Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отказ был добавлен для того, чтобы мы не ныли, что Шеп как марионетка следует указаниям Бибера и не может ему отказать. Вот он может ему отказать, сказать что мы "крутые-крутые" и погубить всю развитую жизнь в Галактике! Но зато мы можем стрельнуть в Бибера!!!)

Так зачем стрелять ? Я просто с ним срался, это как то веселей, а фраза Шепа :"И если я умру, я умру зная что сделал всё что бы остановить тебя, и я умру свободным". Доставляет не по детски. )))

Изменено пользователем Commander Javik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня терзают смутные сомнения что ролик с отказом был добавлен по личному указанию Кейси ради Лиары, кто что по этому поводу думает ? Или у меня уже паранойя.

У Вас паранойя.

Чего все так прицепились к Лиаре? Окей, то, что она была третьей во флэшбеках, если вы романсили ЛИ из МЕ2, было обидно, но: а) дело не в том, что Лиара няшечка, а в том, что у разработчиков возникли какие-то проблемы с чтением флагов, о чём они, кстати, писали на социалке; б) в EC это пофиксили. Крики "Опять Лиара обязательный сопартиец для DLC!!11адын" вообще курам на смех, ибо: а) нигде нет подтверждения этому; б) вы действительно - нет, серьезно! - считаете, что наличие Лиары в DLC про протеанина (которых она, на минуточку, изучала всю жизнь) никак, ну никак не обосновано? В эту же степь - что, никакой, опять-таки, логики в том, что именно она, азари, создавала послание, и именно его показывают в финале, нет?

А "Серый посредник", между прочим, был выпущен после продолжительного вайна "ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ЛИАРОЧКИ?!!11", а не потому, что Кейси спит и видит, куда бы еще ее впихнуть.

Лиара далеко не самый-самый любимый мой персонаж, но, блин, задолбало.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

б) вы действительно - нет, серьезно! - считаете, что наличие Лиары в DLC про протеанина (которых она, на минуточку, изучала всю жизнь) никак, ну никак не обосновано?

А кто сказал, что это не обосновано? Вроде еще не натыкался на такой коммент :search: Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас паранойя.

Чего все так прицепились к Лиаре? Окей, то, что она была третьей во флэшбеках, если вы романсили ЛИ из МЕ2, было обидно, но: а) дело не в том, что Лиара няшечка, а в том, что у разработчиков возникли какие-то проблемы с чтением флагов, о чём они, кстати, писали на социалке; б) в EC это пофиксили. Крики "Опять Лиара обязательный сопартиец для DLC!!11адын" вообще курам на смех, ибо: а) нигде нет подтверждения этому; б) вы действительно - нет, серьезно! - считаете, что наличие Лиары в DLC про протеанина (которых она, на минуточку, изучала всю жизнь) никак, ну никак не обосновано? В эту же степь - что, никакой, опять-таки, логики в том, что именно она, азари, создавала послание, и именно его показывают в финале, нет?

А "Серый посредник", между прочим, был выпущен после продолжительного вайна "ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ЛИАРОЧКИ?!!11", а не потому, что Кейси спит и видит, куда бы еще ее впихнуть.

Лиара далеко не самый-самый любимый мой персонаж, но, блин, задолбало.

А чего им стоило выпустить DLC про Эшли/Кайдана? Про Врекса? А то прославляют одну долбанную азари, а остальных оставляют на втором плане.

А кто сказал, что это не обосовано? Вроде еще не натыкался на такой коммент :search:

Вот именно. Просто многих бесит тот факт, что Лиаре уделено намного больше времени, чем остальным. Надеюсь в DLC про Левиафана можно будет и без неё обойтись. Ей богу, возьму стандартную партию - Гаррус + Эшли. Или же Явика - он уж ОЧЕНЬ "любит" Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего им стоило выпустить DLC про Эшли/Кайдана? Про Врекса? А то прославляют одну долбанную азари, а остальных оставляют на втором плане.

Вот именно. Просто многих бесит тот факт, что Лиаре уделено намного больше времени, чем остальным. Надеюсь в DLC про Левиафана можно будет и без неё обойтись. Ей богу, возьму стандартную партию - Гаррус + Эшли. Или же Явика - он уж ОЧЕНЬ "любит" Жнецов.

Подписываюсь под каждым словом и даже лайк поставил бы, если б были. Но может забудем о Лиаре? А то она везде достает - и в игре, и на форуме. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто сказал, что это не обосовано? Вроде еще не натыкался на такой коммент :search:

Были-были такие комментарии. Звучали они в духе "Опять Лиара обязательна! И первый DLC это доказал".

А чего им стоило выпустить DLC про Эшли/Кайдана? Про Врекса? А то прославляют одну долбанную азари, а остальных оставляют на втором плане.

А чего им стоило выпустить DLC про Гарруса? Тали? Вегу? Почему мы хвалим одних, но кидаемся какашками в других? На минуточку, до МЕ3 (в котором её роль более чем обоснована) Лиара была всеобщей любимицей, и никто на "СП" не жаловался, а если и жаловался, то явно не в таком масштабе.

Кроме того, такого массового вайна по тому же Рэксу, который тоже не является в МЕ2 сопартийцем, не было - по Лиаре был. Про Эшли/Кайдена говорили тоже, но большинство согласилось с тем, что вот такой вот необходимый сюжетный ход - чтобы они с Шепард(ом) на время оказались по разные стороны баррикад (хотя некоторые и сейчас строят теории заговора и вопрошают, доколе же злобные BW выкинули их из сюжета - один перец вон предполагает, что их вообще хотели убить до МЕ3, угу, и дело не в сюжете, а в том, что герои надоели).

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего им стоило выпустить DLC про Эшли/Кайдана? Про Врекса? А то прославляют одну долбанную азари, а остальных оставляют на втором плане.

Эта тема не про Лиару, не забывайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Давайте жить дружно! :)

А то пойду за бензопилой "Дружба"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Давайте жить дружно! :)

А то пойду за бензопилой "Дружба"...

Ну не знаю даже :unsure: ))))

Белый фосфор эффективнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Давайте жить дружно! :)

А то пойду за бензопилой "Дружба"...

Тоже мне котЭ Леопольд нашёлся.

Эта тема не про Лиару, не забывайте :)

Мы обсуждаем её "обязательность" в сценариях DLC. Кстати, про МЕ3 никаких новостей еще нет?

З.Ы. Очень хочу предфинального и пафосного диалоги между Шепардом и Предвестником, а то его классно показали в МЕ2, а в МЕ3 он даже и слова не промурлыкал ( ну в Extended Cut разве что "Serve Us!" )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне котЭ Леопольд нашёлся.

Мы обсуждаем её "обязательность" в сценариях DLC. Кстати, про МЕ3 никаких новостей еще нет?

З.Ы. Очень хочу предфинального и пафосного диалоги между Шепардом и Предвестником, а то его классно показали в МЕ2, а в МЕ3 он даже и слова не промурлыкал ( ну в Extended Cut разве что "Serve Us!" )...

Тот человек который озвучивал Харби работал над озвучкой МЕ 3, для примера раненный Батар на Цитадели которого можно сердобольно убить или оставить мучится. ))) Вполне возможно что Харби будет в "Левиафане из Дис" храбра мочится с Леви, и возможно его таки мочканет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем её "обязательность" в сценариях DLC. Кстати, про МЕ3 никаких новостей еще нет?

Вряд ли она будет обязательной в этом DLC. Очень вряд ли. Просто в утечке есть строчки с ее участием, но похожие фразы сделают для всех сопартийцев.

Если бы что-то было, то уж или на главной, или в теме Новостей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что ТИ бред, не?

Оффтоп. И да, синтез не бредовый. Иначе твой телефон, компьютер и остальные технологии - тоже бред.

Вот видишь, тебе не нравится ТИ, мне не нравится синтез, как же нам быть ? )))

З.Ы. Даже если устроить дикий срач на эту тему, всё равно каждый останется при своём мнении, так что нет смысла в бессмысленном споре, да и предов я не хочу. )))

Давайте не будем ссориться) Впрочем, раз уж мы знаем о конфликте среди жнецов в предстоящем DLC, то о каком счастливом будущем при Синтезе может идти речь? Это же бесплатный корм для Жнецов, благодарный и управляемый)

Поэтому у Биоварей с МЭ3 один лобхлоп за другим.

Вселенная МЭ, как нам ее преподнесли Биовары, развивается циклически. Органики в конечном итоге становятся жертвами их творений - синтетиков. Цикл стал иметь строгую периодичность с появлением Жнецов и стал заканчиваться на момент возникновения конфликта между органиками и синтетиками. За строгостью и качеством цикличности процесса следит Катализатор, управляющий Цитаделью, сетью ретрансляторов и всей созданной им армадой со времен написания его программы создателями. Что мы знаем о программе? Катализатор был создан для анализа конфликта органиков и синтетиков и поиска решения проблемы. Катализатор нашел решение и реализовал его, не без участия создателей, конечно, разработавших зачем-то технологию постройки машины, которую мы знаем под именем Жнец.

Нам достоверно известен только один случай проигрыша органиков синтетикам. И этот синтетик - Конструкт. Который нашел решение в Синтезе. Форма этого синтеза определена органиками-создателями Конструкта в виде Жнеца. А вот задачи этот синтетик для этого и последующих Жнецов уже поставил сам. Скорее всего, в процессе их создания. Но я не думаю, что до Горна Конструкт мог управлять жнецами. Помнится, когда Сарен погиб, и поднялся в виде аватара Назары, он сказал : "Я - Властелин. Это станция - моя.". Да и Шепарду Конструкт говорит: "Ты сможешь управлять НАМИ." Лжет, мерзавец. Ибо личность Шепарда всего лишь модернизировала Конструкт, и это проапгрейженное чудо говорит себе не как о Шепарде, но получает "Я". Вспоминаем Легиона, точнее его переходу от "мы" до "я". К слову при уничтожении Конструкт тоже лжет, гарантируя смерть Шепарда. Ан нет, табличка с именем коммандера на мемориальной доске павших членов экипажа так и не появляется.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли она будет обязательной в этом DLC. Очень вряд ли. Просто в утечке есть строчки с ее участием, но похожие фразы сделают для всех сопартийцев.

Если бы что-то было, то уж или на главной, или в теме Новостей :)

Ну кто же эти БиоВаров знает... То они Кайдана бисексуалом сделали, то многих персонажей просто так угробили ( Эмили Вонг, Кел'Ригар, Тейн, Легион, Мордин, СУЗИ ), то игру ужасно урезали, то фиговые китайские апгрейды на оружие сделали, то Шепарда из солдата превратили в плачущую девочку...

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Шепарда из солдата превратили в плачущую девочку...

Это не правда!

Bezimyanniy9.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не правда!

Bezimyanniy9.JPG

Сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм?

Легкая шутка. А по поводу Шепа в МЕ3 - может такой характер для Парагона и как-то подходит, а вот для Ренегада - идиотизмом смотрится. Шеп убивал тысячи тысяч, уничтожил всю батарианскую колонию с 300 тыс. человек там, так тут его "тяжелые" сны не мучают, а то вдруг мальчика увидел, как разрушитель шандарахнул и все - Шеп рассклеился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкая шутка. А по поводу Шепа в МЕ3 - может такой характер для Парагона и как-то подходит, а вот для Ренегада - идиотизмом смотрится. Шеп убивал тысячи тысяч, уничтожил всю батарианскую колонию с 300 тыс. человек там, так тут его "тяжелые" сны не мучают, а то вдруг мальчика увидел, как разрушитель шандарахнул и все - Шеп рассклеился...

Для парагона тоже не оч, ибо у него тоже, так сказать, есть яйца. Просто парагон умеет в нужные моменты проявлять милосердие.

Кстати немного оффтопа:

Вы не задумывались почему бойцы Альянса ( на Нормандии по крайней мере ) носят ту же униформу, что и бойцы СБЦ ( куда подевалась их тёмно-синяя одежда? Хотя, в ресурсах игры она есть )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю в DLC от левиафана узнаем секрет строительства ретрансляторов и тд по этому красная концовка будет иметь смысл как канон. и допустим события ме4 через n лет с отстроенными ретрансляторами + живым шепардом.

btw лиару пихают везде потому что она единственная кто не может умереть по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю в DLC от левиафана узнаем секрет строительства ретрансляторов и тд по этому красная концовка будет иметь смысл как канон. и допустим события ме4 через n лет с отстроенными ретрансляторами + живым шепардом.

btw лиару пихают везде потому что она единственная кто не может умереть по сюжету.

А вот и нет ! :) Благодаря ЕС можно ! Спасибо Харби )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет ! :) Благодаря ЕС можно ! Спасибо Харби )))

Yep! Но в таком случае не выживает Шеп при Уничтожении, истребитель ему в ангар! Так что без синьки никуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yep! Но в таком случае не выживает Шеп при Уничтожении, истребитель ему в ангар! Так что без синьки никуда)

Вы вообще про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а

Yep! Но в таком случае не выживает Шеп при Уничтожении, истребитель ему в ангар! Так что без синьки никуда)

ангар! Так что без синьки никуда)

Вы вообще про что?

а

Полагаю, это оправдание принесения в жертву Шепарда для модернизации Конструкта ради создания абсолютной авторитарной системы галактического правления, которая базируется на армии невероятной мощи, каждый из "бойцов" которой способен одурманить органиков в силу "врожденных способностей.".

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - все выборы, кроме уничтожения есть ни что иное как предательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще про что?

БВ сделали так, что если умрет Лиара, то Шеп отправляется за ней в ад... Нигде покоя старичку не дает, медуза :D
а

Полагаю, это оправдание принесения в жертву Шепарда для модернизации Конструкта ради создания абсолютной авторитарной системы галактического правления, которая базируется на армии невероятной мощи, каждый из "бойцов" которой способен одурманить органиков в силу "врожденных способностей.".

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...