Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) Если хорошенько посмотреть, на любой карте можно найти свой уголок))

Не, мульт это все таки большая составляющая. Если его не будет, то народу мне кажется поубавится.

Фанаты верные вселенной МЭ останутся еще долго в игре, но мультик ключ к сплочению многих :)

а там как?

на леднике я знаю что в низ если спуститься то можно всех на лестнице отстреливать..

слишком много проблемм которые портят всё удовольствие :)

Гидра интересная карта и самое главное есть куда бежать что против жнецов самое важное, но там как и на Призраке (моя любимая мапа) всё простреливается и сложно укрыться :)

Проблемы конечно сильно портят МЭ, но это проблема уже не BioWare, а ЕА! Карта "Призрак" и в демо себя хорошо зарекомендовала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты верные вселенной МЭ останутся еще долго в игре, но мультик ключ к сплочению многих :)

В игре. В сингле. В кооп уже хожу тупо рейтинг на 100% держать - 2 игры в день. И таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да больше и нет ничего, кроме "Белый" и "Ледник"

Кинжал против Гетов и Цербера - из "будки" можно будет только на задания выходить.

Великан, Гидра - тоже самое (можно засесть в "доме").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинжал против Гетов и Цербера - из "будки" можно будет только на задания выходить.

Великан, Гидра - тоже самое (можно засесть в "доме").

Вообще большие карты интересней, но очков за одно убийство правда меньше чем на маленьких((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинжал против Гетов и Цербера - из "будки" можно будет только на задания выходить.

Великан, Гидра - тоже самое (можно засесть в "доме").

на Гидре яжко т.к. могут с боков завалится особенно Баньши :)

на кинжале ток так и делаю т.к. нигде кроме будки выжить не получается :D

Вообще большие карты интересней, но очков за одно убийство правда меньше чем на маленьких((

эт да но на леднике против баньши слишком тяжко т.к. бежать собо некуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Гидре яжко т.к. могут с боков завалится особенно Баньши :)

на кинжале ток так и делаю т.к. нигде кроме будки выжить не получается :D

эт да но на леднике против баньши слишком тяжко т.к. бежать собо некуда :)

Зато на Леднике против цербера хорошо, взял гета с дротиком и через стекло всех расстреливаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на Леднике против цербера хорошо, взял гета с дротиком и через стекло всех расстреливаешь)))

а если ещё азари в команде то вообще никаких проблемм :)

она стазисом фантомов тормознёт если что и получается серьёзных противников нет, а Атлас пока дойдёт его уже и убить успеешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ещё азари в команде то вообще никаких проблемм :)

она стазисом фантомов тормознёт если что и получается серьёзных противников нет, а Атлас пока дойдёт его уже и убить успеешь :)

Да я их всех из "скорпиона" облепляю и не фантом, и не банши, по сути уже не так страшны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во. Будет чем заняться на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банши можно легко расстрелять, но проблема в том, что можно просмотреть как сбоку Хаск подбегает, так как расстрел Банши задание кропотливое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Банши можно легко расстрелять, но проблема в том, что можно просмотреть как сбоку Хаск подбегает, так как расстрел Банши задание кропотливое :)

пожалуй самое сложное в мп они ведь ещё как правило вдвоём трутся и из-за телепорта мгновенно в упор подлетают :)

Во. Будет чем заняться на выходных

да уж.. подкинули работёнку :)

главное чтоб действительно дали норм паки и без всяких проблемм как с прошлыми :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй самое сложноев мп они ведь ещё как правило вдвоём трутся и из-за телепорта мгновенно в упор поделтают :)

для этого и должна быть команда, надо их по углам развести и прикончить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого и должна быть команда, надо их по углам развести и прикончить :)

только без истиричек которые при виде баньши на 3 волне любят из кобры палить и весь панацелин съедают раньше времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только без истиричек которые при виде баньши на 3 волне любят из кобры палить и весь панацелин съедают раньше времени :)

Про это я даже говорить не хочу! Идиотизм! Но павшим нужно руку по возможности протянуть и воскресить, если это конечно ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про это я даже говорить не хочу! Идиотизм! Но павшим нужно руку по возможности протянуть и воскресить, если это конечно ...)))

эт да :)

хотя некоторых лучше остовлять полежать, чтоб подумали :)

был случай.. какой то кроган на золоте постоянно лез в рукопашку и умирал безконца, но когда лечили всё равно продолжал :)

прост все как правило все в 1 части игры всё используют, а когда реально прежмёт ничего не оказывается и сливаем игру :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт да :)

хотя некоторых лучше остовлять полежать, чтоб подумали :)

был случай.. какой то кроган на золоте постоянно лез в рукопашку и умирал безконца, но когда лечили всё равно продолжал :)

прост все как правило все в 1 части игры всё используют, а когда реально прежмёт ничего не оказывается и сливаем игру :(

Согласен, а иногда такие уроды встречаются, просто сказка, ты его спас, а сам пал, так он дальше побежал, а ты или умираешь, или панацелин тратишь!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, а иногда такие уроды встречаются, просто сказка, ты его спас, а сам пал, так он дальше побежал, а ты или умираешь, или панацелин тратишь!!!(((

во-во, частенько такие гады попадаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во, частенько такие гады попадаются)))

Команда своя и только она! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен, а иногда такие уроды встречаются, просто сказка, ты его спас, а сам пал, так он дальше побежал, а ты или умираешь, или панацелин тратишь!!!(((

А иногда наоборот - сгоряча полез под турель, не расчитал - положила, и долбишь этот долбанный пробел и думаешь про себя "не спасайте меня, меня сначала турель уберите, не спасайте", а все наоборот подрываются сразу спасать)) Изменено пользователем Ivbor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда своя и только она! :)

ну я играю с 1 девушкой и 2 рандомами, и 90% игр спокойно извлекаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, а иногда такие уроды встречаются, просто сказка, ты его спас, а сам пал, так он дальше побежал, а ты или умираешь, или панацелин тратишь!!!(((

порой это необходимо :)

однажды залипли так..

ток вылечим друг друга и тут же убивают и так раз 10 подряд :) думаю если б один из нас попытался свалить у него бы получилось :)

А иногда наоборот - сгоряча полез под турель, не расчитал - положила, и долбишь этот долбанный пробел и думаешь про себя "не спасайте меня, меня сначала турель уберите, не спасайте", а все наоборот подрываются сразу спасать))

и не редко всех эта турель и убивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порой это необходимо :)

однажды залипли так..

ток вылечим друг друга и тут же убивают и так раз 10 подряд :) думаю если б один из нас попытался свалить у него бы получилось :)

и не редко всех эта турель и убивает :)

На самом деле да)) Прежде чем лечить, надо оценить обстановку)) И подсчитать шансы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не редко всех эта турель и убивает :)

отсутствие нормального чата в игре конкретно достает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие нормального чата в игре конкретно достает.

А чем голосовой не нормальный?)) Вполне даже ничего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. - Это уже реально начинает напоминать классические MMО-квесты, разве что не просят срезать чёрную шерсть с лобков убитых утковолов.

Неее, ну что вы... классические ММО-квесты это "Уничтожить Баньши с помощью настойки, при приготовлении которой к горючей жидкости из баллонов 3-х гетов-огнеметчиков добавлено пять клоков волос с лобков убитых фантомов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...