Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова продержаться на золоте?Окай XD

Надеюсь в этот раз выпадет что-то стоящие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно справимся, по другому быть не может.

Даже если на самом деле не будет убито 3 млн баньши - биовар всё равно скажет, что миссия успешно выполнена и таки было убито 3 млн баньши. Это же очевидно.

Они же не могут сами сознательно бить по популярности мультиплеера, особенно учитывая что для народа мультиплеер и так становится скучным уже. А некоторые и вовсе недовольны, т.к. устали от немалого количества багов.

И я думаю, что справимся. А вот тут можно всякого от BioWare ожидать, может как вариант и скажут, что мы не справились и опять нужно убить 3м банши))) Глушитель2!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разогрева МП МЭ3 им бы посерьезней и поинтересней надо что-нибудь сделать! А мы их на бронзе начнем глушить, а там и до золота рукой подать :)

логично, на бронзе они не так страшны :)

думаю нормальный магазин или что то подобное чтобы можно было купить желаемое оружие повысило интерес или задержало людей по дольше :)

а что.. можно было бы сделать следующие: для открытия чёрной вдовы надо убить 75 противников в голову, 10 воскресить товарища и прочее как в Battlefield 3 :)

И я думаю, что справимся. А вот тут можно всякого от BioWare ожидать, может как вариант и скажут, что мы не справились и опять нужно убить 3м банши))) Глушитель2!)))

хахаха эти могут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чём вы?

О том что после добавления ивентов на ПС3, у ПК игроков только прибавилось проблем, тогда как ПС3 игроки даже не видят картинку-заставку к ивенту.

Да и все эти ивенты чушь, всё сводится к анализу логов, которые отправляются после боя. А учитывая то, что даже малейшее изменение в игре разрабам надо согласовывать с мелкософтом, ждать чего-то интересного не приходится. Даже картинку запилить не разришили, пипец... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чём вы?

не скажите..

если он станет слишком скучным и люди перестанут играть, то они будут вынуждены закрыть сервера

Не, тогда легко посыпятся иски от покупателей. Я заплатил деньги и пусть останется человек 100, но работать мульт должен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том что после добавления ивентов на ПС3, у ПК игроков только прибавилось проблем, тогда как ПС3 игроки даже не видят картинку-заставку к ивенту.

Да и все эти ивенты чушь, всё сводится к анализу логов, которые отправляются после боя. А учитывая то, что даже малейшее изменение в игре разрабам надо согласовывать с мелкософтом, ждать чего-то интересного не приходится. Даже картинку запилить не разришили, пипец... :)

зато так можно получить оружие Н7 :)

и хорошо что запретили нам и с прошлой проблемм хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логично, на бронзе они не так страшны :)

думаю нормальный магазин или что то подобное чтобы можно было купить желаемое оружие повысило интерес или задержало людей по дольше :)

а что.. можно было бы сделать следующие: для открытия чёрной вдовы надо убить 75 противников в голову, 10 воскресить товарища и прочее как в Battlefield 3 :)

хахаха эти могут!!

75 по их меркам маловато, вот 750 это супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тогда легко посыпятся иски от покупателей. Я заплатил деньги и пусть останется человек 100, но работать мульт должен))

они скажут скидывайтесь и оплачивайте сервер т.к. для нас это слишком дорого :)

сейчас закрытие серверов обычное дело, особенно для ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они скажут скидывайтесь и оплачивайте сервер т.к. для нас это слишком дорого :)

сейчас закрытие серверов обычное дело, особенно для ЕА

Да пусть закроют, но тогда для сингла сделают штук 30 вменяемых и продолжительных DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть закроют, но тогда для сингла сделают штук 30 вменяемых и продолжительных DLC!

это было бы прекрасно, но ток мы разоримся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было бы прекрасно, но ток мы разоримся :)

Нет, если 40-50% из них бесплатны как начатая практика в МЭ1-2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если 40-50% из них бесплатны как начатая практика в МЭ1-2 :)

ну если так то это было бы прекрасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пусть закроют, но тогда для сингла сделают штук 30 вменяемых и продолжительных DLC!

Да не будут они ничего закрывать. Разве что в далёком будущем.

Фишка-то игры в том, что если ты честный покупатель, обладатель лицензии - то всю полноту концовок, ролик с вздохнувшим телом в развалинах увидишь только с 4к (5к в идеале) очков. А добиться такого кол-ва честно можно только играя в мультиплеер: подняв индекс с 50% до 90-100% или повышая мультиплеерных персонажей 20 лвла в сингл. Без мультиплеера, честным путём, с индексом готовности в 50% никогда не заработаешь 4к очков боеготовности (8к общей силы).

http://masseffect.wi...wiki/War_Assets

...

According to data found within the game, the total War Assets score is 8370. However, this number unattainable in game

...

Currently the highest obtainable War Assets is above 7700, half of which is clearly far from the needed 4000 ESM to unlock all possible ending

Так что это бред будет - купил игру и не можешь её нормально закончить как тебе нравится по независящим от тебя причинам. Потому что сервера мультиплеера закрыты ололо.

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если так то это было бы прекрасно :)

Да пускай даже такие банальные как эта операция, но только с Шепардом. И это куда интересней чем порезанное сканирование планет в поисках какой-то книги!

Да не будут они ничего закрывать. Разве что в далёком будущем.

Фишка-то игры в том, что если ты честный покупатель, обладатель лицензии - то всю полноту концовок, ролик с живым Шепардом увидишь только с 4к (5к в идеале) очков. А добиться такого кол-ва честно можно только играя в мультиплеер: подняв индекс с 50% до 90-100% или повышая мультиплеерных персонажей 20 лвла в сингл. Без мультиплеера, честным путём, с индексом готовности в 50% никогда не заработаешь 4к очков боеготовности (8к общей силы).

Так что это бред будет - купил игру и не можешь её нормально закончить как тебе нравится по независящим от тебя причинам. Потому что сервера мультиплеера закрыты ололо.

Вот и пускай DLC это исправляют, ну это как вариант. А закрытия сервера на самом деле не есть гуд! И где я с вами тогда буду играть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будут они ничего закрывать. Разве что в далёком будущем.

Фишка-то игры в том, что если ты честный покупатель, обладатель лицензии - то всю полноту концовок, ролик с вздохнувшим телом в развалинах увидишь только с 4к (5к в идеале) очков. А добиться такого кол-ва честно можно только играя в мультиплеер: подняв индекс с 50% до 90-100% или повышая мультиплеерных персонажей 20 лвла в сингл. Без мультиплеера, честным путём, с индексом готовности в 50% никогда не заработаешь 4к очков боеготовности (8к общей силы).

Так что это бред будет - купил игру и не можешь её нормально закончить как тебе нравится по независящим от тебя причинам. Потому что сервера мультиплеера закрыты ололо.

выпустят патч который отвяжет мп от сингла и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том что после добавления ивентов на ПС3, у ПК игроков только прибавилось проблем, тогда как ПС3 игроки даже не видят картинку-заставку к ивенту.

Да и все эти ивенты чушь, всё сводится к анализу логов, которые отправляются после боя. А учитывая то, что даже малейшее изменение в игре разрабам надо согласовывать с мелкософтом, ждать чего-то интересного не приходится. Даже картинку запилить не разришили, пипец... :)

А причем тут мелкомягкие и ПС3? Не путайте две конкурирующие фирмы. Мелгомягкие в отличие от Sony более сговорчивые. На коробках люди с самого начала играют в мульт и ивенты, а вот с Sony удалось только сейчас всё уладить и то не всё. ЕА как всегда абсолютно забыла про мат.часть. Вот игра у всех и глючит после каждого ивента :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые ветераны мультиплеера или супермэны новички!

Если Вы ХОРОШО (!!!) и адекватно играете в мультиплеер на ЗОЛОТЕ (!!!) - буду рад с Вами сыграть.

Только умоляю, стучитесь в ориджин мне в случае того, что Вы понимаете, что тактика на ЗОЛОТЕ отличается от серебра, Вы не используете попусту ракеты, не бежите в неадеквате в рукопашку, знаете фичи мап (дада, про белый и гетов наверное все в курсе) итд итп.

Особенно буду рад землякам - КАЛИНИНГРАДЦАМ, ну и девушкам конечно же.

Но если Вы решите просто пофармиться засчет сильной тимы, не обижайтесь, нам не попути.

Спасибо за внимание и понимание =) Всем успешного выполнения операции !

Ник в ориджине: vinilius

Изменено пользователем vinilius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ветераны мультиплеера или супермэны новички!

Если Вы ХОРОШО (!!!) и адекватно играете в мультиплеер на ЗОЛОТЕ (!!!) - буду рад с Вами сыграть.

Только умоляю, стучитесь в ориджин мне в случае того, что Вы понимаете, что тактика на ЗОЛОТЕ отличается от серебра, Вы не используете попусту ракеты, не бежите в неадеквате в рукопашку, знаете фичи мап (дада, про белый и гетов наверное все в курсе) итд итп.

Особенно буду рад землякам - КАЛИНИНГРАДЦАМ, ну и девушкам конечно же.

Но если Вы решите просто пофармиться засчет сильной тимы, не обижайтесь, нам не попути.

Спасибо за внимание и понимание =) Всем успешного выполнения операции !

Ник в ориджине: vinilius

да больше и нет ничего, кроме "Белый" и "Ледник"

Да пускай даже такие банальные как эта операция, но только с Шепардом. И это куда интересней чем порезанное сканирование планет в поисках какой-то книги!

Вот и пускай DLC это исправляют, ну это как вариант. А закрытия сервера на самом деле не есть гуд! И где я с вами тогда буду играть? :)

да.. то что не сможем сыграть самое печальное, а так мульт не жалко было бы

Да пускай даже такие банальные как эта операция, но только с Шепардом. И это куда интересней чем порезанное сканирование планет в поисках какой-то книги!

Вот и пускай DLC это исправляют, ну это как вариант. А закрытия сервера на самом деле не есть гуд! И где я с вами тогда буду играть? :)

но не что то геморойное как было в МЕ1 :)

второй был ничего так.. и по планет давали побегать,а вроде и не приходилось убивать слишком много времени на унылые покатушки на Мако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно буду рад землякам - КАЛИНИНГРАДЦАМ, ну и девушкам конечно же.

Глянь какой. Везде хочет успеть. Общаться с девушками уместно в других местах.

Да, там вроде в разделе, посвящённом мультиплееру, есть тема про поиск команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да больше и нет ничего, кроме "Белый" и "Ледник" да.. то что не сможем сыграть самое печальное, а так мульт не жалко было бы
Есть еще реактор и палавен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да больше и нет ничего, кроме "Белый" и "Ледник"

да.. то что не сможем сыграть самое печальное, а так мульт не жалко было бы

Не знаю, не знаю для золота "Гидра" и "Призрак" против жнецов самый раз, ну "Великан" еще, но очень баговая карта! А по хорошему мультиплеер жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю для золота "Гидра" и "Призрак" против жнецов самый раз, ну "Великан" еще, но очень баговая карта! А по хорошему мультиплеер жалко :)

Да) Если хорошенько посмотреть, на любой карте можно найти свой уголок))

Не, мульт это все таки большая составляющая. Если его не будет, то народу мне кажется поубавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще реактор и палавен))

а там как?

на леднике я знаю что в низ если спуститься то можно всех на лестнице отстреливать..

Да) Если хорошенько посмотреть, на любой карте можно найти свой уголок))

Не, мульт это все таки большая составляющая. Если его не будет, то народу мне кажется поубавится.

слишком много проблемм которые портят всё удовольствие :)

Не знаю, не знаю для золота "Гидра" и "Призрак" против жнецов самый раз, ну "Великан" еще, но очень баговая карта! А по хорошему мультиплеер жалко :)

Гидра интересная карта и самое главное есть куда бежать что против жнецов самое важное, но там как и на Призраке (моя любимая мапа) всё простреливается и сложно укрыться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь какой. Везде хочет успеть. Общаться с девушками уместно в других местах.

Да, там вроде в разделе, посвящённом мультиплееру, есть тема про поиск команд.

в том разделе меня так и не добавили) да и почему же здесь не поискать)

а совмещать приятное с полезным - не зазорно )

тем более по моему личному опыту, дамы в мультиплеере почти не пижонят, и не бегают как одурманенные, творя какие-то непотребства, и не меряются .... кхм.....очками фрагов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счётчик был бы не лишним. Прошлый эвент напал на хоста, у того все настройки волн бегали фантомы. Правда, не стреляли. По прикидкам настреляли штук 200 за 10 минут. Вышел, стало скучно.

Кто мешает таким вот добрым людям повторить свои экзерсисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...