Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

слабо верится в убедительность объяснений - слишком уж силен бред мальчугана и космическая магия. Мне конечно интересно как они попробуют объяснить всё это, но если они не трогали изначальних текстов и диалогов "прорыва" явно не будет.

А они их и не трогали, если говорят, что начинать новую игру не надо, а работать ЕС будет с базы призрака! Там, на базе мы узнали много чего о себе, СУЗИ и Призраке = и вобщем то всё, значит расширят только, по моему мнению, сцены после луча - и опять этот выбор трёхцветный = нам его не избежать! А дальше уважаемые геймеры делайте вывод - что они могли добавить на 1,9 гигов!?

Осталось не долго... Надеюсь БВ не подведут, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕС - для тех, кто хочет попробовать понять. К таким людям Биовар и пошли на встречу. Те, кто понять не хочет даже попытаться - идут лесом. Здесь я с Биовар солидарна.

Посмотрим по факту. Пока что наличиствует большая масса непонимающих сакрального смысла фраз типа: - Мы синтетики уничтожаем органиков, что бы другие синтетики не уничтожили органиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, вырезанные диалоги они не вернут, видимо?

Изменено пользователем Биоинтерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше уважаемые геймеры делайте вывод - что они могли добавить на 1,9 гигов!?

у меня папка Масс3 весит 10.8 Гб вместе с Протеанином и всем мульти-пульти плеером... по идее около 20 % объема должно свалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, чует мое сердце, что в ЕС будет еще 1,9 гб роялей в кустах. Внезапности на базе Призрака, внезапности в Битве за Землю, внезапности на Цитадели, ну и под конец внезапное обнаружение нового способа путешествий между скоплениями - к примеру, на Луне внезапно(!) найдут Сентинела Прайма и его Космический Мост, и с его помощью построят новые ретрансляторы. Ну, а в Синтезе будет еще в два раза больше космической магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, чует мое сердце, что в ЕС будет еще 1,9 гб роялей в кустах. Внезапности на базе Призрака, внезапности в Битве за Землю, внезапности на Цитадели, ну и под конец внезапное обнаружение нового способа путешествий между скоплениями - к примеру, на Луне внезапно(!) найдут Сентинела Прайма и его Космический Мост, и с его помощью построят новые ретрансляторы. Ну, а в Синтезе будет еще в два раза больше космической магии.

Я буду надеяться, что Призрак окажется отцом Шепарда ;[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, чует мое сердце, что в ЕС будет еще 1,9 гб роялей в кустах. Внезапности на базе Призрака, внезапности в Битве за Землю, внезапности на Цитадели, ну и под конец внезапное обнаружение нового способа путешествий между скоплениями - к примеру, на Луне внезапно(!) найдут Сентинела Прайма и его Космический Мост, и с его помощью построят новые ретрансляторы. Ну, а в Синтезе будет еще в два раза больше космической магии.

Что верно то верно там сводный рояльный оркестр просто будет - у нас после базы Цербера собственно один большой диалог есть только в Лондоне перед атакой на луч... пихай всё тудыть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождались))) Слава богу.Остается только дело за малым - дождаться выхода дополнения с русскими сабами. И конечно проверенное,что бы не загубило игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я буду надеяться, что Призрак окажется отцом Шепарда ;[

- I'm your father, Luke Шепард. Пойдем со мной. Вместе мы будем править галактикой.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что это не возможно но, жаль в ЕС нет места для синих детишек Шеп и Ли :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- I'm your father, Luke Шепард.

post-3-13061495311400.jpg вот оно че, Иллюзивыч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что это не возможно но, жаль в ЕС нет места для синих детишек Шеп и Ли :unsure:

там вообще мало места для чего бы то ни было - СПАСИБО Хэ-боксу 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, а в Синтезе будет еще в два раза больше космической магии.

Вот мне интересно, вам не надоело применять этот, уже штамп во всех форумах БРК, где ни попадя. И да, предвидя ваш ответ, хотел бы указать, что лет, этак, 200 назад, люди бы тоже сочли телефон за магию... И, опять же, предвидя волну праведного бугурта, скажу, что Mass Effect, вместе с терминатором-жнецом, катализатором, Горном, космическим лучем и схемами на теле, есть самой, что ни на есть, научной фантастикой. А финал более, чем этому соответствует. Вы не поняли мотивы жнецов? Они вам в первом Масыче, в лице Соверена, прямым текстом говорили об этом. Разговор Бибера не понравился? А с какого дуру он должен был вам, когда идет массовый выпел Земли, сесть и начать затяжно: "Жила была бабка и дедкой...", и поведать историю от начала времен и до конца?..

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что это не возможно но, жаль в ЕС нет места для синих детишек Шеп и Ли :unsure:

Намеков оставят достаточно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swarmer выпей чаю и успокойся лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swarmer выпей чаю и успокойся лучше

Ненавистникам концовки можно тоже самое сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавистникам концовки можно тоже самое сказать.

Причем тут это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот мне интересно, вам не надоело применять этот, уже штамп во всех форумах БРК, где ни попадя. 1)И да, предвидя ваш ответ, хотел бы указать, что лет, этак, 200 назад, люди бы тоже сочли телефон за магию... И, опять же, предвидя волну праведного бугурта, скажу, что Mass Effect, вместе с терминатором-жнецом, катализатором, Горном, космическим лучем и схемами на теле, есть самой, что ни на есть, научной фантастикой. А финал более, чем этому соответствует. 3)Вы не поняли мотивы жнецов? Они вам в первом Масыче, в лице Соверена, прямым текстом говорили об этом. 3)Разговор Бибера не понравился? А с какого дуру он должен был вам, когда идет массовый випел Земли, сесть и начать затяжно: "Жила была бабка и дедкой...", и поведать историю от начала времен и до конца?..

Ну началось...

1)Я так понимаю, что это нормально, когда волна какой-то энергии полностью изменяет ДНК всех органических существ, создает ДНК синтетикам, деревьям и кепке Джокера? Ну да, подумаешь, ведь обыденное дело...

2)Если под словами "вы за пределами нашего понимания, мы ваше уничтожение" у нас теперь понимается подробное разъяснение мотивов Жнецов, то хм...

3)Ну а разговор с Сареном на его базе, в котором он разъясняет свои мотивы, и тем более разговор со Стражем, когда тот и вовсе срывает покровы - чушь, которая не имеет права на существование? Или же лучше было бы, если бы они несли бессвязную ахинею, да еще периодически сами себе противоречили как разлюбезный мелкий голографический Дэвид Блейн?

И кстати, нервные клетки не восстанавливаются, милейший. Так что не надо баттхертить и брызжать слюной.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ненавистникам концовки можно тоже самое сказать.

Вот мне интересно, вам не надоело применять этот, уже штамп во всех форумах БРК, где ни попадя. И да, предвидя ваш ответ, хотел бы указать, что лет, этак, 200 назад, люди бы тоже сочли телефон за магию... И, опять же, предвидя волну праведного бугурта, скажу, что Mass Effect, вместе с терминатором-жнецом, катализатором, Горном, космическим лучем и схемами на теле, есть самой, что ни на есть, научной фантастикой. А финал более, чем этому соответствует. Вы не поняли мотивы жнецов? Они вам в первом Масыче, в лице Соверена, прямым текстом говорили об этом. Разговор Бибера не понравился? А с какого дуру он должен был вам, когда идет массовый выпел Земли, сесть и начать затяжно: "Жила была бабка и дедкой...", и поведать историю от начала времен и до конца?..

Это все конечно хорошо, но вот больше бугурта вызывает то, какие варианты решения даются и то, что происходит после смерти.

D-HGF9GrkwM.jpg

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут это?

Если человек говорит что концовки не дерьмо, то значит он нерный и брызжет слюной?Я етого в посте не увидел.

Это все конечно хорошо, но вот больше бугурта вызывает то, что происходит после выбора смерти.

Ну да, если в двух выборах из трех Шепард умирает, это конечно единственное что он делает.Спасение галактики?Решение проблемы со Жнецами?Ничего такого, просто выбираем как умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то!Жду с нетерпением!Надеюсь будет отлично!

А почему надо переигрывать с момента перед базой Цербера?А не после удара луча?Не понятно.Что можно нового добавить в миссии на базе?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждите беды , пацаны, хрен нам, а не нормальной концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек говорит что концовки не дерьмо, то значит он нерный и брызжет слюной?Я етого в посте не увидел.

Ну да, если в двух выборах из трех Шепард умирает, это конечно единственное что он делает.Спасение галактики?Решение проблемы со Жнецами?Ничего такого, просто выбираем как умереть.

Спасение галактики? Кругом разруха, скоро наступит голод, а в Солнечной Системе наступит полнейший армагедец и беспределус из-за перенаселения. Ах да, еще в зеленой концовке на Землю упадут обломки Цитадели, и сотрут с ее лица все, что с него стирается. Вот это я понимаю - спас так спас!

Да лучше бы Жнецы всех выпилили - это по крайней мере была бы более быстрая и не такая мучительная смерть, как от голода в отрезанных друг от друга системах. Или при синтезе все будут от аккумуляторов питаться? Ах да, все и так станут ходячими батарейками и аккумуляторами.

И не надо, пожалуйста, вешать про "у вас пессимистичный взгляд, поэтому вам так и кажется". Спасти Галактику из той клоаки, в которую она повергается в финале, может только Почетный Легион Роялей в Кустах. Ну, и Космическая Магия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему надо переигрывать с момента перед базой Цербера?А не после удара луча?Не понятно.Что можно нового добавить в миссии на базе?

Значительная часть нового контента приходится на события до удара луча. Там не только миссия на базе, но и вся финальная битва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...