Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

MMORPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
secret1.jpg

Заметил тут отсутствие одной интересной, как мне кажеться, темы - Онлайновые игры.

Вопрос: Кто во что играл, играет или продолжает играть?

Я вот в одно время крепко сидел на Ragnorok Online, :good: потом пересел на Linage 2.

Но как то не покатило. После Рагнарока, Линейка показалось, какой то медленной и скучной.

Вот думаю посмотреть на World of Warcraft, хотя кажется, что будет как с Линейкой.

А как у вас обстоят с этим дела? :unknw:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тот еще отжиг был. Пара людей, пара гномов, эльф и хоббит. And nothing else matters...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тот еще отжиг был. Пара людей, пара гномов, эльф и хоббит. And nothing else matters...

Вот именно поэтому мне понравился ЛоТР. Уютный он.

Из всех ММО лично мне еще интересна Ваха 40к. Хотя там наверное будут сплошные бои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Стар Трек ММО?

Я про него, правда, вообще ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там будут вулканцы. |\/|.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно поэтому мне понравился ЛоТР. Уютный он.

Я хочу за орчину Т_Т Если она появится там, то я может и стану играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, что можете посоветовать поиграть? Человеку, чей опыт знакомства с ММОРПГ ограничивается Линейкой, РФ и Перфект Ворлдом (СВГэлэксис не считается). Желательно бесплатное или условно-бесплатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

World of WarCraft, Warhammer и Lord of the Rings. Классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она там есть.

Играбельная раса-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот только режим игры другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, что можете посоветовать поиграть? Человеку, чей опыт знакомства с ММОРПГ ограничивается Линейкой, РФ и Перфект Ворлдом (СВГэлэксис не считается). Желательно бесплатное или условно-бесплатное.

Ну если уж тебе так нравятся корейско-образное бесплатное уг - то попробуй Пиратию..

А вообще для меня конинка пока на первом месте, периодически возвращаюсь и веселюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НеТ как раз-таки корейское ММО мне уже сидят в печенках... Мне нужно что-то совершенно отличное как по качеству, так и по геймплею, но желательно бесплатное, условно бесплатное, или хакнутое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
World of WarCraft, Warhammer и Lord of the Rings. Классика.

Отличный совет, кстати. Из этого списка, я бы выделил Ваху. Игра взяла хороший старт.

Ну, можешь еще поиграть в РО) Более-менее.

Все остальные бесплатные ммо - "как-то так..."

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wizardry Online. В разработке. За такое кастрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить козла.

А есть бесплатные серваки в Lotr ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть бесплатные серваки в Lotr ?

Нет. Для ознакомления с игрой хватит и 10ти дневного трайла.  А бесплатные сервера в не самой густозаселенной ММОРПГ - вещь бессмысленная, потому их никто и не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По три с лишним года играю в Lineage II и Everquest II. Когда хочется фана - L2, а когда роль и квесты - EQ2. Иногда надоедают обе, тогда локалочки. :)

В линяге тупокач самое большое убийство интереса. Но люди, с которыми играешь! Вот что заставляет возвращаться снова и снова. )))

Эвер конечно шедевр в в плане онлайн ПВЕ. Каждый раз, когда вроде уже подкрался к вершине задуманного, БАЦ, и новые завлекухи. Кстати зимой выйдет дополнение, в котором игру перетащат на третьи шейдеры, хотя она до сих пор самая красивая.

Конан и Ева что-то не зацепили. Очень надеюсь, что Старая Республика отъест кусочек мозга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Для ознакомления с игрой хватит и 10ти дневного трайла. А бесплатные сервера в не самой густозаселенной ММОРПГ - вещь бессмысленная, потому их никто и не делал.

Триал 14-дневный. Теперь правда в нем уже нельзя пользоваться ЛС, почтой и аукционом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В LotRO есть алкоголь. Стандартный, игровой. Но его там много и он там разный. Эффект, впрочем, один - чем больше пьешь, тем сильнее шатается картинка, тускнеют цвета и двоится в глазах. Но есть там одна бочка, награда с фестиваля. Выпив из нее, сразу получаешь максимально допустимое опьянение. Но это полбеды. Примерно через 10 секунд экран становится белым и включается загрузка. После, ты оказываешься лежащим без обуви в самых нестандартных уголках Средиземья. Я испил из бочонка в чертогах Торина, что в Синих горах, и оказывался то в свинарниках Шира, то в кошачьем доме в Бри, то на каких-то руинах недалеко от Аннуминаса. Классная штука, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эвере это баловство можно прокачивать. Типа вырабатывать в чаре стойкость к алкоголю. А то во время пьяных эвентов всё двоится и расплывается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересен рендомный телепорт. Каково оно, оказаться в локации для 50 уровня, без сапог =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умирать полезно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю после 25ого числа вернуться в Конину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skcab

Давай к нам, в Средиземье. Тут можено пить пиво с живота эльфиек! Это я тебе как гном говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...