Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Она адекватна только при низкой боеготовности, если сопартийцы и так помирают. Если они выживают, то нет, она неадекватна.

Сопартийцы не могут погибнуть в принцыпе т.к. игровая условность не может идти вразрез с сюжетом.В этой сцене их шансы на выживание вполне весомы.

По вашей же ТИ улетающий Предвестник виден уже в глюке. Определитесь, товарищ!

Это не значит что он не может улететь в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямого попадания нет.Если бы хотели показать как они погибли то сделали бы это более явно.

Вы ожидали увидеть кишки Лиары в кадре? И не забывайте, это вырезанная сцена. Её не дорабатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежал в страхе плакаться?

Откуда мне знать?Может союзники контратаковали может еще что-то.Вполне можно что-нибудь придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда мне знать?Может союзники контратаковали может еще что-то.Вполне можно что-нибудь придумать.

Нельзя. Или Предвестник настолько туп чтобы оставлять живого Шепарда у входа в сердце логова Жнецов? Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямого попадания нет.Если бы хотели показать как они погибли то сделали бы это более явно.

Пфф, у нас в игре могут быть трупики Лиары и Гарруса) Вот вам и объяснение сцены.

Сопартийцы не могут погибнуть в принцыпе т.к. игровая условность не может идти вразрез с сюжетом.В этой сцене их шансы на выживание вполне весомы.

Эээ, что? Они могут погибнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ожидали увидеть кишки Лиары в кадре? И не забывайте, это вырезанная сцена. Её не дорабатывали.

Ничего я не ожидал.С художественной точки зрения сцена показывает то что Шепард отделилися от сопартийцев а не то как они драматически погибли.О чем тут спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сопартийцы не могут погибнуть в принцыпе т.к. игровая условность не может идти вразрез с сюжетом.

В этой сцене их шансы на выживание вполне весомы.

Мордин ЖИВ!

Ох, а товарищ BlackFox до сих пор вводит жжёт, а? хD

И он всё ещё не определился, во что верит. х)

С художественной точки зрения сцена показывает то что Шепард отделилися от сопартийцев а не то как они драматически погибли.

"С художественной точки зрения"? *умиляется* Да вы наш свидетель...

Угу, просто так исчезли в луче. Погреться пошли, не иначе.)))

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать?Может союзники контратаковали может еще что-то.Вполне можно что-нибудь придумать.

Вот именно, что придумать можно что угодно. Но совсем не обязательно после этого навязывать то, что вами придуманно другим, и вопить "только это есть истина, а вы все чайнеги, примите ее все в срочном порядке по одной таблетке каждый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Или Предвестник настолько туп чтобы оставлять живого Шепарда у входа в сердце логова Жнецов?

Значит он был вынужден оставить территорию возле Луча.В DLC нам объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего я не ожидал.С художественной точки зрения сцена показывает то что Шепард отделилися от сопартийцев а не то как они драматически погибли.О чем тут спорить?

Не хотел этого говорить, правда. Извините, но у вас проблемы со зрением. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, у нас в игре могут быть трупики Лиары и Гарруса) Вот вам и объяснение сцены.

Эээ, что? Они могут погибнуть.

Это трупы в воображении.Там даже лужа крови одинаковая.

Нет.Вот ты можешь объяснить мне с точки зрения сюжета посему с Шепардом ходят только 2 сопартийца на выбор а не вся команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это трупы в воображении.Там даже лужа крови одинаковая.

Нет.Вот ты можешь объяснить мне с точки зрения сюжета посему с Шепардом ходят только 2 сопартийца на выбор а не вся команда?

А почему, с точки зрения сюжета, в конце первой части по душу Сарена Шепард пошел только с двумя сопартийцами, а не со всеми? Или почему на Базе Коллекционеров он бегал с двумя сопартийцами, а не толпой со всеми? Это тоже Жнецы накуролесили?

Изменено пользователем GalbatoriXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин ЖИВ!

Ох, а товарищ BlackFox до сих пор вводит жжёт, а? хD

И он всё ещё не определился, во что верит. х)

"С художественной точки зрения"? *умиляется* Да вы наш свидетель...

Угу, просто так исчезли в луче. Погреться пошли, не иначе.)))

Мордин не сопартиец вообще.

Я давно во всем определился.

Вот именно что исчезли.Обычно в фильмах исчезновение когото совсем не подрозумеает смерть.Скорее наоборот.Да и исчезла только Лиара.Гаррус точно выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это трупы в воображении.Там даже лужа крови одинаковая.

А за спиной Телы Вазир красное пятно крови, хотя кровь у азари тёмно-синяя. И? Тоже в воображении?

Посему, да.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что придумать можно что угодно. Но совсем не обязательно после этого навязывать то, что вами придуманно другим, и вопить "только это есть истина, а вы все чайнеги, примите ее все в срочном порядке по одной таблетке каждый".

Речь не об этом.

Не хотел этого говорить, правда. Извините, но у вас проблемы со зрением.

Да ничего.Наши мнения давно взаимны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не об этом.

А о чем? Вы пытаетесь нас убедить в том, что все ваши фантазии есть замысел разработчиков, и всю эту кашу они заварили специально, сразу же замыслив ТИ как единственно верный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему, с точки зрения сюжета, в конце первой части по душу Сарена Шепард пошел только с двумя сопартийцами, а не со всеми? Или почему на Базе Коллекционеров он бегал с двумя сопартийцами, а не толпой со всеми? Это тоже Жнецы накуролесили?

Этот вопрос был адресован вам.

Мы сейчас говорим не конкретно про ТИ а про то что игровая условность не может идити против сюжета.

А за спиной Телы Вазир красное пятно крови, хотя кровь у азари тёмно-синяя. И? Тоже в воображении?

Посему, да.

Кто это?Я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это трупы в воображении.Там даже лужа крови одинаковая.

Нет.Вот ты можешь объяснить мне с точки зрения сюжета посему с Шепардом ходят только 2 сопартийца на выбор а не вся команда?

Или это продолжение вырезанной сцены. Придумать ведь можно что угодно, правда? А одинаковые лужи крови - это халтура. Она даже по ТИ такой является. Шепард в курсе, что у EDI нет крови.

При чем здесь это? xD Я разве отрицаю существование игровых условностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем? Вы пытаетесь нас убедить в том, что все ваши фантазии есть замысел разработчиков, и всю эту кашу они заварили специально, сразу же замыслив ТИ как единственно верный вариант.

Мы говорили о том что было в реальности пока Шепард спал если взять во внимание ТИ а не о противостонии ТИ и ТРК как таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы говорили о том что было в реальности пока Шепард спал если взять во внимание ТИ а не о противостонии ТИ и ТРК как таковых.

Так Шепард уже спал? А Предвестник тогда что делал - пытался внедрить в его голову идею? One simple idea...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или это продолжение вырезанной сцены. Придумать ведь можно что угодно, правда? А одинаковые лужи крови - это халтура. Она даже по ТИ такой является. Шепард в курсе, что у EDI нет крови.

При чем здесь это? xD Я разве отрицаю существование игровых условностей?

Шепарду не до этого.Он привык считать СУЗИ практически живым членом команды.Поэтому возле её не рабочей платформы он и представляет кровь.

Да.Говоря что сопартийцы могут погибнуть в этой сцене ты отрицаешь игровую условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепарду не до этого.Он привык считать СУЗИ практически живым членом команды.Поэтому возле её не рабочей платформы он и представляет кровь.

Шепард упоротый наркоман? Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарду не до этого.Он привык считать СУЗИ практически живым членом команды.Поэтому возле её не рабочей платформы он и представляет кровь.

Да.Говоря что сопартийцы могут погибнуть в этой сцене ты отрицаешь игровую условность.

Вау! Да у Шепарда, походу сознание ещё более больное чем у Катализатора, с его "Большие роботы выпиливают органиков, чтобы маленькие роботы не выпилили органиков"... Раз оно такие фентиля крутит...

P.S. - Откройте мою подпись и воспроизведите последние три-четыре минуты и увидите "живописно" лежащие трупики всех возможных товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Шепарду не до этого.Он привык считать СУЗИ практически живым членом команды.Поэтому возле её не рабочей платформы он и представляет кровь.

Да.Говоря что сопартийцы могут погибнуть в этой сцене ты отрицаешь игровую условность.

Иными словами одурманенный Шепард - идиот. ОК. И тут уже приводили в пример Вазир. Возникает вопрос: что символизирует красная кровь у Лиары, которая тоже азари?

Но ведь они ПОГИБАЮТ при низкой боеготовности. Ах да, ТИ. Вот только я в нее не верю, поэтому для меня игровой условности в виде трупов сопартийцев - нет.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иными словами одурманенный Шепард - идиот. ОК. И тут уже приводили в пример Вазир. Возникает вопрос: что символизирует красная кровь у Лиары, которая тоже азари?

Но ведь они ПОГИБАЮТ при низкой боеготовности. Ах да, ТИ. Вот только я в нее не верю, поэтому для меня игровой условности в виде трупов сопартийцев - нет.

Советую вспомнить свой личный сон и поставить диагноз сначала себе.

Условность в том что с нами ходят только 2 сопартийца.Тоесть мы выбираем кого из них отправить на смерть.Плюс не понятно где остальные.На Нормандии калибруют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...