Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

кто мне скажет в каком городе сидит команда БВ???

Эдмонтон, Канада. Но виноваты скорее в Ориджине.

Изменено пользователем DamianGrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мне скажет в каком городе сидит команда БВ???

Эдмонтон же не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто никогда не играл на золоте от "нефиг делать до обновы" готов показать фарм-тактику с гетами. 100% гарантия прохождения)

Про арт мани ...

Не юзайте Вы получите кучу, эмоций копя и фармя золото ( 69-73к кредитов за проход 17-32 минуты проход). Реально, но долго получить все 10 оружие. Реально нужно ( Мое ИМХО) плазменый гетов 10, палач 10, вдова 10 , клеймор 10 - получаются быстро. Ч. вдова лажа - так как теряются бонусы урона разведчика. Паладин штука хорошая, но вытаскивать ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! Коготь - хрень или я не прочувствовал, Дротик стреляет с задержкой, которая на золоте не айс. Потрошитель без разведки не айс.

Интересен крестоносец и герой 10 ! )))

скайп birukov821 TaPKaRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте собиремся всей дружной толпой и пойдем жечь ведьм, напишем протест в биовар и ориджн?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдмонтон же не?

браво.за правильный ответ вы получите в 21 00 + - 30 мин.патч с обновлением мультиплеера.не парьтись народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коготь - хрень или я не прочувствовал

Не прочувствовал. До появления "Скорпиона" я использовал только его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вдова лажа - так как теряются бонусы урона разведчика.

Скажите это разведам, которые выносят атласов, праймов, тварей и баньши... Так как у вдовы огромный урон, бонусы от инвиза только больше.

UPD. Извиняюсь не у видел букву Ч. Но я считаю, что с черной вдовой можно бегать. Т.к. после снятия невидимости где-то секунду урон будет повышен. То есть можно сделать два выстрела и нанести massive damage.

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто никогда не играл на золоте от "нефиг делать до обновы" готов показать фарм-тактику с гетами. 100% гарантия прохождения)

Про арт мани ...

Не юзайте Вы получите кучу, эмоций копя и фармя золото ( 69-73к кредитов за проход 17-32 минуты проход). Реально, но долго получить все 10 оружие. Реально нужно ( Мое ИМХО) плазменый гетов 10, палач 10, вдова 10 , клеймор 10 - получаются быстро. Ч. вдова лажа - так как теряются бонусы урона разведчика. Паладин штука хорошая, но вытаскивать ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! Коготь - хрень или я не прочувствовал, Дротик стреляет с задержкой, которая на золоте не айс. Потрошитель без разведки не айс.

Интересен крестоносец и герой 10 ! )))

скайп birukov821 TaPKaRus

коготь Х уровня+штурмовик,смертельная смесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто никогда не играл на золоте от "нефиг делать до обновы" готов показать фарм-тактику с гетами. 100% гарантия прохождения)

Про арт мани ...

Не юзайте Вы получите кучу, эмоций копя и фармя золото ( 69-73к кредитов за проход 17-32 минуты проход). Реально, но долго получить все 10 оружие. Реально нужно ( Мое ИМХО) плазменый гетов 10, палач 10, вдова 10 , клеймор 10 - получаются быстро. Ч. вдова лажа - так как теряются бонусы урона разведчика. Паладин штука хорошая, но вытаскивать ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! Коготь - хрень или я не прочувствовал, Дротик стреляет с задержкой, которая на золоте не айс. Потрошитель без разведки не айс.

Интересен крестоносец и герой 10 ! )))

скайп birukov821 TaPKaRus

Я вот заметил, что все хвастают своими достижениями в убийстве гетов. Ну... молодцы, наверно. А как насчет жнецов? Слабо, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдова лажа???я этого не слышал чувак,ты этого не говорил.бедные уши снайпера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил, что все хвастают своими достижениями в убийстве гетов. Ну... молодцы, наверно. А как насчет жнецов? Слабо, не?

ну так, еретиков никто не любит! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только про Ч. ( Черную) вдову писал - читай внимательно) Жнецы падают еще проще гетов, если есть пара биотиков в команде

2 биот. взрыва и нет твари. три взрава и развед с вдовой и нет банши. Проблем 0. Давно пора сделать платину. На серебре качаюсь с 1 уровня персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только про Ч. ( Черную) вдову писал - читай внимательно) Жнецы падают еще проще гетов, если есть пара биотиков в команде

ЧВ весит столько же, сколько обычная Вдова, если что, так что и откат одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЧВ делает три выстрела. В отличие от когтя, которым можно пульнуть два-три раза, после первого выстрела из ЧВ ты выходишь из инвиза с потерей бонуса урона

Изменено пользователем TaPKaRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧВ делает три выстрела. В отличие от когтя, которым можно пульнуть два-три раза, после первого выстрела из ЧВ ты выходишь из инвиза с потерей бонуса урона

Бонус урона действует еще секунду с лишним. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧВ делает три выстрела. В отличие от когтя, которым можно пульнуть два-три раза, после первого выстрела из ЧВ ты выходишь из инвиза с потерей бонуса урона

Говорю ещё раз, после выхода из инвиза бонус на дамаг не сразу пропадает. Второй выстрел тоже получает бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил, что все хвастают своими достижениями в убийстве гетов. Ну... молодцы, наверно. А как насчет жнецов? Слабо, не?

Дело не в слабо, на гетах проще всего деньгу фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только про Ч. ( Черную) вдову писал - читай внимательно) Жнецы падают еще проще гетов, если есть пара биотиков в команде

2 биот. взрыва и нет твари. три взрава и развед с вдовой и нет банши. Проблем 0. Давно пора сделать платину. На серебре качаюсь с 1 уровня персонажа

Ого, как у тебя все просто. Это в теории все отлично. В тех волнах, где нужно просто убивать, все выше сказанное отлично работает. Но главный слив идет в тех волнах, где определенные задачи. Вот там веселье начинается, когда рядом с твоими адептами оказывается одновременно баньша и тварь, а сзади на подходе рахни (забыл их название в игре). К чему я веду: со жнецами куда сложнее, чем с гетами, потому ими и хвастают. А поди попробуй без 2 адептов, вот тут как раз и вызов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я проверял и при быстром нажатии можно все з выстрела из черной вдовы из под инвиза пустить с усиленным уроном , так что не надо тут её порочить)

Изменено пользователем Sandello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опустошители. В чем вызов? разведка не отбегает по точкам? или ты всех кроганов в одну пати решил собрать. С 4 кроганими, пожалуй слабо, хотя не пробовал не разу.

И это не в теории, а на практике.

Изменено пользователем TaPKaRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опустошители. В чем вызов? разведка не отбегает по точкам? или ты всех кроганов в одну пати решил собрать. С 4 кроганими, пожалуй слабо, хотя не пробовал не разу.

Что-т странные у вас цепочки размышлений. Кроганы опустошителей рвут только так, ибо опустошители вблизи ничего сделать не могут (кроме мелкоты, которая из мешков валится).

Но вот разведку не всегда берут, иногда она совсем не нужна.

Изменено пользователем DamianGrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то играл с пареньком, кот с чв бегал и аимом - сила! Ты реально с ее отдачей сделаешь три хеда, не выходя из инвиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-т странные у вас цепочки размышлений. Кроганы опустошителей рвут только так, ибо опустошители вблизи ничего сделать не могут (кроме мелкоты, которая из мешков валится).

оО какие то милые опустошители тебе попадаются, по мне они и вблизи палят 3 выстрелами и это ой как больно.

Я как-то играл с пареньком, кот с чв бегал и аимом - сила! Ты реально с ее отдачей сделаешь три хеда, не выходя из инвиза?

Сложно но можно , ну 2 точно могу и 1 куда нить в тело )

Изменено пользователем Sandello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опустошители. В чем вызов? разведка не отбегает по точкам? или ты всех кроганов в одну пати решил собрать. С 4 кроганими, пожалуй слабо, хотя не пробовал не разу.

А вы когда нибудь бегали по точкам разведом, играя против гетов? Прайм прекрасно убивает невидимых разведов. Плюс, все враги на близкой дистанции видят их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче я понял, что апдейта сегодня не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...