Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

MMORPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
secret1.jpg

Заметил тут отсутствие одной интересной, как мне кажеться, темы - Онлайновые игры.

Вопрос: Кто во что играл, играет или продолжает играть?

Я вот в одно время крепко сидел на Ragnorok Online, :good: потом пересел на Linage 2.

Но как то не покатило. После Рагнарока, Линейка показалось, какой то медленной и скучной.

Вот думаю посмотреть на World of Warcraft, хотя кажется, что будет как с Линейкой.

А как у вас обстоят с этим дела? :unknw:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто играют на пиратских серваках, вряд ли игру честно покупали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korgan +1 все верно объяснил -)

Я привел цифры онлайна серверов, а не продаваемости -) Теперь если не затруднит посчитай сколько серверов в вов и сколько онлайн в среднем по всем серверам, и ответь на вопрос: Где все 10 000 000 подписчиков? <-- Вот это как раз и показатель игры. Мы покупаем много игр, но во все не играем (по разным причинам: перевод Г, игра Г и.т)

.д. так и в ММОРПГ все точно так же подписаться может куча народу а играть будут единицы. И еще раз повторюсь, основной онлайн Lineage находится на пиратских серверах. Всего их около 3к. Если брать только элиту пиратских серверов, то там онлайн под 2000 человек зашкаливает (в среднем 1500 в месяц) всего элитных серверов 15 штук каждый с таким онлайном, вот и посчитай где народу играет больше в ВоВ? или в Линейку -) Ладно все хватит, а то мне бан за флуд влепят -) Во всяком случае одно известно точно, кол-во подписчиков ни как не говорит о продажах игры ибо клиент слить из сети мона.

Если ты ЭТО подразумевал, то надо было лучше изъяснятся. Про пиратские сервера речи вообще не идёт, тем более, что их и по ВоВу огромное кол-во, только у меня в локалке штук пять. И когда я говорю о кол-ве подписчиков, я не имел в виду пиратские сервера, только нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выхода Lord of the Rings Online: Mines of Moria

32476221847dd195edecba.jpg

Turbine и Codemasters Online сообщили, что Lord of the Rings Online: Mines of Moria выйдет 18 ноября сего года на территории Северной Америки и Европы.

Начиная с 18 ноября игроки Северной Америки и Европы вместе с дварвами отправятся внутрь Средиземье, чтобы очистить древнее королевство Кхазад-Дум от приспешников Сарумана.

Codemasters Online также сообщила, что специальная программа по предзаказу Mines of Moria будет действовать лишь ограниченное время. Игроки, которые предзакажут Mines of Moria, получат уникальное пожизненное членство по специальной цене.

Кроме того, предзаказ дополнения обеспечит игроков специальными внутриигровыми вещами: Cloak of Sunset, эксклюзивным именем для персонажа Мории и возможность купить одну из восьми уникальных вещей в игре.

источник: 7wolf.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warhammer Online приближается к миллиону

ZVrxLblZ6k.jpg

В опровержение мнениям некоторых аналитиков, недавно вышедшая MMORPG под названием Warhammer Online продолжает активно набирать популярность.

Представитель Mythic официально сообщил о том, что количество активных подписчиков превысило 750 000 человек, что очень и очень достойно:

Спасибо нашим игрокам, проект продолжает набирать популярность в невероятном темпе. На полях битвы уже оказалось более трех четвертей от миллиона геймеров, которые борются за силы Order и Destruction, в действительно эпических Realm vs Realm-сражениях.

Что же, похоже, проект получился действительно достойным и его ждет долгая и счастливая жизнь. Оценки так же очень достойны, средний балл составляет 88.4%.

источник: gamemag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard не хочет делать WoW 2

99576.jpg

Исполнительный директор Blizzard - Майк Морхайм говорит, что следующая многопользовательская игра от известной компании не будет похожа на World of WarCraft. Разработчик совершенно точно заявил, что специалисты не будут делать World of WarCraft 2, а возьмутся за что-то абсолютно новое.

Студия не хочет заменять свой успешный продукт. Вместо этого Blizzard пытается сделать новый вид многопользовательских развлечений, который бы оказался не менее интересным для игроков. О самом проекте пока мало что известно. Разработчики ранее намекали, что их новая MMOG может выйти не только на РС, но и на консолях. Каких-то определившихся сроков по данной вещи у Blizzard нет, так что мы даже не надеемся увидеть продукт в обозримом будущем.

источник: 3dnews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше место в очереди: 249

У меня в ВоВ такое было...полная жесть..

Blizzard не хочет делать WoW 2

Помоему и не зачем. Первая часть популярная, в неё играют и они получают кучу денег...Зачем что-то менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время пересел на старую добрую линейку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава богу.

World of Starcraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

563 в очереди на WoW. Так что, LotRO в плане посещаемости - это детский лепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в WoW-стайл игры могут играть годами? Это так скучно, что аж писец залоснился. А уж про зависимость и говорить не стоит.

Так, следующий на очереди EVE Online. Пробовать фэнтазийную мишуру - сил нет. Где, едрить, оригинальность?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как в WoW-стайл игры могут играть годами? Это так скучно, что аж писец залоснился. А уж про зависимость и говорить не стоит.

Это от человека зависит. Хотя я бы тоже убился играть в одну и ту же игру несколько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от человека зависит. Хотя я бы тоже убился играть в одну и ту же игру несколько лет...

Тем не менее, есть такие, кто играет годами. В Саус Парке даже серия была про ВоВ. Как, бишь, там... "этот чувак настолько крут в игре, он должно быть играет сутками напролет. Это значит, что у него совсем нет жизни. Как же мы убьем того, у кого нет жизни?.." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение "Кольца времени"

Киностудия Red Eagle Entertainment, работающая над экранизацией цикла фэнтезийных книг «Кольцо времени» Роберта Джордана, планирует выпустить сразу несколько игр по мотивам популярной вселенной. Для этого компания уже открыла филиал Red Eagle Games, которому поручено создание MMORPG. Амбициозные планы включают в себя все платформы, от РС до сотовых телефонов.

Предыдущая попытка создать игру по «Кольцу времени» была предпринята студией Legend Entertainment в 1999 году. Ее итогом стал оригинальный по задумке, но коммерчески провальный шутер.

AG.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русский бум в жанре MMORPG продолжается. И что выбрать людям, которые хотят к оному приобщиться? MMO-игру №1 в мире - World of Warcraft, с ежемесячным взносом в 359 рублей? Или Lord of the Rings Online, где в мир Средиземья можно погрузиться всего за 240? Ваше мнение.

Lord of the Rings Online мне понравился больше. Но друзьям-знакомым советую поиграть в "Age of Conan" - просто чтобы увидеть что-нибудь новенькое.

Сам в AoC играл с раннего доступа и до конца октября. Акк заморозил - до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенькое... Да эти MMO вторичны как наша жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играющие в ЛотРО, скажите честно, бывает там такое? Тоже, кстати, ММО, правда RPG/RTS.

Да, эта игра не имеет никакого отношения к Толкину, Вархаммеру или чему ещё. Все совпадения случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкосы так не умеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да эти MMO вторичны как наша жизнь

Если глобально - то вообще все вторично. Но ни в одной ММО, кроме АоС мне не доводилось так весело порубиться на мечах верхом :) Бой выглядит довольно свеженько для ММО. Я собственно в АоС во многом из-за PvP гамал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я говорю про MMO, то значит я говорю про MMO. При чем тут "глобально"?

Играющие в ЛотРО, скажите честно, бывает там такое? Тоже, кстати, ММО, правда RPG/RTS.

Сделать CG-ролик по чужому сеттингу? Да, так мало кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это подкрашенный ингейм, и там это видно. Хотя режиссура, конечно.

Мне, в принципе, абсолютно похрен, потому как делают корейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценил инфу по Аллодам и крайне заинтересовался.

Да, много плагиата, зато, на халяву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасное качество.

А когда релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем позже, тем лучше (для их же блага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...