Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые, у меня все-таки вопрос - а что с Каталистом будет при Синтезе? А то я, во-первых, ЕС не ставила, во-вторых, у меня все равно очков на зеленую концовку не хватит. А на ю-тубе на русском не нашла.

Ответьте кто-нибудь, а?

Дык Цитадель же взрывается при Синтезе, нет? С ней и Каталист.

Да весь МЕ3 - бред

Какая потрясающая и непробиваемая аргументация, я млею.

А почему нельзя верить? Каждый сам выбирает концовку - в меру своей испорченности. Для меня Уничтожение хорошо тем, что оно убивает предопределённость, навсегда убирает этих масонов-жнецов, которые пытаются искуственно задавать вектор развития жизни и унифицировать всё и вся во вселенной. Сила всё-таки в разнообразии.

Контроль неприемлем тем, что Шепард оказывается по одну сторону с холодными, логичными жнецами, соединяется с ними. А чем заканчивается такое внедрение живого разума в общность машин ясно видно в прекрасном дополнении "Overlord" ко второй части. Машины рано или поздно побеждают. Увы.

Не-а, не убивает, а даёт так же, как и остальные. Все эти три пути - это дорожки, которые вам предложил Каталист на своих условиях.

Вы сено с кефиром не сравнивайте - как бы там совершенно разные подопытные, совершенно разные ситуации и совершенно разная подоплёка. + Дэвид, если мне не изменяет память, сразу понёсся крушить всё.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да весь МЕ3 - бред. вот создавали бы игру до 2014 - было бы классно...

Да не, с ЕС МЕ стал мне нравится. Только жаль, что на живого Шепарда есть только намеки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая потрясающая и непробиваемая аргументация, я млею.

Любите выглядеть умной и унижать всех? Пфф. Мне начхать на ваше мнение, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, с ЕС МЕ стал мне нравится. Только жаль, что на живого Шепарда есть только намеки..

БВ просто тащятся от своего "худ. замысла" со вздохом Шепа, поэтому ничего толком там не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите выглядеть умной и унижать всех? Пфф. Мне начхать на ваше мнение, если честно.

Мэйкер помилуй, нет. Но если вы пишите подобные "мнения", то будьте готовы к критике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-ба. Хватит нести чушь. Все и так знают, что финал МЕ3 = отстой. Даже с ЕС.

Haters gonna ... Hate. Другого объяснения я не вижу. Хотя нет. Есть понятие тролль... ИМХО. И Оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, с ЕС МЕ стал мне нравится. Только жаль, что на живого Шепарда есть только намеки..

Только ТИ ответит на все вопросы ! Вот тут действительно интересно, конечно Био может выпустить DLC где Шепа находят под плитой, но тогда поднимется дикий срач у фанов которые выбрали контроль и синтез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только ТИ ответит на все вопросы ! Вот тут действительно интересно, конечно Био может выпустить DLC где Шепа находят под плитой, но тогда поднимется дикий срач у фанов которые выбрали контроль и синтез.

Ага, а найдет Шепа Конрад и Шепард решит застрелится...

З.Ы. И да - Конрад будет ГГ новой трилогии по МЕ.

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а найдет Шепа Конрад и Шепард решит застрелится...

З.Ы. И да - Конрад будет ГГ новой трилогии по МЕ.

Нет, не будет :mellow: так как Конрад может умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не будет :mellow: так как Конрад может умереть.

О нем вся трилогия, о том как он стал спасителем спасителя Галактики. БВ не бросит такого перса на произвол судьбы!!! И он будет жить вечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня что больше всего удивляет в финале "Уничтожение" Это то, что сначала чинят Цитадель, а потом появляется живой Шепард ( ну вздох то этот ) :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ТИ ответит на все вопросы ! Вот тут действительно интересно, конечно Био может выпустить DLC где Шепа находят под плитой, но тогда поднимется дикий срач у фанов которые выбрали контроль и синтез.

В топку таких фанов. Надеюсь на это. А насчет фанов - их выбор, их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В топку таких фанов. Надеюсь на это. А насчет фанов - их выбор, их проблемы.

Было бы не плохо, но такой DLC не появится, так как многие его не захотят покупать, потому что их Шеп стал героем !.

З.Ы. Потка это не тренд, ведь есть газенваген...или тостер халокостер.

Изменено пользователем Booal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня что больше всего удивляет в финале "Уничтожение" Это то, что сначала чинят Цитадель, а потом появляется живой Шепард ( ну вздох то этот ) :fool:

Худ. замысел же - смотрите как круто - сначала вздох, а потом сразу титры. Классно ведь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В топку таких фанов. Надеюсь на это. А насчет фанов - их выбор, их проблемы.

Кто то и в ме2 мог сделать так, что Шеп умирает. Точно всех в топку, канон уничтожение!

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, но такой DLC не появится, так как многие его не захотят покупать, потому что их Шеп стал героем !.

З.Ы. Потка это не тренд, ведь есть газенваген...или тостер халокостер.

Если биовары захотят делать продолжение, то появится, но одним из последних, так как этот DLC может стать прологом к ME 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то и в ме2 мог сделать так, что Шеп умирает. Точно всех в топку, канон уничтожение!

Отказ круче ! Но это моё субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если биовары захотят делать продолжение, то появится, но одним из последних, так как этот DLC может стать прологом к ME 4.

А-ля "Прибытие"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если биовары захотят делать продолжение, то появится, но одним из последних, так как этот DLC может стать прологом к ME 4.

Продолжение то будет, но в каком качестве это вопрос, не дай "Яхва" что ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ круче ! Но это моё субъективное мнение.

Сталин-mod on.

За такую идею вас нужьно... растрелять!

Сталин-mod off.

А-ля "Прибытие"?

Скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталин-mod on.

За такую идею вас нужьно... растрелять!

Сталин-mod off.

Эм, изображение такого "деятеля" тоже приравнивается к расстрелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжение то будет, но в каком качестве это вопрос, не дай "Яхва" что ММО.

Согласен, только не MMO

Изменено пользователем Eridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет MMO, я лично изобью Кейси или кто там у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ММО точно не будет. У них с ТОРом проблем хватает

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет MMO, я лично изобью Кейси или кто там у них

Будет ММО.

Я гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...