Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

BioWare — Что ожидать от Е3 2012?

Рекомендуемые сообщения

Выставка E3 2012

В Лос-Анджелесе открылась ежегодная выставка Е3 2012 – одна из крупнейших в мире выставок-конфереций, посвящённых компьютерным и видеоиграм. И хотя BioWare непосредственно в этом событии не участвует, но ровно в полночь по московскому времени начнётся пресс-конференция Electronic Arts, во время которой, мы надеемся, появится какая-то информация и об ожидаемых фанатами играх от нашего любимого разработчика. Возможно, на выставке мы узнаем что-то о Dragon Age 3 (слухи ходят самые разнообразные, начиная от того, что мы снова увидим Морриган и заканчивая тем, что DA, подобно Mass Effect’у, превратится в мультиплеер). Кроме этого, нас не покидает надежда на то, что будет сделано какое-то объявление о дате выхода долгожданного дополнения для Mass Effect 3Extended Сut. Не говоря уже о том, что к участию в E3 заявлены Star Wars: The Old Republic и Command & Conquer: Generals 2. Следите за новостями!


Если у вас плохо проигрывается эта трансляция, то вы можете посмотреть конференцию на таких сайтах, как Eurogamer, Gameinformer, Gamespot, Gametrailers, G4TV, IGN, VG24/7, а также на множестве других. Конференция началась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот зачем эту тему создавать было? Есть же уже.

Если пропустили, основные видео тут. Кроме Блэк Опс. Не переношу CoD.

Кому сдалась та тема, кроме завсегдатаев форума?

Каждый год создаем. И здесь нас особо не интересуют другие конференции и игры.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь отдельно пресс-конференция EA обсуждается.

Кому сдалась та тема, кроме завсегдатаев форума?

Каждый год создаем. И здесь нас особо не интересуют другие конференции и игры.

Только ЕА, значит...

4b810d947d4e68081f0183669658dd5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слухи ходят самые разнообразные, начиная от того, что мы снова увидим Морриган и заканчивая тем, что DA, подобно Mass Effect’у, превратится в мультиплеер)

Надеюсь это просто совпадение, но у БВ третьи части игр идут в мультиплеер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это просто совпадение, но у БВ третьи части игр идут в мультиплеер...

Не так уж и много третьих частей у БВ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вот так вот, только на счет Е3 и ЕА...

Не смотреть порядочным, любящим BioWare и ЕА людям...

И модеры пожалуйста не давайте бан....

Блин, просто не могу это не выложить...

Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел в прямом эфире конфу майков,я в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*заранее развешивает уши, чтоб лапша красиво свисала*

Жду крутых рассказов о том, что всё будет офигенно в следующих играх как EA, так и Био :D

*зевает* Хорошие сказки на ночь полезны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halo 4)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halo 4)))))))))))))))))))))))))))))

загляни в раздел игры на форуме,я там видео не вошедшее в Е3 выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем эту тему создавать было? Есть же уже.

Если пропустили, основные видео тут. Кроме Блэк Опс. Не переношу CoD.

Добавлю ещё к тому, что сказал Сергей - то тема для обсуждений. Это - новость, для тех, кто ВНЕЗАПНО в "Игры" не ходит, а приходит на САЙТ, узнать, что нового нам предлагают наши любимые Биоваре и .... ЕА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж и много третьих частей у БВ =)

Может это проклятье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам, а мне бы хотелось какой-нибудь спин-офф DA с нормальной экшн боевой системой. что то вроде Dark Messiah of M&M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам, а мне бы хотелось какой-нибудь спин-офф DA с нормальной экшн боевой системой. что то вроде Dark Messiah of M&M.

Попрошу сюда http://www.bioware.ru/forum/topic/25023/))) Они обьеденят ДА и ДА 2 наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, от биоваров, вообще никаких новостей не будет на конференции. Ни про Расширенную концовку масс еффекта ни тем более про DA3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, от биоваров, вообще никаких новостей не будет на конференции. Ни про Расширенную концовку масс еффекта ни тем более про DA3

Их не будет вроде, только ЕА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скоро начнёться. Думаю от био будут только Генералы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, от биоваров, вообще никаких новостей не будет на конференции. Ни про Расширенную концовку масс еффекта ни тем более про DA3

Мне вот тоже так кажется. Только если генералы будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще мысль в голову пришла, ЕА затролят нас вообще покрупному, они приедут и ни про МЕ ни про ДА ничего не скажут, а будут говорить о новом Симсе с продвинутым движком и Крайзисе 3:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще мысль в голову пришла, ЕА затролят нас вообще покрупному, они приедут и ни про МЕ ни про ДА ничего не скажут, а будут говорить о новом Симсе с продвинутым движком и Крайзисе 3:D:D

А ещё НФС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, еще мысль в голову пришла, ЕА затролят нас вообще покрупному, они приедут и ни про МЕ ни про ДА ничего не скажут, а будут говорить о новом Симсе с продвинутым движком и Крайзисе 3:D:D

Причем тут троллинг? Это очевидно. Думаю, на Е3 будет что-то типа кал оф дьюти элайт, только для Бэтлфилда 3, возможны дополнения для BF3, новый NFS, новое дополнение для Симс 3 (маловероятно, что будет Симс 4), генералы 2 от БВ, какая-нибудь речь о там, какая же хорошая SWTOR, Кризис 3. Ну и о фростбайте 2ом, конечно же.

99%, что будет Dead Space 3 (испорченная, т.к. ЕА догадались добавить туда кооператив и врагов-людей :angry: ).

И единственное, что способно спасти их конференцию - Mirror's Edge 2. Но шанс, что её анонсируют на этом Е3 невероятно мал.

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы про НФС послушал. Ну, надеюсь хоть сингл DLC анонсируют, как в начале марта кто-то там писал в твиттере, что нас ждет в близ. будущем одно сингл DLC. В принципе, это E3, как шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут троллинг? Это очевидно. Думаю, на Е3 будет что-то типа кал оф дьюти элайт, только для Бэтлфилда 3, возможны дополнения для BF3, новый NFS, новое дополнение для Симс 3 (маловероятно, что будет Симс 4), генералы 2 от БВ, какая-нибудь речь о там, какая же хорошая SWTOR, Кризис 3. Ну и о фростбайте 2ом, конечно же.

99%, что будет Dead Space 3 (испорченная, т.к. ЕА догадались добавить туда кооператив и врагов-людей :angry: ).

И единственное, что способно спасти их конференцию - Mirror's Edge 2. Но шанс, что её анонсируют на этом Е3 невероятно мал.

Тролли всегда тролли:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего расскажут только про С&C и SWTOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...