Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На золоте самые легкие это геты. Выпиливаются за 20-25 минут. Что интересно, на серебре их выпилить уже сложнее в рандом пати.

А меня они бесяяяяят я кроганом всегда промахиваюсь в ближнем бою((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Commendation Pack - это награда за личный вклад или за победу сообщества? И из него выпадает N7- оружие, на подобие "Орла" и "Героя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Commendation Pack - это награда за личный вклад или за победу сообщества? И из него выпадает N7- оружие, на подобие "Орла" и "Героя"?

Да, за личный вклад. И да, в нем оружие N7.

Кстати, всем кто ещё не получил этот пак, на социалке повесили новость:

Hi all,

We granted the Victory and Commendations Packs from Operation Raptor last night but this morning it was identified that many people were using an exploit to get multiple packs. In order to stop the problem we had to suspend the granting of packs immediately. We are currently working on a fix for this issue. We will restart the granting of packs once this issue has been fixed.

Scylla Costa.

В кратце: мы знаем о проблеме, остановили выдачу паков для всех, разберемся и всё отдадим ) Самый главный смысл, что до них дошло что кто-то читерит и получает не по 1 паку, а по несколько.

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за личный вклад. И да, в нем оружие N7.

Кстати, всем кто ещё не получил этот пак, на социалке повесили новость:

Hi all,

We granted the Victory and Commendations Packs from Operation Raptor last night but this morning it was identified that many people were using an exploit to get multiple packs. In order to stop the problem we had to suspend the granting of packs immediately. We are currently working on a fix for this issue. We will restart the granting of packs once this issue has been fixed.

Scylla Costa.

В кратце: мы знаем о проблеме, остановили выдачу паков для всех, разберемся и всё отдадим )

Спасибо за пояснение и за перевод :) Теперь буду ждать, когда тех поддержка вернет мне этот Commendation Pack :) Дело в том, что он у меня пропал, когда я попытался активировать другой набор. Произошла ошибка "не удалось обработать один или несколька Ваших заказов...", после чего у меня пропали бесследно оба комплекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение и за перевод :) Теперь буду ждать, когда тех поддержка вернет мне этот Commendation Pack :) Дело в том, что он у меня пропал, когда я попытался активировать другой набор. Произошла ошибка "не удалось обработать один или несколька Ваших заказов...", после чего у меня пропали бесследно оба комплекта

Круто, игру после этого перезагружал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня они бесяяяяят я кроганом всегда промахиваюсь в ближнем бою((

Кроганом идти на золоте против гетов? В рукопашку? Аптечки не жалко?

Идеальная пати на гетов - Инженер саларианец, 2 Разведчика(Саларианец+Саларианец\Кварианец), и Адепт Азари\любой из первых трех. Карта Белый. Сидеть в дальней нижней комнате. Идти можно уже с 17 уровня. За 10 заходов потратил около 3-4 аптечек. Как то пошел кварианским разведчиком, и зашли к нам в комнату три прайма. Издевался над ними жестко. Двух праймов убили сами праймы, третьего завалил огнеметчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, игру после этого перезагружал?

Да, конечно. Пропали бесследно. Тех поддержка обещала востановить Commendation Pack, но прошло уже более 2 часов, а его пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Пропали бесследно. Тех поддержка обещала востановить Commendation Pack, но прошло уже более 2 часов, а его пока нет

Сегодня уже не боюсь не сделают. Если завтра ближе к вечеру (по Москве) не будет, пиши ещё раз в саппорт, но с указанием номера сегодняшнего обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в раздел "Мои игры" и там "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре".

c677d88232fa.jpg

Ага тока НЕФИГА там нету про мой пак вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага тока НЕФИГА там нету про мой пак вообще....

Значит тебе его ещё не выдавали, точнее не зачисляли на акк. Жди пока они разберутся и накажут всех читеров за вылов более одного Наградного ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроганом идти на золоте против гетов? В рукопашку? Аптечки не жалко?

Идеальная пати на гетов - Инженер саларианец, 2 Разведчика(Саларианец+Саларианец\Кварианец), и Адепт Азари\любой из первых трех. Карта Белый. Сидеть в дальней нижней комнате. Идти можно уже с 17 уровня. За 10 заходов потратил около 3-4 аптечек. Как то пошел кварианским разведчиком, и зашли к нам в комнату три прайма. Издевался над ними жестко. Двух праймов убили сами праймы, третьего завалил огнеметчик.

Эээм... ну надо уметь за крогана играть.Я вот на золоте с цербером и ниче,главное слишком уж не лезть на рожон с криками

"I am CROOOGAN!" :laugh: Кварианец конечно-же куль,но меня бесит,что постоянно как кого-то взламываю какой-нибудь умник выносит.Вообще я почти все время за неё и хожу,ибо если народ не тупой то все :cool: .

P.S.

С пака получил ураган.Доволен,ибо пуха в сочетании с черной вдовой самое то.Вдова-Ураган-Вдова-Ураган-Ураган-Ураган-Вдова-Ураган.....ну ви поняли)))

Изменено пользователем N7_Sergey_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээм... ну надо уметь за крогана играть.Я вот на золоте с цербером и ниче,главное слишком уж не лезть на рожон с криками

"I am CROOOGAN!" :laugh: Кварианец конечно-же куль,но меня бесит,что постоянно как кого-то взламываю какой-нибудь умник выносит.Вообще я почти все время за неё и хожу,ибо если народ не тупой то все :cool: .

P.S.

С пака получил ураган.Доволен,ибо пуха в сочетании с черной вдовой самое то.Вдова-Ураган-Вдова-Ураган-Ураган-Ураган-Вдова-Ураган.....ну ви поняли)))

У меня диверсия прокачана на взрыв взломанного бота, а при описанной тактике, геты там идут довольно плотно. Среди взломанных, серьезный урон наносят только Праймы да Огнеметчики. Они же дольше всех убиваются. Так что пока взломанные геты стреляют в других гетов, я выношу взломанного. Пока убиваешь, Диверсия откатывается. И по новой. Кстати совет начинаюжщим хакерам - взламывайте тех гетов, что идут в конце. Часто бывает, что взломанный гет не видя перед собой цели, продолжает идти или просто стоит. А если рядом кто-то поставил Ловушку, то взломанный будет стрелять по ловушке, ибо она в приоритете. Эх, надо как нибудь пару гайдов написать по классам, а то чета много советов накопилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кратце: мы знаем о проблеме, остановили выдачу паков для всех, разберемся и всё отдадим ) Самый главный смысл, что до них дошло что кто-то читерит и получает не по 1 паку, а по несколько.

блин тут некоторым людям хотябы 1 получить а кто то уже видать кучу хапанул=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

писал в саппорт вчера, сказали проблема решается, мол ждите 48 часов))

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что мне утром написали

We granted the Victory and Commendations Packs from Operation Raptor last night, but this morning it was identified that many people were using an exploit to get multiple packs. In order to stop the problem we had to suspend the granting of packs immediately. We are currently working on a fix for this issue. We will restart the granting of packs once this issue has been fixed

А на вапрос сколько ждать ответили

There is no estimated time причем девушка с ником Таня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем прокатили меня за 4 персов(((( дали 1 пак победный, гады. Ждал до упора но видать тем кто за БП покупал много ящиков

хрен по всей морде, типа сами купите(((( у-у-у-у блин((((

P.S. Из супер спектра в количестве 12 шт. выпала полная Х-НЯ. На фиг мне нужна ипульсная винтовка Гетов??? лажа полная+ пару новых персов+

N7пистолет-дробовик та еще фиговина,+ увеличение до 5 тяж.оружия+ и только 1 раз повезло, еклмн, прокачался дробовик Гетов до 3 ур(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот что мне утром написали

We granted the Victory and Commendations Packs from Operation Raptor last night, but this morning it was identified that many people were using an exploit to get multiple packs. In order to stop the problem we had to suspend the granting of packs immediately. We are currently working on a fix for this issue. We will restart the granting of packs once this issue has been fixed

А на вапрос сколько ждать ответили

There is no estimated time причем девушка с ником Таня =)

я общался с Treta B. но мне ничего подобного не написали, просто сказали не беспокойтесь, в течении 48 часов все должны получить то что им обещано))

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где мой ящик????????????? За общее я получил, а где за лично 5 прокаченых и отправленных ?

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там жы где и мой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токачто общялся снова с саппортом, сказали проблему решают. Якобы много было шулеров. Сказали имейте тирпения вы всё получите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токачто общялся снова с саппортом, сказали проблему решают. Якобы много было шулеров. Сказали имейте тирпения вы всё получите =)

Интересно, что они имели ввиду под шулерами? Я с 31 на 1 отправил 3 пер. 20лвл + 1 апр. еще 1 пер. 20лвл, а 4 апр. в 06.00 утра по Москве получил 1 пак, через 30-40минут 2 пак))) У них там неразбериха в офисе, а они на людей обычных сваливаю проблемы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пак и не дали до сих пор гады...

Новый сундучек прикольный только мне как обычно "везет" на то чем я не пользуюсь типо дротики винтовки гетов дробичи гетов брр,

Хоть вчера повезло ЧВ вытащил наконец то 3 дротика это бее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пак и не дали до сих пор гады...

Новый сундучек прикольный только мне как обычно "везет" на то чем я не пользуюсь типо дротики винтовки гетов дробичи гетов брр,

Хоть вчера повезло ЧВ вытащил наконец то 3 дротика это бее

Не вам одному "везет"))) я для себя решил, продолжать покупать за 60000 и хватит экспериментов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пак и не дали до сих пор гады...

Новый сундучек прикольный только мне как обычно "везет" на то чем я не пользуюсь типо дротики винтовки гетов дробичи гетов брр,

Хоть вчера повезло ЧВ вытащил наконец то 3 дротика это бее

Епт не визёт иму... дротики падают... я епт уже месяц не могу дротик выбить =) мнеб тваё не визения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вам одному "везет"))) я для себя решил, продолжать покупать за 60000 и хватит экспериментов)))

Я полностью с Вами согласен, 2 обычных наборах спектра на1 супер, шанс дропнуться чёнить полезного выше )))

Епт не визёт иму... дротики падают... я епт уже месяц не могу дротик выбить =) мнеб тваё не визения

Во если бы можно было меняться))

Эй народ а кому винтарь гетов, свежевытащенный, неюзаный, муха не е...сь, 6 ур., да в придачу 30 комплектов патронов нах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...