Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Синтезе все щастливы, в контроле тоже более менее, а уничтожение - наглый выпил всех синтетиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Синтезе все щастливы, в контроле тоже более менее

У меня определённые сомнения на этот счёт. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Синтезе все щастливы, в контроле тоже более менее, а уничтожение - наглый выпил всех синтетиков.

В Синтезе все насильно счастливы. А насильно мил не будешь. :)

В Контроле все не то чтобы счастливы даже при дяде Шепарде-милиционере (у парагонов), с Жнецами защищающими всех непойми от чего. А уж при ренегадском Иосифе Виссароиновиче Шепарде так и вовсе у всех радости полные штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воообще, все эти концовки только наруку Жнецам ( кроме уничтожения ) Синтез - Шеп давай, а то мы уже устали пожинать всех. Контроль - это полнейший обман, даже лицо предвестника ( мальчика, да да, это он ) нам намекает ( улыбочка ) что к хорошим последствиям это не преведет. Отказ - ай да, ну если мы не дождемся от Шепа выбора, че терять ? Найдется еще 1 такой в следующем цикле. Уничтожение - ах, запугаю Шепа сейчас, он струсит, и буду я дальше жить поживать. Это беред, но не мой а биоваров, так как аргументы - Предвестник мочит нас из 3 лучей, и мы живы О_о ну н.х. Не сбивает нормандию, ну что за н.х. Улетает. Потом, голос при отказе, ну зачем его пихать, не может предвестник этого сказать не будь он этим самым каталистом. Получается если хорошенько подумать - а что тут думать, он хотел что бы мы добрались к лучу, к горну, а что именно он хочет ( синтез или контроль ) тут не понятно. Ведь они все ( концовки ) кроме красной, белые пушистые, Шеп только умирает, так это наруку жнецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При синей концовке воля , сознание Шепарда сохраняются , значит он жив. Даже более чем жив так как свободен от плостких ограничений. Эдакий "распределенный" полубог Шепард. Такая пародия на Дэвида Боумена.

А Гетов мне страсть как не охота в расход пускать. Приходится выбирать контроль. Так что как ни крути Жнецов уничтожить ну никак не получается.

В Синтезе все насильно счастливы. А насильно мил не будешь. :)

В Контроле все не то чтобы счастливы даже при дяде Шепарде-милиционере (у парагонов), с Жнецами защищающими всех непойми от чего. А уж при ренегадском Иосифе Виссароиновиче Шепарде так и вовсе у всех радости полные штаны.

Тебе Биоваре что сказали. Счастливы все и точка. Так и есть. Всеобщий рай. Все остальное детали. Так же и с контролем. Контроль и точка. Никакого подвоха. Тоже всеобщее счастье , под слонцеликим Шепардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При синей концовке воля , сознание Шепарда сохраняются , значит он жив. Даже более чем жив так как свободен от плостких ограничений. Эдакий "распределенный" полубог Шепард. Такая пародия на Дэвида Боумена.

А Гетов мне страсть как не охота в расход пускать. Приходится выбирать контроль. Так что как ни крути Жнецов уничтожить ну никак не получается.

Шепард умер, да здравствует ИИ "Шепард". В эпилоге вроде ясно об этом говорится. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает. ИИ или еще что. Пусть будет ИИ Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При синей концовке воля , сознание Шепарда сохраняются , значит он жив.

Они не сохраняются. С них делается слепок для определения целей и задач нового Катализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня определённые сомнения на этот счёт. :rolleyes:

А вы меньше додумывайте тогда и меньше сомнений будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы меньше додумывайте тогда и меньше сомнений будет.

Я слышала, что если вообще не думать, то сомнений не будет вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвестник мочит нас из 3 лучей, и мы живы О_о ну н.х. Не сбивает нормандию, ну что за н.х. Улетает. Потом, голос при отказе, ну зачем его пихать, не может предвестник этого сказать не будь он этим самым каталистом. Получается если хорошенько подумать - а что тут думать, он хотел что бы мы добрались к лучу, к горну, а что именно он хочет ( синтез или контроль ) тут не понятно. Ведь они все ( концовки ) кроме красной, белые пушистые, Шеп только умирает, так это наруку жнецам.

ну нормандия частично сделана на технологиях Жнецов, может ПРедвестник увидел нормандию и подумал "О, новичек! наверное батарианцев в суп превратили, что-то я не помню, склероз" и по общему чату жнецов еще спросил:

"мы уже закончили пожинать батарианцев"

"-нет. Го к нам, у нас тут данж Левиафан"

"-ок сча. Прист-жнец есть?" и полетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что если вообще не думать, то сомнений не будет вовсе.

Кое кому это точно противопоказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое кому это точно противопоказано.

Не думать? Я считаю, что не думать противопоказано всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, а в ЕС говорится почему при красной концовке уничтожаются все синтетики, а не только Жнецы? Или просто перед игроком ставится сей факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думать? Я считаю, что не думать противопоказано всем.

Я вам про лес, вы мне про грибы. Еще раз, думать надо, додумывать - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, а в ЕС говорится почему при красной концовке уничтожаются все синтетики, а не только Жнецы?

Не объясняется прям почему. Можно прицепиться к фразе Катализатора "Горн почти не повреждён".

Я вам про лес, вы мне про грибы. Еще раз, думать надо, додумывать - нет.

Я вам сарказм, вы мне серьёзно. Ещё раз, я не додумываю, но мне неинтересно это с вами обсуждать. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я так понял, в конце типа если табличку не повесила твоя Любовная линия, то как бы Шепард выжил ?так ?

Или может я чего то не понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я так понял, в конце типа если табличку не повесила твоя Любовная линия, то как бы Шепард выжил ?так ?

Или может я чего то не понимаю ?

Ага, так. Но это может быть просто предсмертным вздохом, хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня он вздохнул в самом конце и на сколько я помню это означало еще тогда что он типа жив, а дополнение вроде бы ничего не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ я так понял, в конце типа если табличку не повесила твоя Любовная линия, то как бы Шепард выжил ?так ?

Или может я чего то не понимаю ?

Табличку вешать может не только Ли.

Она интуитивно надеется что он жив, но так ли это - мы точно предполагать не можем.

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Лиара не ошибается... Её интуиция не обманывает... Шепка жив! /у меня, конечно/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, в конце даже дыхнул, правда как то интересно сколько ж он там пролежал )

а вот остальные концовки вообще некатят для меня..Красная и точка...другие в топку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, в конце даже дыхнул, правда как то интересно сколько ж он там пролежал )

Благодаря тому, что вздох в обломках показывают после всех роликов и слайдов, и даже после восстановления Цитадели, возникает ощущение, что вся красная концовка была видениями полумертвого Шепарда. "Случай на мосту через Совиный ручей", так сказать, с той разницей, что Шеп очнулся.

Хотя я понимаю, что такой смысл авторы не вкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, по поводу "вздох в конце может быть предсмертным" - да пошли они все в джигурду! Мой Шеп выжил, и баста. Нафига было называть видео "Shepard_Alive" если это был предсмертный вздох. TrollWare блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, по поводу "вздох в конце может быть предсмертным" - да пошли они все в джигурду! Мой Шеп выжил, и баста. Нафига было называть видео "Shepard_Alive" если это был предсмертный вздох. TrollWare блин.

Так название ролику было дано ещё до разработки ЕС, так что это великий худ. замысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...