Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

НУ, если DLS будет повествовательный, то они разовьют тему про старика и мальчика в самом конце - дедушка все же расскажет ему историю про Шепа, рассказ будет долгим, минут на двадцать, Вы увидите роскошную анимацию двух силуэтов на фоне прекрасного зимнего неба. Судя по их старанию будет именно так. (Это был сарказм. Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнести его кораблик в шепки и порвать на Британский флаг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как кто думает, сделают что нибудь про романтик в доп. концовке?)

омг..вас тока это волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то слышал что DLC будет романтический))слух только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то слышал что DLC будет романтический))слух только

С Предвестником что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме концовки у МЕ3 ещё и другие проблемы есть: чрезмерные для РПГ линейность и урезанность диалоговой системы. Вот с этим уже, увы, никакими дополнениями не справишься.

Согласен! В игре очень много моментов где должен быть выбор,а его просто нет...И dlc точно ничего не спасут,конец всё равно один...И спрашивается зачем было делать столько концовок если они все одинаковые....Лучше бы сделали две концовки,но чтобы они кардинально отличались...В этом плане вторая часть гораздо больше подходит под конец трилогии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, как кто думает, сделают что нибудь про романтик в доп. концовке?)

Верен Миранде, ибо как персонаж она мне ближе всех и меня больше устраивает. Хотелось бы кое-какой полноноты, как в случае с Эш/Лиара. Вызвало в последнем ролике досаду, вместо ЛИ Шеп видит (вспоминает) Эш/Лиара (не знаю как там с Тали обстоят дела). Пускай хотя бы пофиксят это (или это такие дикие баги или я не знаю, что и думать...), а уж об остальном - мечтать нам придется и только.

А так, все устраивало, за единственным недоразумением в последнем ролике.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг..вас тока это волнует?

Отнюдь))) Просто в последнее время всё больше говорят про боссов, батальные стцены, ответы на вопросы. Да я тоже страстно желаю всё это увидеть, но также и боюсь чтобы разработчики если и будут что то доделывать, не забыли бы и про романтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня достану бутылку вина и выпью за тех, благодаря кому заявление Музики стало возможным- за геймеров, которые смогли мобилизоваться и заявить о своих правах. За тех, для кого вселенная Масс Эффект стала второй Родиной.

Hold the line!

И спасибо вам всем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ней есть недочеты как и в любой другой, но любим мы ее не за них ;)

Ты прав нас не очень волнует маленькие не дочеты))Это атмосфера и персонажи))+Сюжет и выбор так как хочешь ты))ME 3 Шикарна но ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ещё, прочитал и не допонял. Я писал биоверовцам только на твитере и на фейсбуке. А где ещё то можно мнение оставить? Как Музика говорит, только не понял, где они эти мнения и конструктивную критику собирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это просто маркетинговый ход и признаться весьма умный : концовка плохая - нате вам доп.контент (в цену игры) ... с концовкой,которая задаст еще больше вопросов (как вариант) ... ну и так N-ное кол раз.

p.s. Мне то пофиг,хоть и разочаровала концовка. А ведь есть суперфаны с нездоровой психикой,которые раздолбали монитор об системник после прохождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтож вы тогда на форуме сидите)

Я на нём в принципе уже несколько лет сижу)

А в этой теме тусуюсь из-за того что игру которую я считаю шедевром (Я кстати всю трилогию воспринемаю как одну большую игру и всем друзьям рекомендую проходить МЕ с первой части с переносом сейвов) Начинают незаслуженно обзывать паделкой для "срубить бабла" я не могу оставаться в стороне.

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это просто маркетинговый ход и признаться весьма умный : концовка плохая - нате вам доп.контент (в цену игры) ... с концовкой,которая задаст еще больше вопросов (как вариант) ... ну и так N-ное кол раз.

p.s. Мне то пофиг,хоть и разочаровала концовка. А ведь есть суперфаны с нездоровой психикой,которые раздолбали монитор об системник после прохождения!

Таких среди нас нет- без монитора общаццо на форумах затруднительно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на нём в принципу уже несколько лет сижу)

А в этой петиции тусуюсь из-за того что игру которую я считаю шедевром (Я кстати всю трилогию воспринемаю как одну большую игру и всем друзьям рекомендую проходить МЕ с первой части с переносом сейвов) Начинают незаслуженно обзывать паделкой для "срубить бабла" я не могу оставаться в стороне.

Лично я, и как мне кажется, и множество других фанатов игры, не считаю её "поделкой для рубания бабла". Поэтому и поставил в опросе игре 9 из 10. Поставил бы 10 будь концовка нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всегда производя что нибудь своими руками, надеешься, что это понравится. Вспомните как в детсве мы делали друзьям или маме в подарок какие нибудь поделки, и они нам казались шедевром, пусть он был корявый и ужасный), а если б подарив этот шедевр нам сказали - что он полное гмо... было бы обидно до слез... может Биовары тоже нечто подобное переживают. Я нисколько их не оправдываю, но не ошибается только тот, кто ничего не делает, да и плевать мне на мелкие недоделки, но вот подумалось... так просто углы сгладить, опустив подробности про бизнес и бабки. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Музики сейчас реально появился шанс стать эпичнейшим троллем десятилетия, если в апрельском дополнении, в предполагаемом эпилоге покажут Тали Зору порванную снарядом на двое, расплющенного жнецом Гарруса и Лиару с простреленной на вылет башкой. Хотели знать щито было дальше - нате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Музики сейчас реально появился шанс стать эпичнейшим троллем десятилетия, если в апрельском дополнении, в предполагаемом эпилоге покажут Тали Зору порванную снарядом на двое, расплющенного жнецом Гарруса и Лиару с простреленной на вылет башкой. Хотели знать щито было дальше - нате!

Да.... это был бы жесткий троллинг..... аж передернуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чего!? Концовка у второй части говно, мне не рассказали как именно появились собиратели, весь процесс их обращения и как предвестник общается с ними из такого далека, перехватывая ДАЙРЕКТ КОНТРОЛ. Выбирать пришлось из двух вариантов, которые ни на что не влияют. Был только тупой диалог с Призраком, не отвечающий ни на какие вопросы. И разноцветный фон в его кабинете. Халтура!

Не соглашусь. Вторая (пока) мне больше нравится, чем третья. И по-моему как раз говорилось о том, как появились собиратели (при первой высадке на их базу - анализ ИДИ тому свидетель), в DLC "из праха" (МЕ3) говорят о том, что и так уже известно (лишь немного конкретики). В третьей книге, где Грейсон сопротивлялся "одурманиванию" жнецов - если не ошибаюсь - об этом (контроль на расстоянии) говорилось.

Согласен, что выбор уничтожить/сохранить базу - определенного влияния не имеет. А по поводу, что Призрак не дает никаких ответов - а что бы вы хотели услышать? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Музики сейчас реально появился шанс стать эпичнейшим троллем десятилетия, если в апрельском дополнении, в предполагаемом эпилоге покажут Тали Зору порванную снарядом на двое, расплющенного жнецом Гарруса и Лиару с простреленной на вылет башкой. Хотели знать щито было дальше - нате!

Я бы и на это согласился. Все погибли. Шеп, умирая, увидел как жахнул рояль. И титры :)

Вот и будет нам и эпик, и простор для фонтазий та тему того, что будет дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Музики сейчас реально появился шанс стать эпичнейшим троллем десятилетия, если в апрельском дополнении, в предполагаемом эпилоге покажут Тали Зору порванную снарядом на двое, расплющенного жнецом Гарруса и Лиару с простреленной на вылет башкой. Хотели знать щито было дальше - нате!

Биовар прислушайтесь к мнению фаната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас вот задумался о потенциале вселенной и движка... и страшно стало. Ведь есть куда развиваться. Как минимум, три направления на вскидку вижу.

1)История в духе шпионских боевиков с каким-нибудь мрачным персонажем в стиле Гарруса. Учитывая такие атмосферные места как Омега и Иллиум (дождь был великолепен во второй части) и возможности движка по анимации диалогов и их система прерываний... ммм... аж слюнки потекли. И ведь в Логове серого посредника доказали, что могут делать подобные истории.

2)Аля история про группу военного спецназа или следователей, разбирающихся с экспериментами Цербера. Наконец-то появившийся фонарик, плюс их умение делать атмосферные локации, плюс классная боевая система и улучшавшаяся работа со звуком в третьей части... такой плацдарм можно забабахать, что драйва и страху будет больше чем в Dead Space.

3)История приключения, этакой межпланетной одиссеи, в духе первого МЭ или светлячка. Учитывая красоту пейзажей в МЭ3...

Мечты мечты.

Mass effect без Шепарда это как терминатор без Шварценеггера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и пересдача. Хорошо! Надеюсь, учли все замечания, как "индоктринаторов", так и тех, кто ждёт ответов и на базе существующих концовок. Смогут совместить всё, дабы не создать два лагеря фандома и свой как третий, непонятый - замечательно. Уверен, в их студии есть достаточно компетентных специалистов, чтобы уравновесить пожелания фанатов с собственным видением игры. Пожелаю им удачи!

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне тока что на почту письмецо упало..это щито такое? что за командный центр. wtf?!

http://masseffect.bi...memail569391332

Такая же фигня) Это мол приглашение на обсуждение (или по крайней мере почитать, что пишут) игры на самых разных ресурсах, как я понимаю.

Музыка нравится, вот бы скачать.

Все больше начинает навевать мысли о маркетинге... Мол сделай неопределенный конец, вызови кучу эмоций у игроков, способствуй споров (тем самым привлекается еще больше людей), а потом все разъясни - продай дополнение.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...