Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕС просто ответил на самые частые вопросы,и разжевал концовку,2 гб слайдшоу) в твитере написали что шеп жив в красной и будет платное длц)посмотрим

Какое платное ДЛЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое платное ДЛЦ?

Левиафан вестимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красная концовка!!!

Это то что я ждал, жнецы мертвы -УРА!!!, показали кроганов с ребенком на руках, азари, людей -на планетах живы- УРА!!! флот уцелел - УРА!!! началось восстановление ретрансляторов и вообщем всего могут достигнуть вместе все расы- КРУТЬ!!!!<br>ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН расжованной концовкой.

P.S. -концовка где Шепард послав все на тоже ни чего так, Лиара выступила типа боролись, сражались но смогли победить будьте готовы - теперь Ваша очередь.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан вестимо?

Мне казалось, что тут говорят про платное ДЛЦ связанное с Уничтожением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут два варианта ответа.

1)Не рассчитали свою аудиторию.Думали что прошлые концовки,это есть шедевр.

2)Обычный пиар ход.Не так важно,какой это пиар,белый или черный.Самое главное привлечь внимание к своей продукции.Пусть эту продукцию многие раскритикуют,но получив бесплатное дополнение к оному "чуду",да еще и плюс благодарность от самой компании в конце,многие растают.И биовары снова на коне.

Как такового,разжеванного хеппи-энда,мы не в оригинале,не в ЕС на увидили.Обещали сделать финал более личным.Хэппи-энд там есть,но все же многим хотелось увидеть Love stori,хотелось узнать дальнейшую историю некоторых персонажей.Я не говорю о домике на Раннохе и синих детишках.Просто хотелось бы увидеть немного,банального счастья.Хотелось увидеть как Шепард и ЛИ,просто радуются,что теперь они могут пожить не только для галактики,но и для себя.Что в этом плохого?Для чего нужен был тот ролик,когда на Земле хаски нападали на двух солдат?Да конечно,он снят неплохо,там показывается как наш выбор влияет на итог войны.Но как мне кажется,можно было обойтись без него.Вместо него,можно было засунуть пару кат-сцен,с Шепардом и ЛИ.Таким действием,биовары осчастливили бы,куда больше фанатов.Да и те фанаты,которые старательно проходили все квесты,побывали на всех планетах,заслужили ХЭ.

Послушайте.ТИ никак не вяжется с существующими концовками.Да,до выхода ЕС,ТИ была неплохим вариантом.Но сейчас ее просто некуда засунуть.Может быть я и не в восторге от ЕС,но я его принял.И вы примите тоже.ТИ будет смотреться,как тут выразился Doctorwho1237,супермегафейл.Нам предельно доходчиво объяснили все концовки,да не без огреха,но ТИ сюда не вяжется.Пусть все останется как есть.Лучшее враг хорошего.

Мы просто заслужили право увидеть ХЭ. И я надеюсь что разрабы это понимают, и в очередной раз тупо мучают нас ожиданием...

В том-то и дело, что окончательное избавление от рилэев было бы фундаментальной переменой в жизни Галактики. Да, они - еще не все в этой вселенной, но на них была завязана вся инфраструктура, половина технологий и, опять же, "it`s a trap". фак его в кандибобер! Более наглядного способа продемонстрировать "перезагрузку", чем избавление от ретрансляторов, я не вижу. А по ЕС, выходит, и не изменилось ничего кардинально. Ну были Жнецы какие-то... Приходили... Чего приходили?..

По поводу жертвы Шепа - слава богу, что не стали "экстендить" вздох. Хотя, лучше, безусловно, была бы безвариантная гибель коммандера при любой готовности. Вздох не смотрелся таким уж "хэппиэндным" на фоне общего мрачняка, а сейчас да - все живы-здоровы, смеются-размножаются, да еще и Шеп вздыхает.

А помоему такой герой как Шепард просто не должен умирать в конце истории. Это тот случай когда мрачняк вообще не в тему. Лично я отдал этой игре столько часов своей жизни, столько эмоций и чувств вложено в прохождение, и история должна была закончится как минимум "...и все жили долго и счастливо". Жертв и самопожертвования за все 3 части хватило. Я не говорю, что все также думают. Но у меня была бы дыра в душа если бы они действительно его убили. В наше время и в жизни хвататет мрака и бессмысленных смертей. Хочется чтобы хотя бы с твоим любимым персонажем всё закончилось хорошо) Наверное я слишком наивен, но почему бы не дать тем кто хочет ХЭ, желаемого. Ведь для смерти Шепарда есть и 2 другие концовки...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь для смерти Шепарда есть и 2 другие концовки...

Твои б слова, да BW в уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь для смерти Шепарда есть и 2 другие концовки...

Мне кажется, что во всех этих выборах смерть коммандера - далеко не приоритетная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что во всех этих выборах смерть коммандера - далеко не приоритетная вещь.

Разумеется это не приоритет.Самое главное победа.Кому будет нужен живой Шепард,если война будет проиграна.

Просто дело в том,что мы не можем проиграть войну,нам такого не дано(отказ не в счет),при любом выборе,при любом,даже самом наплевательском беглом прохождении,победа будет за нами.Какой ценой,это уже не важно,главное уничтожить/контролировать риперов.

Пусть те,кто играл ради стрелялки и перелистывал все диалоги клавишей пробел,не получит живого коммандора.А вот те кто старательно играл все три части,получит желаемый "розовый хэппи-энд".Вот это будет справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Serve us" и "So be it" конечно интрегуют, но надежды уже почти нету :) наверное все это большой троллинг БиоВаров

Первое- это мольба о помощи. Второе- вздох разочарования. О какой интриге речь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясните мне пожалуйста!!!:

1) В первой МЕ говорили, что жнецы использовали ловушку в виде цитадели, тем самым обезглавив протеан. Отключили ретрансляторы, методично убивая всех. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАПАЛИ НА ЦИТАДЕЛЬ?!

2) Каким образом цитадель переместилась к Земле, если она не под контролем жнецов. Если под контролем, почему не отключили ретрансляторы, почему жнецы её не использовали?

3) Откуда ёпт! взялся светящийся мостик, который унёс Шепарда на "небеса"?WTF!?!? А проснулся он на полу...

4) Чтобы актировать это супер-мега-пупер оружие, надо разнести из пистолета ... какую то хрень? Где логика?!Где ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ?! А чтобы был синтез (это самое интересное) надо принести человеческую жертву, бросив Шепа в светящийся луч? Они с ума сошли?Как это может привести к синтезу в галактике?!

5) Если БИБЕРР главный, КАКОГО!!! он говорит голосом предвестника? Как какой то предвестник, может взять управления над "волшебным мальчиком"?! Разумеется, если это не изначально был предвестник...

***

Не понимаю людей, которые хотят плохой концовки и гибели Шепа (и хочу к ним обратится). Вы думаете так будет реалистичнее? Я могу привести десятки примеров людей, которые всю жизнь прожили под пулями, убивали, вытаскивали с боя своих товарищей и дожили до старости вместе с внуками и правнуками...Кстати, я что-то не припомню, чтобы зрители возмущались концовкой Star Wars (самым популярным и массовым фильмом)...Может вы бы хотели, чтобы в конце всех перерезали?

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясните мне пожалуйста!!!:

1) В первой МЕ говорили, что жнецы использовали ловушку в виде цитадели, тем самым обезглавив протеан. Отключили ретрансляторы, методично убивая всех. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАПАЛИ НА ЦИТАДЕЛЬ?!

2) Каким образом цитадель переместилась к Земле, если она не под контролем жнецов. Если под контролем, почему не отключили ретрансляторы, почему жнецы её не использовали?

3) Откуда ёпт! взялся светящийся мостик, который унёс Шепарда на "небеса"?WTF!?!? А проснулся он на полу...

4) Чтобы актировать это супер-мега-пупер оружие, надо разнести из пистолета ... какую то хрень? Где логика?!Где ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ?! А чтобы был синтез (это самое интересное) надо принести человеческую жертву, бросив Шепа в светящийся луч? Они с ума сошли?Как это может привести к синтезу в галактике?!

5) Если БИБЕРР главный, КАКОГО!!! он говорит голосом предвестника? Как какой то предвестник, может взять управления над "волшебным мальчиком"?! Разумеется, если это не изначально был предвестник...

По моему BW вообще не задумывалось о работе над ME3 просто написали сказку, а теперь сами понять не могут, что за чертовщину они создали :unsure:

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне пожалуйста!!!:

1) В первой МЕ говорили, что жнецы использовали ловушку в виде цитадели, тем самым обезглавив протеан. Отключили ретрансляторы, методично убивая всех. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАПАЛИ НА ЦИТАДЕЛЬ?!

2) Каким образом цитадель переместилась к Земле, если она не под контролем жнецов. Если под контролем, почему не отключили ретрансляторы, почему жнецы её не использовали?

3) Откуда ёпт! взялся светящийся мостик, который унёс Шепарда на "небеса"?WTF!?!? А проснулся он на полу...

4) Чтобы актировать это супер-мега-пупер оружие, надо разнести из пистолета ... какую то хрень? Где логика?!Где ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ?! А чтобы был синтез (это самое интересное) надо принести человеческую жертву, бросив Шепа в светящийся луч? Они с ума сошли?Как это может привести к синтезу в галактике?!

5) Если БИБЕРР главный, КАКОГО!!! он говорит голосом предвестника? Как какой то предвестник, может взять управления над "волшебным мальчиком"?! Разумеется, если это не изначально был предвестник...

1)В цитадели находится "каталист".Если внимательно слушать с ним диалог,то он говорит,что является общим разумом всех риперов.

2)Цитадель под контролем Призрака,а он индоктринирован.Возможно он еще сам этого не понимал,Шепард открыл ему на это глаза.

3)Хрен его знает.Space magic. :dntknw:

4)Но ведь биовары говорили,что не будет рубильника,отключающего жнецов.А почему бы и не расстрелять.Эта колба,удерживала в себе,колоссальный заряд энергии.

Не обязательно нужен человек,чтобы провести процедуру синтезации.Нужен простой органик.Органика расщепляет на частицы,и волна с его ДНК,сначала прокатывается по всей Солнечной систем,затем залетает в ретранслятор и уже по ним,летит в другие звездные скопления.

5)см.пункт 1.Он говорит голосом всех жнецов."Он"это "они".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста!!!:

1) В первой МЕ говорили, что жнецы использовали ловушку в виде цитадели, тем самым обезглавив протеан. Отключили ретрансляторы, методично убивая всех. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАПАЛИ НА ЦИТАДЕЛЬ?!

2) Каким образом цитадель переместилась к Земле, если она не под контролем жнецов. Если под контролем, почему не отключили ретрансляторы, почему жнецы её не использовали?

3) Откуда ёпт! взялся светящийся мостик, который унёс Шепарда на "небеса"?WTF!?!? А проснулся он на полу...

4) Чтобы актировать это супер-мега-пупер оружие, надо разнести из пистолета ... какую то хрень? Где логика?!Где ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ?! А чтобы был синтез (это самое интересное) надо принести человеческую жертву, бросив Шепа в светящийся луч? Они с ума сошли?Как это может привести к синтезу в галактике?!

5) Если БИБЕРР главный, КАКОГО!!! он говорит голосом предвестника? Как какой то предвестник, может взять управления над "волшебным мальчиком"?! Разумеется, если это не изначально был предвестник...

***

Не понимаю людей, которые хотят плохой концовки и гибели Шепа (и хочу к ним обратится). Вы думаете так будет реалистичнее? Я могу привести десятки примеров людей, которые всю жизнь прожили под пулями, убивали, вытаскивали с боя своих товарищей и дожили до старости вместе с внуками и правнуками...Кстати, я что-то не припомню, чтобы зрители возмущались концовкой Star Wars (самым популярным и массовым фильмом)...Может вы бы хотели, чтобы в конце всех перерезали?

1) Цитадель не являлась приоритетной целью в этом цикле.

2) О Цитадели мало известно. Жнецы могли её переместить сами или у нее есть двигатели.

3) Цитадель перестраивается как угодно. Состоит из подвижных модулей. Взялся он с пола.

4) В колбе содержится энергия которую необходимо выпустить, чтобы запустить процесс. Так же и с синтезом.

5) Катализатор аватар всех Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мле я запутался,кто такой назар ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мле я запутался,кто такой назар ?

Есть Назара.

Первый встреченный нами Жнец.

В МЕ1 его называли "Властелин".

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)В цитадели находится "каталист".Если внимательно слушать с ним диалог,то он говорит,что является общим разумом всех риперов.

2)Цитадель под контролем Призрака,а он индоктринирован.Возможно он еще сам этого не понимал,Шепард открыл ему на это глаза.

3)Хрен его знает.Space magic. :dntknw:

4)Но ведь биовары говорили,что не будет рубильника,отключающего жнецов.А почему бы и не расстрелять.Эта колба,удерживала в себе,колоссальный заряд энергии.

Не обязательно нужен человек,чтобы провести процедуру синтезации.Нужен простой органик.Органика расщепляет на частицы,и волна с его ДНК,сначала прокатывается по всей Солнечной систем,затем залетает в ретранслятор и уже по ним,летит в другие звездные скопления.

5)см.пункт 1.Он говорит голосом всех жнецов."Он"это "они".

1) Кхмм...Я и так знал про каталиста. Если станция не под контролем, почему не напали на неё, тем самым не попытавшись одним махом убить совет,генералов и т.д., а также попутно отключить ретрансляторы, чтобы противники не смогли перемещать? Ведь они так поступали много циклов подряд. В этом суть вопроса.

4) Они говорили, что нам не прийдется искать мега оружие, чтобы победить риперов))) Что главное это объединить все расы и и т.д. и т.п. Врали сволочи. Взрыв колбы активирует горн. Бррр...Ересь.

5)Предвестник перебивает мальчика. И в этом должен быть смысл. Ведь главный - мальчик, он разум всея, а его перебивает слуга, ну или часть себя самого. Либо это глупость, либо мальчик явно врал.

!

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Кхмм...Я и так знал про каталиста. Если станция не под контролем, почему не напали на неё, тем самым не попытавшись одним махом убить совет,генералов и т.д., а также попутно отключить ретрансляторы, чтобы противники не смогли перемещать? Ведь они так поступали много циклов подряд. В этом суть вопроса.

4) Они говорили, что нам не прийдется искать мега оружие, чтобы победить риперов))) Что главное это объединить все расы и и т.д. и т.п. Врали сволочи. Взрыв колбы активирует горн. Бррр...Ересь.

5)Предвестник перебивает мальчика. И в этом должен быть смысл. Ведь главный - мальчик, он разум всея, а его перебивает слуга, ну или часть себя самого. Либо это глупость, либо мальчик явно врал.

!

1) Цитадель раньше нужна была для элемента неожиданности. В этом цикле он исчез. Очевидно, что идти напролом через половину галактики, чтобы захватить Цитадель - глупо. Тем более, Цитадель хорошо защищена, и я предполагаю, что там мы собираем основные силы. Жнецы не тупые и не рискуют. Захватывают они Цитадель после новой информации и после увода всего флота в атаку на базу Цербера.

4) Они говорили, что не будет кнопки "выключающей" всех Жнецов. Её нет. Нет, не ересь. Всегда нужно добавить новый ингредиент для запуска процесса.

5) Это похоже на смену приоритета аватара Жнецов, которую озвучивает Предвестник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Кхмм...Я и так знал про каталиста. Если станция не под контролем, почему не напали на неё, тем самым не попытавшись одним махом убить совет,генералов и т.д., а также попутно отключить ретрансляторы, чтобы противники не смогли перемещать? Ведь они так поступали много циклов подряд. В этом суть вопроса.

4) Они говорили, что нам не прийдется искать мега оружие, чтобы победить риперов))) Что главное это объединить все расы и и т.д. и т.п. Врали сволочи. Взрыв колбы активирует горн. Бррр...Ересь.

5)Предвестник перебивает мальчика. И в этом должен быть смысл. Ведь главный - мальчик, он разум всея, а его перебивает слуга, ну или часть себя самого. Либо это глупость, либо мальчик явно врал.

!

1. В идеале, Цитадель сама телепортировала флот Риперов из темного космоса. В первой игре это не выгорело из-за невосприимчивости хранителей к сигналу активации. Был второй вариант - Альфа-ретранслятор, но с ним тоже не получилось - Шеп подкузьмил. Осталось только поступательное движение от ретанслятора к ретранслятору до Цитадели (а путь неблизкий, учитывая численность Риперов - и подавно), и ввязывание в бои с органиками во всех обитаемых системах (ну, и да: биоварии, вроде, собирались на этом поподробнее остановиться, но "нехватка ресурсов"...)) поэтому вот самое правдоподобное объяснение).

4. Ну да, "абсолютно непостижимый и непобедимый враг", которому можно навалять, просто собрав банду побольше. )) Взрыв колбы вызывает перегрузку системы, дестабилизация, крах рипер-нетворка.

5. Там не Предвестник, а стандартный модуль речи Риперов. Они все так говорят, не только Харби. И, скорее всего, Конструкт создавал Жнецов, используя свои технологии, т.е. свой речевой модулятор, с помощью которого они все разговаривают. Иными словами, не мальчик говорит голосом Жнецов, а Жнецы разговаривают голосом Конструкта.

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Очевидно, что идти напролом через половину галактики, чтобы захватить Цитадель - глупо. Тем более, Цитадель хорошо защищена, и я предполагаю, что там мы собираем основные силы. Жнецы не тупые и не рискуют. Захватывают они Цитадель после новой информации и после увода всего флота в атаку на базу Цербера.

4) Они говорили, что не будет кнопки "выключающей" всех Жнецов. Её нет. Нет, не ересь. Всегда нужно добавить новый ингредиент для запуска процесса.

5) Это похоже на смену приоритета аватара Жнецов, которую озвучивает Предвестник.

1)Какой напролом?Какая половина? Там ближайшее созвездие! Вы не правильно предполагаете...В МЕ1 один жнец с кучкой гетов чуть было всех не расхерачили . А в нашем случае тысяча почти бессмертных жнецов...Нечем рисковать. Повторяю захватив цитадель, они бы фактически победили, т.к. лишили бы возможности передвигаться.

4) - Сэр, мы у нас не получается активировать ядреную бомбу, что же нам делать? -

-Кхмм...Да ебан...долбаните по ней из дробивака!)))

5) Не пойму, почему никто не может ответить прямо на вопрос. Суть его заключается в том, что очень подозрительно, что какой-то там предвестник (всего лишь малЕЕЕнькая часть высшего разума) перебивает этот высший разум. То бишь, почему Бибер дал себя перебить какому-то там жнецу. А про смену приорететов,...не совсем понятно, причем здесь предвестник?

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А помоему такой герой как Шепард просто не должен умирать в конце истории. Это тот случай когда мрачняк вообще не в тему. Лично я отдал этой игре столько часов своей жизни, столько эмоций и чувств вложено в прохождение, и история должна была закончится как минимум "...и все жили долго и счастливо". Жертв и самопожертвования за все 3 части хватило. Я не говорю, что все также думают. Но у меня была бы дыра в душа если бы они действительно его убили. В наше время и в жизни хвататет мрака и бессмысленных смертей. Хочется чтобы хотя бы с твоим любимым персонажем всё закончилось хорошо) Наверное я слишком наивен, но почему бы не дать тем кто хочет ХЭ, желаемого. Ведь для смерти Шепарда есть и 2 другие концовки...

Уровень бедствия настолько беспрецедентный, что мрачняк-то как раз и в тему. Все жертвы друзей на протяжение истории наращивали драматичность (сколько плакало по Кайдену/Эшли? а сколько по Мордину/Легиону?), подводя нас к главному - жертве Шепарда. Без нее получается так, как говорил герой Траволты в "Пароле Рыба-меч": "др*чили и не кончили" (конец цитаты). А с любимыми персонажами порой необходимо расставаться. Для остроты мировосприятия. Если уж сошлись на том, что МЕ - сай-фай, то и пора вспомнить, что гибель главного героя в жанре - вещь очень распространенная (в отличие от фэнтези, где приоритет как раз в сторону "жили они долго и счастливо"). Если в жизни хватает мрака - значит игры должны быть априори радостными и позитивными как одна?

А для того, чтобы дать любителям ХЭ желаемое, нужно и правда вводить при начале игры кнопку "возможность ХЭ" (нажал - играй и получай, не нажал - к твоим услугам авторский замысел). Я хочу проходить игру вдумчиво, выполняя все квесты и зарабатывая максимальный опыт (иначе не умею), но меня не устроит живой Шеп и тотальный триумф в финале. А мне говорят: "фигушки! набрал максимум очков - вот тебе живой коммандер и щасливое щастье для всей Галактики!" И у меня полный диссонанс и разочарование. А "2 другие концовки" различаются не только гибелью гг, но и еще парочкой важных пунктов, с которыми я могу быть принципиально не согласен.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Cо времен МЕ1 прошло много времени. И о Жнецах уже знают. Флоты перевооружены. Да и Цитадель может в любой момент закрыться и никто ничего с ней не сделает. Зачем попусту рисковать? И еще неизвестно, могут ли после вируса Протеан Жнецы выключать ретрансляторы.

4) Ядерная бомба и Горн - разные вещи. Да и для её взрыва нужна цепная реакция для запуска вещества.

5) Катализатор не является высшим разумом. Откуда вы это взяли? А Предвестник при том, что он является самым первым Жнецом(предположительно) и может быть сущностью аватара, как решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое- это мольба о помощи. Второе- вздох разочарования. О какой интриге речь? :)

1. "Шепард, ну пожалуста служи нам, как же мы без тебя, мы же пропадем" :)

2. "Ты разбил мне сердце.. быть по сему... но помни я люблю тебя, мой секретный ЛИ" :)

как ты все это "рахгадал" ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Катализатор не является высшим разумом.

Забыл поставить кавычки. Конечно не является.

P.s.

ВАС одурманили BW)))НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. "Шепард, ну пожалуста служи нам, как же мы без тебя, мы же пропадем" :)

2. "Ты разбил мне сердце.. быть по сему... но помни я люблю тебя, мой секретный ЛИ" :)

как ты все это "рахгадал" ?!

А откуда первое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...