Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Allard

Активация версии от 1C/Snowball в Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Так как я первый человек в мире, которому это удалось (слава мне), я делюсь с другими легким и доступным методом активации своей честно купленной игры в Origin.

1. Вводим ключ игры здесь

2. На имейл вам придет другой ключ. Его вводим сюда, используем имейл, на который зареген Ориджин.

3. Ругаемся с техподдержкой по поводу "Какого черта игра не показывается в списке игр, я ее активировал!". Лучше всего это делать с англоязычной ТП, потому как наша - тормоза галимые.

4. После целой ночи ругательств, когда сотрудник ТП понимает что вы имели в виду ME1, а не ME2 или 3, он наконец делает все как надо и вы можете наслаждаться игрой.

Серьезно. Именно так все и было.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как.. А я вторую,как оказалось, копию в Ориджине купил. Только после покупки обнаружил в закромах джевел от 1С...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни каких проблем не знал! установил игру, ввёл полученный ключ, зашёл на сайт ЕА.com, зарегистрировал игру там, затем у сноуболов скачал ДЛЦ и вперёд!

когда это было, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос снят))) Всё получилось!

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вторым пунктом возникла проблема, так как у меня не ЗИ. Написал в тех.поддержку, попросили сделать акк на POGO (ну это я сделал) и:

Пожалуйста, пришлите нам следующую информацию:

- Четкий снимок коробки с игрой, что бы был виден сам ключ, инструкция и если у Вас есть, чек подтверждающий покупку.

- Или скриншот экрана, где четко виден ключ продукта.

Первое отпадает, так как у меня коробка от 1С/SnowBall, а на ней русский ключ, а вот со вторым... Просто "любой скриншот" с ключом, который мне прислали в первом пункте? :huh:

http://www.masseffect.snowball.ru/?page=reg - здесь ключик получал? Он должен будет для Ориджина подойти. Если нет то с полученным ключом в саппорт.

У меня МЭ1 - англ. версия (не сноуболовская), зареганная в Ориджине. Вот решил поставить репак, что бы не мучиться с русфикаторами (с "Гибель с Небес" и "Станция Вершина) и о чудо! оно прекрасно встало и полностью работает, в том числе и облачное хранилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.masseffec...ll.ru/?page=reg - здесь ключик получал? Он должен будет для Ориджина подойти. Если нет то с полученным ключом в саппорт.

У меня МЭ1 - англ. версия (не сноуболовская), зареганная в Ориджине. Вот решил поставить репак, что бы не мучиться с русфикаторами (с "Гибель с Небес" и "Станция Вершина) и о чудо! оно прекрасно встало и полностью работает, в том числе и облачное хранилище.

А где брал репак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня МЭ1 - англ. версия (не сноуболовская), зареганная в Ориджине. Вот решил поставить репак, что бы не мучиться с русфикаторами (с "Гибель с Небес" и "Станция Вершина) и о чудо! оно прекрасно встало и полностью работает, в том числе и облачное хранилище.
ничего удивительного. Ориджин смотрит только на сам факт установленной игры, не сверяя ключ при этом. у меня МЕ1 установлен через Стим. после активации на Ориджин версия с совсем другим ключом. но она прекрасно видит стимовскую, как установленную, доступную к запуску и т.д.

оффтоп: вот теперь думаю, не провернуть ли такой же трюк со стимовским Dead Space, найти бы только, где они ключ заныкали.

Изменено пользователем veryblackraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного. Ориджин смотрит только на сам факт установленной игры, не сверяя ключ при этом. у меня МЕ1 установлен через Стим. после активации на Ориджин версия с совсем другим ключом. но она прекрасно видит стимовскую, как установленную, доступную к запуску и т.д.

оффтоп: вот теперь думаю, не провернуть ли такой же трюк со стимовским Dead Space, найти бы только, где они ключ заныкали.

Тут есть один момент, Ориджин далеко не каждую игру так видит. Вчера тестил на МЭ1, из 5 репаков и origin's rip'ов, он увидел только один. Вот здесь и не понятно: в чем для него разница, т.к. кол-во, структура и вес файлов был одинаковым во всех 5 случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть один момент, Ориджин далеко не каждую игру так видит. Вчера тестил на МЭ1, из 5 репаков и origin's rip'ов, он увидел только один. Вот здесь и не понятно: в чем для него разница, т.к. кол-во, структура и вес файлов был одинаковым во всех 5 случаях.

я практически уверен, что смотрит он не на файлы. с точки зрения программы намного проще посмотреть записи в системном реесте. тут-то и вступает в дело разница между репаками - сработает тот, который пишет в реестр то же, что и лицензионная игра. авторы репаков иногда достаточно вольно кромсают эту часть игры, потому как она редко влияет на работоспособность. зато потом часто появляются проблемы с накатыванием патчей etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ЗИ, ключ уже ранее активировал на snowball.ru, но сейчас письмо с вторым ключом утеряно. Могу ли я снова активировать ключ ЗИ? Если нет, то что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ЗИ, ключ уже ранее активировал на snowball.ru, но сейчас письмо с вторым ключом утеряно. Могу ли я снова активировать ключ ЗИ? Если нет, то что делать?

Можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все здорово. Но при попытке пробиться в саппорт, пишет вот это «Sorry, this service is temporarily unavailable.». Причем через сам клиент, и через сайт ЕА заходит корректно. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и написано, подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и написано, подождать

И сколько ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ламеру:имею зарегистрированную копию ME(субтитрованный) у Сноуболл и собственно код.ть не удается.Как написать в англоязычный Origin,спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Н-да. Возможно такие веселости только для обладателей ЗИ.

У меня ЗИ, но я тоже получил

The product code entered is not valid for game activation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обратился в нашу русскую ТП, там чувак попросил сфотать игру с мануалом и потом добавил ее в ориджин. Все это заняло не больше суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого второй пункт не работает (The product code entered is not valid for game activation):

1. Переходим по ссылке, заполняем форму и вводим "русский" ключ игры. За это вам пришлют "английский" ключ.

2. Далее необходимо объединить учетную запись на сайте Pogo.com с Вашей учетной записью Origin.

Как это сделать:

  • Если у Вас нет учетной записи на сайте Pogo, пройдите по ссылке на сайт Pogo.
  • Нажимаем Register, заполняем необходые поля:

Screen name

Password

Re-enter password

Gender

Date of birth

Country

E-mail

В поле для почты (E-mail) используйте Ваш почтовый ящик для Origin.

  • Нажимаем на кнопку Accept.
  • Переходим по ссылке, входим аналогично как в программу Origin (Ваш почтовый ящик, пароль для клиента Origin).
  • В разделе Выбор псевдонима по умолчанию / Select A Default Persona нажимаем на кнопку Добавить образ / Add Persona, выбираем Имеющийся классический псевдоним EA / EA Classic Screen Name.
  • Вводим необходимую информацию:

Название / Account Name: Ваш Screen name учетной записи на сайте Pogo.

Password: Ваш пароль для учетной записи на сайте Pogo.

  • Нажимаем Добавить образ / Add Persona.
  • Теперь в разделе Выбор псевдонима по умолчанию / Select A Default Persona появилось название вашей учетной записи на Pogo.
  • Дважды щёлкаем на неё.

3. Пишем в ТП ЕА. Говорим, что у Вас есть ключ русской лицензионной копии игры. Вы ввели его сюда, получили английский ключ, который в свою очередь ни здесь, ни в клиенте Origin не активируется (не забываем написать эти ключи). И что Вы хотели бы добавить Mass Effect в Origin. При этом укажите, что учётная запись на Pogo есть и объединена с учётной записью ЕА. После этого Вас могут попросить сделать снимок коробки с игрой, чтобы был виден ключ игры, а также приложить листок с датой и своими данными (для пользователей steam, снимок их библиотеки игр с видимым кодом продукта). Делаем. Получаем Mass Effect в Origin'е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого второй пункт не работает (The product code entered is not valid for game activation):

1. Переходим по ссылке, заполняем форму и вводим "русский" ключ игры. За это вам пришлют "английский" ключ.

2. Далее необходимо объединить учетную запись на сайте Pogo.com с Вашей учетной записью Origin.

Как это сделать:

  • Если у Вас нет учетной записи на сайте Pogo, пройдите по ссылке на сайт Pogo.

  • Нажимаем Register, заполняем необходые поля:

Screen name

Password

Re-enter password

Gender

Date of birth

Country

E-mail

В поле для почты (E-mail) используйте Ваш почтовый ящик для Origin.

  • Нажимаем на кнопку Accept.

  • Переходим по ссылке, входим аналогично как в программу Origin (Ваш почтовый ящик, пароль для клиента Origin).

  • В разделе Выбор псевдонима по умолчанию / Select A Default Persona нажимаем на кнопку Добавить образ / Add Persona, выбираем Имеющийся классический псевдоним EA / EA Classic Screen Name.

  • Вводим необходимую информацию:

Название / Account Name: Ваш Screen name учетной записи на сайте Pogo.

Password: Ваш пароль для учетной записи на сайте Pogo.

  • Нажимаем Добавить образ / Add Persona.

  • Теперь в разделе Выбор псевдонима по умолчанию / Select A Default Persona появилось название вашей учетной записи на Pogo.

  • Дважды щёлкаем на неё.

3. Пишем в ТП ЕА. Говорим, что у Вас есть ключ русской лицензионной копии игры. Вы ввели его сюда, получили английский ключ, который в свою очередь ни здесь, ни в клиенте Origin не активируется (не забываем написать эти ключи). И что Вы хотели бы добавить Mass Effect в Origin. При этом укажите, что учётная запись на Pogo есть и объединена с учётной записью ЕА. После этого Вас могут попросить сделать снимок коробки с игрой, чтобы был виден ключ игры, а также приложить листок с датой и своими данными (для пользователей steam, снимок их библиотеки игр с видимым кодом продукта). Делаем. Получаем Mass Effect в Origin'е.

Сделал как ты и сказал, спасибо, буду ждать теперь ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех у кого второй пункт не работает (The product code entered is not valid for game activation):

1. Переходим по ссылке, заполняем форму и вводим "русский" ключ игры. За это вам пришлют "английский" ключ.

2. Далее необходимо объединить учетную запись на сайте Pogo.com с Вашей учетной записью Origin.

Как это сделать:

Ееееее сработало, Спасибо) теперь ME 1 есть у меня в Origin)

  • Если у Вас нет учетной записи на сайте Pogo, пройдите по ссылке на сайт Pogo.

  • Нажимаем Register, заполняем необходые поля:

Screen name

Password

Re-enter password

Gender

Date of birth

Country

E-mail

В поле для почты (E-mail) используйте Ваш почтовый ящик для Origin.

  • Нажимаем на кнопку Accept.

  • Переходим по ссылке, входим аналогично как в программу Origin (Ваш почтовый ящик, пароль для клиента Origin).

  • В разделе Выбор псевдонима по умолчанию / Select A Default Persona нажимаем на кнопку Добавить образ / Add Persona, выбираем Имеющийся классический псевдоним EA / EA Classic Screen Name.

  • Вводим необходимую информацию:

Название / Account Name: Ваш Screen name учетной записи на сайте Pogo.

Password: Ваш пароль для учетной записи на сайте Pogo.

  • Нажимаем Добавить образ / Add Persona.

  • Теперь в разделе Выбор псевдонима по умолчанию / Select A Default Persona появилось название вашей учетной записи на Pogo.

  • Дважды щёлкаем на неё.

3. Пишем в ТП ЕА. Говорим, что у Вас есть ключ русской лицензионной копии игры. Вы ввели его сюда, получили английский ключ, который в свою очередь ни здесь, ни в клиенте Origin не активируется (не забываем написать эти ключи). И что Вы хотели бы добавить Mass Effect в Origin. При этом укажите, что учётная запись на Pogo есть и объединена с учётной записью ЕА. После этого Вас могут попросить сделать снимок коробки с игрой, чтобы был виден ключ игры, а также приложить листок с датой и своими данными (для пользователей steam, снимок их библиотеки игр с видимым кодом продукта). Делаем. Получаем Mass Effect в Origin'е.

отетили, и привязали ME 1 на Origin)

Изменено пользователем Andel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужна помощь. Купил в Ориджине ME1 и Pinnacle Station. Вопрос, куда именно надо писать чтобы мне выслали ключ от BDtS? Отписал в саппорт, чтобы выслали ключ от DLC - 5-е сутки молчат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужна помощь. Купил в Ориджине ME1 и Pinnacle Station. Вопрос, куда именно надо писать чтобы мне выслали ключ от BDtS? Отписал в саппорт, чтобы выслали ключ от DLC - 5-е сутки молчат :(

Вообщето мне на почту приходили все ключи - посмотри, проверь почту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето мне на почту приходили все ключи - посмотри, проверь почту!!!

Да первым-же делом проверил. Только от Mass Effect и Pinnacle Station. От BDtS нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да первым-же делом проверил. Только от Mass Effect и Pinnacle Station. От BDtS нету.

Попробуй в оригине открыть подробные сведения об игре - там есть код и номер, но не обращал тока внимание когда игра не закачена - есть ли такая опция! Попробуй может получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробуй в оригине открыть подробные сведения об игре - там есть код и номер, но не обращал тока внимание когда игра не закачена - есть ли такая опция! Попробуй может получится!

Да я тоже сразу туда полез - НИЧЕГО... Только код самой игры. У Pinnacle Station тоже самое. Вот и написал в саппорт, но блин, до сих пор молчат. Пришлось взломанные DLC ставить. Сам конечно против этого, но когда выбора просто нет, приходится воспользоваться.

Изменено пользователем Alexander_1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да первым-же делом проверил. Только от Mass Effect и Pinnacle Station. От BDtS нету.

А разве Гибель с небес с ключем? Просто я качал с 1C бесплатно и без всяких ключей. Если, что вот ссылка:

http://games.1c.ru/m...ile&file_id=500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...