Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

А разве контора потеряла деньги? Продажа отличная, прибыль хорошая. А крики, что фанаты отвернутся это только крики. Придут новые. Я писал это не к тому, что требовать нельзя, а к тому, что подавляющая часть людей, требуют с других, что не требуют с себя. В чужом глазу как говорится. А уж про работать за идею так это вообще утопия в современном обществе.

Немного нелогичная у тебя логика... от меня то как зависит концовка МЭ3 О_о ??? Контора потеряет деньги - не купят например 60 000 человек DLC по 15 баксов - посчитай убытки...

По поводу идеи я конечно загнул, а ты слишком буквально понял... но вот хотябы душу вкладывать было бы неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю, что это личное мнение. И меня несколько пугает то, у какого количества фанатов именно такое личное мнение. Исходные факты-то у всех одинаковые. Никто из фанатов не в курсе, что творится в голове у Хадсона и что говорят на совещаниях в ЕА.

Вряд ли нам предоставят прямую видеотрансляцию оттуда. А в голову к Хадсону тем более не залезть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас ДЛЦ-шечки начнут плохо расходиться - и ЕА дадут им пинка под зад, сказав "а ну быстро запилили фанам концовку. Мы бабло теряем". И биоваровцы запилят. Нужно лишь проголосовать кошельком. Для корпораций - это страшнее всего.

Но, ещё дождаться надо)

К тому же, биовары часть ea и если не ошибаюсь имеют вес в компании так же как и места в правлении, так что вряд ли им сильно влетит.

Первый раз начинаю жалеть о купленной лицензионке...... призадумалась... где моя торрент качалка? :rolleyes:

Всегда считала что каждый труд должен быть оплачен.

Верно, однако же хоть стилбокс с шепардом хороший в коллекционке :D

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли нам предоставят прямую видеотрансляцию оттуда. А в голову к Хадсону тем более не залезть :)

Вот-вот-вот. Поэтому все варианты равнозначны. Но при этом многие выбирают варианты, при которых создатели игры выглядят, скажем так, неприглядно. Хотя очевидно, что желания идти навстречу фанатам это Биоварам не прибавит.

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, ещё дождаться надо)

К тому же, биовары часть ea и если не ошибаюсь имеют вес в компании так же как и места в правлении, так что вряд ли им сильно влетит.

Соберётся совет директоров и нагнёт кого нить. Совет директоров - это всегда дьяволы во плоти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НАм конечно же всем лучше станет если БВ разорится) мы то с вами не тупые) Знаем Что Музика, Зещук и Хадсон- Продажные троли которым ничего кроме денег ненужно) и для игровой индустрии ничего не сделаси и они вообще отбросы общества)) Делали игру без души, а персонажи сами как то получились живыми) без помощи этих бездарностей) Да и вообще даже если собрать аудиторию с этого форума, мы конечно же и за бесплатно сделаем игру гараздо лучше чем МЕ3) Мы же не тупые) Это БВ Идиоты)

Знаете почему так много критики?) Потому что они её слушают)

Ничего оригинальнее не придумал?

Во первых, ты не найдешь ни одного моего сообщения с оскорбительным словом в адрес этих людей.

Во вторых, падение качества продукта неминуемо влечет падение продаж. Это закон рынка.

В третьих, я надеюсь ты не предлагаешь из чувства милосердия покупать их УГ ДЛЦ-шечки навроде бронелифчика для Эшли и последующие "шедевры" с обилием би-сексуальных персонажей?

В четвертых, после разорения Биовэйр, эти же самые люди просто перебегут в другие конторы.

А в остальном... Не пойму, то ли вы павлин, то ли тролль с перьями.

Изменено пользователем AleM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз начинаю жалеть о купленной лицензионке...... призадумалась... где моя торрент качалка? :rolleyes:

Всегда считала что каждый труд должен быть оплачен.

Я сначала скачал, прошёл, потом уже купил в магазине, хотя знал о финале. Спасибо за труд всё равно разрабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала скачал, прошёл, потом уже купил в магазине, хотя знал о финале. Спасибо за труд всё равно разрабам.

У меня так же было с первой частью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберётся совет директоров и нагнёт кого нить. Совет директоров - это всегда дьяволы во плоти

Хаха, что верно - то верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберётся совет директоров и нагнёт кого нить. Совет директоров - это всегда дьяволы во плоти

Нагнёт, возможно, лишь в случае провала продаж ДЛК. Сколько его ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биоваре хотят конструктива? Вот конструктив:

Мое имхо, как можно было бы поправить концовки.

Проблемы с концовкой начинаются не после луча жнеца, и в общем то даже не с появления Катализатора, а с того момента, когда он раскрывает рот. Почему главной угрозой вселенной вдруг назначаются геты и СУЗИ, ведь многие игроки им симпатизируют, а те же кроганы и люди не менее опасны для остальных рас. Почему бы Катализатору не сказать, что мы, мол, спасаем вас, разумные расы, от самих себя, так как рано или позно вы не сумеете договориться и друг друга уничтожите. А мы, жнецы, сохраняем вас для вечности и даем развиваться новым разумным.

Ну а дальше уже Катализатор бы показывал «кнопки» и шантажировал тем, что если жнецов уничтожить , то все накопленные ими знания пропадут и заодно придется уничтожить и всех синтетиков тоже.

Ради бога не надо взрывать ретрансляторы, взрыв Цитадели и так достаточный символ смены эпохи. Все знают, чем грозит взрыв ретранслятора, не надо уничтожать всю тщательно создаваемую с МЕ1 вселенную.

И покажите финал, как в «Возвращении джедая», покажите ликующие выжившие планеты.

Ну и хотелось бы если не финал с синими детишками, то хотя бы намек на него в одной из концовок (например, тело Шепарда подбирают после взрыва цитадели, снова восстанавливают и первое что он слышит после того как приходит в сознание, это голос ЛИ).

Да , шаблонно и сопливо, но это лучше, чем опустошающая концовка которая есть.

А вообще, лучше отдельную тему для конструктива создать.

Изменено пользователем Piket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагнёт, возможно, лишь в случае провала продаж ДЛК. Сколько его ждать?

мы же не знаем что творится у БВ и в ЕА, может уже друг на друга орут (ну по большей части в рамках приличия), это же бизнес всё таки. Это мы не видим всей картины и негатива. Большая часть негатива остаётся за кулисами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соберётся совет директоров и нагнёт кого нить. Совет директоров - это всегда дьяволы во плоти

Я лично ни вкоем случае не хотела бы, чтобы кого нибудь "нагнули". Я готова от всей души _ понять... и простить_ Только пожалйста, сделайте логичную, понятную и светлую концовку, я готова еще раз пореветь, только чтобы слезы радости это были. Моя Шеп наверняка этого заслужила, Я очень хочу хепи энд, он имеет право на существование. А эта концовка, пусть останется для эстетов)

Изменено пользователем Настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагнёт, возможно, лишь в случае провала продаж ДЛК. Сколько его ждать?

Об этом история пока умалчивает, хотя вот Майкл Гэмбл в своем твиттере восторженно обещает, что скоро всё будет. Надеемся. Ждём. Верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мы же не знаем что творится у БВ и в ЕА, может уже друг на друга орут (ну по большей части в рамках приличия), это же бизнес всё таки. Это мы не видим всей картины и негатива. Большая часть негатива остаётся за кулисами

Пока денежка капает, им всё равно. но когда денежный ручеёк иссякнет, могут полететь головы.

Об этом история пока умалчивает, хотя вот Майкл Гэмбл в своем твиттере восторженно обещает, что скоро всё будет. Надеемся. Ждём. Верим.

Что ещё остаётся...

Изменено пользователем LCDR Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока денежка капает, им всё равно. но когда денежный ручеёк иссякнет, могут полететь головы.

Правильнее будет сказать - если он резко иссякнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваре хотят конструктива? Вот конструктив:

Мое имхо, как можно было бы поправить концовки.

Проблемы с концовкой начинаются не после луча жнеца, и в общем то даже не с появления Катализатора, а с того момента, когда он раскрывает рот. Почему главной угрозой вселенной вдруг назначаются геты и СУЗИ, ведь многие игроки им симпатизируют, а те же кроганы и люди не менее опасны для остальных рас. Почему бы Катализатору не сказать, что мы, мол, спасаем вас, разумные расы, от самих себя, так как рано или позно вы не сумеете договориться и друг друга уничтожите. А мы, жнецы, сохраняем вас для вечности и даем развиваться новым разумным.

Ну а дальше уже Катализатор бы показывал «кнопки» и шантажировал тем, что если жнецов уничтожить , то все накопленные ими знания пропадут и заодно придется уничтожить и всех синтетиков тоже.

Ради бога не надо взрывать ретрансляторы, взрыв Цитадели и так достаточный символ смены эпохи. Все знают, чем грозит взрыв ретранслятора, не надо уничтожать всю тщательно создаваемую с МЕ1 вселенную.

И покажите финал, как в «Возвращении джедая», покажите ликующие выжившие планеты.

Ну и хотелось бы если не финал с синими детишками, то хотя бы намек на него в одной из концовок (например, тело Шепарда подбирают после взрыва цитадели, снова восстанавливают и первое что он слышит после того как приходит в сознание, это голос ЛИ).

Да , шаблонно и сопливо, но это лучше, чем опустошающая концовка которая есть.

А вообще, лучше отдельную тему для конструктива создать.

Согласен, но удмается что вряд ли они хоть что то из этого сделают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего оригинальнее не придумал?

Во первых, ты не найдешь ни одного моего сообщения с оскорбительным словом в адрес этих людей.

Ты считаешь что сейчас никто руковдство БВ продажным не называет) Я не тебя конкретно имею в виду но факт остаётся фактом. Музика не зря поднял вопрос о деструктивной критике.

Во вторых, падение качества продукта неминуемо влечет падение продаж. Это закон рынка.

Давай по факту) Ме1 лучше Ме2?) А сравни продажи) Код МВ1 лучше чем третий?) А сравни их продажи) А вот тебе обратная сторона) Дайс в одно время провела экспересент и выпустила отличный экшен Морроус Эдж от первого лица (Который лично меня очень сильно порадовал) Однако коммерчески он провалился, хотя игры была отличная.) ДАО принесла меньше прибыли чем ДАО 2... Вот тебе немного фактов для размышления)

В третьих, я надеюсь ты не предлагаешь из чувства милосердия покупать их УГ ДЛЦ-шечки навроде бронелифчика для Эшли и последующие "шедевры" с обилием би-сексуальных персонажей?

Никто и не заставляет) Я вот лично покупал Властелина, Касуми, Заида и серого посредника и я их УГ назвать не могу. Особенно с учётом появления всех главных персонажей из DLC в третьей части)

В четвертых, после разорения Биовэйр, эти же самые люди просто перебегут в другие конторы.

Ага) Что бы они её тоже разорили своими бездарными поделками))

А в остальном... Не пойму, то ли вы павлин, то ли тролль с перьями.

Ух ты) а в чём это выражается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж про работать за идею так это вообще утопия в современном обществе.

Что за глупости? Посмотрите, сколько мододелов работает бесплатно, именно "за идею". Сколько людей делает интересные ролики (чье качество порой превосходит "профессиональные" произведения) - тоже "за идею", никто их них ни копейки не получает и не получит. Деньги деньгами, но далеко не все работают только чтобы "бабла нагрести".

Знаете, мне ситуация в игрострое все больше напоминает ситуацию в спорте. Есть те, кто считается "непрофессионалом" (участники Олимпийских игр) и за свою работу в этой области денег не получает. Есть "профессионалы" (участники платных чемпионатов), которые по сути отличаются от первых только тем, что получают деньги они именно за эту работу. А если смотреть по результатам, то выясняется, что "непрофессионалы" ничуть не хуже, а то и лучше справляются со своими задачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что сейчас никто руковдство БВ продажным не называет) Я не тебя конкретно имею в виду но факт остаётся фактом. Музика не зря поднял вопрос о деструктивной критике.

Давай по факту) Ме1 лучше Ме2?) А сравни продажи) Код МВ1 лучше чем третий?) А сравни их продажи) А вот тебе обратная сторона) Дайс в одно время провела экспересент и выпустила отличный экшен Морроус Эдж от первого лица (Который лично меня очень сильно порадовал) Однако коммерчески он провалился, хотя игры была отличная.) ДАО принесла меньше прибыли чем ДАО 2... Вот тебе немного фактов для размышления)

Никто и не заставляет) Я вот лично покупал Властелина, Касуми, Заида и серого посредника и я их УГ назвать не могу. Особенно с учётом появления всех главных персонажей из DLC в третьей части)

Ага) Что бы они её тоже разорили своими бездарными поделками))

Ух ты) а в чём это выражается?)

Те же хорошие продажи DA 2 обусловлены заделом с 1-ой DA всё таки)

Что за глупости? Посмотрите, сколько мододелов работает бесплатно, именно "за идею". Сколько людей делает интересные ролики (чье качество порой превосходит "профессиональные" произведения) - тоже "за идею", никто их них ни копейки не получает и не получит. Деньги деньгами, но далеко не все работают только чтобы "бабла нагрести".

Знаете, мне ситуация в игрострое все больше напоминает ситуацию в спорте. Есть те, кто считается "непрофессионалом" (участники Олимпийских игр) и за свою работу в этой области денег не получает. Есть "профессионалы" (участники платных чемпионатов), которые по сути отличаются от первых только тем, что получают деньги они именно за эту работу. А если смотреть по результатам, то выясняется, что "непрофессионалы" ничуть не хуже, а то и лучше справляются со своими задачами.

Так то так - да вот только для игроделов это ещё и хлеб насущный, а для модеров же..я сомневаюсь, по большей части по крайне мере точно.

Хорошая аналогия кстати, весьма похоже ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока денежка капает, им всё равно. но когда денежный ручеёк иссякнет, могут полететь головы.

Ничего не полетит, потому как денежки накапает немало. А потом ДА-3 запилят - и вот они денежки снова, от той же конторы (BW) для той же конторы (EA), и так далее. Максимум пальчиком погрозят и на этом все закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично ни вкоем случае не хотела бы, чтобы кого нибудь "нагнули". Я готова от всей души _ понять... и простить_ Только пожалйста, сделайте логичную, понятную и светлую концовку, я готова еще раз пореветь, только чтобы слезы радости это были. Моя Шеп наверняка этого заслужила, Я очень хочу хепи энд, он имеет право на существование. А эта концовка, пусть останется для эстетов)

Полностью поддерживаю, и даже не из за того что Шеп это заслужила, а даже из за того что в жизни действительно очень много негатива и поводов для слез. Я как человек достаточно таки эмоциональный, все воспринимаю близко к сердцу. От ME3 я получила море положительных эмоций, но вот концовка меня очень сильно разочаровала, я тоже не против тех что есть, но и банальный хеппи-энд тоже обязан присутствовать. Я понимаю что они хотят закрыть историю о Шепард, но могли бы сделать это на положительной ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пожалйста, сделайте логичную, понятную и светлую концовку, я готова еще раз пореветь, только чтобы слезы радости это были. Моя Шеп наверняка этого заслужила, Я очень хочу хепи энд, он имеет право на существование. А эта концовка, пусть останется для эстетов)

На твой пост, лучше всего ответить цитатой Nomad'a с ag.ru из его рецензии на МЕ3 http://www.ag.ru/reviews/mass_effect_3
Пользуясь случаем, хочу, чтобы Чапаев переплыл реку Урал, мечтаю посмотреть «Помни» в нормальном порядке и требую рассказать, упадет юла или нет. Средства, собранные в рамках петиции, пойдут в фонд борьбы с людской наивностью.
Вся эта типа шумиха вокруг концовки начинает принимать совсем некрасивый оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, и даже не из за того что Шеп это заслужила, а даже из за того что в жизни действительно очень много негатива и поводов для слез. Я как человек достаточно таки эмоциональный, все воспринимаю близко к сердцу. От ME3 я получила море положительных эмоций, но вот концовка меня очень сильно разочаровала, я тоже не против тех что есть, но и банальный хеппи-энд тоже обязан присутствовать. Я понимаю что они хотят закрыть историю о Шепард, но могли бы сделать это на положительной ноте.

Веерно, столько раз пронимало за всю игру и под конец на тебе...даже нет как варианта, опционально выжить и покончить со спасением мира..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На твой пост, лучше всего ответить цитатой Nomad'a с ag.ru из его рецензии на МЕ3 http://www.ag.ru/reviews/mass_effect_3

Вся эта типа шумиха вокруг концовки начинает принимать совсем некрасивый оборот

Мне тоже понравилась его рецензия. Особенно с тем учётом что именно он на АГ когда то оценил МЕ2 на 7 балов из 10) Закончил он рецензию шедеврально) Но я признаюсь что эпилог бы в МЕ3 не помешал) Хотя я и там в восторге от игры)

На наивных как раз и делают деньги. Био делает деньги на своих навиных фанатах... И обманывает их ожидания...

Деньги делаются как раз на расширенной аудитории. НА фанатах много не заработаешь) Тем более "Фанаты" часто даже неудосуживаются купить игру. Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...