Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Разработчики хотели, чтобы финал нам запомнился

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, директор и исполнительный продюсер Mass Effect 3, обсудил с Digital Trends спорную концовку игры и то, что BioWare с самого начала планировали вызвать столь полярную реакцию у фанатов.

«Я хотел, чтобы игра стала незабываемой вплоть до столь разнящейся реакции со стороны фанатов, которые активно обсуждают значение концовок, дальнейшие события и судьбу персонажей, учитывая все произошедшее.

Для меня это является неотъемлемой частью захватывающей истории. Здесь всегда была некая загадочность и пространство для интерпретации. Это история, после завершения которой, людям все еще есть, что обсудить».

Как известно, по сети гуляет уже не одна «теория лживой концовки». Если брать их в расчет, то упоминание Кейси о том, что в дальнейшем нас ждет «действительно отличный синглплеерный контент» в качестве будущих DLC, для неудовлетворенных фанатов звучит несколько обнадеживающе. Однако не стоит возводить надежд без официальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э не, шило на мыло менять тоже нельзя!

А такую концовку можно было делать? я уже ничему не удивлюсь.

Я думаю, что будет вторая часть игры, которая начнется сразу после луча рипера. И будет несколько начал, которые , как обычно , приведут к одному и тому же. В зависимости от того, какой луч ты выбрал. Если не поддался уговорам жнецов-молодец, поддался- будет по-другому.

А те кто в Нарнии приземлился, это самые дорогие люди Шепа и он мысленно хотел, чтобы они спаслись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем Ретрансляторам,но ведь угроза может остаться в тёмном космосе и всё!А там может быть что-то ужаснее Рипперов =0

Если смотреть в таком ключе, то тогда и вселенная ДА недалеко, и скоро придет надирать жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы сделать так, чтобы было пролдолжение рода Шепарда. Т.е., если у Шепа был роман с Эшли, то можно было бы показать эпилог, что у Шепа родился ребёнок и живёт он со своей мамой счастливо, а мама-Эшли рассказывает какой был у него отец-герой.

После смерти всегда кто-то должен остаться.

Хм, а что же делать женщинам-Шепардам, не крутившим ни с кем лямуров? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а что же делать женщинам-Шепардам, не крутившим ни с кем лямуров? :)

Вешаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такую концовку можно было делать? я уже ничему не удивлюсь.

Я думаю, что будет вторая часть игры, которая начнется сразу после луча рипера. И будет несколько начал, которые , как обычно , приведут к одному и тому же. В зависимости от того, какой луч ты выбрал. Если не поддался уговорам жнецов-молодец, поддался- будет по-другому.

А те кто в Нарнии приземлился, это самые дорогие люди Шепа и он мысленно хотел, чтобы они спаслись.

Эх... Да я сам готов был отдать Шепа в жертву по логическому выводу, а затем посмотреть такой эпилог где вся бравая компания Шепа собранная с начала борьбы стоит у его могилки... И его вторая половинка тоже там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... Да я сам готов был отдать Шепа в жертву по логическому выводу, а затем посмотреть такой эпилог где вся бравая компания Шепа собранная с начала борьбы стоит у его могилки... И его вторая половинка тоже там...

Представил. Хочу так! :) Цветы, скупая крогановская слеза, пафос и трагизм... И финальная речь: "Мы бы отомстили за тебя, бро, но ты того-этого.... Вроде как сам справился" :D

Изменено пользователем BeeTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а что же делать женщинам-Шепардам, не крутившим ни с кем лямуров? :)

Эпилог нужно было бы всё равно какой-нибудь красивый сделать. А не такие концовки, которые только вызывают всё больше вопросов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил. Хочу так! :) Цветы, скупая крогановская слеза, пафос и трагизм...

А у меня еще роман был бы с Лиарой... Маленькие синенькие детишки и Лиара которая рассказывает, что их отец настоящий герой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э

Эх... Да я сам готов был отдать Шепа в жертву по логическому выводу, а затем посмотреть такой эпилог где вся бравая компания Шепа собранная с начала борьбы стоит у его могилки... И его вторая половинка тоже там...

Это всё есть в ДА 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э

Это всё есть в ДА 1

Да на фиг мне ДА 1?! Я хотел это в Масс Еффекте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэпа Пастухова можно и на покой, ну а спин-оффы, фидбэки и других "страшных зверей" во вселенной МЕ я бы только приветствовал! :)

Зря все так переполошились по поводу концовки на мой взгляд, это не может быть конец серии. Затишье, не большой перерыв он и нам не повредит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Да я сам готов был отдать Шепа в жертву по логическому выводу, а затем посмотреть такой эпилог где вся бравая компания Шепа собранная с начала борьбы стоит у его могилки... И его вторая половинка тоже там...

И тут голос Шепа "Ну и где моя выпивка?" и все оборачиваются и конец ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще роман был бы с Лиарой... Маленькие синенькие детишки и Лиара которая рассказывает, что их отец настоящий герой...

У меня был роман с Тали.И было бы весело если детишки тоже в скафандрах бегали(Вдруг геты там испортили атмосферу и т.д. и теперь без скафандров Кварианци умрут(((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут голос Шепа "Ну и где моя выпивка?" и все оборачиваются и конец ))))

Не ну в качестве хэппи энда он мог появиться но... Чего нет того нет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, умом понимаю, что никого другого финала быть не могло, но мрачности и серости достаточно и в обычной жизни, уж мне поверьте (я врач-анестезиолог-реаниматолог), а хотелось бы хотя бы получить пару ответов на вопросы! Додумывать некоторые вещи это нормально, но с таким простором для фантазии, который оставили нам биоваровцы, можно и писателем стать!

P.S. все равно хочу другой финал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну в качестве хэппи энда он мог появиться но... Чего нет того нет.))

И как финальный штрих - проплывывающий на фоне звездного неба новоиспеченный дредноут Альянса "Шеппард".... Иэх.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как финальный штрих - проплывывающий на фоне звездного неба новоиспеченный дредноут Альянса "Шеппард".... Иэх.... :)

Так, прекращаем, а то я тут слюной изойдусь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 серия сверхъестественного тока 16 марта в штатах выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, прекращаем, а то я тут слюной изойдусь.))

Ай-ай, коммандер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 3 и Компания Bioware попали в книгу рекордов Гиннеса как самые большые тролли в игроиндустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря все так переполошились по поводу концовки на мой взгляд, это не может быть конец серии. Затишье, не большой перерыв он и нам не повредит.)))

С этим соглашусь, но если они так ничего и не поменяют (я уже даже не о DLC говорю, а о плане развития серии в целом ( уничтожение ретрансляторов и никакой информации о пследствиях действий в МЕ 3)), то ты поможешь мне собрать хворост для костра на котором будут сожжены разработчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, прекращаем, а то я тут слюной изойдусь.))

Да нет так посмотреть тут можно объединиться и написать книгу про концовку МЕ3.У меня уже множество варианто,одна лучше другой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 3 и Компания Bioware попали в книгу рекордов Гиннеса как самые большые тролли в игроиндустрии.

А Шепард получил премию Дарвина за прыжок в луч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...