Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сравнение..природные ресурсы приравнять к ИИ..ахринеть

Ути-пути дитятко, ты электричество, высоту, огонь и вакуум приравнял к природным ресурсам? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно мы говорим же о жатве, а ее вполне можно сравнить со стихийным бедствием, как сам-то думаешь такое сравнение провести можно? Я кстати еще техногенных катастроф не затрагивал, боюсь вам прийдется всю современную цивилизацию в каменный век загнать, чтобы свою трусость утихомирить :D

стихии и катаклизмы они не бьют по всем и сразу, выживших не добивают. Они случаются и проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно мы говорим же о жатве, а ее вполне можно сравнить со стихийным бедствием, как сам-то думаешь такое сравнение провести можно? Я кстати еще техногенных катастроф не затрагивал, боюсь вам прийдется всю современную цивилизацию в каменный век загнать, чтобы свою трусость утихомирить :D

Чтобы контролировать жатву вам нужно контролировать жнецов и я повторюсь контроль жнеца и огня совершенно разные вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ути-пути дитятко, ты электричество, высоту, огонь и вакуум приравнял к природным ресурсам? :D

мне кажется или вы из под моста вылезли? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стихии и катаклизмы они не бьют по всем и сразу, выживших не добивают. Они случаются и проходят.

Жаль динозавры об этом не знали :(

мы сами должны творить свою судьбу , а не использовать подачки рипов .

А сколько людей здохло из-за табака и наркотиков ? А да мы не должны их бояться и должны приручить

Тяпку в руки и вперед бороться с табаком:D Ты ведь считаешь, что уничтожение табака решит проблему? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут уж лучше бог кальмаров Шепард или гепотетические синтетики будущего, чем практически непобедимая армия жнецов здесь и сейчас.

Мы же не знаем, какие знания и технологии будут получены от Жнецов. Возможно, теперь в уровне развития новая форма жизни, полученная в результате Синтеза, сравняется со Жнецами и непобедимыми они быть перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно мы говорим же о жатве, а ее вполне можно сравнить со стихийным бедствием, как сам-то думаешь такое сравнение провести можно? Я кстати еще техногенных катастроф не затрагивал, боюсь вам прийдется всю современную цивилизацию в каменный век загнать, чтобы свою трусость утихомирить :D

You betrayed the Emperor! Die heretic! Burn in righteous fire!

Armageddon_Steel_Legion-Colonel_Krone.jpg

О.jpeg

post-40199-0-67890400-1341837774_thumb.j

post-40199-0-09243900-1341837788_thumb.j

Изменено пользователем Voron_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни мне сколько людей сгорело в пожарах. А тут огонь сам предлагает себя контролировать в виде угля. Я думаю исход очевиден.

П.С.Красную концовку выбирают трусы боящиеся огня. :bye:

Троловато,троловато.Но сравнение неуместно.Огонь у нас что хочет сознательно всех сжечь?

П.С.Если ты не знал то жнецов действительно надо опасаться а не пытаться заводить дружбу в виде Контроля и Синтеза.А то пойдешь вслед за Призраком,Ленгом и протеанскими учеными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль динозавры об этом не знали :(

Тяпку в руки и вперед бороться с табаком :D Ты ведь считаешь, что уничтожение табака решит проблему? :D

О да , только с табаком тебя уничтожить , чтоб еретические мысли не распространял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы контролировать жатву вам нужно контролировать жнецов и я повторюсь контроль жнеца и огня совершенно разные вещи!

Правда? А я то думал что жнец это ИИ, а ИИ это бег электрончиков, ну или их аналогов, ну то бишь электричество это :D Если создать определеннывй потенциал (по-человечески это называется убедить) то электрончики потекут куда ты захочешь.

мне кажется или вы из под моста вылезли? :rolleyes:

Ну что вы право, вы меня там не могли встретить я ведь там не живу ;) Так что там с природными ресурсами признаете, что бред написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль динозавры об этом не знали :(

Точно из под моста вылез :)

Динозавры не умерли в один миг от природной катастрофы. Они столетиями жили и после нее.

Изменено пользователем Eridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно уз под моста вылез :)

Динозавры не умерли в один миг от природной катастрофы. Они столетиями жили и после нее.

только их добила череда процессов после удара метеорита и до этого из-за пары причин их число поредело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троловато,троловато.Но сравнение неуместно.Огонь у нас что хочет сознательно всех сжечь?

П.С.Если ты не знал то жнецов действительно надо опасаться а не пытаться заводить дружбу в виде Контроля и Синтеза.А то пойдешь вслед за Призраком,Ленгом и протеанскими учеными.

Ну глупости то не пиши а то зарыдаю от смеха. Жнецы у нас что хотят сознательно всех сжечь?

П.С. Ага, Бруно говорят тоже убеждали что он в Ад попадет с другими еретиками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? А я то думал что жнец это ИИ, а ИИ это бег электрончиков, ну или их аналогов, ну то бишь электричество это :D Если создать определеннывй потенциал (по-человечески это называется убедить) то электрончики потекут куда ты захочешь.

Уверен? Что-то ни у кого до этого не получалось убеждать даже гетов, неговоря уже о жнецах.

только их добила череда процессов после удара метеорита и до этого из-за пары причин их число поредело.

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глупости то не пиши а то зарыдаю от смеха. Жнецы у нас что хотят сознательно всех сжечь?

П.С. Ага, Бруно говорят тоже убеждали что он в Ад попадет с другими еретиками :D

да хотят и тебя с ними еретик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что вы право, вы меня там не могли встретить я ведь там не живу ;) Так что там с природными ресурсами признаете, что бред написали?

я прямо сплю и вижу как уголь хочет нас всех сжечь. А электричество..ну да..мы же его тока из грозы и добываем? ТЭС, АЭС, это конечно люди от нефиг делать построили. А уж какая злая нефть у нас...ууу ну фигли 90 $ за барыль..очень злая. Ну и главный у нас в стране это газ, хочет нас всех отравить и взорвать.

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно из под моста вылез :)

Динозавры не умерли в один миг от природной катастрофы. Они столетиями жили и после нее.

Нде... Объясняю, "от" не означает мгновенно, это значит "по причине".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прямо сплю и вижу как уголь хочет нас всех сжечь. А электричество..ну да..мы же его тока из грозы и добываем? ТЭС, АЭС, это конечно люди от нефиг делать построили. А уж какая злая нефть у нас...ууу ну фигли 90 $ за барыль..очень злая. Ну и главный у нас в стране это газ, хочет нас всех отравить и взорвать.

за новостями следи 80 за баррель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за новостями следи 80 за баррель

всё равно нефть злая :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нде... Объясняю, "от" не означает мгновенно, это значит "по причине".

вылез еретик на наши головы , да ещё шизанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен? Что-то ни у кого до этого не получалось убеждать даже гетов, неговоря уже о жнецах.

Шо правда? :rolleyes: Это вы так неумело троллите, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно нефть злая :dry:

угу , меня за ногу укусила гадина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все выкидываю копм к чертям там же злое электричество которое хочет меня уничтожить!

Нет, нееет да оно по всюду! Ухожу в лес жить...

:-D

Изменено пользователем Eridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глупости то не пиши а то зарыдаю от смеха. Жнецы у нас что хотят сознательно всех сжечь?

П.С. Ага, Бруно говорят тоже убеждали что он в Ад попадет с другими еретиками :D

Троллим и не палимся?Окей...

Да,жнецы если ты не заметил хотят уничтожить все цивилизации в галактике(всякие обезьяны с палками вроде ворка не в счет).

Причем тут Бруно?Или ты слетал на Небеса и убедился что он там?

Мы все прекрасно видели что случилось с теми кто не хотел уничтожить Жнецов а существовать мирно.Тебе реально худеть надо а то так даже не интересно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

угу , меня за ногу укусила гадина :)

А ведь монитор частично сделан из нефти.

АААААА он на меня щас набросится !!!! :-D

Изменено пользователем Eridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...