Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: Крупное объявление на PAX East

Рекомендуемые сообщения

"окончание в триллогии ролевой игры должно (или должно пытаться) включать следующее: 1. Награду за выбор сделанный игроком в течении серии. Весь тот большой вклад, который они принесли в мир, должен быть замечен. Игроки должны почуствовать, что они сделали что-то уникальное для внутриигрового мира. 2. Окончание на позитивной ноте. Это особенно важно для видеоигр. Жизнь полна гов...х моментов, которые происходят постоянно. Когда я трачу сотни часов на игру, я должен уйти с чувством, что я герой." (с) Брэнт Ноуэлс, ведущий дизайнер Dragon Age: Origins, и один из ветеранов-разработчиков Bioware (Baldur's Gate, Neverwinter Nights)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"окончание в триллогии ролевой игры должно (или должно пытаться) включать следующее: 1. Награду за выбор сделанный игроком в течении серии. Весь тот большой вклад, который они принесли в мир, должен быть замечен. Игроки должны почуствовать, что они сделали что-то уникальное для внутриигрового мира. 2. Окончание на позитивной ноте. Это особенно важно для видеоигр. Жизнь полна гов...х моментов, которые происходят постоянно. Когда я трачу сотни часов на игру, я должен уйти с чувством, что я герой." (с) Брэнт Ноуэлс, ведущий дизайнер Dragon Age: Origins, и один из ветеранов-разработчиков Bioware (Baldur's Gate, Neverwinter Nights)

Когда-то каждый сотрудик Bioware знал себе цену. Теперь же они знают цену для DLC.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда-то каждый сотрудик Bioware знал себе цену. Теперь же они знают цену для DLC.

Интересно, если бы Пажитнов выпустил Тетрис сегодня, сколько бы фигур было в релизе? И почем бы продавались длинные прямые палки? )

Изменено пользователем Zalmanlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, если бы Пажитнов выпустил Тетрис сегодня, сколько бы фигур было в релизе? И почем бы продавались длинные прямые палки? )

Наверное, кубы были бы в виде DLC первого дня, а палки появлялись бы только после n-го количества часов проведенного в мультиплеере, который был бы привинчен для галочки.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже не было токого диалога в конце! Как его можно добиться кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже не было токого диалога в конце! Как его можно добиться кто знает?

Никак. В самой гре он урезан. Так что можно только слушать на ютюбе или подобных ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

судя по новости, именно пятницы.

а у меня такой диалог был) в фильме? Будет фильм по МЕ?

А у некоторых говорят был такой диалог! :DD Я знаю что он урезан просто написали что у кого то был такой

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилия Бэкмастер мне нравится ! может она посодействует новому длк где все вернут взад =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у некоторых говорят был такой диалог! :DD

Либо это какой-то секретный подбор нужных переменных, либо не обращают внимание на то, что диалог урезан. Данный диалог позиционируется именно как вырезанный.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kanobu.ru/blog/id318429/

Джон Шеппард можно перевести, как “Иоанн Пастырь”, с определенной точки зрения наш коммандор не только космопехотинец, а самый настоящий космический Иисус, который, к слову, во второй части успел для разминки воскреснуть из мертвых. А значит эта почти библейская история не могла закончиться голливудским хэппи-эндом по определению.

никогда еще религия не обходилась мне так дорого

А статья хорошая, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

никогда еще религия не обходилась мне так дорого

А статья хорошая, да.

По-моему все проще. И до МЕ хватало Шепардов-спасителей, так что не думаю, что изначально была именно религиозная задумка. А пастырь это вроде Shepherd. Или что-то созвучное с Shepard. Но никак не дословный перевод.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я читал, что Шепард назван в честь Алана Бартлетта Шепарда-младшего.

Тогда тем более религия неуместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какая еще религия?

При желании можно найти что угодно. Например можно сказать, что в МЭ всегда были отсылки к Библии. Взять ту же пушку Каин.

Но ведь это не так. Это была просто бодрая, увлекательная киношка с бравым героем в главной роли. Спаситель галактик и покоритель женских (и не только)) сердец. Люди играли в ЭТО. Люди хотят приключения Шепарда и его команды, а не всю эту религиозно-философско-наркоманскаю ахинею в концовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какая еще религия?

При желании можно найти что угодно. Например можно сказать, что в МЭ всегда были отсылки к Библии. Взять ту же пушку Каин.

Но ведь это не так. Это была просто бодрая, увлекательная киношка с бравым героем в главной роли. Спаситель галактик и покоритель женских (и не только)) сердец. Люди играли в ЭТО. Люди хотят приключения Шепарда и его команды, а не всю эту религиозно-философско-наркоманскаю ахинею в концовке

Это так, один из доводов в защиту концовкиXD Если логика не помогает, то стоит обратиться к Библии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так, один из доводов в защиту концовкиXD Если логика не помогает, то стоит обратиться к Библии.

Нифига се..а как же политкорректность и толерантность?

Биовары боялись обидеть голубцов и поэтому с каждой частью геев в играх все больше и больше. Почему же они не боятся задеть чувства людей, исповедующих религию отличную от христианства, выстраивая часть сюжета вокруг библии? Почему не коран или тора? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига се..а как же политкорректность и толерантность?

Биовары боялись обидеть голубцов и поэтому с каждой частью геев в играх все больше и больше. Почему же они не боятся задеть чувства людей, исповедующих религию отличную от христианства, выстраивая часть сюжета вокруг библии? Почему не коран или тора? ))

Ох уж эта толерантность. Почему-то она зачастую работает не так как надо. Всегда получается, что одна сторона будет задета в той или иной степени. Особенно ярко это выражалось в ДА2. Там толерантность в пропаганду превратилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож интересно конечно будет узнать, что же такое крупное готовит Биовар, очень любят они интригу разжечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, надеюсь этот мужик на видео будет играть Шепарда в фильме Mass Effect :victory:

Увы, не будет..Это Марк Вандерло, фотомодель из Нидерландов, чья внешность была взята за дефолт-образец коммандера. Староват он уже сейчас. А видео, скорее всего - рекламный ролик или клип, на который умельцы наложили звуковую дорожку диалога.

Но ведь тебе тоже, на самом деле, концовка не нравится. Я вот тут немножко тебя процитирую:

"А вот здесь уже (не защищаю биовариев нисколько) включается "принцип целостности повествования": я своего Шепа растил, пестовал и привел к закономерному финалу. Одному. Существующему для меня, как единственный вариант. Мне неважно, насколько финалы "параллельных вселенных" напоминают или не напоминают мой. Для меня их не существует. И получившейся в итоге историей, от первого разговора с Андерсоном до последнего вздоха в обломках я доволен на 150%."

Точнее тебе нравится только одна концовка - красная, насколько я понимаю. Остальные же абсолютно не приемлимы.

Это, кстати, очень популярная позиция среди защитников финала - вы намертво вцепляетесь в какую-то одну концовку и остальные обсуждать просто отказываетесь.

То есть получается спор то идет не между любителями и нелюбителями концовки. А между людьми, которым нравится проходить игры разными архетипами и, в итоге, приходить к различным финалам, тем более что МЭ к этому располагает, людьми которые оценивают игру в целом, и людьми которые выделили из игры один любимый (или самый логичный, или тот который легче всего защищать) сюжет и на основании этого утверждают что финал игры хороший, ничего менять не нужно. По-моему вы спорите о разном!

Немно-ожечко вы меня не поняли. Я не хотел этим сказать, что остальные концовки ужасны - они мне просто неинтересны. Пусть даже они отличались бы стопроцентно. Я сделал свой выбор в рамках своего отыгрыша и вопроса "а можно всех посмотреть?" у меня не возникло. Каждая концовка уникальна для каждого отдельного прохождения в разном амплуа. Для тех, у кого стотыщ Шепов с разным характером и методикой отыгрыша это вопрос принципиальный - прошел по-другому, выбрал другой вариант, а ролик отличается только цветом. lame. Не спорю. Я же буду проходить игру в десятый раз и в десятый раз выпиливать синтетиков.

P.S. Об идеальном рецепте финальных роликов я уже писал: вспышка должна быть одного цвета, а последствия - уникальные для каждого варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не будет..Это Марк Вандерло, фотомодель из Нидерландов, чья внешность была взята за дефолт-образец коммандера. Староват он уже сейчас. А видео, скорее всего - рекламный ролик или клип, на который умельцы наложили звуковую дорожку диалога.

ИМХО, неплохо бы справился Мэттью Фокс, да и одного Шепарда он уже сыграл х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, неплохо бы справился Мэттью Фокс, да и одного Шепарда он уже сыграл х)

Фильм скорее всего без Шепарда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм скорее всего без Шепарда будет.

Без Шепарда, Mass Effect не Mass Effect !!! Я вообще не представляю, что собираются делать разрабы, когда будут создавать ME4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А они сказали что будет приквел серии????? :D Я думаю они на корню всё закончили ретрансляторов то нету ыыыыы)))как летать то будут в 4 ой части!!

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, неплохо бы справился Мэттью Фокс, да и одного Шепарда он уже сыграл х)

Лично я - за него. Правда, в трейлере MS One (Lockout) Гай Пирс чертовски как похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен Мэттью Фокс подходит самое то! видел на каком то сайте его фото в роле Шепа копия он :new_russian: А на этом ролике MS ONE(на пролом) не то совсем не тоООООО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...