Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Операция N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Наступают новые выходные, а с ними BioWare объявляют и новую операцию N7 – «Хищник». С 30 марта по 1 апреля игроки всего мира должны направить общие силы на повышение уровней своих мультиплеерных персонажей до 20 и экспорт их в синглплеер. Если число экспортированных персонажей достигнет 150 тысяч, все сообщество получит победные паки. Также имеется индивидуальная задача по продвижению 2 собственных персонажей, что принесет отдельный благодарственный пак.

Данная операция касается версий Mass Effect 3 для ПК и Xbox 360. Возможность принятия участия для игроков на Playstation 3 все еще обсуждается из-за ограничений политики Sony. Примите во внимание, что для участия всем желающим необходимо включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, убить мильён банши было бы веселее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и ответ что за подарок лиара подарила шепу в конце перед боем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучные у вас эвенты. Задрочи 100500 баньши, убей врукопашку over 9000 фантомов, перенеси персонажей... унылота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время слияния азари намеренно приводит свою нервную систему в соответствие с нервной системой партнера, посылая и принимая электрические импульсы непосредственно через кожу. Перед слиянием азари фокусируется на разуме партнера, используя для этого "объятия вечности". По сути, на короткий промежуток времени азари и ее партнер становятся единым организмом с общей нервной системой. Уникальный способ размножения этой расы объясняет, почему все азари - чрезвычайно одаренные биотики. Выработавшаяся у них способность сознательно контролировать нервные импульсы очень схожа с навыками, которые развивают биотики.

Партнером при размножении может быть как другая азари, так и пришелец любого пола. Тем не менее, с того момента, как азари начали встречаться другие разумные расы, их общество стало предпочитать межвидовые браки, обогащая тем самым генофонд их расы. Способ размножения азари подчас вызывает у других рас непонимание и замешательство: кто-то может подумать, что такое дитя будет гибридом. Однако потомок всегда на сто процентов азари. Фактически, он не перенимает ДНК своего "отца" и использует его генетический материал в качестве этакой "карты", позволяющей разнообразить гены потомства.

Способность азари к слиянию распространяется также и на ментальную связь, которую Лиара описывает, как истинное единение между азари и ее партнером. Эта связь позволяет азари изучить генетическое наследие партнера и передать желаемые черты своему отпрыску. Во время слияния азари и ее партнер делятся воспоминаниями, мыслями и ощущениями. Это глубоко психологичный и душевный момент. Азари также могут воссоединяться с другими, используя слияние для передачи информации, а не для размножения.

Эм, и?) Это должно что то доказывать?) Я всего лишь сказал, что в первой части было нечто подобное, а как нам понимать "этот" её подарок, это уже каждый для себя решает. Я например ни в одной части, как бэ с ней вообще даже близко не мутил, и уж тем более детей заводить не собирался...

Навсегда. Прохожу уже третий раз заново, всё на месте.

Омг ,прохожу второй раз, и что то не заметил этой цифры)) Да, на все прохождения оказывается распространяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время слияния азари намеренно приводит свою нервную систему в соответствие с нервной системой партнера, посылая и принимая электрические импульсы непосредственно через кожу. Перед слиянием азари фокусируется на разуме партнера, используя для этого "объятия вечности". По сути, на короткий промежуток времени азари и ее партнер становятся единым организмом с общей нервной системой. Уникальный способ размножения этой расы объясняет, почему все азари - чрезвычайно одаренные биотики. Выработавшаяся у них способность сознательно контролировать нервные импульсы очень схожа с навыками, которые развивают биотики.

Партнером при размножении может быть как другая азари, так и пришелец любого пола. Тем не менее, с того момента, как азари начали встречаться другие разумные расы, их общество стало предпочитать межвидовые браки, обогащая тем самым генофонд их расы. Способ размножения азари подчас вызывает у других рас непонимание и замешательство: кто-то может подумать, что такое дитя будет гибридом. Однако потомок всегда на сто процентов азари. Фактически, он не перенимает ДНК своего "отца" и использует его генетический материал в качестве этакой "карты", позволяющей разнообразить гены потомства.

Способность азари к слиянию распространяется также и на ментальную связь, которую Лиара описывает, как истинное единение между азари и ее партнером. Эта связь позволяет азари изучить генетическое наследие партнера и передать желаемые черты своему отпрыску. Во время слияния азари и ее партнер делятся воспоминаниями, мыслями и ощущениями. Это глубоко психологичный и душевный момент. Азари также могут воссоединяться с другими, используя слияние для передачи информации, а не для размножения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот и ответ что за подарок лиара подарила шепу в конце перед боем)))

Это не ответ, это предположение)) Не на много логичнее чем концовки МЭ или теория ТИ)) С наибольшим успехом я предположу что всё это сон, и тогда "подарочка" вообще не было)) ахахах

Скажите честно, Вы просто строили с Ли отношения, и хотите чтобы этим подарком оказался "ребёнок"?) Всё тогда вопросов нет)) Хочу детей от Кайдена, покажите мне такой же подарочек)

P.c. Вы помоему запостили 2 раза одно и тоже описание размножения Азари)) Только непонятно зачем))

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIERSAW за каким хреном по несколько раз оффтоп повторять?

Вообще со своими предположениями гуляй сюда http://www.bioware.ru/forum/topic/25118/ или сюда http://www.bioware.ru/forum/topic/13536/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

FIERSAW за каким хреном по несколько раз оффтоп повторять?

Вообще со своими предположениями гуляй сюда http://www.bioware.r...um/topic/25118/ или сюда http://www.bioware.r...um/topic/13536/ .

+100500)))

А всё таки интересно, действительно в прошлый раз подобный эвент больше пиарили)) Не получится ли так, что кроме раскрасок в коробочках ничего и не будет)) Тогда опять бесперспективняк)

P.c. в первый топик зря послали) Там уже по тысяче раз обсуждалась возможность непорочного зачатия Шепрада-младшего)

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пролистал все гайды побывал в англ сервакх там просто сто всяко офишир что как туттне спросить )) а про гайд 2 раз лагануло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500)))

А всё таки интересно, действительно в прошлый раз подобный эвент больше пиарили)) Не получится ли так, что кроме раскрасок в коробочках ничего и не будет)) Тогда опять бесперспективняк)

Ну не знаю, мне из ящика за прошлый эвент (который элитный ветеранский набор за 20к) много всяких вкусняшек выпало, если и в этот раз будет что-то подобное, то это замечательно. Хотя сам эвент довольно слабый и не интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне из ящика за прошлый эвент (который элитный ветеранский набор за 20к) много всяких вкусняшек выпало, если и в этот раз будет что-то подобное, то это замечательно. Хотя сам эвент довольно слабый и не интересный.

Разве элитный ветеранский не за 33000 был?) Про вкусняшки никто не спорит) Но для кого то эти вкусняшки и персы и раскраски)) А вот я хочу пушку N7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говоришь. я протеанина еще в файлах демо находил.

Концовки нормальные. если внимательно проходить все части, то в финале должно возникнуть 1-2 вопроса, не более.

Куда летит Джокер и как на борту оказались все компаньоны?

действительно, откуда вдруг высрался каталист понятно без вопросов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве элитный ветеранский не за 33000 был?) Про вкусняшки никто не спорит) Но для кого то эти вкусняшки и персы и раскраски)) А вот я хочу пушку N7)

Ой да, попутал немного и на цену особого внимания не обращал. Мне кстати тоже классов выпало много, все классы открылись/получили опыт+краску, кроме адепта-азари, единственный класс который по прежнему закрыт у меня :( Ну и пушек там тоже неплохо было, я наконец-то получил давно ожидаемую мной Вдову, в количестве 3х штук даже. В общем негатива те ящики не оставили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет учитываться исключительно прокачка "с первого до двадцатого", или просто подъем в эти дни до 20-го независимо от начального состояния?

Ээээх, чуть-чуть бы пораньше это появилось, только утром троих "обнулил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве элитный ветеранский не за 33000 был?) Про вкусняшки никто не спорит) Но для кого то эти вкусняшки и персы и раскраски)) А вот я хочу пушку N7)

Так и есть 33000 был. А Bioware стоит уже полноценный DLC к мультику сделать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет учитываться исключительно прокачка "с первого до двадцатого", или просто подъем в эти дни до 20-го независимо от начального состояния?

Ээээх, чуть-чуть бы пораньше это появилось, только утром троих "обнулил"...

Дык поднимать их все равно надо 30-1 числа, времени еще полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет учитываться исключительно прокачка "с первого до двадцатого", или просто подъем в эти дни до 20-го независимо от начального состояния?

Ээээх, чуть-чуть бы пораньше это появилось, только утром троих "обнулил"...

Да какая разница! С хорошими напарниками за 3-6 часов на серебре, можно 3 разных класса с 0 до 20 уровня прокачать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, дротик или черную вдову бы... уже по 3 кругу буду чаров сбрасывать... надоело, скучно... Хочется новенького, новых рас, врагов, карт, режимов игры... как-то что-бы шире спектр купа была, пока слишком узок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, дротик или черную вдову бы... уже по 3 кругу буду чаров сбрасывать... надоело, скучно... Хочется новенького, новых рас, врагов, карт, режимов игры... как-то что-бы шире спектр купа была, пока слишком узок.

Очень надеюсь что когда Bioware накормит недовольных концовкой, они возьмутся за расширение мультиплеерного контента, а то скоро мультиплеер забросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите новых рас в игре что новенького??? спуститесь в метров час пик там есть все)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите новых рас в игре что новенького??? спуститесь в метров час пик там есть все)))))

Супер!!!))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уныленько, почти на 100% уверен что это придумывают олухи не имеющие опыта в ивентах, но если нет то...

1. научить людей как переносить персов в сингл.

2. поднять рейтинги N7. хз зачем..

3. маловероятно, но перенося в сингл мы поднимаем очки, значит нас стимулируют на большее число. возможно для новой концовки надо будет куда больше 7к... может 10к.. или 9999 :rolleyes:

но я слабо верю в третий вариант

и да, прокачайте 2 ненужных перса до капа до 30 числа и обнулите. коробки нахаляву, чем вы недовольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни черта хорошего из прошлого ивента не выпало... НИ ОДНОГО класса нового, новый ствол - АТ-12 "Грабитель.... ИМХО, САМЫЙ ПАРШИВЫЙ дробовик в игре, так мало того - он мне в ящиках попался ДЕВЯТЬ раз... Уже под сотню запасных обойм, ракетниц и спас-комплектов, а панацеллина - НЕТ! А ещё - ЧЕТЫРЕ раза человек-солдат с 50 000 опыта, при том что у меня солдат до 20-ки был прокачан и забыт.

хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это будет учитываться исключительно прокачка "с первого до двадцатого", или просто подъем в эти дни до 20-го независимо от начального состояния?

Ээээх, чуть-чуть бы пораньше это появилось, только утром троих "обнулил"...

Вот я тоже об этом думал)) Не думаю, что они так уж будут следить первого лвл у тебя игрок или 15))) Хотя кто их знает)

Да какая разница! С хорошими напарниками за 3-6 часов на серебре, можно 3 разных класса с 0 до 20 уровня прокачать!)

Ахаха)) Знаете а можно вместо 3-6 часов 3 раза в коробочках выбить)) Вот тебе и 20ый)

Блин, дротик или черную вдову бы... уже по 3 кругу буду чаров сбрасывать... надоело, скучно... Хочется новенького, новых рас, врагов, карт, режимов игры... как-то что-бы шире спектр купа была, пока слишком узок.

А Вы попробуйте до 20К довести боевые силы в сингле))0 Вот, а чем не цель) Доведёте до 20) Пройдите, посмотрите концовку)) Не покатит, качайте до 30000)))

уныленько, почти на 100% уверен что это придумывают олухи не имеющие опыта в ивентах, но если нет то...

1. научить людей как переносить персов в сингл.

2. поднять рейтинги N7. хз зачем..

3. маловероятно, но перенося в сингл мы поднимаем очки, значит нас стимулируют на большее число. возможно для новой концовки надо будет куда больше 7к... может 10к.. или 9999 :rolleyes:

но я слабо верю в третий вариант

и да, прокачайте 2 ненужных перса до капа до 30 числа и обнулите. коробки нахаляву, чем вы недовольны?

Это придумывают люди, создавшие концовку к МЭ)))

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

WebRep

currentVote

noRating

noWeight"

Протеанский код, без Шепа не прочесть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...