Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Волна банов в мультиплеере

Рекомендуемые сообщения

Волна банов читеров

BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для СПБ!

А для Москвы нету?

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости какие-то. У ЕА, ну или Био (чёрт их разберешь), вообще мозги заржавели.

Люди с ботами играют, так и пусть читерят на здоровье! Честный игрок зайдет на серв, увидет что там читерство-выйдет. А деньги себе накручивать или рейтинг-вообще благое дело с имеющимся балансом. Тем более что всё равно всё решают прямые руки.

ПыСы. Разочаровывают меня Био всё больше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость просто класс! Я вообще спокоен, так как свои очки N7 честно заработал! А судя по реакции это проблема совсем и не маленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю...по идее только для СПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость просто класс! Я вообще спокоен, так как свои очки N7 честно заработал! .

Спокоен-то зря. Стуканут на тебя те, кому не нравишься (он меня по очкам обошёл! как посмел!), и будешь куковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кого нужно забанить до сентября по мнению Шеппи! :-)

1 Каталиста Жнецов Иллюзив Мэна и Цербер!

2 Кейси Хадсона Друзей Патрика Уикса а так же Дрю Карпишина и Кристину Норман за то что их уже нет в BioWare!

3 EA!

Изменено пользователем Naruko
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на урон - да. а на все остальное?

на всё влияет, даже если играете за человека штурмовика который может обойтись за раунд без выстрела

оружие здесь основа и с хреновым оружием даже самые прямые руки не помогут, да и зачем играть с плохим если есть нормальное? это онанизм какой-то получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас скидки - так что надо всего 699 р. по моему в гамазавре...

Да и в origin совсем не давно по 700р. был обычный МЭ3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого нужно забанить по мнению Шеппи! :-)

1 Каталиста Жнецов Иллюзив Мэна и Цербер!

2 Кейси Хадсона Друзей Патрика Уикса а так же Дрю Карпишина и Кристину Норман за то что их уже нет в BioWare!

3 EA!

Напоминаете мне )

http://vk.com/video?q=%D1%88%D1%83%D1%82%20%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9&section=search&z=video8411761_162410273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в origin совсем не давно по 700р. был обычный МЭ3...

а щас опять косарь, их не поймёшь..

лучшеб вместо читов занялись устранением багов, а вообще это их и только их вина, что сделали такую игру которую так легко взломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокоен-то зря. Стуканут на тебя те, кому не нравишься (он меня по очкам обошёл! как посмел!), и будешь куковать.

А я опять спокоен, так как иногда играю хорошо, а иногда плохо и если, что то в Московском офисе ЕА хорошие люди сидят, договориться всегда можно. Ну, а если пойдет стукачество гнилое, то я могу и эту проблему решить...

а щас опять косарь, их не поймёшь..

лучшеб вместо читов занялись устранением багов, а вообще это их и только их вина, что сделали такую игру которую так легко взломать

Проблем целый ворох, кто спорит, но видишь пошло движения в наведении порядка, так совсем все исправят и игра станет просто сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я опять спокоен, так как иногда играю хорошо, а иногда плохо и если, что то в Московском офисе ЕА хорошие люди сидят, договориться всегда можно. Ну, а если пойдет стукачество гнилое, то я могу и эту проблему решить...

Проблем целый ворох, кто спорит, но видишь пошло движения в наведении порядка, так совсем все исправят и игра станет просто сказка...

никогда не сдавал, из принципа

неизвестно, они ведь эту проблемму решили только потому что деньги теряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

никогда не сдавал, из принципа

неизвестно, они ведь эту проблемму решили только потому что деньги теряют

я в ваших принципах не сомневаюсь, побольше бы порядочных и честных людей...

и я на их месте о людях бы побеспокоился, а не о деньгах, а то у меня из френд-листа кроме пары-тройки человек вообще с апреля не вижу в игре, а у меня их больше дюжины...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,если вас пугает мысль об иностранцах-ябид-корябид то просто играйте вместе,вот хотя бы те,кто сейчас в этой теме,обьединитесь в группы и играйте и будет вам счастье.

П.С кого забанили - сочувствую,могли бы просто сбросить всю стату в мп.Бан - это слишком

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я купил аккаунт и там были начитеренные кредиты,то я должен отвечать за действия предыдущего владельца?

Напиши на мыло БВ, обрисуй ситуацию и тебе обнулят достижения и каждую волну банов будь готов с ними переписываться, для возвращения аккаунта.

Видел много, но писать на кого-то. Не по людски, проще так в чате по русски, с матом трех этажным, объяснить, до какой степени он не прав.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,если вас пугает мысль об иностранцах-ябид-корябид то просто играйте вместе,вот хотя бы те,кто сейчас в этой теме,обьединитесь в группы и играйте и будет вам счастье.

П.С кого забанили - сочувствую,могли бы просто сбросить всю стату в мп.Бан - это слишком

Это вы хорошо написали, но я вот столкнулся на днях с такой проблемой, что даже не понятно кто хуже рандом или из френ-листа человек... да и здравый смысл должен быть, если каждого второго банить, то кто в МП МЭ3 останется играть?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши на мыло БВ, обрисуй ситуацию и тебе обнулят достижения и каждую волну банов будь готов с ними переписываться, для возвращения аккаунта.

Видел много, но писать на кого-то. Не по людски, проще так в чате по русски, с матом трех этажным, объяснить, до какой степени он не прав.

Спасибо,но уже обещали рассмотреть мой случай в течение 2 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видел много, но писать на кого-то. Не по людски, проще так в чате по русски, с матом трех этажным, объяснить, до какой степени он не прав.

Большинство стукачей - это америкосы и канадцы. А также - некоторые русские и итальянские "многотысячники", которые презирают читеров. А вместе с ними, игроков низкого рейтинга, которые гамают лучше них.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,если вас пугает мысль об иностранцах-ябид-корябид то просто играйте вместе,вот хотя бы те,кто сейчас в этой теме,обьединитесь в группы и играйте и будет вам счастье.

П.С кого забанили - сочувствую,могли бы просто сбросить всю стату в мп.Бан - это слишком

легче сказать чем сделать т.к. я не могу подключаться к друзьям а саппорт мило разводит руками и говорит что не знает в чём дело :(

Это вы хорошо написали, но я вот столкнулся на днях с такой проблемой, что даже не понятно кто хуже рандом или из френ-листа человек... да и здравый смысл должен быть, если каждого второго банить, то кто в МП МЭ3 останется играть?

сомневаюсь, что от желающих сыграть отбоя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы хорошо написали, но я вот столкнулся на днях с такой проблемой, что даже не понятно кто хуже рандом или из френ-листа человек... да и здравый смысл должен быть, если каждого второго банить, то кто в МП МЭ3 останется играть?

Ну то что человек человеку - волк, это конечно прискорбно но да такое случается,просто общайтесь тут с людьми почаще и потихоньку нарисуется его психологический портрет и вы поймете можно с таким в бой или нет =)

а вот банить и доносить друг на друга это....очень печально по-моему это ведь предательство среди *маленьких* людей ради *большой* компании которая и палец о палец ударяет после многомилионных призывах об этом,так что: люди будьте людьми (извините за тавтологию) не сдавайте вы друг друга(хотя бы из обиды на БВ :D )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не сдавал, из принципа

неизвестно, они ведь эту проблемму решили только потому что деньги теряют

Принципы конечно должны быть, но еще не нужно забывать, что они должны быть здравыми ;) . А то что вы написали, это чушь какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство стукачей - это америкосы и канадцы. А также - некоторые русские и итальянские "многотысячники", которые презирают читеров. А вместе с ними, игроков низкого рейтинга, которые гамают лучше них.

Это просто смешно, ну есть в игре человек у которого раза в три Н7 ниже чем у меня, а играет лучше, ну я выхожу порой если это меня уж так сильно задевает, но бежать и чего-то писать, это каким же надо у....м быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легче сказать чем сделать т.к. я не могу подключаться к друзьям а саппорт мило разводит руками и говорит что не знает в чём дело :(

сомневаюсь, что от желающих сыграть отбоя нет

на счет *неподключения* - это может быть что то с интернетом у вас,например: порты не открыты (хотя честно говоря х3,сам всегда с рандомами ибо 1 из своих друзй в мэ3 играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство стукачей - это америкосы и канадцы. А также - некоторые русские и итальянские "многотысячники", которые презирают читеров. А вместе с ними, игроков низкого рейтинга, которые гамают лучше них.

как не крути, но наш брат чаще всех и читерит, сколько раз не играю везде читерят как правило наши и причём это дети

на некоторые сервы в батле даже не пускают из-за национальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легче сказать чем сделать т.к. я не могу подключаться к друзьям а саппорт мило разводит руками и говорит что не знает в чём дело :(

сомневаюсь, что от желающих сыграть отбоя нет

да не скажи... сейчас порой для игры на серебре приходиться ждать минут по 20... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...