Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
gunodron

Need for Speed Most Wanted (2012)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Racing года


iDdRs.jpg


Платформы: Multi | Жанр: Racing

Разработчик: Criterion Games | Издатель: EA

Дата выхода: 1 ноября 2012


Игра была представлена на выставке E3 2012, 4 июня. Было продемонстрировано несколько игровых режимов: гонки по городу без точного маршрута (можно "срезать" углы и всячески мешать соперникам); прыжки с трамплинов с целью улететь дальше всех; гонки с целью набрать максимальную скорость, проезжая мимо камеры наблюдения.
И да пусть это будет Paradise с примесью NFS! Сайт.


Скриншот:

 

nAYyt.jpg

Трейлеры:

 
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я underground 2 ставил, все норм было, вообще старости движка не замечал. 1920 на 1080 МЕЖДУ ПРОЧИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в России она выйдет? В ноябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я underground 2 ставил, все норм было, вообще старости движка не замечал. 1920 на 1080 МЕЖДУ ПРОЧИМ.

Ностальгия ослепляет. Underground 2 классная игра. Я тоже перепроходил её где-то год назад и испытавал неимоверное наслаждение. Но технически она всё же очень устарела, что не удивительно. Не знаю, мне видео понравилось. Да и всевозможные социальные фишки будут в достатке. В конце-концов, можно будет чисто ради фана просто погонять по городу, поискать машины, с друзьми поразвлекаться. Думаю покупать.

Кстати, о покупке:

Когда в России она выйдет? В ноябре?

В ориджине выход назначен на 30 октября.

P.S. В шапке есть ;)

Изменено пользователем FobosShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджине выход назначен на 30 октября.

P.S. В шапке есть ;)

На Озоне пишут, что выходит 1 ноября, а диск предоставят уже 30. Так-то да, в Ориджине написано что 30, поэтому немного запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойная корофка ЕА, ждем через полгода еще одну серию Underground 3 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойная корофка ЕА, ждем через полгода еще одну серию Underground 3 :good:

U3 не будет. CG не умеют делать гонки с тюнингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U3 не будет. CG не умеют делать гонки с тюнингом.

И на чем основывается такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на том что ниодной не было? и МВ 2012 не исключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на чем основывается такой вывод?

На их выпущенных играх. В новом MW не будет стайлинга, космитический тюнинг будет тоже хромать. Не про это они игры делают. Им ещё далеко до U3.

на том что ниодной не было? и МВ 2012 не исключение?

Всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На их выпущенных играх. В новом MW не будет стайлинга, космитический тюнинг будет тоже хромать. Не про это они игры делают. Им ещё далеко до U3.

До того, как они приобщились к серии NFS, у них не было игр со сколько-нибудь сложной физикой машин. К тому же, уличные гонки уже лет десять не про то, чтобы обклеить свою машину чем попало и навесить крыльев поизвращеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того, как они приобщились к серии NFS, у них не было игр со сколько-нибудь сложной физикой машин. К тому же, уличные гонки уже лет десять не про то, чтобы обклеить свою машину чем попало и навесить крыльев поизвращеннее.

А что изменилось-то? Уличные гонки всегда будут плотно связанны со стайлингом, с тем же тюнингом. Это их атмосфера, и никуда её не выкинешь. Я не говорю, что они должны быть только про стайлинг и прочее, я говорю про то, что это все как некий кусок, без которого не должна проходить настоящая уличная гонка. Стайлинг и тюнинг навсегда останутся стандартом уличных гонок. В нынешних играх этого действительно мало, хоть и многие из них призваны подарить нам атмосферу уличных гонок. U2 есть та игра, которая смогла выполнить поставленную перед собой цель, а именно передать точь-в-точь атмосферу уличных гонок. Она была действительно про уличные гонки. Но временна меняются. Может они и действительно взялись перевоспитывать классику жанра, но.. повторюсь, с таким подходом продолжение U2 им не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что изменилось-то? Уличные гонки всегда будут плотно связанны со стайлингом, с тем же тюнингом. Это их атмосфера, и никуда её не выкинешь. Я не говорю, что они должны быть только про стайлинг и прочее, я говорю про то, что это все как некий кусок, без которого не должна проходить настоящая уличная гонка. Стайлинг и тюнинг навсегда останутся стандартом уличных гонок. В нынешних играх этого действительно мало, хоть и многие из них призваны подарить нам атмосферу уличных гонок. U2 есть та игра, которая смогла выполнить поставленную перед собой цель, а именно передать точь-в-точь атмосферу уличных гонок. Она была действительно про уличные гонки. Но временна меняются. Может они и действительно взялись перевоспитывать классику жанра, но.. повторюсь, с таким подходом продолжение U2 им не сделать.

Да уж как вспомнишь тюнинг в U2, слеза наворачивается, цвет фар, колонки в багажнике, подсветка движка ммм. А теперь перекрась ламбу из желтого в красный вот и весь тюнинг :unsure: Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что изменилось-то? Уличные гонки всегда будут плотно связанны со стайлингом, с тем же тюнингом. Это их атмосфера, и никуда её не выкинешь. Я не говорю, что они должны быть только про стайлинг и прочее, я говорю про то, что это все как некий кусок, без которого не должна проходить настоящая уличная гонка. Стайлинг и тюнинг навсегда останутся стандартом уличных гонок. В нынешних играх этого действительно мало, хоть и многие из них призваны подарить нам атмосферу уличных гонок. U2 есть та игра, которая смогла выполнить поставленную перед собой цель, а именно передать точь-в-точь атмосферу уличных гонок. Она была действительно про уличные гонки. Но временна меняются. Может они и действительно взялись перевоспитывать классику жанра, но.. повторюсь, с таким подходом продолжение U2 им не сделать.

Можно пример настоящих, современных уличных гонок? Видео с YouTube, статья с тематического сайта - не важно. Главное, чтобы речь не была о Японии или России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пример настоящих, современных уличных гонок? Видео с YouTube, статья с тематического сайта - не важно. Главное, чтобы речь не была о Японии или России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и получается, что зря ты целый абзац повторял одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и получается, что зря ты целый абзац повторял одно и то же.

Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О твоем предыдущем комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О твоем предыдущем комментарии.

Что с ним не так? Конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ним не так? Конкретнее.

Все, в общем-то. От представлений об уличных гонках, которые не соответствуют действительности, и до попыток вознести посредственную игр в статус эталона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, в общем-то. От представлений об уличных гонках, которые не соответствуют действительности, и до попыток вознести посредственную игр в статус эталона.

Хорошо, со стайлингом геморр, аналогично с перекрашиванием машины. У большинства машин на видео (если не у всех) присутствует внешний тюнинг. World, который постоянно обновляется тоже этим напичкан. Это только говорит о том, что нынешние уличные гонки не утратили принцип "быстрее, красивее, лучше". U3 не может быть прямым продолжением U2 без всего этого. И это очевидно. Нельзя так кардинально поменять представление о зрелищности, экстремальных покатушках в лице нелегальных уличных гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что было неотъемлемой частью, буквально за сутки, стало тем, что еще не утратили. Может быть пропустим два следующих дня, и ты сразу согласишься с моим мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что было неотъемлемой частью, буквально за сутки, стало тем, что еще не утратили. Может быть пропустим два следующих дня, и ты сразу согласишься с моим мнением?

Я говорил про классику уличных гонок. Каким был U2. За что он всеми был любим и остается любимым. Очевидно ведь, что называться прямым продолжением U2, U3 с таким подходом просто не будет. Его сочтут за какашку, никак иначе. И да, насчет стайлинга: http://ru.wikipedia....%B8%D0%BB%D1%8F

Он никуда не перевелся.

Ошибся немного в определении. А он, однако, неотъемлемая часть.

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская вики - как аргумент? Пожалуй, я пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на анг. переведи ее и все ок будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...