Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: мультиплеерный DLC “Earth”

Рекомендуемые сообщения

Разрушитель - солдат

Подрывник - инженер

Фурия - биотик

Паладин - страж

Тень - разведчик

Убийца - штурмовик

Имхо

З.Ы. Стандартные "шляпы" на голове у людей уже вымораживают =(

почти со всеми согласен

Да я не спорю насчет фурии)

Паладин - рыцарь-защитник света, скорее всего страж)

а у меня он ассоциируется со здоровым кабаном в мощных доспехах и ручным-пулемётом на перевес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю насчет фурии)

Паладин - рыцарь-защитник света, скорее всего страж)

Тогда и щит ему как у церберовского стража или раскладной как оружие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! С помощью нового патча-DLC добавить в анимацию больше кишок и кровавого месива...

Мне это напомнило игру солдаты удачи, или както так. Где руки, ноги и все, что угодно можно отстрелить :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти со всеми согласен

Да посмотрим как оно будет. Лично я только такой расклад логической цепочки вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! С помощью нового патча-DLC добавить в анимацию больше кишок и кровавого месива...

а то как то совсем детско получилось :(

помню быстро противников отстреливали и образовалась большая гора трупов из каннибалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти со всеми согласен

а у меня он ассоциируется со здоровым кабаном в мощных доспехах и ручным-пулемётом на перевес :)

может Тайфун это оно самое? :)

Мне это напомнило игру солдаты удачи, или както так. Где руки, ноги и все, что угодно можно отстрелить :laugh:

А почему нет, я надеюсь, что BioWare долго теперь играть с МП МЭ3 будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может Тайфун это оно самое? :)

А почему нет, я надеюсь, что BioWare долго теперь играть с МП МЭ3 будут...

Ну у пивоваров найдеться много причин этого не делать. Например это упреться в рендер, движок и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да посмотрим как оно будет. Лично я только такой расклад логической цепочки вижу.

Про цепочку это вы молодец, но с фениксами вон как вышло :( Да, будем ждать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может Тайфун это оно самое? :)

надеюсь на это, а то пулемёта не хватает :)

уйма всякого оружия, но классического пулемёта нет, аж обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у пивоваров найдеться много причин этого не делать. Например это упреться в рендер, движок и все такое

Почему, с призраком же все нормально, просто побольше пламя из стволов, а и урона хочется повнушительней...

а то как то совсем детско получилось :(

помню быстро противников отстреливали и образовалась большая гора трупов из каннибалов

От пули то и должна гора трупов быть, а вот от излучателей только сопли и кишки... :)

надеюсь на это, а то пулемёта не хватает :)

уйма всякого оружия, но классического пулемёта нет, аж обидно :(

классикой должен был быть Призрак, но увы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ тролит народ, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, с призраком же все нормально, просто побольше пламя из стволов, а и урона хочется повнушительней...

От пули то и должна гора трупов быть, а вот от излучателей только сопли и кишки... :)

классикой должен был быть Призрак, но увы... :(

да, урона Призраку как раз и не хватает

нас 2 было и мы были со стандартными огнестрелами. правд не помню какими

не, я про классиу в том смысле что пулемёты во всех играх идут рука обруку со штурмовыми винтовками, а ьтут у нас есть только исгаженый Призрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, урона Призраку как раз и не хватает

нас 2 было и мы были со стандартными огнестрелами. правд не помню какими

не, я про классиу в том смысле что пулемёты во всех играх идут рука обруку со штурмовыми винтовками, а ьтут у нас есть только исгаженый Призрак

Я это как раз понял... мы за мощный пулемет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это как раз понял... мы за мощный пулемет :)

лучше пулемётЫ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше пулемётЫ :)

"Ы"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC “Extended Cut” описано в утечке не так подробно: «Расширенная концовка к Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог покажут влияние выборов Шепарда на галактику».
какое влияние, если ретронсляторы при любом выборе уничтожается, кроме одного - Цитадель. И то, только при выборе "синей" концовки. Или BioWare в новой концовке решили не разрушать их(ретронсляторы).

Касательно мультиплеерного дополнения, то лично меня интересуют карты в первую очередь. во вторую персы и оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У BioWare секреты надолго не задерживаются... Такое чувство, что половина сотрудников BioWare - кроты, сливающие идеи разработчиков еще до того, как те их озвучат.

А с мультиплеером они уже достали. Нет чтобы сделать что-нибудь в сингле, скажем, "отбить Омегу". Да и то клепают только новые классы и карты, даже новые режимы придумать не могут. Неужели все настолько печально?

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У BioWare секреты надолго не задерживаются... Такое чувство, что половина сотрудников BioWare - кроты, сливающие идеи разработчиков еще до того, как те их озвучат.

А с мультиплеером они уже достали. Нет чтобы сделать что-нибудь в сингле, скажем, "отбить Омегу". Да и то клепают только новые классы и карты, даже новые режимы придумать не могут. Неужели все настолько печально?

а что в этом такого?

это же не секретный ингридиент колы или 11 чудо трав полковника чтоб это от всех скрывать!

просто биовары как бы говорят нам "Ёу! Люди! Копите деньги для покупки BWP чтоб понакупить больше ящиков и получить что то новенькое раньше остальных!" или так стимулируют МП чтоб люди возвращались в игру и начинали копить кредиты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует) Каждая новая карта - как шоколадка от BioWare))) :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это радует) Каждая новая карта - как шоколадка от BioWare))) :ice:

Это верно, единственное, побольше бы их в DLC клали бы за раз... этих шоколадок...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно, единственное, побольше бы их в DLC клали бы за раз... этих шоколадок...

неее лучшеб эти вкусняшки не дорожали и не иссякали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще в мульте броню менять и вытаскивать элементы брони разного качества, как и оружее, из ящиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC Extended Cut ведь в июне обещали - уже июнь, когда же???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC Extended Cut ведь в июне обещали - уже июнь, когда же???

30 )) июнь же) Но вроде говорили летом так что либо в июле на что я надеюсь либо 31 августа ну лето же еще XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер хоть как-то поддерживает интерес к ME. Может быть они и планировали сюжетные DLC, но в связи с работой над EC все проекты были заморожены. От EC зависит достаточно много, и, заметьте, несмотря на всякие "утечки" мы ничего толком о EC не знаем. Честно говоря, лучше подождать подольше, чтобы EC оказался качественным продуктом, а не наспех смонтированными 3 катсценами. В общем, несмотря на все косяки и недоработки, BW и EA, полагаю, осознают всю серьезность момента, ведь продажа будущих сюжетных DLC и популярность мп в конечном счете будут зависеть от успешности EC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...