Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Mutant

Впечатления о прослушанном

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
u92_muz8366.jpg

Делимся впечатлением о прослушаном нами.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал последний альбом Короля и Шута - Тень Шута. Это мое первое знакомство с группой. Неплохо и весело. Особенно понравилась песня про Махно (на украинском!). 8\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю Buckethead'а. Дослушал только до середины второго альбома, но нет сил деражть в себе. Это просто зомбирование какое-то. Вот слушаю сейчас песню - и понимаю, что не смогу сейчас выключить её и пойти спать. Слов нету, одни эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прослушал в который уже раз Blind Guardian - Nightfall In Middle-Earth, но на этот раз в ремастеринге. Божественно. Обожаю Блайндов. Именно такой и должен быть истинный Хеви Пауэр. Звучание стало чище, что вери радует. Классика. Да еще и по Толкиену.

100\10

А я у них заслушиваюсь песней Somewhere Far Beyond. Это правда единственное что у меня есть, и вначале мне эта песня вообще не понравилась, но потом... Особенно приятно слушать пока в пробках едешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я у них заслушиваюсь песней Somewhere Far Beyond. Это правда единственное что у меня есть, и вначале мне эта песня вообще не понравилась, но потом... Особенно приятно слушать пока в пробках едешь)))

Somewhere far beyond

The march of time it has begun

Somewhere far beyond your reality

And then the march of time begins

[волынка =)]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот послушал новый альбом The Offspring Rise and Fall, Rage and Grace (Japanesse Edition).

Всё супер. Слушаю альбом уже по-третьему кругу и не могу наслушаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа Conception. Полностью послушал два альбома - Flow и Parallel Minds. В общем, мне очень понравилось. Глубокий, трогающий душу вокал, инструментальные партии гениальны, в общем, я в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз посмотрел концерт MetallicA - Cunning Stunts. Великолепно, такое шоу шикарное. Хочу найти аудиозапись этого концерта, т.к. нужна песня For Whom The Bell Tolls с окрепшим голосом Хэтфилда, на Ride the Lightning он ещё юнец визглявый, концертная мощнее звучит. Если кто знает где скачать - киньте ссылку в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого года концерт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередной раз посмотрел концерт MetallicA - Cunning Stunts. Великолепно, такое шоу шикарное. Хочу найти аудиозапись этого концерта, т.к. нужна песня For Whom The Bell Tolls с окрепшим голосом Хэтфилда, на Ride the Lightning он ещё юнец визглявый, концертная мощнее звучит. Если кто знает где скачать - киньте ссылку в личку.

Вырежи из видео звук и не мучайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Primus - Лес Клейпул просто гениален. Я уже третий день зомбирован его музыкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого года концерт?

1997 помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переслушиваю последний альбом Protest the Hero. Он мне нравится все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duffy - это что-то. В который раз уже восхищаюсь. Отличный блюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nihtmare - Cosmovision

Какой-то скучный Хеви повер митол. Все песни совершенно одинаковые, вокал унылый, гитарные партии унылы. This albium is completly sad fuck.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Painface - Fleshcraft

Проект бывшего вокалиста SlipKnot Андерса Козельфини.

Ждал большего. Практически второго MFKR. Альбом неплох - Death Metal напополам с Hardcore. Есть интересные треки, но ожиданий моих не оправдал. Возможно, потому что тут нету старых Джои Джордисона и Пола Грея (сейчашние - ожиревшие баблозаколачиватели), старых гитаристов SlipKnot, который в начале своего пути носил имя Painface.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канибал Корпс это Жесть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, тут мне скинули пару песенок j-rock группы Girugamesh, теперь первый альбом заслушан и переслушан до дыр, очень мелодично и бодренько звучит. Голос Сатоши великолепен! Честно не ожидала, что мне это понравиться, так нет же зацепило, причем сильно, отдельно хочу выделить песни Fukai No Yami и Owari To Mirai, также удивила песня Moujya No Koushin, динамично так.

Второй альбом уже на подходе ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильгамеш хороши.

Я бы, правда, не назвал их жироком, ближе к ню металу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прослушал полностью Ayreon - 01011001.

Я фигею. Это лучшая прог-метал опера, что я слышал. Классный сюжет. Просто завораживающая музыка. И обилие вокалистов. Джорн Ланде, Ханси, Флор Янсен.. Это нечто. Какая Авантазия? Тобби слабак против Лукасена.. Вау..

23 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Find My Freedom от Halloween. Отцы пауэра. Все еще весело и хорошо. Все-таки веселый вокал Энди. Жду полноформатника.

8\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conception таки гениальны. Переслушал все альбомы - просто нечто. По-моему рвут Дрим Театр на британский флаг. Вокалист так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scar Symmetry - ещё ни одного альбома не послушал полностью, но и так могу сказать, что самый обыкновенный мелодик дэт с неплохим гроулом и заурядным чистым вокалом, не запоминающимися риффами, симметричными соло и слабым закосом на прогрессив. Чувствую, не дослушаю до конца их три альбома. Психоделики нет. Children Of Bodom лучше во сто крат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scar Symmetry - ещё ни одного альбома не послушал полностью, но и так могу сказать, что самый обыкновенный мелодик дэт с неплохим гроулом и заурядным чистым вокалом, не запоминающимися риффами, симметричными соло и слабым закосом на прогрессив.

Мне только последний альбом понра, но не так уж сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Into Eternity - The Incurable Tragedy (2008). Странная группа. мелодик прог-дес метал. Три разных вокала. Скрим, гроул, чистый. (Один вокалист!!! Маладца, работает.. )Ням. Мне понравилось. Но где-то со второго прослушивания. А еще мелодично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценил новый, свежевышедший альбом Architects. Ребята стали ощутимо тяжелее, по сравнению с прошлыми работами, но, к сожалению, из металкора с обилием математики превратились просто в тяжёлый металкор с надоедающим вокалом. Как музике - 7,5, как Аркитектсам - 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...