Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Siritkam

Логические нестыковки

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Нет. Это уже новые жетоны.

Приведите мне хоть одно доказательство того,что они новые.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите мне хоть одно доказательство того,что они новые.

Нет, я предложу теорию, что жетон старый - если Лиара отдала жетон Шепу (пройдено дополнение), то тогда, когда у него отнял "Нормандию" Альянс, Андерсон забрал жетон с корабля. В противном случае - Лиара напрямую отдает жетон Андерсону. ИМХО =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я предложу теорию, что жетон старый - если Лиара отдала жетон Шепу (пройдено дополнение), то тогда, когда у него отнял "Нормандию" Альянс, Андерсон забрал жетон с корабля. В противном случае - Лиара напрямую отдает жетон Андерсону. ИМХО =)

Вот я точно так же думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите мне хоть одно доказательство того,что они новые.

Чего Шепард их не надел в МЕ2, а просто на полку поставил? Явно же старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего Шепард их не надел в МЕ2, а просто на полку поставил? Явно же старые.

Может потому, что он тогда работал на "Цербер" и не был солдатом Альянса? о_О

З.Ы. И вообще он сдох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Нормандию забрали и если бы не прибыли Жнецы, то Шепа бы списали и отдали корабль кому-нибудь другому... а вот если бы вам отдали машины, вы бы оставили зеркала и кресло в том положении в котором они или поставили в том, в котором вам надо? я думаю что новому капитану бы тоже не понадобились бы модельки кораблей и рыбки с хомячком, которые ему не нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Нормандию забрали и если бы не прибыли Жнецы, то Шепа бы списали и отдали корабль кому-нибудь другому... а вот если бы вам отдали машины, вы бы оставили зеркала и кресло в том положении в котором они или поставили в том, в котором вам надо? я думаю что новому капитану бы тоже не понадобились бы модельки кораблей и рыбки с хомячком, которые ему не нравятся...

"Нрмандию" конфисковали только на момент разбирательства и никто не собирался отдавать ее другому капитану. Хотя, в игре упоминалось, что Хаккет хотел переорудовать ее в командный центр - переносной штаб (или что-то наподобие). Ладно, это не суть так важно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про проникновение в цитадель призрака вступлюсь... Призрак сам лично предупредил Жнецов о том, что Цитадель готовятся использовать, да и плюс он уже сам под контролем жнецов был, поэтому не факт, что его пропустили на Цитадель и в командный центр или как это назвать? Его могли пропустить еще за минуту, до отлета Цитадели со своих координат или смог прилететь на Землю и там через луч пройти... да и Мю ретрансляторы протеанские, об их качестве ничего не известно, может они работают в строгих координатах, а Цитадель вон как передвинули...

"Нрмандию" конфисковали только на момент разбирательства и никто не собирался отдавать ее другому капитану. Хотя, в игре упоминалось, что Хаккет хотел переорудовать ее в командный центр - переносной штаб (или что-то наподобие). Ладно, это не суть так важно =)

Тем более! зачем в командном центре хомяк? Жнецы им очень легко завладеют, и тогда всему флоту конец!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более! зачем в командном центре хомяк? Жнецы им очень легко завладеют, и тогда всему флоту конец!)

Ну ты посмотри - какая прелесть!

rhino.jpg

Как его можно с "Нормандии" выкинуть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нрмандию" конфисковали только на момент разбирательства и никто не собирался отдавать ее другому капитану. Хотя, в игре упоминалось, что Хаккет хотел переорудовать ее в командный центр - переносной штаб (или что-то наподобие). Ладно, это не суть так важно =)

Это хотел сделать Андерсон.

Может потому, что он тогда работал на "Цербер" и не был солдатом Альянса? о_О

З.Ы. И вообще он сдох!

*facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хотел сделать Андерсон.

Точно? Мне что-то казалось, что Трейнор говорила, что Хаккет. Надо будет переиграть)

*facepalm*

Ню-ню =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно? Мне что-то казалось, что Трейнор говорила, что Хаккет. Надо будет переиграть)

Не я точно помню - она говорила про Андерсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я точно помню - она говорила про Андерсона.

Ну тогда Андерсон точно бы вернул Шепарда на корабль. zx_13, ваша теория о том, что "Нормандию" отдали бы другому человеку - опровергнута =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Андерсон точно бы вернул Шепарда на корабль. zx_13, ваша теория о том, что "Нормандию" отдали бы другому человеку - опровергнута =)

неееееет! вся жизнь прожита зря... но хомяку я не доверяю... он явно сбежал, и каждый раз, когда шепард ложится спать, он пробирается в его мозг и поэтому у капитана такие сны с мальчиком... и рыбки хомяку помогают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееееет! вся жизнь прожита зря... но хомяку я не доверяю... он явно сбежал, и каждый раз, когда шепард ложится спать, он пробирается в его мозг и поэтому у капитана такие сны с мальчиком... и рыбки хомяку помогают...

По-моему, мы слегка увлеклись оффтопом. Прекращаем обсуждать хомяков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего Шепард их не надел в МЕ2, а просто на полку поставил? Явно же старые.

Не имел права - его же списали из Альянса. Шепард - человек честный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имел права - его же списали из Альянса. Шепард - человек честный.

Честный - это парагон. Ренегату начхать на правила - главное результат. Плюс его не списали, его похоронили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честный - это парагон. Ренегату начхать на правила - главное результат. Плюс его не списали, его похоронили.

У вас неправильные представления о Шепарде,оказывается. Если бы ренегат был таким,как вы его описали - его бы как Кай Ленга списали и в тюрягу. Ренегат отличается лишь тем,что предпочитает силовые решения вопроса дипломатическим и эмоциональнее выражает свое недовольство,и как вариант еще является умеренным ксенофобом,поначалу. Но вот Альянсу он на 100% предан всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После плохих концовок Хаккета понизили в звании =)

54250059db2480e0.jpg

Фото Хаккета из кодекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После плохих концовок Хаккета понизили в звании =)

54250059db2480e0.jpg

Фото Хаккета из кодекса.

А где шрамы кстати? Может это типа как архивное фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где шрамы кстати? Может это типа как архивное фото?

Да ладно, шрамы видно, просто фотка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где шрамы кстати? Может это типа как архивное фото?

Шрам же справа. Его плохо, но видно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, шрамы видно, просто фотка такая.

Шрам же справа. Его плохо, но видно.)

Ну вот,наконец-то мы в этой теме нашли настоящую логическую нестыковку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрам же справа. Его плохо, но видно.)

Эм, он же вроде слева. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, он же вроде слева. :blush:

Справа, если смотреть глазами Хакетта. На его правой щеке же ж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...