Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

да, есть такое =) потихоньку начал проходить с первой части ME, думаю к следующему дополнения про концовки успею дойти до 3 :D

Я вот никак не могу найти лицензию 2 части со всеми DLC. Странно что они не выпустили диск с игрой и всеми DLC. А без них играть как то не очень)

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое наслаждение попахивает мазохизмом

пропали деньги - ну ладно еще набью

пропали ракетницы и панацелин - ну ладно набью скилл и не буду умирать

не ставиться апдейт - ну ладно перекачаю игру - всего 10 гб

из-за origin не возможно играть (fps никакой) - поиграю через кряк - делов-то

Чтоб снаряжение не пропадало, не нужно закупаться в лобби. У некоторых из-за этого пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то альтруизм - отдал деньги за игру - а поиграть нормально не получается.

разве сингл не окупил цену за игру? =) у меня так вполне, безумно понравилась, ну и мп конечно же, а тут я сразу знал(еще с демо) что будут всегда лаги, так что на это не заостряю внимание ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое наслаждение попахивает мазохизмом

пропали деньги - ну ладно еще набью

пропали ракетницы и панацелин - ну ладно набью скилл и не буду умирать

не ставиться апдейт - ну ладно перекачаю игру - всего 10 гб

из-за origin не возможно играть (fps никакой) - поиграю через кряк - делов-то

9F_MWCahbCU.jpg

сами себе проблемы создаете, сначала репаки юзаете и DLC крякнутые, а потом на Ориджин гоните! юзаю Ориджин еще с BFBC2, и никаких проблем никогда не было! и уж темболее просадка ФПС из-за него вообще бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб снаряжение не пропадало, не нужно закупаться в лобби. У некоторых из-за этого пропадает

Нужно не нужно, но это уже не плюс) Пусть еще биовари напишут свод правил, как можно покупать, а как нет. На самом деле, если глючит, то это их работа исправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб снаряжение не пропадало, не нужно закупаться в лобби. У некоторых из-за этого пропадает

если-бы все было так просто - расходники и снаряга разные вещи хоть и сыпются из одних ящиков. Гляк с неработающими расходниками правится только выпадающими карточками на расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не могу найти лицензию 2 части со всеми DLC. Странно что они не выпустили диск с игрой и всеми DLC. А без них играть как то не очень)

у меня только 3 часть лицензия, знал что ничего такого в первых двух не будет, чего нельзя было бы скачать ... а теперь радуюсь по новой, вновь окунуться во вселенную и спасти ее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами себе проблемы создаете, сначала репаки юзаете и DLC крякнутые, а потом на Ориджин гоните! юзаю Ориджин еще с BFBC2, и никаких проблем никогда не было! и уж темболее просадка ФПС из-за него вообще бред!

Не сказал бы) Не исользовал ориджин раньше, и установил только для лицензии Mass Effect 3. Фризы бывают иногда, но трудно сказать из-за ориджина или серверов ЕА. Но приходится перезапускать ориджин заново, чтобы фризов не было. Бывает это правда редко, лично у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сами себе проблемы создаете, сначала репаки юзаете и DLC крякнутые, а потом на Ориджин гоните! юзаю Ориджин еще с BFBC2, и никаких проблем никогда не было! и уж темболее просадка ФПС из-за него вообще бред!

Приведу пример:

ставлю Demo Mass Effect 3 - играю через Origin 5 минут - cлайд-шоу

ставлю Mass Effect 3 с диска (лицуха) - запускаю через Origin - играю 5 минут - слайд-шоу

кидаю кряк - запускаю в обход Origin - все прекрасно и замечательно.

Вывод - проблема в Origin - не может-же быть проблема в компе который тянет все игры на макимальных настройках

ответ из саппорта:

Здравствуйте, Клиент,

Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

К сожалению, мы не в силах помочь Вам в решении данного вопроса.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Пожалуйста,, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

С уважением,

Димитрий,

Служба поддержки клиентов

Electronic Arts Inc.

Вы всё ещё нуждаетесь в помощи?

Знаете ли Вы, что Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы на нашем сайте в интернете?

Пожалуйста, посетите http://help.ea.com/""

Изменено пользователем Александр Зиннуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только 3 часть лицензия, знал что ничего такого в первых двух не будет, чего нельзя было бы скачать ... а теперь радуюсь по новой, вновь окунуться во вселенную и спасти ее =)

Вторая со всеми DLC тоже ничего вроде) А 3 конечно очень эпичная получилась, даже с такой концовкой) Меня в концовке не устраивает только то, что нет ответов, что произошло потом) и почему все-таки нормандия успела свалить до взрыва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел гета-разведчика для начала... Выпал кроган мастер. Его я не хотел пока... Хотя в обиде не остался. Реально крут, если бойню не качать... С клеймором только откат никакой, но ему и гнев подойдет. Кроганская винтовка не впечатлила. Так и остался с мнением, что лучшая "винтовка" на золоте - клеймор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приведу пример:

ставлю Demo Mass Effect 3 - играю через Origin 5 минут - cлайд-шоу

ставлю Mass Effect 3 с диска (лицуха) - запускаю через Origin - играю 5 минут - слайд-шоу

кидаю кряк - запускаю в обход Origin - все прекрасно и замечательно.

Вывод - проблема в Origin - не может-же быть проблема в компе который тянет все игры на макимальных настройках

фантастика какая-то.

Не сказал бы) Не исользовал ориджин раньше, и установил только для лицензии Mass Effect 3. Фризы бывают иногда, но трудно сказать из-за ориджина или серверов ЕА. Но приходится перезапускать ориджин заново, чтобы фризов не было. Бывает это правда редко, лично у меня.

фризы из-за того тела кто хост! у лидера проблемы с инетом, Ориджин тут ваще не виноват.

Изменено пользователем noob.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот не всегда получается))) Скажем набил дофига, и перед сном решил порадовать себя и вытащить что-то новое) А вот нифига) Идешь спать, не получив ничего нового)) "Обидно"))

Подружка твоя тебе поможет скрасить тоску и уныние. И хорошо, и для организма полезно.

+

Не сказал бы) Не исользовал ориджин раньше, и установил только для лицензии Mass Effect 3. Фризы бывают иногда, но трудно сказать из-за ориджина или серверов ЕА. Но приходится перезапускать ориджин заново, чтобы фризов не было. Бывает это правда редко, лично у меня.

Аналогично. Вот только фризы словил всего один раз за месяц ежевечерних пострелушек.

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантастика какая-то.

скорее триллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть)) Зная биоварей, невозможно предугадать их следующий шаг) Но игра у них получилась здоровская)) Не смотря на глюки, захватила)))

И кто-нибудь все таки может рассказать про режим охотника??? А то блин интересно)

Режим охотника дает возможность видеть сквозь стены, туман, бегаешь еще быстрее, перезарядка быстрее, урон вроде тоже добавляет) а так же экран заплывает гетскими иероглифами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее триллер

Вам, могу посоветовать только одно, переустановить Винду, и поставить оригинальный образ от Майкрософт( а не всякие УГ сборки типа Black идешен и им подобные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, могу посоветовать только одно, переустановить Винду, и поставить оригинальный образ от Майкрософт( а не всякие УГ сборки типа Black идешен и им подобные)

стоит как раз лицензия Proffesional

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам, могу посоветовать только одно, переустановить Винду, и поставить оригинальный образ от Майкрософт( а не всякие УГ сборки типа Black идешен и им подобные)

Тжательное изучение матчасти по Origin поможет решить проблему. Задать правильный вопрос гуглу гораздо проще, чем перезаливать сборку форточек. Скорее всего что-то с сетью или нехватает свеженьких и нужных библиотек.

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит как раз лицензия Proffesional

на вашем месте я все равно Винду бы переустановил, и хард форматнул. поймите одно, я в BF3 гамаю с релиза, и если бы Ориджин давал просадку ФПС в 3D приложениях через него запущенных эта тема мусолилась бы постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поиграть за юстициару.. Вроде неплохо, но что-то я не ощутил ни какого эффекта от барьера.. Думал он реально защитой будет, а он просто немного скилы увеличивает. Все же из всех новых персонажей мне больше всего нравятся геты, даже непредставляю как я раньше играл не видя врагов за стенами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поиграть за юстициару.. Вроде неплохо, но что-то я не ощутил ни какого эффекта от барьера.. Думал он реально защитой будет, а он просто немного скилы увеличивает. Все же из всех новых персонажей мне больше всего нравятся геты, даже непредставляю как я раньше играл не видя врагов за стенами))

барьер главное правильно качнуть, он вроде как дает +30(40)% к броне, плюс урон умениям всем кто в барьере и скорость восстановление щитов ... по мне так отличный саппорт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит как раз лицензия Proffesional

Тоже лицензия стоит.

P.S. Я так понимаю, перекачка результата не дала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вашем месте я все равно Винду бы переустановил, и хард форматнул, покрошил клавиатуру, мышь и прочую перефирию в мелкую субстанцию с помощью молотка и тщательно перемешал дрелью. Полученную субстанцию закатал бы в бетон и отправил на орбиту во имя синтеза! Аминь!

fixed

+

Если программа кушает ресурсы на отдельно взятом рабочем месте, которые она кушать не должна то переустанавливать винду не имеет смысла. Это все равно что лечить зубную боль заменой челюсти на вставную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы был скилл установки кинетического барьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. есть у кого ссыль на Патч 2 для лицухи? я по инету полазил, но там в основном для пираток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...