Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает, тогда я играю под Найтвишь, Рамштайн и тому подобное, еще под ОСТы разные играю.

I like it.

Тоже Раммштайн, еще Индастриал, драм'н'бейс пожостче и прикольние ОСТы из других игр.

Сказал бы я буду жаловаться гОлактическому совету на дискриминацию по рассовому признаку со стороны неандертальцев с Тучанки. Фак ю бич анд сак май дик фром раша, в конце монолога, после шумового фона, рекординг май воис анд транслейт ин гугл, „шатал вас, ваш дом, труба, калитка и страна в придачу с Обамой”.

Хах... а у меня раз ситуация была. Играл с буржуями. Уже извлечение. Всех убили, я один остался. Мечусь. Меня убивают, я встаю. Убивают, встаю, пока панацелин есть. Уже мне в микрофон говорят, типа забей, миссию 10 волны выполнили. И я им эпично выдаю: "Russians don't give up, until they dead" ("Русские не сдаются, пока не мертвы"). В итоге добился своего - извлёкся живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки решил выложить (Алекс ты меня убедил так сказать).

Кто там жаловался, что патронов в Разорителе мало? Обижаете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все таки решил выложить (Алекс ты меня убедил так сказать).

Кто там жаловался, что патронов в Разорителе мало? Обижаете :D

Блииииин, я тоже хочу себе Разоритель с бесконечными патронами!

ЗЫ: И тогда я стану отцом всея МП )))))))))))

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииииин, я тоже хочу себе Разоритель с бесконечными патронами!

ЗЫ: И тогда я стану отцом всея МП )))))))))))

Патроны конечные =)

з.ы. хз хз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки решил выложить (Алекс ты меня убедил так сказать).

Кто там жаловался, что патронов в Разорителе мало? Обижаете :D

Смотрится просто дико, как станковый пулемет =))) К слову, солдатом можно и без пожирания термопаков бесконечно очень долго стрелять... из ПП Гетов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииииин, я тоже хочу себе Разоритель с бесконечными патронами!

Так ты стоял впритык к ящику, или я не понял, как патроны не кончались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термозаряды использовал - патроны ж телепортируются в обойму при их использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ох лол

дел

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится просто дико, как станковый пулемет =))) К слову, солдатом можно и без пожирания термопаков бесконечно очень долго стрелять... из ПП Гетов :D

Не только с ппг, а с любым скорострельным оружие превышающим примерно 80 патронов и тогда термозаряды можно не тратить, а просто стрелять бесконечно =]

Термозаряды использовал - патроны ж телепортируются в обойму при их использовании.

Бывают ситуации, что ящик далеко (относительно), а ты в этот момент стреляешь в баньши. У тебя 2 обоймы.

1 обойму стреляешь просто, 2 заряжаешь адреналином, 3 обойму заряжаешь термозарядом и 4 снова адреналином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают ситуации, что ящик далеко (относительно), а ты в этот момент стреляешь в баньши. У тебя 2 обоймы.

1 обойму стреляешь просто, 2 заряжаешь адреналином, 3 обойму заряжаешь термозарядом и 4 снова адреналином.

а ведь есть еще и пенецелин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь есть еще и пенецелин....

Баг с перезарядкой, а тут смысл в том, чтобы вести беспрерывный огонь. К тому же на Разорителе прерывать перезарядке я считаю некуда. Уж и так она шустрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Фестоне наверное будет хорошо стрелять так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но фестон немного "косой" =]

Так что с фестоном был бы совсем другой курьез :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за последние пару дней уже 3 или 4 раза ко мне попадал один и тот же человек. это судьба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церберовцы продолжают радовать))

Её Высочество изволят почивать

MassEffect3 2012-07-07 21-54-10-59.jpg

post-5596-0-57531500-1341659167_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церберовцы продолжают радовать))

Её Высочество изволят почивать

MassEffect3 2012-07-07 21-54-10-59.jpg

лавочка на вокзале хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церберовцы продолжают радовать))

Её Высочество изволят почивать

MassEffect3 2012-07-07 21-54-10-59.jpg

Значит, пока там убивают партию, мы скриншотики делаем, да?+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лавочка на вокзале хД

И ничего не лавочка!))) Суровые армейские будни приучают солдат к скромности и неприхотливости. Горизонтальная поверхность, на которую можно лечь = кровать, а если еще и подушка там есть, то вообще царское ложе!)

Значит, пока там убивают партию, мы скриншотики делаем, да?+)

Ну... да, есть грешок :rolleyes: Кстати, тот бой мы позорно проиграли на 10 волне. Ржака еще была в том, что последнюю волну тянули (весьма недолго) я и штурмовик, а финальный экран выдал, что я и штурм были 1 лвл (мы с ним в процессе 2 волны подключились). Жаль, не вышло у нас с ним эпического достижения "Спасатели команды".

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но фестон немного "косой" =]

Так что с фестоном был бы совсем другой курьез :D

ну нет сударь... это уже клевята... кляуза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... даже любопытно становится, под какую музычку люди гоняют МП.

Я недавно с командой русских играла против цербера на нефрите. На 10 волне остался один кварианец, так ему друзья мелодию из миссия невыполнима напевали. А когда он падал (а умирал он раза 3) - переходили на похоронный марш :-D Под конец волны у них уже так синхронно получалось - заслушаешься.

Да и вообще, ребята были с юмором и, что называется, "нажрамшись" (мой авторитетный вывод Х) ), и играть с ними было крайне весело. Некоторые диалоги особенно доставили.

Далее по памяти, может, немного не точно, но смысл сохранён. Маты для литературности исключены)))

Я (азари-штурм) с разведом-саларианцем сидим на одном конце к карты, два других разведа (гет и кварианец) - на другом. Где-то в середине игры в наш дуэт попытался влиться кварианец.

Саларианец Эй, эй! Пшол вон отсюда, квазиморда! Это моё прикормленное место! Иди к своему Громозеке!

Кварианец Так он дохлый уже!

Саларианец Серьёзно?

Гет [радостно] Ыгы!

Саларианец Как он так умудрился?.. А может это ты его на почве классовой ненависти замочил, а теперь к нам подбираешься?

Кварианец Воюй спокойно, брат мой. Я не держу на тебя зла, а в моей душе нет ненависти.

Гет Спорю, что у фантомки, что сзади подбирается, есть. И я прям жпопой чувствую, что это та же курица, что меня замочила!

[не разобрала, кто именно] Какая она у тебя, однако, чувствительная. Ну ты её тогда береги, а то мало ли что в жизни бывает...

***

На 10 волне я, гет и саларианец позорно полегли почти в самом начале, когда нам с саларианцем чуть ли не на голову попрыгали фантомы (совсем, гады оборзели :dry: ). Классический сюжет, когда, спасая одну одного, ложится вся команда. Остался последний герой - квазиморда кварианец. Соответствующий саундтрек, как я уже писала, друзья ему организовали))) Он завалили цели, зачистил карту, осталось только 2 фантома и мститель. Вместо того, чтобы их спокойно убить (тем более, что в руках была Кризе), начал бегать от них.

[неопознанный голос] Фигли ты носишься? Вали их!

Кварианец За мной сроду столько баб сразу не бегало! Дай насладиться моментом!

[тот же голос] Ща догонят и насладишься!

[другой голос] Так чё ты убегаешь, раз сзади бабы?

Кварианец А я может стеснительный! Или цветочный магазин ищу, а то неудобно с пустыми руками.

[Неопознанный голос] (я вообще капитально путалась, кто из них кто, слышимость была не очень) Неудобно будет с саблей в заднице бегать. Тем более, с двумя. Так что давай, заканчивай. А то сейчас просрё проиграем вообще.

Там в общем, вся игра была сплошная ржака, но конкретно запомнилось только это. Везет мне на Петросянов в чате (это карма)). Фрапс жутко лагал, при попытке записать видео фпс упала до 3 и игра намертво зависла. Думала, что всё, придется перезагружать, но нет. Закрыла прогу - всё пошло. Даже убить не успели, благо 1 волна была. Вывод: с моего настольного калькулятора только видео, блин, и записывать =_="

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы так маскируемся под внешнюю среду - и пофиг, что снайперка торчит, мы стенка-мы стенка-мыстенка...ну поднимите кто нибудь!!!

f0bf6242e580b154f7796bbca9564b82.jpeg

И плач ОльгиФантомки над павшими братьями-церберовцами:

285b6ef1ff4b43e224e359e4f8480fd4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тварь умерла в прыжке и решила себя увековечить.

MassEffect3 2012-07-01 00-11-21-14.png

Уложил передохнуть.

MassEffect3 2012-07-07 19-00-57-11.png

Новый вид церберовского штурмовика.

MassEffect3 2012-07-04 22-06-17-03.png MassEffect3 2012-07-04 22-06-08-30.png

Пьяная фантомка: О_о, кто это тут? Мужчина, помогите даме встать.

MassEffect3 2012-06-16 19-58-26-53.png

post-20940-0-37454200-1341678217_thumb.p

post-20940-0-66435700-1341678397_thumb.p

post-20940-0-98475300-1341678527_thumb.p

post-20940-0-36538400-1341678562_thumb.p

post-20940-0-37138900-1341678848_thumb.p

Изменено пользователем MeSiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 скрин - это их постирали и сушиться повесили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 скрин - это их постирали и сушиться повесили :D

Не-не-не!)) Это садомазохисты. Они ждут феникса с хлыстом :rolleyes:

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело было сегодня на великане против цербера. в углу карты где бывает ещё очень неудобный взлом терминала справа есть укрытия, где очень любят сидеть немезиды. вот включаю инвиз, подбегаю, нажимаю кнопку захвата как в этот момент из домика спускается атлас, целится в меня ракетой, а попадает в практически захваченную немезиду. та бедная аж подлетела от ракеты. упала, встала, отряхнулась и как-будто поворачивается к атласу с мыслями "что ж ты ирод то делаешь?!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...