Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Archibald6691

Mass Effect: Team Assault – Отмененный проект BioWare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот, смотрел новости на сайтах и наткнулся, дай думаю выложу...

Mass Effect: Team Assault - Отмененный проект BioWare

Компания BioWare ранее работала над сетевым шутером по вселенной Mass Effect, сообщает портал Kotaku с ссылкойна приложение iOS The Final Hours of Mass Effect 3, которое создал журналист Джеофф Кигли.

Планировалось, что игра станет некой смесью Unreal Tournament и Battlefield 1943, однако, решение добавить в игру подобный онлайновый элемент пришло слишком поздно - до релиза проекта оставалось всего четыре месяца.

Со своей стороны, Кейси Хадсон намекнул на возможное продолжение развития событий в этой вселенной.

"Вероятнее всего то что мы расскажем вам в следующий раз будет происходить либо до событий Mass Effect 3, либо параллельно с ее сюжетной линией, но уж точно не после".

83950bfbfb9dt.jpg 3100a7e9d366t.jpg e2a3fa3bf528t.jpg b24adb753f42t.jpg

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c...m/0/733768.htm

Изменено пользователем Archibald6691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео готовился рескин Unreal Tournament 3. Серьезно, хаммерхед летает один-в-один как манта. Не знаю, хорошо ли это или плохо.

:DDD лол.

есть такой этап в производстве игры, который называется "прототип". когда то, что придумано и расписано геймдизайнером на бумаге в очень быстром и грубом виде переносится в электронный вид. делается все по минимуму, лишь бы проиллюстрировать идею и получить добро на ее продолжение. потому не мудрено, что в игре только заменили пару моделей оружия и технику, добавив к этому безликую карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно Bioware и EA посмотрят на реакцию фанатов может и проект запустят заново или перенесут на Frostbite 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WeАreLegion, скрины не открываются. Не мог бы перезалить изображения? Я ни одного так и не увидел, кроме тех, что в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно Bioware и EA посмотрят на реакцию фанатов может и проект запустят заново или перенесут на Frostbite 2.0.

следующую часть, может быть, на фростбайте и сделают. хотя пока маловероятно. если бы новые поколения консолей вышли - может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некропичалька по невыжившему моду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некропичалька по невыжившему моду :)

 

Это не мод, а отмененный спин-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрады, а для последнего ут нет ли скинов на персов и оружие массычевое? что-то гугл никак не накопает ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое близкое к ней сейчас, я так понимаю мод на арму3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про этот проект я что то не помню никакой информации в те года. Интересно было узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...