Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вылез еретик на наши головы , да ещё шизанутый

Айайай, на личности переходим от нехватки аргументов? :D

я прямо сплю и вижу как уголь хочет нас всех сжечь. А электричество..ну да..мы же его тока из грозы и добываем? ТЭС, АЭС, это конечно люди от нефиг делать построили. А уж какая злая нефть у нас...ууу ну фигли 90 $ за барыль..очень злая. Ну и главный у нас в стране это газ, хочет нас всех отравить и взорвать.

Ого то есть вы согласны что контроль огня и электричества он предпочтительнее ничегонеделания. Браво!

П.С. По секрету, если возьмете, что нибудь горючее и бросите в свою комнату, как думаете огонь захочет вас сжечь? :D Жнецы это огонь в самом прямом смысле, развитая органическая жизнь (не вы конкретно) для них топливо. У ИИ нет желаний как таковых, есть цели, в той же степени, как и у стихии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выкидываю копм к чертям там же злое электричество которое хочет меня уничтожить!

Нет, нееет да оно по всюду! Ухожу в лес жить...

:-D

Ток безграничен!!111Ты еще не осознал своё место в положении вещей1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь монитор частично сделан из нефти.

АААААА он на меня щас набросится !!!! :-D

АААА !! Мне клава пальцы кусает !!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айайай, на личности переходим от нехватки аргументов? :D

Ого то есть вы согласны что контроль огня и электричества он предпочтительнее ничегонеделания. Браво!

П.С. По секрету, если возьмете, что нибудь горючее и бросите в свою комнату, как думаете огонь захочет вас сжечь? :D Жнецы это огонь в самом прямом смысле, развитая органическая жизнь (не вы конкретно) для них топливо. У ИИ нет желаний как таковых, есть цели, в той же степени, как и у стихии :D

стихии это спонтанное явление, жнецы постоянная угроза от которой можно избавиться. Потому и топим печки ресурсами, а Жнецов убиваем до последнего) :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого то есть вы согласны что контроль огня и электричества он предпочтительнее ничегонеделания. Браво!

П.С. По секрету, если возьмете, что нибудь горючее и бросите в свою комнату, как думаете огонь захочет вас сжечь? :D Жнецы это огонь в самом прямом смысле, развитая органическая жизнь (не вы конкретно) для них топливо. У ИИ нет желаний как таковых, есть цели, в той же степени, как и у стихии :D

Сам только что сказал что это мы для них ресурс а не наоборот.Или ты хочешь что бы огонь попытался контролировать людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. По секрету, если возьмете, что нибудь горючее и бросите в свою комнату, как думаете огонь захочет вас сжечь? :D Жнецы это огонь в самом прямом смысле, развитая органическая жизнь (не вы конкретно) для них топливо. У ИИ нет желаний как таковых, есть цели, в той же степени, как и у стихии :D

У стихии есть цель? :shok:

Нас всех уничтожаааааат!!!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы все прекрасно видели что случилось с теми кто не хотел уничтожить Жнецов а существовать мирно.

Сарен что ли? Неудачный пример.

развитая органическая жизнь для них топливо.

Не, не слышал. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стихии есть цель? :shok:

Нас всех уничтожаааааат!!!

:-D

Чорд ! плюсы кончылысь !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллим и не палимся?Окей...

Да,жнецы если ты не заметил хотят уничтожить все цивилизации в галактике(всякие обезьяны с палками вроде ворка не в счет).

Причем тут Бруно?Или ты слетал на Небеса и убедился что он там?

Мы все прекрасно видели что случилось с теми кто не хотел уничтожить Жнецов а существовать мирно.Тебе реально худеть надо а то так даже не интересно как-то.

Простите, утверждение "хотят уничтожить все цивилизации в галактике" наглая ложь :D

Мы все прекрасно видели что случилось с теми, кто не хотел верить, что земля не центр вселенной, а существовать мирно с церковью. :D Вы считаете, что либо вы верите в Бога все дела, либо знаете, что земля не является центром мира, либо уничтожаем одно либо другое. Логику подучите зеленый вы мой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарен,Призрак и все кто был против уничтожения.Все одурманились.

Призрак хотел контролировать их, а не мирно существовать с ними. То же самое что контролировать стихию. Только он не учел того, кто уже её контролирует.

Тем более, никому не предлагали выбор как Шепарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У стихии есть цель? :shok:

Нас всех уничтожаааааат!!!

:-D

Так и быть просвещу ребятенка. Цель стихии обнуление какого-либо градиента. Вики поможет тебе понять незнакомые слова. :bye: Стихии спонтанное явление только для неучей уничтоженцев.

Сам только что сказал что это мы для них ресурс а не наоборот.Или ты хочешь что бы огонь попытался контролировать людей?

По секрету, огонь контролирует жизнь людей, хочешь проверить? Убери все, что сделано с помощью огня и посмотри на результаты ;)

Изменено пользователем Ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак хотел контролировать их, а не мирно существовать с ними. То же самое что контролировать стихию. Только он не учел того, кто уже её контролирует.

Тем более, никому не предлагали выбор как Шепарду.

Это вообще странно. Во все предыдущие циклы никто до цитадели не добрался? и посему никому не подали лифта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и быть просвещу ребятенка. Цель стихии обнуление какого-либо градиента. Вики поможет тебе понять незнакомые слова. :bye: Стихии спонтанное явление только для неучей уничтоженцев.

У стихии нет цели! Перед ней не стоит задача уничтожить 300 тыс. папуасов. Она появляется в следствии каких-то факторов и просто разрушает все на своем пути.

Жнецы же не появились спонтанно и перед ними стоит конкретная задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак хотел контролировать их, а не мирно существовать с ними. То же самое что контролировать стихию. Только он не учел того, кто уже её контролирует.

Тем более, никому не предлагали выбор как Шепарду.

А что Контроль это не мирное сосуществование?

Жнецы подтолкнули Призрака на мысль что можно возвысить человечество путем контроля жнецов.Они же говорят шепарду что можно остановить жатву путем контроля жнецов.1 и тот же шаблон.1 и тот же результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Контроль это не мирное сосуществование?

Жнецы подтолкнули Призрака на мысль что можно возвысить человечество путем контроля жнецов.Они же говорят шепарду что можно остановить жатву путем контроля жнецов.1 и тот же шаблон.1 и тот же результат.

"вот только мы не хотим что бы нас сохраняли"..я тоже так считаю. Никто не праве решать за другие расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стихии нет цели! Перед ней не стоит задача уничтожить 300 тыс. папуасов. Она появляется в следствии каких-то факторов и просто разрушает все на своем пути.

Жнецы же не появились спонтанно и перед ними стоит конкретная задача.

Жнецы появляются в следствии каких-то факторов и просто разрушают все на своем пути. Я где-то ошибся? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По секрету, огонь контролирует жизнь людей, хочешь проверить? Убери все, что сделано с помощью огня и посмотри на результаты ;)

Но я думал что люди контролируют огонь.А на самом деле огонь контролирует нас!Огненный властелин слишком силён!Я не смогу вырваться из его власти и уничтожить его творения.Да и для меня уже слишком поздно.

Прощай,Аш.И...спасибо.[Стреляет себе в голову].Неудачный троллинг.Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы подтолкнули Призрака на мысль что можно возвысить человечество путем контроля жнецов.Они же говорят шепарду что можно остановить жатву путем контроля жнецов.1 и тот же шаблон.1 и тот же результат.

Подтолкнуть и дать выбор это разные вещи, Или вы забыли что ему предлагают еще пути синтеза и уничтожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы появляются в следствии каких-то факторов и просто разрушают все на своем пути. Я где-то ошибся? :D

Вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"вот только мы не хотим что бы нас сохраняли"..я тоже так считаю. Никто не праве решать за другие расы.

Шепард решил за расу гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы появляются в следствии каких-то факторов и просто разрушают все на своем пути. Я где-то ошибся? :D

Перед жнецами стоит задача раз в 50000 лет прилететь, убить, улететь.

Перед стихией задач не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай,Аш.И...спасибо.[Стреляет себе в голову].Неудачный троллинг.Совсем.

Ничего бывает, в следующий раз получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ну вы прям как первый раз на форуме. Тролей не травят их голодом морят.

Ash, со своим ярым стремлением обкакать уничтожение и возвысить контроль вы упустили одну из основных фабул вселенной МЕ: "Использование технологий без полного их понимания ни к чему хорощему не приводит". У человека ушли века на то, чтобы приручить огонь. Тысячелетия на, чтобы научится пользоватся электричеством. Столетия на покорения атома. Мы все знаем, что это такое и как работает. Так что сравнение не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтолкнуть и дать выбор это разные вещи, Или вы забыли что ему предлагают еще пути синтеза и уничтожения.

В данном случае это одно и тоже.Они сказали Призраку что свою цель лучше достичь через Контроль.Это же они сказали Шепарду.У Призрака тоже был вариант воевать со жнецами а не контролировать их.Но он выбрал контроль и стал одурманеным.

И Шепарду они сказали что свою цель лучше достичь через Контроль(или Синтез где жнецы все так же живы-здоровы).Он мог их уничтожить,но он выбрал Контроль и стал одурманеным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы появляются в следствии каких-то факторов и просто разрушают все на своем пути. Я где-то ошибся? :D

не все, а только развитые цивилизации. Это как огонь в лесу сжег бы только старые деревья а молодняк не тронул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...