Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

Эм, в бете есть разговор с Катализатором. Только в игру попал урезанный вариант.

Так я о чём.

Тем более символичнее было бы показать разговор человека, который всю трилогию ненавидел жнецов и самого главного Жнеца, то есть Предвестника. Который дал бы, мне кажется, более-менее адекватный ответ на вопросы об устройстве Вселенной.

Тем более я бы с удовольствием ещё раз послушал бы голос Жнецов. Уж больно мне понравился разговор с Властелином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще я протестую почему нельзя в женский толкан зайти, он просто тупо опечатан))))

Жди DLC за 10$ с возможностью зайти в женский толкан! Изменено пользователем madalex1989
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще я протестую почему нельзя в женский толкан зайти, он просто тупо опечатан))))

Ты хочешь дополнение с туалетом? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, пусть переведут на русский, не хочу сабы читать, хочу голос слушать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я о чём.

Где вы там Предвестника усмотрели? С Катализатором мы говорим, а не с этой креветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я о чём.

Тем более символичнее было бы показать разговор человека, который всю трилогию ненавидел жнецов и самого главного Жнеца, то есть Предвестника. Который дал бы, мне кажется, более-менее адекватный ответ на вопросы об устройстве Вселенной.

Тем более я бы с удовольствием ещё раз послушал бы голос Жнецов. Уж больно мне понравился разговор с Властелином.

Я кстати всю третью часть ждал диалога с Предвестником, а получил невнятное бормотание полудохлого рипера на Раннохе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, пусть переведут на русский, не хочу сабы читать, хочу голос слушать (

Не дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жди DLC за 10$ с возможностью зайти в женский толкан!

Ты хочешь дополнение с туалетом? )))

хотя зачем они там вообще, можно было просто сделать на двери таблички "М" и "Ж" да и все... ими все равно никто не пользуется ) А я после каждой миссии забигал в туалет, думаю ах щас спалю кого-нибудь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по твоему должен выглядеть предвестник?

Чувак я тебе щас Америку открою:)

Предвестник это тот кто тебя нехило потрепал перед тем как ты войдешь в луч (для чего же по твоему в игре существует тактическая пауза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, пусть переведут на русский, не хочу сабы читать, хочу голос слушать (

Нет, спасибо! Первую часть перевели уже( Я когда услышал первый раз, то кровь из ушей потекла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог.

ну тут кому как, некоторым понравиться, некоторым нет ) это как с концовкой, одним пофиг, другим хочется по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы там Предвестника усмотрели? С Катализатором мы говорим, а не с этой креветкой.

Я говорю что с этой креветкой было БЫ интереснее поговорить.

Чем с каким то вооброжаемым мальчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя зачем они там вообще, можно было просто сделать на двери таблички "М" и "Ж" да и все... ими все равно никто не пользуется ) А я после каждой миссии забигал в туалет, думаю ах щас спалю кого-нибудь )

Блин чел я тоже так делал)))) думал спалю Явика на очке хоть поугараю над ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо! Первую часть перевели уже( Я когда услышал первый раз, то кровь из ушей потекла...

ну так времени многовато прошло, вдруг лучше сделают, к тому же никто не заставляет ) ну или хотя бы ролики пусть переведут, диалоги бог с ними, почитаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю что с этой креветкой было БЫ интереснее поговорить.

Чем с каким то вооброжаемым мальчиком.

Сорри) Не так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак я тебе щас Америку открою :)

Предвестник это тот кто тебя нехило потрепал перед тем как ты войдешь в луч (для чего же по твоему в игре существует тактическая пауза).

Кстати предвестник со своими очаровательными горящями желтыми глазками намекает нам что он кем то управляет(ну или пытается)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю что с этой креветкой было БЫ интереснее поговорить.

Чем с каким то вооброжаемым мальчиком.

так его лучом шибануло, я думал он там не только мальчика встретит, да и райский сад увидеть сможет ) ну или родителей ) мило было бы, если мальчик это последствия сильного удара головой и все это время Шеп просто разговаривал сам с собой и встрелял не в призрака, а в пустоту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати предвестник со своими очаровательными горящями желтыми глазками намекает нам что он кем то управляет(ну или пытается)...

Кто бы это мог быть?))))))))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувак я тебе щас Америку открою :)

Предвестник это тот кто тебя нехило потрепал перед тем как ты войдешь в луч (для чего же по твоему в игре существует тактическая пауза).

Речь не о том как он выглядит, а о том, что в сценарии беты мы типа с ним должны говорить, а не с каким то малолетним шизофреником. Я к тому, что если замена разговора с предвестником на разговор с пацаном - это и есть то "изменение сценария....вы увидите совсем другую игру (с)" - то это я даже не знаю как назвать...

ЗЫ оффтоп небольшой, вопрос к тому кто знает - ткните носом как заменить нашу озвучку в МЕ1 на оригинальную английскую?

Изменено пользователем Phantom1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я вдруг понял, что в игре не хватает (в конце) это злого и простого шепарда, которые появляются у него на плечах, один подталкивает на направо (чертик), второй налево (ангел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется верить. и если это так, то разрабы дико круты, такого внимания ещё не было ни к одной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они проигнорируют столько недовольных и до этого писалось, что у них есть что стоящие в запасниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное все уже это видели? How the Mass Effect 3 should have ended:

mass_effect3_how_it_should__ve_ended_by_hellstern-d4stwab.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус с арбузом - ахаха ) жестоко )

тали задумалась о том как ей это выпить, а точнее через что...

Миранда с плюшевым рексом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное все уже это видели? How the Mass Effect 3 should have ended:

mass_effect3_how_it_should__ve_ended_by_hellstern-d4stwab.jpg

Для меня он так и закончился: забег к лучу в Лондоне, а потом сразу эта картинка....
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...