Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Mutant

Впечатления о прослушанном

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
u92_muz8366.jpg

Делимся впечатлением о прослушаном нами.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминается Бонгриппер с полуторачасовым треком xD

*пошел срочно искать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, вот пытался всё пытался вслушаться в Disturbed, но не вставляло.

А тут вполне себе понравилось - неплохой вокал, инструменты в принципе вполне себе привлекательны - короче говоря, типичный ню-метал. Слушать можно, ня.

Также наконец добрались руки до пост-роковых If These Trees Could Talk - очень симпатичная команда, мелодичный гладкий звук, приятно слушать.

А сейчас качаю Ayreon, а именно 01011001. Я прихренел от кол-ва приглашённых звёзд. Это офигеть невообразимо, хех.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CryoShell - Cryoshell (2010). Шикарный, мелодичный альтернативный рок с женским вокалом. Пару переделанных хитов, плюс совершенно новые произведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axon Ishtar - отличный транс с мелодиями востока или индии или африки... ну вы понели. Великолепно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал Alestorm, это мощно, как говорится everything better with pirates!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1: Новый сингл нового альбома от Тарьи Турунен - Falling Awake. Неплохая такая штука, всё те же метал-пассажи, всё тот же чудный вокал. Ждём-с альбома.

2: Теперь вроде как сингл Дистурбедов - Asylym. Хороший сингл, весьма ритмичный, мощный, да и вокал очень хорош именно в этой песне.

3: Совершенно только-только появившаяся сербская экспериментально-инструментально-эмбиентальная группа - TramsakT.Inc. Эм, есть элементы прог-метала (конечно без вокала), но в основном достаточно сбивчивый, не содержащий ритма "типа-инструментал". Был бы вокал наподобие тех же Мастодонов - весьма годная вещь вышла бы. Но т. к. группа совершенно молодая, пока можно всё простить.

4: Наконец-то послушал новый сингл Сержа - Left of Center. Чо сказать - всё отлично, Серж на высоте, и наконец-то любимая пианинка и гитарка. Значительно лучше "Borders Are" песня вышла.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый сингл нового альбома от Тарьи Турунен - Falling Awake

Я не слушала, но, по-моему, это очень умилительно, что на гетальбумсе к нему девять страниц комментариев, и там почти не ругаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2: Теперь вроде как сингл Дистурбедов - Asylym. Хороший сингл, весьма ритмичный, мощный, да и вокал очень хорош именно в этой песне.

Это не сингл. Это просто трек из альбома выложенный на майспейсе) У нас все синглами называют))

Я не слушала, но, по-моему, это очень умилительно, что на гетальбумсе к нему девять страниц комментариев, и там почти не ругаются.

Что? правда?))

Мне вот лень слушать новую песню Тарьи, ибо уж больно дебютник был у нее унылым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? правда?))

Угу, всего две страницы непосредственно со срачем, и то таким домашним и уютным.

Мне вот лень слушать новую песню Тарьи, ибо уж больно дебютник был у нее унылым..

Это точно. Но новый альбом выйдет (когда, кстати?), все равно можно будет заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык мало того, что особых срачей не было - так повальное большинство на главную просило вывесить сингл, что вообще удивительно)

Ну а вообще трек вполне себе годный - думаю, альбом неплохой может выйти.

А дебютник на то и дебютник, чтобы комом вышел, как у многих исполнителей "отколовшихся", хех.

В сентябре кажись.

А где узнал? Я что-то смотрю, но нигде вроде не написано, хм.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где узнал? Я что-то смотрю, но нигде вроде не написано, хм.

Да разные же метал сайты. Я ж слежу за новостями.)

Но сфейльнул) Альбом в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но сфейльнул) Альбом в октябре

Вот, да - это уже ближе к истине, хех)

Алсо, качаю турецко-греческий симфо-прог-метал Neverland, Кто-нибудь слушал, может сказать, что стоит от группы ожидать? Ну, кроме этнических напевов и т. п.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсо, качаю турецко-греческий симфо-прог-метал Neverland, Кто-нибудь слушал, может сказать, что стоит от группы ожидать? Ну, кроме этнических напевов и т. п.

Как по мне они очень унылы, кроме того что на обоих альбомах засветились "звезды" аки Ханси, Энгланд..

Но и они больше симфо-павер с минимальным налетом прога..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал Alestorm, это мощно, как говорится everything better with pirates!

Еее... хоть кто-то его слушает помимо меня теперь.

Послушал новый альбом Go!Go!7188 внезапно называющийся Go!GO!GO!Go!. 13 новых песен - это круто. Правда пришло страшное откровение... оказывается одна из моих любимых песен Ashi no Ke переводится как "Волосы на ногах"... иногда лучше не знать о чём они поют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ion Dissonance - Cursed

очень, очень хороший матграйнд, в лучших традициях жанра, зло, напористо, мрачно, без всяких мазафакерско-педовочных выкрутасов, которых было дофига в последней Тони Данзе. Сурово и жирно. По грайнду все. Никакого менйстрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fleshpress - дичайший сладжевый психоделический дум, я вообще с них валяюсь, да еще и блэк местами. Гитарные партии напоминают самый ранний Блэк Саббат (мой любимый), плюс сладжевые качевые ритмы, которые как будто в транс погружают, в голову пришло определение - пост-метал без пост-рока xD Это как проапгрейженная версия 5ive (как будто кто-то знает, кто это). В общем, всем любителям атмосферного дума и сладжа, этот группешник надо дико срочно котировать, иначе ночью к вам придет картофельный монстр и медленно варит в картофельном жыру под музыку Флешпресс!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел написать.. "О, надо заценить",а на ЖД уже оказывается валяются альбомы. Завтра заценю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avenged Sevenfold- Avenged Sevenfold (2007). Хороший альбом, на прежднем уровне, отдельные песни правда мне не понравились. Но слушать можно) ИМХО, лучше City Of Evil в разы)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avenged Sevenfold- Avenged Sevenfold (2007). Хороший альбом, на прежднем уровне, отдельные песни правда мне не понравились. Но слушать можно) ИМХО, лучше City Of Evil в разы)) :)

По мне это лучший их альбом. На котором уже полностью стало ясно, что они ушли в хэви.

Новый альбом у них вышле слабее, но тоже хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже знаю, почему слабее, ну да ладно. Одноименный так вообще круть-круть-круть, я его два с половиной месяца только и слушал помню. =)

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в City of Evil почему-то все песни одинаковыми кажутся. Не знаю, почему? Я как-нибудь потом его прослушаю, может понравится даже больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже как неделю люто тащусь от двух последних альбомов Nachtmystium. Assassins Black Meddle, Pt. 1 и Addicts Black Meddle Pt II

Ну просто отличнейший атмосферик\психодел блэк. Сочно, многогранно, разные оттенки. Вух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slipknot - Slipknot (1999). Каждая вторая песня - шедевр. Как я мог такое пропустить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

New Order послушал - неплохо, но не очень.

Понятно, что катастрофическая сила нужна, чтоб так кардинально перестроиться и найти себя заново, чтоб не сломаться и не раскинуть, но всё равно - постоянно сравниваешь, против желания, группу с её предком, и сравнение, естественно, не в пользу New Order.

Прикольные песенки, впрочем, есть, есть и парочка гениальных.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...