Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

По-моему Музика идиот. Игра сама по себе без концовки понравилась всем, а он блин втирает, что кучке людей концовка не понравилась, а остальным игра понравилась. Видимо разделение игры на "игру" и "концовку" в его голове не укладывается.

Да ну? А вы хотя бы представить себе можете застрелившегося жнеца?))) Он же в свою маленькую жучиную лапку пистолетик не возьмёт.)

А было бы интересно посмотреть, как предвестник пытается застрелиться из обычного пистолета. Я бы поугарал над ним... :-D Ну или может он Джокера бы попросил выстрелить в него из орудий Нормандии...

Доплачивать разработчикам за исправление их косяков!? Пфффф...

Я свои бабки уже отдал... Теперь - только торренты посоны!

DLC only torrent edition... :tease:

Изменено пользователем Winchester1oo5oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда отпадает всякий смысл того, что нам показали... Зачем его было показывать? Т.е. хочешь сказать, нас ввели в заблуждение, просто потому что им так захотелось? Не вижу смысла со стороны разработчиков вводить нас в заблуждение по этому поводу, могли бы просто не показывать.... И кстати, не видел, чтобы бронь Н7 еще кто-то носил - это еще один признак того, что нам какого-то непонятного чувака лежащего в руинах показывать - не имеет смысла. А то, что костюм покоцался и не было символа - это ляп, каких в игре масса.

Поддерживаю. Никто его вроде менять не собирается. Рей вроде пишет, что они работают над изменением (как я понимаю, он уже был сделан или находился в разработке) контента, чтобы внести больше конкретики.

N7 это чтото вроде спецназа, одним из солдат был Шепард. Пруфлинк: http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/N7#N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы не оригинально, но очень забавно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было бы интересно посмотреть, как предвестник пытается застрелиться из обычного пистолета. Я бы поугарал над ним... :-D Ну или может он Джокера бы попросил выстрелить в него из орудий Нормандии...

Не он Дредноут В лапы Возьмет и застрелится)) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не он Дредноут В лапы Возьмет и застрелится)) :-D

У него же лапки коротенькие, я не представляю как он в них возьмет дредноут).

Изменено пользователем Lady Iness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него же лапки коротенькие, я не представляю как он в них возьмет дредноут).

Он просто команду дредноута под контроль возьмет и они выстрелят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто команду дредноута под контроль возьмет и они выстрелят :-D

I am Commander Shepard and this is my ASSUMING DIRECT CONTROL!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже думал будет какое нибудь мясо с "Предвесником", ведь как он сладко угражал в ме2 даже шмальнуть не дали по ниму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже думал будет какое нибудь мясо с "Предвесником", ведь как он сладко угражал в ме2 даже шмальнуть не дали по ниму)))

На самом деле Мародер Шиелд и есть Предвестник, просто он сидит в 2км корпусе, чтобы выглядеть более страшным :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на их месте послал бы на три буквы и все (более мягкой форме). Игра Супер и большинству понравилась недовольные будут всегда. Люди сами накручивают, ожидают того что им даже не обещали и разочаровываются, что не так ка они ожидали.

Изменено пользователем Den8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы флудильню развели не по теме.... И хватит плакать как маленькие измените концовку все не так не этак.. им нет смысла что то менять потому что всем не угодишь и они вправе этого не делать... Игра получилась хорошая и концовка в полне сносная я считаю... именно этим должно все кончится не бывает вечных героев и тем более на протяжении 3 частей было уж все черезчур хорошо чтобы кончится хэппи эндом... поэтому соберитесь тряпки и не нойте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку разговаривать с "Предвестником", если отбросить все домыслы, главный - Каспер. А "Властелин", "Предвестник" и прочие rEAper's это пешки. Только какой тогда прикол в: We are each a nation - independent, free of all weakness... и т.д. Какой смысл в оригинальности человеческого ДНК, о чем Мордин упоминает во время генофаголекарственной миссии во второй части...

Да уж, почти все, о чем говорили Предвестник с Назарой теперь похоже на фарс. Однако согласитесь, что было бы гораздо приятней пообщаться со жнецом с горящими глазками, вместо этого прозрачного непойми-что :yes3:

Я на их месте послал бы на три буквы и все (более мягкой форме). Игра Супер и большинству понравилась недовольные будут всегда. Люди сами накручивают, ожидают того что им даже не обещали и разочаровываются, что не так ка они ожидали.

Че вы флудильню развели не по теме.... И хватит плакать как маленькие измените концовку все не так не этак.. им нет смысла что то менять потому что всем не угодишь и они вправе этого не делать... Игра получилась хорошая и концовка в полне сносная я считаю... именно этим должно все кончится не бывает вечных героев и тем более на протяжении 3 частей было уж все черезчур хорошо чтобы кончится хэппи эндом... поэтому соберитесь тряпки и не нойте.

Опять недовольные недовольными концовками, спасибо вам что вы есть уважаемые, без вас было бы не так весело :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на их месте послал бы на три буквы и все (более мягкой форме). Игра Супер и большинству понравилась недовольные будут всегда. Люди сами накручивают, ожидают того что им даже не обещали и разочаровываются, что не так ка они ожидали.

Большинству понравилось? Наверное мы в параллельных вселенных. Цифры в студию раз так. А вот цифры кому не понравилось: 1,300 за концовку и между 300,000-500,000 против такого конца. Взято с оф форума.

Кстате о теории про глюки, надпись 1М1 можно вычеркнуть. Такую же надпись можно встретить в МЭ1 когда гуляешь по цитаделе к властелину.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на их месте послал бы на три буквы и все (более мягкой форме). Игра Супер и большинству понравилась недовольные будут всегда. Люди сами накручивают, ожидают того что им даже не обещали и разочаровываются, что не так ка они ожидали.

Игра - супер. Концовка - не из этой оперы (я имею ввиду философию и теологию).

Че вы флудильню развели не по теме.... И хватит плакать как маленькие измените концовку все не так не этак.. им нет смысла что то менять потому что всем не угодишь и они вправе этого не делать... Игра получилась хорошая и концовка в полне сносная я считаю... именно этим должно все кончится не бывает вечных героев и тем более на протяжении 3 частей было уж все черезчур хорошо чтобы кончится хэппи эндом... поэтому соберитесь тряпки и не нойте.

Концовка СНОСНАЯ! Т.е. следуя твоей логике нужно всегда молчать и в итоге тебя будут кормить помоями за те же деньги. Я не считаю игру говном или трешем или еще чем то типа того. Она хороша, но концовка не из этой оперы... Подчеркиваю, я не говорю что нужно что-то менять, просто нужно немного разъяснить то, что произошло и добавить эпилог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, почти все, о чем говорили Предвестник с Назарой теперь похоже на фарс. Однако согласитесь, что было бы гораздо приятней пообщаться со жнецом с горящими глазками, вместо этого прозрачного непойми-что :yes3:\

веселитесь дальше и плачте девочки... :rolleyes:

Опять недовольные недовольными концовками, спасибо вам что вы есть уважаемые, без вас было бы не так весело :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра - супер. Концовка - не из этой оперы (я имею ввиду философию и теологию).

Концовка СНОСНАЯ! Т.е. следуя твоей логике нужно всегда молчать и в итоге тебя будут кормить помоями за те же деньги. Я не считаю игру говном или трешем или еще чем то типа того. Она хороша, но концовка не из этой оперы... Подчеркиваю, я не говорю что нужно что-то менять, просто нужно немного разъяснить то, что произошло и добавить эпилог.

насчет эпилога я с тобой согласен можно и добавить а менять ничего не надо... мне единственно интересно стало остался ли жив мой шеп... потому что его вконце показали он начал дышать и всё...

Изменено пользователем Basurman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне где логика, еслипо сути самая сносная концовка это уничтожить по логике вещей - красная и даже по теории одурманивания жнецами тоже красная, тогда красиво получается с гетами, значит мы их только разумными сделали, помирили с квариками, дали новую жизнь и тут на те и вас тоже бабахним заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне где логика, еслипо сути самая сносная концовка это уничтожить по логике вещей - красная и даже по теории одурманивания жнецами тоже красная, тогда красиво получается с гетами, значит мы их только разумными сделали, помирили с квариками, дали новую жизнь и тут на те и вас тоже бабахним заодно.

А че толку от этих гетов это синтетическая форма жизни созданная не природой а руками кварианцев... они их думаю смогут воссоздать в любой момент... поэтому не жалко нисколько... и если взять то что сколько они уничтожили разумных существ то совсем пропадает желание с ними дружить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что я думаю о рейтингах) (немного юмора)

13311600629.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если взять то что сколько они уничтожили разумных существ то совсем пропадает желание с ними дружить

Ну тогда и с кроганами дружить не стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че толку от этих гетов это синтетическая форма жизни созданная не природой а руками кварианцев... они их думаю смогут воссоздать в любой момент... поэтому не жалко нисколько... и если взять то что сколько они уничтожили разумных существ то совсем пропадает желание с ними дружить :)

Так в том то и дело что геты в конце становятся разумными... было же всё сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и с кроганами дружить не стоит :D

Кроганы красавчики вообще... характер их показали вообще отлично... никогда не церемонятся...

Так в том то и дело что геты в конце становятся разумными... было же всё сказано...

Да и хрен с этими гетами единственно что мне жалко было легиона и всё... и вот одного только не понял.. я читал что если легиона во второй части призраку отдаешь то он будет врагом в третьей.. чет я отдал призраку в итоге в 3 части он мне помогал почему так... и еще читал что если данные во 2 части по излечению генофага уничтожишь то ева(кроган) помирает.. у меня почему то выжила и ева и рекс и рив или как его там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди начали получать предложения скачать новую концовку. Это фейк с целью выманить персональные данные.

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди начали получать предложения скачать новую концовку. Это фейк с целью выманить персональные данные.

Источник.

Вот бездушные твари пытаются нажиться на горе людей)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятнее было бы осознавать что война кончилась и коммандер Шепард выброшен на улицу, никому не нужен, живет на пенсию в сельском домике на опушке леса, доживая последние деньки?

И какое отношение этот унылый вариант концовки имеет к хеппи энду?

Шепард со своим РИ, краткий эпилог, повествующий о недалёком будущем сопартийцев и мира. Всё это можно сделать также через многоточие. Как пример – Шепард покинула ряды вооружённых сил Альянса и отправилась с Лиарой исследовать очередные руины, найденные на отдалённых рубежах галактики. Со слов Явика, который вызвался помогать азари-исследовательницы и своему другу - экс-командору, эти руины были ещё до протеан. Или же как вариант, всё тоже самое. Но только Явик отправился путешествовать по галактике изучая новых жителей и знакомясь с их культурой. Есть ещё варианты… Да я сам могу придумать не мало вариантов эпилога и то, как к этим вариантам всё свести. И не нужно опускаться до банальности, аля «Пальмы, кокосы, пляж, топ лес и счастливые лица Шепа с РИ».

Это тяжело сделать? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...