Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали только наградный набор, так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё вы разревелись то все?!!

не дали ящик пишите в саппорт! давно уже всемм это должно быть известно!

а мне выпал "Ураган" правда ждал героя, но всё же лучше чем орёл которых у меня уже 2

попробую поставить Ураган дреллу как здесь раньше обсуждалось и м.б. что то толковое получиться :)

Аналогично, выпал "ураган" и вооружил дрелла, выглядит не плохо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил с саппортом, в течении минуты пропихнули коробку. А потом мы говорили на общие темы, Simple обещал что в ближайшем апдейте пофиксят баги с провалами на белом и кинжале, а также инвиз на золоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а руки на что?

Отдача там выдерживается вообще без проблем)))

"Индра" и убивает с одного-двух ммм.... очередей :D

Но в одном я однозначно с Вами соглашусь - каждому бойцу свое оружие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал на https://help.ea.com/contact-us написать им, но даж не могу залогинится. Пишет "Sorry, this service is temporarily unavailable." wtf :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали только наградный набор, так и должно быть?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она не понравилась)) Скорострельность может и высокая, но отдача очень сильная, прицел уходит в потолок.

Создайте персонажа-турианца и максимально вложитесь в стабильность и... Ствол при стрельбе будет уходить в пол! Нет я серьёзно, это даже более неудобно, чем если бы он уходил в потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте персонажа-турианца и максимально вложитесь в стабильность и... Ствол при стрельбе будет уходить в пол! Нет я серьёзно, это даже более неудобно, чем если бы он уходил в потолок.

Шутить можно сколько угодно, факта это не меняет))

Так а руки на что?

Отдача там выдерживается вообще без проблем)))

"Индра" и убивает с одного-двух ммм.... очередей :D

Но в одном я однозначно с Вами соглашусь - каждому бойцу свое оружие))

Руки на то, чтобы целиться в голову. И герой и ч.в. гораздо лучше индры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил с саппортом, в течении минуты пропихнули коробку. А потом мы говорили на общие темы, Simple обещал что в ближайшем апдейте пофиксят баги с провалами на белом и кинжале, а также инвиз на золоте.

угу, индусы хорошо знают, что именно будут фиксить канадцы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне она не понравилась)) Скорострельность может и высокая, но отдача очень сильная, прицел уходит в потолок. Я считаю снайперка должна убивать с 1-2 выстрелов. Иначе это уже штурмовая винтовка с прицелом))

солидарен :)

я не понимая что то же "Хищник" делает в св

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аналогично, выпал "ураган" и вооружил дрелла, выглядит не плохо! :)

а я уже огорчился :(

урон конечно зверский но дальше нескольких метров он бесполезен т.к. слишком большой разброс

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник отлично выручал меня до получения Гадюки.

Кстати только что выбил Индру II и +удлиненный ствол IV. Еще бронебойку также получить, а то все на I-м лвл сижу :(

На X-ке Индра будет вообще зло))

А вообще с нетерпением жду нового ивента. Надеюсь разрабы ограничатся одним лимоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник отлично выручал меня до получения Гадюки.

Кстати только что выбил Индру II и +удлиненный ствол IV. Еще бронебойку также получить, а то все на I-м лвл сижу :(

На X-ке Индра будет вообще зло))

А вообще с нетерпением жду нового ивента. Надеюсь разрабы ограничатся одним лимоном.

А никто не спорит, что хищник полезен на ранних стадиях)) Я сам на нем сидел, до того как появилась вдова)) Потом появилась черная вдова и я забил на обычную)) Просто после Героя, Ч.В. и Кишки (все таки приучился с ней играть), все остальные с.в. кажутся слабыми.

З.Ы. На самом деле, пофиг сколько надо убить)) Главное ящик за извлечение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А никто не спорит, что хищник полезен на ранних стадиях)) Я сам на нем сидел, до того как появилась вдова)) Потом появилась черная вдова и я забил на обычную)) Просто после Героя, Ч.В. и Кишки (все таки приучился с ней играть), все остальные с.в. кажутся слабыми.

З.Ы. На самом деле, пофиг сколько надо убить)) Главное ящик за извлечение))

мне тоже другой не важен :)

за извлечение дают оружие а за убийства лишь снарягу

Хищник отлично выручал меня до получения Гадюки.

Кстати только что выбил Индру II и +удлиненный ствол IV. Еще бронебойку также получить, а то все на I-м лвл сижу :(

На X-ке Индра будет вообще зло))

А вообще с нетерпением жду нового ивента. Надеюсь разрабы ограничатся одним лимоном.

Гадюка с Хищником дальше бронзы бесполезны т.к. слишком низкий урон и патрон мало

я видел людей с 10 индрой на голде так они всех валили без разбору

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже другой не важен :)

за извлечение дают оружие а за убийства лишь снарягу

Гадюка с Хищником дальше бронзы бесполезны т.к. слишком низкий урон и патрон мало

я видел людей с 10 индрой на голде так они всех валили без разбору

Вообщем каждый останется при своем мнении)) Да и не важно)) Главное, чтобы душа радовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем каждый останется при своем мнении)) Да и не важно)) Главное, чтобы душа радовалась.

это да

так и не получилось к кишке привыкнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже огорчился :(

урон конечно зверский но дальше нескольких метров он бесполезен т.к. слишком большой разброс

Очень понравился если вблизи от тебя отвлеченная Банши или Тварь. Да и как страховка под рукой, удобен и скорострелен, я пока доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корне не согласен на счет Гадюки. Гадюка отлично меня выручала и на золоте. Ниже второго места редко опускался.

Хищник да, тут уже не покатит... На серебре с ним уже довольно сложновато играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да

так и не получилось к кишке привыкнуть :)

Очень много споров, но Дротик все равно на мой взгляд самый крутой :) Плюс в лапах у разведгета, то что надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился если вблизи от тебя отвлеченная Банши или Тварь. Да и как страховка под рукой, удобен и скорострелен, я пока доволен))

пока дальше серебра не брал, но уже начал привыкать и вроде действительно ничего

ставлю человеку инженеру Ураган со стволом и уменьшением веса + палач ствол и бронибойность

ураганом можно толпу сносить если близко подойдут, а палачом из далека :)

Очень много споров, но Дротик все равно на мой взгляд самый крутой :) Плюс в лапах у разведгета, то что надо))

лучше кому то с перегрузкой

солдатом с ней побегал и её прям так не хватает чтоб снести щиты и тут же убить через препятствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В корне не согласен на счет Гадюки. Гадюка отлично меня выручала и на золоте. Ниже второго места редко опускался.

Хищник да, тут уже не покатит... На серебре с ним уже довольно сложновато играть :)

Место в в игре еще не означает, что оружие супер))

Да и зачем гадюка, если есть ч.в. или герой. Тоже 3 патрона, только урон гораздо больше.

лучше кому то с перегрузкой

солдатом с ней побегал и её прям так не хватает чтоб снести щиты и тут же убить через препятствие :)

Поэтому я и заценил кишку)) из однозарядных, самая клевая.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В корне не согласен на счет Гадюки. Гадюка отлично меня выручала и на золоте. Ниже второго места редко опускался.

Хищник да, тут уже не покатит... На серебре с ним уже довольно сложновато играть :)

слишком много выстрелов на одну персону надо :)

Место в в игре еще не означает, что оружие супер))

Да и зачем гадюка, если есть ч.в. или герой. Тоже 3 патрона, только урон гораздо больше.

Поэтому я и заценил кишку)) из однозарядных, самая клевая.

я тоже из-за этого кишкой заинтересовался но не смог привыкнуть :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком много выстрелов на одну персону надо :)

я тоже из-за этого кишкой заинтересовался но не смог привыкнуть :)

А ты попробуй побольше)) Я тоже не сразу привык))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй побольше)) Я тоже не сразу привык))

я св ставлю только разведке, а сейчас подсел на гета с дроб гетов и св для меня теперь прошлое пока не открою чв или героя правд :)

сейчас как на зло одни чары сыпятся, но я думаю что если вкачать всех до 20 оружие падать начнёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я св ставлю только разведке, а сейчас подсел на гета с дроб гетов и св для меня теперь прошлое пока не открою чв или героя правд :)

сейчас как на зло одни чары сыпятся, но я думаю что если вкачать всех до 20 оружие падать начнёт :)

Не начнут)) Будут так же сыпаться)) Поэтому ящик за 99 на мой взгляд полная фигня)) Последний месяц только из обычного спектровского пушки сыпятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...