Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
lectep

Fallout [серия]

Какая часть Fallout вам больше всего понравилась?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая часть Fallout вам больше всего понравилась?

    • Fallout
    • Fallout 2
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
    • Fallout: Brotherhood of Steel
      0
    • Fallout 3
    • Fallout: New Vegas
    • Fallout 4


Рекомендуемые сообщения

256px-Fallout_logo.PNG

90px-Logo_Fallout2.png90px-FOTactics_Logo.png60px-FOBoSLogo.png60px-Logo_FOV.png90px-Fallout_3_logo.png90px-Fallout_NV_logo.png

  • Жанр: Role-Playing Game
  • Платформа: [PC]; [PS2], [Xbox] (Fallout: Brotherhood of Steel); [X360], [PS3] (Fallout 3, New Vegas)
  • Разработчики: Black Isle Studios, Micro Forte, Bethesda Game Studios, Obsidian Entertainment, Interplay\Masthead Studios
  • Издатели: Interplay Entertainment, 14 Degrees East, Bethesda Softworks\Zenimax Media
  • Релиз первой игры: 30 сентября 1997 года (Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game)
  • Релиз последней игры: 10 ноября 2015 года (Fallout 4)

Описание:
Сюжетная линия Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game основана на приключениях Выходца из Убежища (англ. Vault Dweller) (перед началом игры играющий может сам выбрать имя своему персонажу), жителя Убежища 13, получившего задание найти водный чип, чтобы спасти родное убежище от нехватки воды. Убежище 13 должно по плану открыться только через 200 лет после ядерной войны, но под угрозой скорой гибели было вынуждено послать Выходца на поиски. У него есть только 150 дней на нахождение чипа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что? Бетезда уже белая и пушистая?

Да. Они дали ребятам поработать над их франчайзом и еще денег за это заплатили. И если бы игра не была такой глючной, они бы еще и премию получили. Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нью Вегас в разы покруче Фоллыча 3,не надо тут.Фоллыч 3 = обливион,скайрим.Все это уже я проходил,а нью вегас в некотором плане возвращение к корням,настолько.насколько возмоно,ну или хватило сил.

И про то,что Беседка белая пушистая - ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фолл третий был не менее глючным.И вообще можно было выдать им премию, не думаю, что Бефезда от этого бы финансово пострадала.

Многие тоже работают за фиксированную плату, но премия являться пощрением.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Они дали ребятам поработать над их франчайзом и еще денег за это заплатили. И если бы игра не была такой глючной, они бы еще и премию получили.

Угу. Звучит так, словно Обсидианы еще и доплатить должны были за честь поработать на них.

"Глюки? Не, не слышал"

Фолл третий был не менее глючным.

На который вышло 7 патчей если не ошибаюсь. Я про 3 Фолл

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фолл третий был не менее глючным.И вообще можно было выдать им премию, не думаю, что Бефезда от этого бы финансово пострадала.

Менее. Премия была оговорена в контракте. Не вытянули - не получаете премию.
На который вышло 7 патчей если не ошибаюсь. Я про 3 Фолл
Большая часть которых всего лишь обеспечивала совместимость с DLC и не более.
Угу. Звучит так, словно Обсидианы еще и доплатить должны были за честь поработать на них.
За честь снова поработать над их франчайзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И если бы игра не была такой глючной, они бы еще и премию получили.

Пфф. Особенности движка Беседки

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Особенности движка Беседки

Что не отменяет необходимость тестирования, которое у Обсидианов всегда через жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не отменяет необходимость тестирования, которое у Обсидианов всегда через жопу.

Издатель не уследил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатель не уследил

Угу, ни один издатель, с которыми они работали с 2004 года не уследил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, ни один издатель, с которыми они работали с 2004 года не уследил.

Только реально забагованной игрой можно назвать только нвн 2. Ну и Вегас, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только реально забагованной игрой можно назвать только нвн 2. Ну и Вегас, да

KotOR, NWN2, Alpha Protocol, New Vegas - во всех полно багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KotOR, NWN2, Alpha Protocol, New Vegas - во всех полно багов.

В багах Котор 2 обвинять обсиданов - кощунство.. Протокол прошел 4 раза и только баг с подгрузкой текстур встретил. Нвн 2 версии 1.0 это гниющий зомби, тут не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KotOR, NWN2, Alpha Protocol, New Vegas - во всех полно багов.

Я извиняюсь за французкий, но не @@зди.

Kotor 2 - вина Лукасов, которые хотели выпустить игру на рождество

NWN 2 - первая часть была не лучше

Протокол - вообще без багов почти. Мышку можно исправить самому, если не нуб

Вегас - за 300 часов игру 3 раза провалился в текстуры, и пару раз вылетела. Играть надо на компьютере, а не на калькуляторе.

А уж про то что, почти каждая игра Обсидианов шедевр в плане сюжета и просто как рпг я молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за французкий, но не @@зди.

Kotor 2 - вина Лукасов, которые хотели выпустить игру на рождество

NWN 2 - первая часть была не лучше

Протокол - вообще без багов почти. Мышку можно исправить самому, если не нуб

Вегас - за 300 часов игру 3 раза провалился в текстуры, и пару раз вылетела. Играть надо на компьютере, а не на калькуляторе.

А уж про то что, почти каждая игра Обсидианов шедевр в плане сюжета и просто как рпг я молчу.

Я-то как раз говорю как ест.

KotOR2: мне нет дела до того чья вина, багов все равно полно.

NWN2: Не оправдание.

Протокол: читали мы про исправление мыши, херня, Что же до остальных багов. то http://steamcommunity.com/id/Count-D/screenshot/540672970802255646?tab=public

Вегас: вылетает то и дело. Компьютер нормальный.

Это никто не пытается оспаривать, но то что они все глючные как сволочи это факт и факт неоспоримый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол - вообще без багов почти. Мышку можно исправить самому, если не нуб

Хоть и нравится мне игра, но... Подобное часто напрягает.

jfxre.jpg

Вот так зависнешь, как гет в МЕ, и всё! Хрен отлипнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то как раз говорю как ест.

KotOR2: мне нет дела до того чья вина, багов все равно полно.

NWN2: Не оправдание.

Протокол: читали мы про исправление мыши, херня, Что же до остальных багов. то http://steamcommunit...5646?tab=public

Вегас: вылетает то и дело. Компьютер нормальный.

Это никто не пытается оспаривать, но то что они все глючные как сволочи это факт и факт неоспоримый.

Котор - а должно быть дело. Что бы потом не сраться на форумах. Издатель хотел выбросить на рынок сырой продукт, он его выбросил

НВН2 - кому как.

Протокол - у меня багов нет. На остальных мне насрать.

Вегас - нормальный комп, это понятие относительное. Я видел жалобы на то что Батлефилд3 тормозит на gf9800gtx на высоких.

Ведьмак без патчей тоже был непотребен, только никто даже не пищал, какие разрабы криворукие.

Хоть и нравится мне игра, но... Подобное часто напрягает.

jfxre.jpg

Вот так зависнешь, как гет в МЕ, и всё! Хрен отлипнешь.

Можно привести до фига игр с такими и множеством других багов. Тот же мультиплеер в МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котор - а должно быть дело. Что бы потом не сраться на форумах. Издатель хотел выбросить на рынок сырой продукт, он его выбросил

НВН2 - кому как.

Протокол - у меня багов нет. На остальных мне насрать.

Вегас - нормальный комп, это понятие относительное. Я видел жалобы на то что Батлефилд3 тормозит на gf9800gtx на высоких.

Ведьмак без патчей тоже был непотребен, только никто даже не пищал, какие разрабы криворукие.

Нет, не должно. Они сами согласились на чудовищные сроки. Назвался груздем - полезай в кузов.

НВН2 - "у других хуже" это не оправдание. "Да, Чикатило убил кучу человек, но он хотя бы не Гитлер".

Протокол - у меня есть, на остальных мне насрать.

Вегас - тормоза и глюки это две большие разницы.

Ведьмака патчили. Кроме того, его делали новички, а не ветераны индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно привести до фига игр с такими и множеством других багов. Тот же мультиплеер в МЕ3

А мне, насрать на мультик в МЕ3 и тех, кто там копошится. Меня интересует конкретно АР.

В любой игре были, есть и будут баги. Что с того? На некоторые, можно закрыть глаза и играть дальше. На другие... Не знаю, почему-то не хочется. Видимо, дело личных предпочтений, мочи в голове, ну или ещё чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты поиграй и сам увидишь. Желательно с раскрытыми глазами. Медленно и проникновенн

Предлагаю поступить аналогично.

Которые вообще ни на что не влияют в фолле от Бетесды. Ага.

Нет, влияют.

Так и макака тогда от человека ничем не отличается

Пернул в лужу.

Сильный аргумент

Я зеркалю тебе твои, не вижу смысла в том чтобы отвечать тебе нечто большим, чем ты мне.

Кхм...А ты храм вообще прошел?

Я играю в серию с 2000го года, я прошел оригиналы под десятки раз, я люблю их, но не идеализирую от невидения недостатков до приписывания им того, чего в них нет.

Обсидианы бедная организация по сравнению с Бетесздой. Достаточно вспомнить какая была реклама у 3 фолла и что было у Вегаса. Ну во всяком случае теперь будем ждать

Тебе про войс каст Вегаса ничего не рассказать?

Рекламы было не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не должно. Они сами согласились на чудовищные сроки. Назвался груздем - полезай в кузов.

НВН2 - "у других хуже" это не оправдание. "Да, Чикатило убил кучу человек, но он хотя бы не Гитлер".

Протокол - у меня есть, на остальных мне насрать.

Вегас - тормоза и глюки это две большие разницы.

Ведьмака патчили. Кроме того, его делали новички, а не ветераны индустрии.

- Как оно было, уже точно не известно. Но факт есть факт - Жадность издателя запорола шедевр

- Оправдание когда одних отмазывают, а на других срут кирпичами. Двойные стандарты.

- Из за чего там у тебя столько глюков еще не известно. Может так получиться, как в поговорке про зеркало...

- Почему у меня нет глюков, у тебя есть?

- Вегас тоже патчили. Никакой опыт не поможет, если тебя прессуют то сроками, то финансированием

В любой игре были, есть и будут баги. Что с того?

Ключевая часть поста

Предлагаю поступить аналогично.

То что первые части превосходят недофол от Бетесды я увидел. Большего не надо

Нет, влияют.

Да шо вы говорите!

Убить таракана пистолетом или дубинкой...Таааакоооой сложный выбор и свобода!

Пернул в лужу.

Я зеркалю тебе твои, не вижу смысла в том чтобы отвечать тебе нечто большим, чем ты мне.

А что усираться ради какого то """"", который считает третий фолл лучше 2

Я играю в серию с 2000го года, я прошел оригиналы под десятки раз, я люблю их, но не идеализирую от невидения недостатков до приписывания им того, чего в них нет.

Я тоже не идилизирую, ноя вижу, что игры от Бетесзды никогда не будут настоящими рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведьмак без патчей тоже был непотребен, только никто даже не пищал, какие разрабы криворукие.

Серьезно?

NWN 2 - первая часть была не лучше

Вранье. В первой части не было багов, был ГРАФОН с плохой производительностью в некоторых местах.

То что первые части превосходят недофол от Бетесды я увидел. Большего не надо

Да не превосходит никто никого. Все равноценны. У всех свои минусы и плюсы. Другой вопрос - кому что, а вот дешевые самоутверждения не нужны.

Протокол - у меня багов нет. На остальных мне насрать.

Вся суть. Твоя конфигурация железа - не единственная на планете, тебе-то может и повезло и всякие экраны взлома не тормозили, игру на рабочий стол не выкидывало, и персонаж не продолжал идти после отжатия клавиши, а у много кого все это было и есть до сих пор.

Вегас - за 300 часов игру 3 раза провалился в текстуры, и пару раз вылетела.

Не лукавь, всего два раза за 300 часов она у тебя вылететь не могла. В игре дурацкое распределение работы с памятью, и то что она до сих пор у много кого может стабильно крашится через 15-30 минут и будь у него хоть трижды топовый пека, последние драйвера и нормально работающая ось - true story. А еще баг с аппаратным ускорением звука, а то и не в нем бывает дело, а вообще в приоритете процесса. У меня тоже все очень ок и я ловил исключительно только дроп на рабочий стол, очень очень редко, но количество вылетов было достаточное. Как, собственно и с Протоколом, с которым у меня ничего кроме танцев модели оружия в руках героя не было, однако дохера и с хвостиком огромных проблем у других людей я вижу своими глазами.

который считает третий фолл лучше 2

Процитируй где я сказал это. И повторю самого себя (неотразимого) - я не ставлю в серии кого-то над кем-то.

Да шо вы говорите!

Убить таракана пистолетом или дубинкой...Таааакоооой сложный выбор и свобода!

Ну это вообще тараканы.

А что ты раньше мог еще с ним, как и с любым другим враждебным существом в любой игре, сделать, кроме как убежать или обойти (что и тут можно, правда, правда, я гарантирую), уговорить что ли?

Я тоже не идилизирую, ноя вижу, что игры от Бетесзды никогда не будут настоящими рпг

Оставайтесь на связи, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно?

Ага

Вранье. В первой части не было багов, был ГРАФОН с плохой производительностью в некоторых местах.

Про Графон это был сарказм я надеюсь?

И то то я смотрю патчей не было. Совсем. 40 с хером патчей лежит для первого НВН

Да не превосходит никто никого. Все равноценны. У всех свои минусы и плюсы. Другой вопрос - кому что, а вот дешевые самоутверждения не нужны.

Да какие самоутверждения? Третий фол даже просто как рпг слаб и беспомощен.

Вся суть. Твоя конфигурация железа - не единственная на планете, тебе-то может и повезло и всякие экраны взлома не тормозили, игру на рабочий стол не выкидывало, и персонаж не продолжал идти после отжатия клавиши, а у много кого все это было и есть до сих пор.

Не мои проблемы. И меня возмущают только двойные стандарты. Когда у Бетесды драконы летали жопой вперед - все зашибись

Ну это вообще тараканы.

А что ты раньше мог еще с ним, как и с любым другим враждебным существом в любой игре, сделать, кроме как убежать или обойти (что и тут можно, правда, правда, я гарантирую), уговорить что ли?

Объясню на пальцах. Вся свобода и рпг элемент в третьем фолле:

1 - Как убить того или иного гада

2 - куда пойти на @уй сначала.

P. S. Бессмысленный спор в теме с опросом, где второй фолл всех сделал. Счастливо оставаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как оно было, уже точно не известно. Но факт есть факт - Жадность издателя запорола шедевр

- Оправдание когда одних отмазывают, а на других срут кирпичами. Двойные стандарты.

- Из за чего там у тебя столько глюков еще не известно. Может так получиться, как в поговорке про зеркало...

- Почему у меня нет глюков, у тебя есть?

- Вегас тоже патчили. Никакой опыт не поможет, если тебя прессуют то сроками, то финансированием

- Известно, что лукасы обратились сперва к биотварям, которые посмотрели на сроки и отказались. Обсидианы же согласились. Да и известно, что когда разработка началась, они первое время ваньку валяли.

- Да, как здесь - обсидианы у вас безгрешны, а беседка - империя зла.

- Известно из-за чего: кривых рук программистов и отсутствия тестеров.

- Потому что ты говоришь неправду, выгораживая обсидианов?

- На сроки и объем оплаты они всегда соглашаются сами, до того как начать ращработку. Никто их не прессовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Графон это был сарказм я надеюсь?

Ну и в 2017м Крузис тоже будет не графон, по будущим же меркам (если повезет, ололо). Нет, не сарказм, для 2002 - еще какой графон графонищем.

И то то я смотрю патчей не было. Совсем. 40 с хером патчей лежит для первого НВН

У игры есть мультиплеер и она поддерживалась очень много лет, неудивительно что патчей тоже достаточно.

Да какие самоутверждения?

Вот эти:

Третий фол даже просто как рпг слаб и беспомощен.
меня возмущают только двойные стандарты.

Пестрящего двойными стандартами возмущают двойные стандарты. О времена, о нравы!

Объясню на пальцах. Вся свобода и рпг элемент в третьем фолле:

1 - Как убить того или иного гада

2 - куда пойти на @уй сначала.

Классно объясняешь, вот твои чаевые.

Счастливо оставаться

Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я извиняюсь, но ребяты, когда один из ключевых людей в разработке Нью-Вегаса, работавший и над двойкой говорит что Беседка ПОФИКСИЛА некоторые неработающие в ролевой системе первой\второй частей вещи, то это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...