Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я вот не понимаю почему Жнеца зовут именно Левиафаном, когда в вики написано, что Левиафан - это чудовищный морскойзмей, упоминаемый в Ветхом Завете, иногда отождествляемый с сатаной, в современном иврите. И вроде упоминалась подводная база... что якобы там будем играть... Жнец походу любит воду

Думаю, это не имя. Так же как и Властелин, который называл себя именно так, хотя был известен гетам под именем "Назара". И он (Левиафан), очевидно, ну очень старый. Хотя в кодексе указывается, что самым "важным" жнецом считается Предвестник. Но 1 млрд лет... Это сколько же Циклов Жнецы уничтожали цивилизации?! 20 тыс?!

Могу предположить, что если бы из Шепарда был слеплен Жнец, то он имел бы истинное имя - "Шепард". А называться вполне бы мог как "Коммандер". (поставил бы смайлик, вот только не смешно).

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше от Призрака :3

Немного оффтопа, но все же я так и не понял, почему Миранда уходит из Цербера, если оставить базу Призраку. Вроде поводов для увольнения нет, босс доволен проделанной работой.

А если по теме, то с Призраком немножечко натянутые отношения после Марса, так что вряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это не имя. Так же как и Властелин, который называл себя именно так, хотя был известен гетам под именем "Назара". И он, очевидно, ну очень старый. Хотя в кодексе указывается, что самым "важным" жнецом считается Предвестник. Но 1 млрд лет... Это сколько же Циклов Жнецы уничтожали цивилизации?! 20 тыс?!

Когда Назара называл себя Властелином? :0

Я просто не помню.

Немного оффтопа, но все же я так и не понял, почему Миранда уходит из Цербера, если оставить базу Призраку. Вроде поводов для увольнения нет, босс доволен проделанной работой.

А если по теме, то с Призраком немножечко натянутые отношения после Марса, так что вряд ли)

Женщины. Что с них взять :D

Надо восстанавливать отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но 1 млрд лет... Это сколько же Циклов Жнецы уничтожали цивилизации?! 20 тыс?!

Не, до этого они были хлеборобами. Работали на полях, но потом началась вечная засуха и урожай не родил у них. Пришлось искать другую работу.

(Леви отказался и продолжил искать способ вернуть благоприятную погоду в Риперлэнд, чем и занимается до этих пор...)

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ к мультиплееру бесплатные, а сюжетный уже будет 800 БП, как обычно) Я лишь говорю к тому, что люди опять начнут поливать помоями этот ДЛЦ, даже если он будет качественным и интересным, но не окажет на концовку того влияния, которого они бы хотели, в первую очередь. Не спорю, Катализатору могут добавить пару новых фраз, может покажут маленькую катсцену, но ничего глобального не будет.

Хотя я тоже надеюсь узнать побольше о прошлом Жнецов, об их создателях и их гибели.

А я не глобальных изменений жду от DLC. Финал останется таким, какой есть. Изменения коснутся только деталей. Решить техническую часть, что не так с Горном. На память вспомнить если:

- Ты можешь уничтожить нас, но знай, другие тоже будут уничтожены. Горн не сделает исключений ни для кого. Под удар попадут все синтетики.

- Почему?

- Твой Горн, кажется, почти не повреждён. Но созданный им импульс повлияет не только на Жнецов.

Горн почти не повреждён, потому что по нему всё же вели огонь Жнецы из-за недостаточного заслона, зависящего от Готовности? Или потому, что Горн собран не так, как надо? В самом банальном случае не было бы никаких "почти": либо Горн уничтожает любую технологию, либо он недоработан. Если этого мало для размышлений на тему, то что означает улучшение Горна в качестве постоянно обновляемых данных по дислокации сил Жнецов, позволяющим весьти Горну "прицельный" огонь. Или про это вообще читать необязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати друзья Левы не особо то его искали наверно. За 1 млрд лет можно было 2 галактики вдоль и поперек изучить, с возможностями жнецов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Назара называл себя Властелином? :0

Я просто не помню.

Да раз обмолвился, что он - властелин всего и вся, и подобная фигня.

А я не глобальных изменений жду от DLC. Финал останется таким, какой есть. Изменения коснутся только деталей. Решить техническую часть, что не так с Горном. На память вспомнить если:

- Ты можешь уничтожить нас, но знай, другие тоже будут уничтожены. Горн не сделает исключений ни для кого. Под удар попадут все синтетики.

- Почему?

- Твой Горн, кажется, почти не повреждён. Но созданный им импульс повлияет не только на Жнецов.

Горн почти не повреждён, потому что по нему всё же вели огонь Жнецы из-за недостаточного заслона, зависящего от Готовности? Или потому, что Горн собран не так, как надо? В самом банальном случае не было бы никаких "почти": либо Горн уничтожает любую технологию, либо он недоработан. Если этого мало для размышлений на тему, то что означает улучшение Горна в качестве постоянно обновляемых данных по дислокации сил Жнецов, позволяющим весьти Горну "прицельный" огонь. Или про это вообще читать необязательно?

Ну или там просто не хватает щита в виде кальмароподобного корабля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Именно они породили то, что преследует нас все эти тысячелетия, вплоть до сегодняшнего дня."

Эта строчка очень интригует, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Назара называл себя Властелином? :0

Я просто не помню.

Когда Сарен умер, Назара его поднял и представился: "Я Властелин. Эта станция - моя." (Это о Цитадели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горн почти не повреждён, потому что по нему всё же вели огонь Жнецы из-за недостаточного заслона, зависящего от Готовности? Или потому, что Горн собран не так, как надо? В самом банальном случае не было бы никаких "почти": либо Горн уничтожает любую технологию, либо он недоработан. Если этого мало для размышлений на тему, то что означает улучшение Горна в качестве постоянно обновляемых данных по дислокации сил Жнецов, позволяющим весьти Горну "прицельный" огонь. Или про это вообще читать необязательно?

Не спорю, заинтересован сам смыслом фразы, но учитывая новый ролик ЕС, где нам показывают как рипер зохавывает уничтожает корабль Альянса, видно что там Горн недалеко. Скорее всего имеется в виду просто повреждения, нанесенные Горну. К тому же в оригинальной концовке вроде бы если долго ничего не делать, появится табличка мол Горн уничтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Сарен умер, Назара его поднял и представился: "Я Властелин. Эта станция - моя." (Это о Цитадели).

Вестимо, у всех Жнецов есть коронные фразы при вселение в тело ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вестимо, у всех Жнецов есть коронные фразы при вселение в тело ;D

"We are Harbinger of your genetic destiny" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это не имя. Так же как и Властелин, который называл себя именно так, хотя был известен гетам под именем "Назара". И он, очевидно, ну очень старый. Хотя в кодексе указывается, что самым "важным" жнецом считается Предвестник. Но 1 млрд лет... Это сколько же Циклов Жнецы уничтожали цивилизации?! 20 тыс?!

Ну, вообще-то Властелином Назару назвал товарищ Сарен. И скорее всего Назара был одним из древнейших Жнецов, как и Предвестник. Эх, жаль что БиоВары и это запороли - в МЕ2 показали, как летит орава разных Жнецов, в МЕ3 - атака клонов.

Интересно, Левиафан тоже будет одним из первых, или все же молодняком. Ну, глядишь нормально расскажет нам о той расе, из которой Жнецы появятся. Ну, а на вопрос "зачем вы это делаете" ответит излюбленным жнецовским "это за пределами вашего понимания". И ведь правы оказались. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вестимо, у всех Жнецов есть коронные фразы при вселение в тело ;D

И в свете этого будет особенно интересно наблюдать за аватаром Левиафана)) Ибо дредноут не окажет положительное влияние на умы органиков))

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы Леви покрасили в белый цвет и налепили эмблему Альянса. Ну ведь эпично же будет выглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Левиафан будет говорить в единственном числе?

Хочу, чтобы Левиафан научил нас снимать ограничения с Жнецов и новую концовку, где мы их освобождаем и делаем свободными ;[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Левиафан будет говорить в единственном числе?

Хочу, чтобы Левиафан научил нас снимать ограничения с Жнецов и новую концовку, где мы их освобождаем и делаем свободными ;[

Ага, и будет ролик синтеза где Харбингер будет говорить "I am alive and I am not alone"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Левиафан будет говорить в единственном числе?

Хочу, чтобы Левиафан научил нас снимать ограничения с Жнецов и новую концовку, где мы их освобождаем и делаем свободными ;[

Вряд ли в единственном. "Каждый из нас - нация. Свободная и независимая от слабостей." Только если прозреет на манер Легиона.

Хотя, чем черт не шутит... Точнее, Биовар.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и будет ролик синтеза где Харбингер будет говорить "I am alive and I am not alone"

О да.

Петицию!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Левиафан будет говорить в единственном числе?

Конечно. Он же форевер алон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли в единственном. "Каждый из нас - нация. Свободная и независимая от слабостей." Только если прозреет на манер Легиона.

И? Назара говорил о себе в единственном числе. Харби тоже говорил о себе в единственном числе. Только Жнец на Раннохе говорил во множественном числе, да и то заявил "Предвестник рассказывал о тебе". Леви тем паче будет говорить о себе в единственном числе, если только Электроник не похитил моск у сотрудников BioWare (чего я опасаюсь больше всего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И? Назара говорил о себе в единственном числе. Харби тоже говорил о себе в единственном числе. Только Жнец на Раннохе говорил во множественном числе, да и то заявил "Предвестник рассказывал о тебе". Леви тем паче будет говорить о себе в единственном числе, если только Электроник не похитил моск у сотрудников BioWare (чего я опасаюсь больше всего).

Я не помню, чтобы Назара говорил о себе в единственном числе на Вермайре. Говорил только на Цитадели, через аватар "воскрешенного Сарена". И представился Властелином. Так что все может быть. Поживем - увидим)

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтобы Назара говорил о себе в единственном числе на Вермайре. Говорил только на Цитадели, через аватар "воскрешенного Сарена". И представился Властелином. Так что все может быть. Поживем - увидим)

:rolleyes:

Не вижу причин, почему бы и Леве не общаться в такой же манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"I am vanguard of your destruction" © Классная фраза.

Конечно Левиафан от 1 лица будет говорить. Если он отбился от стада, значит обладает собственным самосознанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин, почему бы и Леве не общаться в такой же манере.

Точно, моя ошибка. Впрочем, Назара также назвал себя и Властелином. Приятно осознавать, что ошибся не я один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...