Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Финал The Escapist Mayhem: BioWare vs. Valve

Рекомендуемые сообщения

escapist_bioware_vs_valve.jpg

Портал EscapistMagazine.com вновь проводит ежегодное голосование на предмет лучшего разработчика видеоигр. Обойдя всех конкурентов, BioWare прорвались в финал и теперь предстали перед Valve. Поддержать достойную по вашему мнению компанию можно по данной ссылке.

escapist_bioware_vs_valve_table.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние годы вальв тяжелее х... эм ручки ничего в руки не брала и не делала. А сидеть и почевать на лаврах 5-и летней давности, так это извините меня. А стим не показатель. У ЕА есть свой ориджин и чо? Это не студия а магазин.

Пускай сидять и клепают ХЛ3 (или что они там делают) сколько им надо. Я предпочитаю проработанные, качественные игры, нежели то, что делает БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valve, однозначно. За гениальный Portal 2, за незабываемый (и самый любимый среди всех игр) Half-Life, за инновационный Left 4 Dead и за бессмертный Counter-Strike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай сидять и клепают ХЛ3 (или что они там делают) сколько им надо. Я предпочитаю проработанные, качественные игры, нежели то, что делает БВ.

Ты думаешь что-то измениться? лол наивные люди не переведуться никогда. МЕ3 тоже эм "перенесли" и что в итоге? Время на разработку игры никак не влияет на качество самой игры. СК2 привет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valve, однозначно. За гениальный Portal 2, за незабываемый (и самый любимый среди всех игр) Half-Life, за инновационный Left 4 Dead и за бессмертный Counter-Strike.

Как же можно было забыть шикарный TF2! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достойнейшие противостояние двух лучших разрабов.

На сегодняшний день мой выбор BioWare- они не прогнулись под нытиков фанов с хепиэндом, не прогнулись под издателя ЕА и закончили историю Шепарда. DA2- несчастный случай, ME3 доказал что Bio как никогда на высоте

а Valve выжидает своего момента.... и я подожду, не проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что-то измениться? лол наивные люди не переведуться никогда. МЕ3 тоже эм "перенесли" и что в итоге? Время на разработку игры никак не влияет на качество самой игры. СК2 привет...

Ы. МЕ3 разрабатывалась около полутора лет... Да, я думаю, что если бы они потратили года 3, мы бы увидили качественно иной проект. Странно, что кто-то может думать по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовар лучше, а глупые и наивные люди, обливающие фикалиями компанию, из за концовки ничего кроме фейспалма не вызывают. Глупые, очень глупые люди это. В простонародье - хомячки нытики.

П.С. Велв хороши, ,но вот как они тянут резину с HL 3 крайне огорчает, хотя их Portal, все таки, великолепен.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, интересные ж вы люди

"Чем вам запомнился ДА2?

-Там к тебе мужыки пристают!

"Чем вам запомнился МЭ3?"

-Там в финале нету ухода в закат!

Лично мне МЭ3 подарил десятки часов эпичнейшей истории приносящей тонны удовольствия, и лишь 15 минут небольшого разочарования, может хватит перестать вести себя как капризные дети и здраво оценить разработчиков?

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ы. МЕ3 разрабатывалась около полутора лет... Да, я думаю, что если бы они потратили года 3, мы бы увидили качественно иной проект. Странно, что кто-то может думать по другому.

CК2 делали сколько лет? 10? Диаблу сколько делают? Эм качество? Не, не слышал!

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар лучше, а глупые и наивные люди, обливающие фикалиями компанию, из за концовки ничего кроме фейспалма не вызывают. Глупые, очень глупые люди это. В простонародье - хомячки нытики.

Да нет, не только из-за концовки. К самой игре у меня тоже найдутся претензии. А еще к SWTOR и DA2. Тоже те еще фейлы. И так далее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предсказываю следующие 20 страниц этой темы:"Голосую за Valve ибо Биовар слили МЕ3 и выпустили ДА2!11111111111"

Нет, голосую за Valve, ибо заслужили больше. Вот и всё. И будь концовка Mass Effect 3 даже супермегауберкрутая-всё равно проголосовал бы за Valve, ибо равных им в индустрии нет. Это люди, которые с огромной ответственностью, кропотливостью и творчеством подходят к работе, не боясь тратить на игры ровно столько времени, сколько на них требуется. Кроме того, эти люди не боятся экспериментировать и вкладывать огромные деньги в головоломки(!), да еще и с каким сюжетом, какими монологами героев! Это я о Portal. И это люди, которые действительно любят и уважают своих фанатов. В благодарность за то, что люди покупают у них игры, Valve выпускает бесплатные DLC, количество которых, например, для Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 хватило бы уже на Left 4 Dead 3. И все кампании из первой части L4D были перенесены в L4D2, опять же за бесплатно. EA скорее удавятся, чем пойдут на такие шаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы за последний год Валвом был выпущен чуть более чем великолепный Portal 2, от которого я получил огромное наслаждение, а вот Био скатились в фабрику второсортных недорпг, даже если не считать завала финала МЕ3 по моему мнению больше 8 - 8,5 баллов она не заслуживает.

Всем слушать музычку

и вот этого вот товарища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что помимо этих двух фейлов Биовары тебе много удовольствия принесли в ДА1, МЕ1, МЕ2 это так, не в счёт?

Былые заслуги меркнут перед лицом недавних провалов. Было бы голосование после выхода ДА1 тогда другое дело. Но вечно ставить им плюсы за то что когда то было глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

CК2 делали сколько лет? 10? Диаблу сколько делают? Эм качество? Не, не слышал!

Я играл только в сингл СК2, могу говорить только за него, но он на десять голов лучше всего, что я видел во всех других стратегиях.

Нет, голосую за Valve, ибо заслужили больше. Вот и всё. И будь концовка Mass Effect 3 даже супермегауберкрутая-всё равно проголосовал бы за Valve, ибо равных им в индустрии нет. Это люди, которые с огромной ответственностью, кропотливостью и творчеством подходят к работе, не боясь тратить на игры ровно столько времени, сколько на них требуется. Кроме того, эти люди не боятся экспериментировать и вкладывать огромные деньги в головоломки(!), да еще и с каким сюжетом, какими монологами героев! Это я о Portal. И это люди, которые действительно любят и уважают своих фанатов. В благодарность за то, что люди покупают у них игры, Valve выпускает бесплатные DLC, количество которых, например, для Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 хватило бы уже на Left 4 Dead 3. И все кампании из первой части L4D были перенесены в L4D2, опять же за бесплатно. EA скорее удавятся, чем пойдут на такие шаги.

В самую точку. :)

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CК2 делали сколько лет? 10? Диаблу сколько делают? Эм качество? Не, не слышал!

Вы хотите сказать, что СК2 плохая игра? А ничего что это лучшая стратегия за эти самые последние 10 лет? (если считаете, что моё мнение субъективно см. метокритикс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу участвовать в голосовании:( Я уважаю эти успешные компании, которые выпускают и издают хорошие игры. Очень хочется проголосовать за обоих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играл только в сингл СК2, могу говорить только за него, но он на десять голов лучше всего, что я видел во всех других стратегиях.

Вот это на десят голов ещё правилось овер9000 патчами, которые кстати баланс тоже правили. За 10 лет они должны были сделать идеальную игру, а вышел СК1 только в тридэ и даже без грофона.

f1101a603eca996780c2ffd85ddf102f.png Зачем им было нужно 10 лет ?

Вы хотите сказать, что СК2 плохая игра? А ничего что это лучшая стратегия за эти самые последние 10 лет? (если считаете, что моё мнение субъективно см. метокритикс)

Многие фанаты СК. Углядев позор второй части опустили голову и пошли дальше играть в первую часть.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл только в сингл СК2, могу говорить только за него, но он на десять голов лучше всего, что я видел во всех других стратегиях.

Поддерживаю. SC2 прекрасен. Ждем-с Heart of the Swarm) Близзы тоже не подкачают. Это как Valve, только в другом жанре)) И Diablo 3, я уверен, тоже будет замечательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Былые заслуги меркнут перед лицом недавних провалов. Было бы голосование после выхода ДА1 тогда другое дело. Но вечно ставить им плюсы за то что когда то было глупо.

и за чтож в этом году голосовать за валв? за то что не выпустили хф3 с плохой концовкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное голосование если честно. Тоже самое что сравнивать помидор и апельсин. Так что получается не "кто лучший" а "кто больше нравится". Да и жанры игр у них разные совершенно. А так, после беты CS: GO, "лучший разработчик" однозначно Valve. У них хотя бы свой движок, который они к тому же развивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да Биовары слили ТОР, пока что это крайне сырой продукт, а вот Близы смогли прекратить утечку народа из ВоВ и я уверен, что к новому аддону он вновь нарастит аудиторию. Это к Аликс обращение

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем кто тут фанатеет от SC2 советую познакомится с Total War: Shogun 2- настоящей стратегий, по сравнению с которой StarCraft 2 унылая аркадная погремушка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за чтож в этом году голосовать за валв? за то что не выпустили хф3 с плохой концовкой?

Нет, за прошлогодний Portal 2 с прекрасной концовкой)

P.S. КООСССММММООООССССС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, за прошлогодний Portal 2 с прекрасной концовкой)

P.S. КООСССММММООООССССС

Ну так в прошлом году они и взяли первое место. Не многовато ли за одну игру?

Я же говорю вальв головного мозга.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем кто тут фанатеет от SC2 советую познакомится с Total War: Shogun 2- настоящей стратегий, по сравнению с которой StarCraft 2 унылая аркадная погремушка :D

Кстати, да, Креативы истинные гении жанра стратегии. Очень клевые ребята, люблю и уважаю их. Почти всю карьеру делают стратегии для ПК. Достойно уважения, хотя бы в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...