Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Слух: Крупное объявление на PAX East

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне кажеться что ни чего такого сверх эпичного не будет! так что ловить там нечего как мне кажеться хз. Буду рад если ошибаюсь

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пофантазировать что будет 6-го апреля по поводу МЕ.

ИМХО

1 вариант: изменять концовку ни кто не будет, т.к. игры это искусство художник в праве творить как хочет, разрабы анонсируют DLC, возможно который немного "развернет" смысл, объяснение концовки, раскроют немножко тайн этой вселенной, но не все, потому что очень трудно будет продолжать серию МЕ, если все разжуют и разложат по полочкам.

2 вариант: (волшебный) 7-го апреля мы загружаем патч № 1,23456789 который разблокирует скрытые ресурсы игры и: Шепард лежит в отключке после взрывной волны от луча Жнеца, его тормашит Гарус и кричит "Чё разлегся вали давай к Цитадели, пока я твою задницу прикрываю".

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант 3: Они посоветуют удалить игру с компа тех кому она не нравиться тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пофантазировать что будет 6-го апреля по поводу МЕ.

ИМХО

1 вариант: изменять концовку ни кто не будет, т.к. игры это искусство художник в праве творить как хочет, разрабы анонсируют DLC, возможно который немного "развернет" смысл, объяснение концовки, раскроют немножко тайн этой вселенной, но не все, потому что очень трудно будет продолжать серию МЕ, если все разжуют и разложат по полочкам.

2 вариант: (волшебный) 7-го апреля мы загружаем патч № 1,23456789 который разблокирует скрытые ресурсы игры и: Шепард лежит в отключке после взрывной волны от луча Жнеца, его тормашит Гарус и кричит "Чё разлегся вали давай к Цитадели, пока я твою задницу прикрываю".

Как то так.

Хахаха =))) я выбираю 2 вариант =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Боги!!! Биовары выпустят ПОЛНОЦЕННЫЙ конструктор, КОНЦОВОК МЕ3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Целый спектр новых оттенков О_о О_О О_о, я вам скажу,

(((((((Визг тупой при тупой блондинки)))))))

YYYYYYYYYYAAAAAAAAAA

AAAAAAAAAAAAAHHHHHHH

HOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
<br><span style="font-size: 48px;">О Боги!!! Биовары выпустят ПОЛНОЦЕННЫЙ конструктор, КОНЦОВОК МЕ3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</span><br>Целый спектр новых оттенков <span style="font-size: 36px;">О_о О_О О_о</span>, я вам скажу,<br><br>(((((((Визг тупой при тупой блондинки)))))))<br><span style="font-size: 48px;">YYYYYYYYYYAAAAAAAAAA</span><br><span style="font-size: 48px;">AAAAAAAAAAAAAHHHHHHH</span><br><span style="font-size: 48px;">HOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO</span><br>

тут разве не банят за флуд?

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тут разве не банят за флуд?

Пофиг я ж хотел скосить акаунт, тем более по теме

скажу что это у них была утечка, а я прошарил

Изменено пользователем kidalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боги!!! Биовары выпустят ПОЛНОЦЕННЫЙ конструктор, КОНЦОВОК МЕ3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Целый спектр новых оттенков О_о О_О О_о, я вам скажу,

(((((((Визг тупой при тупой блондинки)))))))

YYYYYYYYYYAAAAAAAAAA

AAAAAAAAAAAAAHHHHHHH

HOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

0_о вау, вот это реакция, вот это эмоции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг я ж хотел скосить акаунт, тем более по теме

скажу что это у них была утечка, а я прошарил

Ну так дай нам сюда новостей какие узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так дай нам сюда новостей какие узнал

конструктор концовок?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

этто есть шутка)

Изменено пользователем PlugDuran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут концовки с CMYK-палитрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что это будет не какое-либо дополнение к игре или трэшовое дылыцы, а объяснение концовки и подтверждение/опровержение теории одурманивания Шепарда. Очень уж хочется понять, что же до нас реалньо хотели донести разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там такое в спойлере было? А то у меня картинка не хочет отображаться((

Под спойлером была картинка алгоритма прохождения "оригинальной" финальной миссии (закрученный покруче чем в МЕ2) без "прозрачного мальчика" с вариациями от завершения цикла до Шепарда на лаврах (хотя про подленность алгоритма не ручаюсь), да и вообще картинка эта тут на 37 странице темы новостей форума по МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно пофантазировать что будет 6-го апреля по поводу МЕ.

ИМХО

1 вариант: изменять концовку ни кто не будет, т.к. игры это искусство художник в праве творить как хочет, разрабы анонсируют DLC, возможно который немного "развернет" смысл, объяснение концовки, раскроют немножко тайн этой вселенной, но не все, потому что очень трудно будет продолжать серию МЕ, если все разжуют и разложат по полочкам.

2 вариант: (волшебный) 7-го апреля мы загружаем патч № 1,23456789 который разблокирует скрытые ресурсы игры и: Шепард лежит в отключке после взрывной волны от луча Жнеца, его тормашит Гарус и кричит "Чё разлегся вали давай к Цитадели, пока я твою задницу прикрываю".

Как то так.

Вот что реально меня прикалывает... что почему-то все думают, если поставить точку в повести о жнецах, значит поставить точку в вселенной о_О Тема развития галактики открытия новых миров и взаимодействия рас НЕИСЧЕРПАЕМА!!! Можно оставить Шепа и поручить новые миссии его команде в чем трабла то?

Почему не поставить точку в рассказе о жнецах КРАСИВО!!! Кстати никто не задумывался, что делают Рипперы и где они обитают? в Вселенной миллиарды галактик, что значит есть миллиарды

жнецов по всем галактикам? или они только млечный путь пасут...? как-то это узко-мыслие зацикливаться на жнецах.

К примеру СтарКрафт, что он к 7-й части стал хуже? (по эпизодам и сюжету)

У меня от Stand strong stand together мурашки побежали. А когда услышал ее в самой игре под аккомпанемент речи Хэкетта - просто обалдел. Ну и фирменные Клавиши Мэнселла (в стиле саунда к "Фонтану") сжали сердце.

ОСТ просто ШЕДЕВРАЛЕН! От начала и до конца, саунд в МЕ3 просто невероятен! Очень качественный и сильный из плеера не выходит!

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь добавят концовки, а не заменят их, чтобы удовлетворить всех.

Лично мне они не понравились и логического я ничего в них не вижу.

Вообще самая логична концовка очень банальна и во многом не интересна.

Если, как я понял, оружие против жнецов было создано самими создателями жнецов, то оно фактически является экстренным рубильником.

Если вы запускайте ядерную боеголовку и потом вдруг решаете отменить ее полет, вам не надо для этого все взрывать, достаточно ввести код отмены, который деактивирует детонатор и она просто упадет не взорвавшись.

Поэтому самая логична концовка, если ты добрался до рубильника, то Шеп его тупо отключает и все жнецы деактивируются либо самоунечтожаются без каких либо последствий типа уничтожения всех синтетиков и ретронсляторов.

Банально, неэпично но логично.

Ведь когда деактивируют боеголовку, то не взрывается центр запуска, спутники связи, двигателе други ракет и остальная хрень)))

Я не выступаю за такой скучный финал, просто когда говорят, что в концовке все логично, мне становиться странно.

Единственное, что про концовку можно сказать, что она неожиданна и неполна.

Я расчитывал на много концовок от хэпи-энда, до полной ж__ы, и возможности прийти к тому или иному финалу в зависимости от принимаемых решений, а так практически все решения которые ты принимал не имеют той важности о которой изначально заявляли разработчики.

Нам лишь дали выбор между тремя концовками которая одна "краше" другой, и от принятых решений ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь добавят концовки, а не заменят их, чтобы удовлетворить всех.

Лично мне они не понравились и логического я ничего в них не вижу.

Вообще самая логична концовка очень банальна и во многом не интересна.

Если, как я понял, оружие против жнецов было создано самими создателями жнецов, то оно фактически является экстренным рубильником.

Если вы запускайте ядерную боеголовку и потом вдруг решаете отменить ее полет, вам не надо для этого все взрывать, достаточно ввести код отмены, который деактивирует детонатор и она просто упадет не взорвавшись.

Поэтому самая логична концовка, если ты добрался до рубильника, то Шеп его тупо отключает и все жнецы деактивируются либо самоунечтожаются без каких либо последствий типа уничтожения всех синтетиков и ретронсляторов.

Банально, неэпично но логично.

Ведь когда деактивируют боеголовку, то не взрывается центр запуска, спутники связи, двигателе други ракет и остальная хрень)))

Я не выступаю за такой скучный финал, просто когда говорят, что в концовке все логично, мне становиться странно.

Единственное, что про концовку можно сказать, что она неожиданна и неполна.

Я расчитывал на много концовок от хэпи-энда, до полной ж__ы, и возможности прийти к тому или иному финалу в зависимости от принимаемых решений, а так практически все решения которые ты принимал не имеют той важности о которой изначально заявляли разработчики.

Нам лишь дали выбор между тремя концовками которая одна "краше" другой, и от принятых решений ничего не меняется.

Скок уже говорилось то блооооо что концовки не изменят уже на 100% если токо могут дать ответы на вопросы что с его друзьями стало как,где и почиму!об этом ещё можно было бы помечтать хз что там у них в голове!Ещё раз КОНЦОВКУ не поменяют следить надо по чаще затем что они пишут!

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скок уже говорилось то блооооо что концовки не изменят уже на 100% если токо могут дать ответы на вопросы что с его друзьями стало как,где и почиму!!! Ещё раз КОНЦОВКУ не поменяют следить надо по чаще!

я лишь выразил свою точку зрения и чего бы мне хотелось))))) не надо так кипятиться))) то, что они ничего менять не хотят это понятно, в протвном случае это будет признанием того, что они налажали, а это выше их достоинства))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага

не надоело это везде постить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, неужто Гитлера ещё не было в этой теме?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  • я лишь выразил свою точку зрения и чего бы мне хотелось))))) не надо так кипятиться))) то, что они ничего менять не хотят это понятно, в протвном случае это будет признанием того, что они налажали, а это выше их достоинства))))))))))

Твоя первая страка такая: Я надеюсь что дабавят концовки и дт. твои надежды на нет соводяться,я и написал что их не поменяют и дт (как уже было сказано! сейчас все думают об другом как бы им дали ответы на все имеющиеся вопросы в конце игры! Ты же всё ещё мечтаешь об начале игры где уже было сказано НЕТ!(об ночале имел в виду где изночально все пытались как то повлиять на БВ что бы изменить концовку НО потом уже утихли и просят дать отеты!!)

Угу, неужто Гитлера ещё не было в этой теме?..

Этого Гитлира уже как 2 месяца по всему форому гоняют по 30 раз в теме!

Изменено пользователем Шеп007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя первая страка такая: Я надеюсь что дабавят концовки и дт. твои надежды на нет соводяться,я и написал что их не поменяют и дт (как уже было сказано! сейчас все думают об другом как бы им дали ответы на все имеющиеся вопросы в конце игры! Ты же всё ещё мечтаешь об начале игры где уже было сказано НЕТ!

Ну не так выразился бывает))) ну не будет и хрен с ним))) не велика потеря))) погоняю как есть, пока окончательно не надоест и буду ждать другого продукта от них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж тем EA уже наградили "Golden Poo" (золотой какашкой)... ИМХО рано или позно финал таки изменят, а сейчас может только чуток расширят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...