Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

почему время сообщения на час назад смещено, ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение галактики? Кругом разруха, скоро наступит голод, а в Солнечной Системе наступит полнейший армагедец и беспределус из-за перенаселения. Ах да, еще в зеленой концовке на Землю упадут обломки Цитадели, и сотрут с ее лица все, что с него стирается. Вот это я понимаю - спас так спас!

Да лучше бы Жнецы всех выпилили - это по крайней мере была бы более быстрая и не такая мучительная смерть, как от голода в отрезанных друг от друга системах. Или при синтезе все будут от аккумуляторов питаться? Ах да, все и так станут ходячими батарейками и аккумуляторами.

И не надо, пожалуйста, вешать про "у вас пессимистичный взгляд, поэтому вам так и кажется". Спасти Галактику из той клоаки, в которую она повергается в финале, может только Почетный Легион Роялей в Кустах. Ну, и Космическая Магия.

Может сначала подождать экстендед кат, а потом уже говорить про рояли?Биовары конечно подразумевали что галактика умрет от голода, после победы, очень логично, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот это понравилось -

Кейси: Да, думаю, это интересно. Не просто загрузиться с сохранения и посмотреть, что же там добавляет Extended Cut, а пройти заново или вернуться к определенному событию, принять другие решения, попробовать совершенно иные прохождения. Потому что это единственный способ, как вы можете исследовать новый контент, который мы создали для Extended Cut.

Угу, после "светофора" прям так захотелось перепройти :wacko:

Нет уж, или с сейва или подите нафиг, клоуны.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот это понравилось -

Угу, после "светофора" прям так захотелось перепройти :wacko:

Нет уж, или с сейва или подите нафиг, клоуны.

А я думаю, что на еще одно прохождения у меня сил хватит. Жабсон дал понять, что не только финал расширен. Интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот это понравилось -

Угу, после "светофора" прям так захотелось перепройти :wacko:

Нет уж, или с сейва или подите нафиг, клоуны.

Измором берут, гады))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не надо, пожалуйста, вешать про "у вас пессимистичный взгляд, поэтому вам так и кажется". Спасти Галактику из той клоаки, в которую она повергается в финале, может только Почетный Легион Роялей в Кустах. Ну, и Космическая Магия.

Для вас уже все, что не присутствовало в ME1-2, будет роялем и магией. Внутренности Жнецов и обломки ретрансляторов с Цитаделью? Однозначно рояль. Всё новое рояль. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Ну-ну... То же самое говорили про финал самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что на еще одно прохождения у меня сил хватит. Жабсон дал понять, что не только финал расширен. Интересно :)

Скорее, что финал расширен в зависимости от ваших действий в игре и серии. Если устроили гетам и кварианцам мир – см. последний скрин, если нет – ну что ж... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... То же самое говорили про финал самой игры.

:) обещали 16 разнообразных концовок. В каком-то роде они выполнили свое обещание...3 концовки с 3-мя вариативностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну началось...

1)Я так понимаю, что это нормально, когда волна какой-то энергии полностью изменяет ДНК всех органических существ, создает ДНК синтетикам, деревьям и кепке Джокера? Ну да, подумаешь, ведь обыденное дело...

2)Если под словами "вы за пределами нашего понимания, мы ваше уничтожение" у нас теперь понимается подробное разъяснение мотивов Жнецов, то хм...

3)Ну а разговор с Сареном на его базе, в котором он разъясняет свои мотивы, и тем более разговор со Стражем, когда тот и вовсе срывает покровы - чушь, которая не имеет права на существование? Или же лучше было бы, если бы они несли бессвязную ахинею, да еще периодически сами себе противоречили как разлюбезный мелкий голографический Дэвид Блейн?

И кстати, нервные клетки не восстанавливаются, милейший. Так что не надо баттхертить и брызжать слюной.

1) переосмыслите то предложение, в котором я говорил о принципе понимания "космической магии", и телефона 200-летней давности...

2) Ладно, пойдем по другому... Мотивы Жнецов остались неясны. Выпиливание всего живого ради всего живого- это не логично, да. Но ни один жнец не говорил вам, что вы поймете его мотиви. Все чесно.

3) Эм, про Сарена не понял, что вы имели ввиду? единственный его мотив- он настолько крут, что сможет договорится со жнецами и уговорить их, что он и органика, какимто образом, будут полезны жнецам. Thats all. И какие там покровы срывает Страж, мне совсем не понятно. Да, он говорит, как мы сможем остановить вторжение жнецов, но ни слова про то, кто они. Даже запомнил его фразу: "Какая разница кто они, важно, как их остановить". Thats all.

4) Про брызжать слюной... Ну, куда уж мне до вас, нытиков и хейтеров всех мастей. Уже договорились до того, что МЭ- это уг... Как говорится, приехали...

swarmer выпей чаю и успокойся лучше

А вы кем будете, батенька?))

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, что финал расширен в зависимости от ваших действий в игре и серии. Если устроили гетам и кварианцам мир – см. последний скрин, если нет – ну что ж... :)

Это я понял :) просто думаю, что не зря он рекомендует заново пройти. Помнится, после выхода "Украденной памяти" для мэ2 Мордину добавили пару диалоговых строк о Коллекционерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представте что Теория Индокринации всё-таки правда!И разработчики и актёры специально отрицают её.Может такое быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас уже все, что не присутствовало в ME1-2, будет роялем и магией. Внутренности Жнецов и обломки ретрансляторов с Цитаделью? Однозначно рояль. Всё новое рояль.

У, куда нас занесло...

Горн, теперь, значит, стал не роялем в кустах, а вполне обычной вещью.

Внутренности Жнецов, которые в синей и зеленой концовке улетели неведомо куда. Ну а даже при красной концовке, в союзных флотах собрались сплошь да рядом ученые да исследователи, да еще и лучше всех протеанских ученых, которые работали на Илосе, вместе взятых.

Обломки Цитадели, которые шмякнулись на Землю, и устроили на ней армагеддон.

Ну и конечно же обломки сгоревших ретрансляторов, которые разлетелись на десятки километров в космосе - из такого космического металлолома наши чудо-пионеры живо новые ретрансляторы сваяют, прямо раз плюнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представте что Теория Индокринации всё-таки правда!И разработчики и актёры специально отрицают её.Может такое быть?

:) Всякое может быть. Но заранее лучше не загадывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понял :) просто думаю, что не зря он рекомендует заново пройти. Помнится, после выхода "Украденной памяти" для мэ2 Мордину добавили пару диалоговых строк о Коллекционерах.

Активировали парочку вырезанных диалогов? А что, вполне реально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары конечно подразумевали что галактика умрет от голода, после победы, очень логично, да.

Боюсь они просто не парились и даже не задумывались, а лепили "бдыщщщщ" что-бы было красиво и эпично... это как с Прометеем - красивая картинка всё мигает и светится, красиво - без сомнений, но при этом такая чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... а.... а может мотивы жнецов не понятны потому, что биовары сами их кой-как придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представте что Теория Индокринации всё-таки правда!И разработчики и актёры специально отрицают её.Может такое быть?

НЕТ. Слишком мало времени для написания и слишком маленький объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представте что Теория Индокринации всё-таки правда!И разработчики и актёры специально отрицают её.Может такое быть?

"Нет, сынок, это фантастика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, вернут тактическую карту? *_*

Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировали парочку вырезанных диалогов? А что, вполне реально :)

Коих, судя по всему, немало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) переосмыслите то предложение, в котором я говорил о принципе понимания "космической магии", и телефона 200-летней давности...

2) Ладно, пойдем по другому... Мотивы Жнецов остались неясны. Выпиливание всего живого ради всего живого- это не логично, да. Но ни один жнец не говорил вам, что вы поймете его мотиви. Все чесно.

3) Эм, про Сарена не понял, что вы имели ввиду? единственный его мотив- он настолько крут, что сможет договорится со жнецами и уговорить их, что он и органика, какимто образом, будут полезны жнецам. Thats all. И какие там покровы срывает Страж, мне совсем не понятно. Да, он говорит, как мы сможем остановить вторжение жнецов, но ни слова про то, кто они. Даже запомнил его фразу: "Какая разница кто они, важно, как их остановить". Thats all.

4) Про брызжать слюной... Ну, куда уж мне до вас, нытиков и хейтеров всех мастей. Уже договорились до того, что МЭ- это уг... Как говорится, приехали...

3)Я имел ввиду, что у Сарена нашлось время разъяснить Шепарду свои мотивы несмотря на то, что на базу летел Властелин дабы устроить Шепарду и команде операцию "Чубайс". И у Стража тоже нашлось время на объяснения, несмотря на то, что Сарен почти добрался до Канала. А вот Бибер, вишь ты, такой занятой, что ему с какими-то там органиками беседовать некогда, ему еще надо выпилить всех. Все время сражения в Лондоне Жнецы послушно ждали, когда Шепард доберется до луча, да что там - они всю игру на Земле ждали, пока Шепард соберет союзников и узнает, что такое Катализатор. А тут вишь какая запара - ждать оказывается, больше нельзя! Ну а то, что Шепард с видом okay выслушивает его бредни, верит каждому слову, и послушно убивается либо красным, либо синим, либо зеленым цветом, это вполне нормальное явление, которое мы наблюдаем во всех трех играх.

4) Ну вот мы и дошли от замаскированных оскорблений к прямым. А с такими людьми, которые называют несогласных с ними нытиками и хейтерами любые разговоры бесполезны - Cmdr. Obvious живое (или уже нет) тому подтверждение. Посему, товарищ, либо выпейте успокоительного, либо идите лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75126157.png

Это откуда?

"Вырезана возможность сотрудничества Шепарда и Цербера"

WHY??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...