Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Fortis

Мультиплеерный турнир

Турнир   

119 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы принимать участие в турнире?

    • Да, это отличная идея
    • Можно попробовать
    • Нет, в любом случае
    • Пока не знаю
  2. 2. В каком виде турнира вы бы хотели принять участие?

    • Номинации
    • Победа по времени (золото)
    • Ролики по мультиплееру


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Итак, появилась идея попробовать провести какой-нибудь турнир по мультиплееру Mass Effect 3. Просто ради интереса, без каких-либо коммерческих целей. Здесь предлагаю обсудить детали такого турнира и возможное время проведения, если он конечно состоится.

ME3-Multiplayer-960x600.jpg

Для подтверждения достижений по номинациям будут использоваться скриншоты или видео.

Номинации:

Название: Большой вызов

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только кроганы

Классы: Любые

Враги: Любые

Оружие: Любое

Описание: Выигрывает та команда, которая наберет больше очков.

Название: Stay fast, stay strong, stay together

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только люди

Классы: Любые

Враги: Любые

Оружие: Любое

Описание: Выигрывает та команда, члены которой меньше всего раз были убиты. Можно считать по медалям членов команды "Оживлено" (или как-то так). В идеале никто из команды не должен получить такую медальку (Разрешается фора на 16 поднятий - по 4 на каждого члена команды)

Название: Близнецы

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: особое (см. описание)

Классы: особое (см. описание)

Враги: Любые

Оружие: Любое

Описание: В команде участвуют только представители одного расо/классового сочетания. Выигрывает та команда, которая наберет больше очков.

Название: Китобои

ложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только батарианцы

Классы: Любые

Враги: Любые

Оружие: Только Ки-шок

Описание: Посвящается нашим отважным китобоям Выигрывает та команда, которая наберет больше очков.

Название: За Родину! За примарха!

Сложность: Золото

Карта: Кондор

Расы: Только турианцы

Классы: Любые

Враги: Жнецы

Оружие: Обязателен Фестон, второе - любое

Описание: Турианцы сражаются за свою луну. Выигрывает та команда, которая наберет больше очков.

Название: Соседи по разуму

Сложность: Золото

Карта: Гидра

Расы: Только геты

Классы: Любые

Враги: Геты

Оружие: одно - любое гетовское, второе - любое

Описание: Выиграет та команда, которая наберет МЕНЬШЕ всего очков. Задание надо выполнить с наименьшей кровью для неразумных братьев.

Название: Тесный контакт

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только дреллы

Классы: Любые

Враги: Любые

Оружие: Любое

Описание: Выигрывает та команда, которая убьет больше всего врагов в рукопашной. Можно опять же считать по медалям.

Название: Мастера-инженеры

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только кварианцы

Классы: Любые

Враги: Геты

Оружие: Любое

Описание: Выигрывает та команда, которая убьет больше всего противников техническими умениями (по медалям)

Название: Разведка боем

Сложность: Золото

Карта: Призрак

Расы: Только саларианцы

Классы: Любые

Враги: Цербер

Оружие: Любая снайперская винтовка

Описание: Выигрывает команда, которая убьет больше всего противников из снайперской винтовки (по медалям)

Название: В здоровом теле - здоровый дух

Сложность: Золото

Карта: Любая

Расы: Только азари

Классы: Любые

Враги: Любые

Оружие: Любое

Описание: Выигрывает та команда, которая убьет больше всего противников НЕ биотическими умениями. (по медалям)

Перебежчики:

Предыстория: ваш отряд решил отоколоться от "Цербера" с тем, чтобы присоединиться к объединённым силам под началом Шепарда. К несчастью, руководство "Цербера" прознало о ваших планах.

Сложность: Золото

Карта: Любая база "цербера" (Новерия, Призрак, Ледник и т.п.)

Расы: Только люди

Классы: Только чистые (Солдат, Адепт, Инженер)

Враги: Только "цербер"

Оружие: Только "церберовское" (по дизайну отмечены "Коготь", "Мотыга", "Шершень", "Потрошитель")

Описание: побеждает команда, успешно завершившая эвакуацию.

Новобранцы:

Предыстория: пройдя КМБ, вы решили не присоединяться к войскам Шепарда, избрав своей задачей почётную обязанность охраны важных объектов

Сложность: Золото

Карта: Любая карта-объект (Тучанка, Реактор, Гидра)

Расы: Только люди

Классы: Только солдаты и инженеры.

Враги: "Цербер" и жнецы.

Оружие: Только "альянсовское", исключая N7

Описание: побеждает команда, быстрее других завершившая задания на картах (в зачёт идёт время всех заданий за 10 волн)

Ролики по мультиплееру:

Номинации:

- Лучший саундтрек

- Самый оригинальный способ убийства врагов

- Самая оригинальная и сыгранная команда

- Лучший сюжетный ролик

- Самое смешное видео

post-29967-0-42697500-1334779937_thumb.j

Изменено пользователем Darth Fortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже мой,кто-то на этом форуме не задрот!! Сжечь Пасту!!

О Боже, неужели кто-то на этом форуме не может пройти бронзу с рандомными врагами на рандомной карте!!

Zaxer, над вашим предложением я подумаю отдельно. Идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы просто не провести тренировочные отборы в команды, все кто меньше набирает очков/чаще умирает, выбывает. В конечном итоге останется 1-2 сквада лучших бойцов. Ну или что то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы просто не провести тренировочные отборы в команды, все кто меньше набирает очков/чаще умирает, выбывает. В конечном итоге останется 1-2 сквада лучших бойцов. Ну или что то в этом роде

Вот мне тут подкинули идейку.

Завтра создам тему турнира, оглашу правила.

Действительно можно сделать командный турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это было бы действительно интересно. и не надо ни каких доказательных скринов.

Можно отбирать и по количеству набранных очков опыта, и по выигранному месту, проводить жеребьевки. Тут масса возможностей. Так и пользы будет больше, люди найду себе достойных бойцов на будущие игры и кругозор расширится и мотивация на качество игры повысится.

Давай, ждем твоей темы. Главное хорошо все распланируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это было бы действительно интересно. и не надо ни каких доказательных скринов.

Можно отбирать и по количеству набранных очков опыта, и по выигранному месту, проводить жеребьевки. Тут масса возможностей. Так и пользы будет больше, люди найду себе достойных бойцов на будущие игры и кругозор расширится и мотивация на качество игры повысится.

Давай, ждем твоей темы. Главное хорошо все распланируйте

Окей. Завтра тема будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Боже, неужели кто-то на этом форуме не может пройти бронзу с рандомными врагами на рандомной карте!!

Речь шла о золоте и только о нем.Ибо ни я,ни Паста на бронзе/серебре уже давно не играем.

Бронзу и серебро можно пробежать кем угодно.Вот только челленджа никакого.

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла о золоте и только о нем.Ибо ни я,ни Паста на бронзе/серебре уже давно не играем.

Бронзу и серебро можно пробежать кем угодно.Вот только челленджа никакого.

Лично мне золото не доставляет никакого удовольствия. Удовольствие доставляют только бронза\серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный турнир призван в том числе, проверить игроков на умение истреблять врагов на самых разных картах...

Простите меня, нуба, который не может пройти бронзу в соло... Но о какой проверке и о каких умениях игрока идет речь, когда сложность игры стоит на серебре и бронзе??? Худо бедная проверка на скилл и вменяемость игрока, это золото...

Если турнир проходит НЕ на золоте - это уже заранее хрень...

Неудобные карты? Я конечно извиняюсь, но например на спортивных чемпионатах стадионы тоже не выбирают. Нашей сборной на ЧЕ тоже наверное хочется играть на своих полях, однако НАДО играть в Польше и Украине.

Более глупого примера даже трудно представить... Мне даже реально лень писать, почему пример бредовый... Но наверное можно попытаться Вас вылечить... Как бы, в Польше и Украине, газон тоже зеленый, там тоже трава, мяч тоже круглый... Только болельщиков своих будет меньше на трибунах, но особой роли они не играют... Здесь речь идет про КАРТЫ... Еще раз скажу, КАРТЫ разные... Играть НА ВСЕХ картах ОДИНАКОВО хорошо НЕЛЬЗЯ... По крайней мере такой нуб, как я, не может...

Всегда есть те карты, на которых играешь лучше, чем на других...

Если забить на выполнение задание - ну что ж, это не лечится.

Как понять это? Лол... Я Вам прямым текстом говорю, что тот, кто будет тянуть с выполнением задачи, в итоге набьет больше очков... В итоге будет дисбаланс...

На всякий случай: у меня в турнир уже записалось 13 человек. Если вы лично не хотите участвовать в нём - вас никто не заставляет.

Это типо аргумент к тому, что идея турнира и главное, дисциплина, в которой соревнуются ок??? Вопросы снимаются...

Однако неумение играть на любой карте против любого противника лучшим для себя классом... Думаю вы меня поняли.

К сожалению, я сильно криворук, и не умею играть как Вы... Однако смею утверждать, что классов-универсалов в игре КРАЙНЕ мало... И их нужно еще специально раскачать под универсализм...

Как пример саларианец-инженер... Один из немногих универсальных классов, и то, даже раскачанный под универсала, справляется с гетами и цербером лучше... Поскольку я сомневаюсь в Вашем уровне игры, я не уверен, что понятно пишу, распишу подробней... Против гетов и цербера можно обойтись без воспламенения вообще и высекать все что движется тех связками... Однако против Жнецов саларианец без воспламенения будет крайне плох...

А вот пример неуниверсального класса... Одиночный адепт против гетов, гет-инженер против Жнецов...

Несмотря на то, что я нуб(Вы подправили сообщение), я крайне неплохо играю за турианского солдата, не так как Вы, но все же... И смею утверждать, что против гетов эффективность будет ниже, чем против Цербера и особенно Жнецов... Против Жнецов так и вовсе, машина смерти получается...

Я лично обычно играю на серебре рандомными врагами и рандомными картами.

Это большое достижение, мне до такого только мечтать... Я обычно ставлю Белый и Геты и играю на бронзе с кампом подвала...

И на золоте случается.

Видимо это "случается" происходит крайне редко, судя по тому, что Вы отрицаете то, что задачи разные по сложности, карты разные по архитектуре, а не одинаковые коробки... И не забываем про дисбаланс классов... На серебре то это трудно ощутить... Вот у меня на бронзе это ощущается...

И почему-то проблем нет.

На серебре может быть и поверю, что проблем нет... На золоте Вас могли только пропаровозить... Вот меня кикают с золота, но на бронзе я занимаю обычно 2-3 место... Хотя по сравнению с Вашими достижениями, я просто нуб...

А почему бы просто не провести тренировочные отборы в команды, все кто меньше набирает очков/чаще умирает, выбывает. В конечном итоге останется 1-2 сквада лучших бойцов. Ну или что то в этом роде

Мда... Рукалицо... Как бы, кооператив - это не ПВП и тут не должно идти соревонование между игроками... Да еще между членами команды... Единственная задача у команды - это пройти испытание и выполнить задания... А Вы предлагаете состязаться мне с моими друзьями, чтобы потом отобраться в какую-то команду рандомных людей, которых я не знаю???

Я уж молчу, что есть сугубо классы поддержки... И скиллы направленные на поддержку... Не ждите Пузыря от Азари прокачанного на защиту от урона, не ждите ловушку от саларианца инженера... Не ждите ассистов и помощи... Не ждите воскрешения... Сдохли - тратьте панацелин... Ибо никто Вам не поможет... Все будут играть разведами - адептами, и выносить все живое, стараясь набрать больше очков...

Я доволен своими друзьями, и не намерен с ними состазяться, чтобы потом попасть куда-то к "элитным бойцам" и играть в команде с ними...

Так и пользы будет больше, люди найду себе достойных бойцов на будущие игры и кругозор расширится и мотивация на качество игры повысится.

Каких таких достойных бойцов можно найти на бронзе и серебре? Просветите...

Кстати, это же Вы убиваете Атласа на золоте с 3-х выстрелов из Вдовы Х... Вы так и не ответили людям, как Вы так делаете... Просветите #2...

P.s.s. Все вышесказанное - это батхерт неудачника и нуба... Можете не обращать внимание...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.s.s. Все вышесказанное - это батхерт неудачника и нуба... Можете не обращать внимание...

Мы и не будем. И отвечать тоже, хотя очень хочется....

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и не будем. И отвечать тоже, хотя очень хочется....

А потому что нечего ответить, ЛОЛ) Жалко, я бы послушал Ваш бред) Я Вам вроде ЧЕТКО расписал, что даже законченный нуб поймет... Получается, что зря расписывал... Ибо Вы только и можете, что проигнорить)

Удачи на серебре) Мне она на бронзе пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоклассный троллинг! Лови плюшку! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потому что нечего ответить, ЛОЛ) Жалко, я бы послушал Ваш бред) Я Вам вроде ЧЕТКО расписал, что даже законченный нуб поймет... Получается, что зря расписывал... Ибо Вы только и можете, что проигнорить)

А вот хамить не надо, умелый вы наш. Если не можете общаться без оскорблений - лучше заткнитесь и поучитесь этикету. Я знаю, что это интернет и все такое, но только необразованное хамло будет так обращаться к человеку, которого не знает в лицо и который никого не оскорблял. Предлагаю вам подтереть оскорбления в своем сообщении, чтобы не казаться полным нубом в жизни.

Я бы вам расписал что к чему, но вот как раз вы и не поймете. Что ещё можно ожидать от человека, презирающего тех, кому неинтересно играть на золоте?

Это печально.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хамить не надо, умелый вы наш. Если не можете общаться без оскорблений - лучше заткнитесь и поучитесь этикету. Я знаю, что это интернет и все такое, но только необразованное хамло будет так обращаться к человеку, которого не знает в лицо и который никого не оскорблял. Предлагаю вам подтереть оскорбления в своем сообщении, чтобы не казаться полным нубом в жизни.

Я бы вам расписал что к чему, но вот как раз вы и не поймете. Что ещё можно ожидать от человека, презирающего тех, кому неинтересно играть на золоте?

Это печально.

Плавно съехали на этикет и лексику?

Для начала, первым хамить стали Вы... Мне совершенно пофиг, что Вы подправили свой пост и замаскировали хамство... Даже сейчас там виден Ваш убогий наезд...

Заткнуться не помешало бы Вам... Когда я еще написал в первый раз лишь ПОВЕРХНОСТНЫЕ проблемы связанные с Вашей бредовой странной идеей, Вы только и смогли, что обозвать меня нубом, не умеющим играть против рандомных врагов... Никаких аргументов и внятного ответа... Я написал второе сообщение, и опять Вы не можете ничего ответить...

Еще кое-что, как писать и что писать, я разберусь сам...

Я бы посоветовал Вам подтереть свои нубо-посты, без аргументов... И постараться внятно ответить на поставленные вопросы... Чтобы не казаться полным нубом в игре...

Последнее предложение бредовое... Те игроки, которые МОГУТ проходить золото, играют на золоте... Ибо только там, есть хоть какой-то интерес и сложность... Не нужно тут говорить про то, что на бронзе и серебре интереснее и именно поэтому Вы и играете на серебре...

Как я могу презирать игроков, играющих не на золоте, когда я сам играю только на бронзе + иногда на серебре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с вами разные интересы. На этом хочу закончить срач. Я никому не хамил.

О Боже, неужели кто-то на этом форуме не может пройти бронзу с рандомными врагами на рандомной карте!!

Вот эта фраза - единственная агрессивная в моих постах здесь. К тому же я принципиально не использую слово нуб.

Предлагаю нам обоим заткнуться, иначе придет модератор и всех покарает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с вами разные интересы. На этом хочу закончить срач. Я никому не хамил.

Вот эта фраза - единственная агрессивная в моих постах здесь. К тому же я принципиально не использую слово нуб.

Предлагаю нам обоим заткнуться, иначе придет модератор и всех покарает.

"Однако неумение играть на любой карте против любого противника лучшим для себя классом... Думаю вы меня поняли."

Ну да... Это фраза видимо не имеет намека и двойного смысла... Плюс, этот пост был Вами отредактирован... Первоначально там было кое-что более наглое...

В отличии от Вас, я от своих слов не отказываюсь и ничего не редактирую, чтобы смягчить углы... И говорю как есть...

Зато я использую слово нуб... Слово нуб, это лучше, чем - "Однако неумение играть на любой карте против любого противника лучшим для себя классом... Думаю вы меня поняли."... Писать коротко и звучит лаконично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Однако неумение играть на любой карте против любого противника лучшим для себя классом... Думаю вы меня поняли."

Вообще то там подразумевался низкий уровень профессионализма. Паранойя зарегистрирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то там подразумевался низкий уровень профессионализма. Паранойя зарегистрирована.

Лол, это одно и тоже) Не пытайтесь казаться самым умным, это Вам не к лицу)

Ну и опять таки, редактура поста была) Так что не стройте тут из себя белую и невинную овечку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, это одно и тоже) Не пытайтесь казаться самым умным, это Вам не к лицу)

Ну и опять таки, редактура поста была) Так что не стройте тут из себя белую и невинную овечку...

Дивный срач. Организатор "честного турнира" так и не ответил по поводу организации хотя бы каких-либо равных условий.

Ну да ладно. Чего нам простым игрокам тут делать, мы сольемся в отборочном турнире.

Рекомендую скептикам запастись поп-корном и наблюдать занимательный срач при подведении итогов.

В меню:

- у тебя были жнецы поэтому ты победил

- у тебя не было жнецов поэтому ты победил

- у тебя была загрузка три раза поэтому ты победил

- у тебя не было ни одной загрузки и поэтому ты победил

- у меня лагануло и поэтому ты победил

- у тебя лагануло и поэтому ты победил

ЗЫ Меню неполное, следите за нашими новостями!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не могу понять в чем суть ваших разборок, ребята. Не нравится идея турнира, не участвуйте, не читайте и даже не смотрите в эту сторону. ;) Не нравятся правила, предложите свои, что мешает вам устроить свой "честный турнир"? Есть люди которым это интересно пусть они развлекаются, у вас то какие проблемы? И хочется и колется?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не могу понять в чем суть ваших разборок, ребята. Не нравится идея турнира, не участвуйте, не читайте и даже не смотрите в эту сторону. ;) Не нравятся правила, предложите свои, что мешает вам устроить свой "честный турнир"? Есть люди которым это интересно пусть они развлекаются, у вас то какие проблемы? И хочется и колется?

О, защитнички подтягиваются.

Были заданы вопросы о равенстве условий для участвующих в турнире. Ответов по делу не нашлось. А следовательно это и не турнир вовсе. А так развлечение непонятное.

Хочется кому-то участвовать? Пожалуйста. У меня (нас) никаких проблем с этим нет. Я посмеюсь, когда итоги будут пытаться подвести, в сторонке. А устроить свой честный турнир нам мешает механика игры.

Единственный конкурс тут может быть по видеороликам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз зашёл в эту тему и прочёл пост Darth Fortis, мне весьма понравилась затея. Но то к чему она скатилась в итоге, к сожалению, полный бред. Любой турнир, любое соревнование ставит перед собой цель бросить вызов, преодолеть любые сложности и т.д. в противном случае оно попросту неинтересно. Точно так же неинтересно как и на серебре. Ибо там всё просто и легко.

Пожалуй, вся эта затея будет интересна разве что тем, кто только-только начал играть в мультиплеер, либо играет раз в месяц по праздникам.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу только деструктивную критику. Есть предложения, как это все организовать так, чтобы все были довольны? На последних страница х я видел только предложение от г-на Ssang Ultaar'a (которое мне не очень нравится, но мы обсудили это в ПМ. И не начинали срач здесь.). А также я вбросил свою идею. Остальные коменты попросту ниочем. Критиковать что-то, чего ещё толком не определено легко. Но никто не может предложить что-либо конструктивное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу только деструктивную критику. Есть предложения, как это все организовать так, чтобы все были довольны? На последних страница х я видел только предложение от г-на Ssang Ultaar'a (которое мне не очень нравится, но мы обсудили это в ПМ. И не начинали срач здесь.). А также я вбросил свою идею. Остальные коменты попросту ниочем. Критиковать что-то, чего ещё толком не определено легко. Но никто не может предложить что-либо конструктивное.

Критика это всегда критика, она не созидает в принципе если критикуемый на разумные доводы не реагирует и ничего не отвечает на вопрос о слабых местах.

Где мои комменты ни о чем? Я всегда четко и ясно высказывал позицию. Мои аргументы ни разу не были опровергнуты.

Я говорил: Нельзя создать равных условий для всех, поэтому турнир теряет смысл, это просто командные забеги. Мне отвечают: раз в нем участвовать собираются значит турнир (бред, не правда ли), а разные условия для всех это фигня.

Ну и где тут хотя бы объективно честное соревнование?

И еще раз для тех, кто читать, ну совершенно, не хочет (не умеет, не понимает).

Конструктивное предложить тут нельзя в принципе, ибо такова механика игры. Точка. Нравится такой псевдотурнир (особенно веселыми будут споры победителей и проигравших)? Кто мешает, летать в канаду (или где там они) и отключать сервера не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равные условия можно создать. Все условия можно сделать равными. Кроме заданий, возникающих во время матча. Здесь надо устроить мозговой штурм и решить, как быть. Остальные проблемы неравности решаемы. Я уже отписывал выше. Количество противников на одинаковых волнах, одинаковой сложности - одинаково. В волнах с заданиями, я понимаю, что противники бесконечны. Но тут мы заставляем людей выполнять задание быстрее. За минуту превышения времени -10000 очков снять к примеру. И если, кто-то хочет оттянуть выполнение задания на 4 минуты, вперед... -40000. Так что только проблема с типами заданий. Но это, с натягом, можно списать на везение. А против споров, писать видео. Это не сложно. Любую домохозяйку за 2 минуты можно научить этому. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что нечего ответить, ЛОЛ) Жалко, я бы послушал Ваш бред) Я Вам вроде ЧЕТКО расписал, что даже законченный нуб поймет... Получается, что зря расписывал... Ибо Вы только и можете, что проигнорить)

Удачи на серебре) Мне она на бронзе пригодится...

Артур, я смотрю ты игрок с опытом...

Так может тогда предложишь идеи, как хоть как-то заинтересовать игроков??? Люди перестали, играть и тот человек, с которым ты тут, так упорно грызешься, принимает хоть какие-то попытки это исправить... А вместо того, чтобы обсирать все это, пообщайся, подумай и дадумай, те недочеты которые не учлись...

Ты любишь своими уменяиями похвастать это понятно, но можешь их все таки пустить на благо??? Задумка и правда отличная, и на данный момент она многих устраивает, а если ты сможешь ее добавить какими-то идеями, то я думаю это будет еще лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...