Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Ну так это же влияние длц к МЭ2 на МЭ3,думаю длц к МЭ3 ничего менять не будут. В конце концов длц к мэ2 не меняли например отношение Шепарда к Призраку (Повелитель),Лиара не снабжала нас ценной и важной информацией (Брокер), Батарианцы не охотились за Шепардом (Прибытие). Так что никакого влияния на основную игру не будет. Только может локации какие-нибудь постоянные,типа Цитадели,оружие новое,броня.

Ну насчет постоянных локаций только Омега, наверное, будет, когда это длк выйдет. Насчет влияния на игру, думаю, что хотя бы незначительное, но оно все же будет - все таки последняя игра, так что должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь если Левиафан будет на нашей стороне... Блин, я так хочу увидеть фейсы Хаккета, Андерсона и Явика когда они об этом узнают. А также услышать что об этом думает Джокер.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь если Левиафан будет на нашей стороне... Блин, я так хочу увидеть фейсы Хаккета, Андерсона и Явика когда они об этом узнают. А также услышать что об этом думает Джокер.

Джокер: "Коммандер, ты шутишь? Правда, это ведь шутка?! Нет? Эм, надеюсь ты не попытаешься его затащить в "Нормандию"? И да, перед тем, как сказать Джавику об этом, может станцуешь для него? И спой заодно. Тогда он точно согласиться на Жнеца, лишь бы только ты заткнулся... И да, коммандер, ты сбрендил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю,как реагировать если этот DLC изменит концовку!либо радоваться либо горевать т.к. конец уже известен(целых 3 конца+видео из ес),а если там будет еще типо(ливифиан уничтожил предвестника( или отвлек на себя),и все беспрепядствинно перешли через луч,все живи и здоровы,и там все начнут драться какую концовку выбрать,а птом покажут как призрак нервно курит в сторонке...

Это нарушит "художественный замысел". Менять концовку БиоВары не намерены. Очень хочется надеяться, что Катализатор хотя бы соизволит упомянуть о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джокер: "Коммандер, ты шутишь? Правда, это ведь шутка?! Нет? Эм, надеюсь ты не попытаешься его затащить в "Нормандию"? И да, перед тем, как сказать Джавику об этом, может станцуешь для него? И спой заодно. Тогда он точно согласиться на Жнеца, лишь бы только ты заткнулся... И да, коммандер, ты сбрендил"

Тут уже кто-то писал подобные шутки, но я выложу свои:

- Адмирал Хаккет, знакомьтесь, это Левиафан...

БАМС

- Кортез, Вега, унесите адмирала.

- Явик, это Левиафан, можно просто Леви. Он нам будет помогать.

- Выкини его в шлюз.

- Мда? Как ты себе это представляешь?

Джокер, болтаясь в космосе: "Ну откуда я знал что он не понимает шуток про сушеных кальмаров?!"

Левиафан: "Шепард, у меня к тебе просьба. Выкини Явика в шлюз. Достал уже".

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет влияния на игру, думаю, что хотя бы незначительное, но оно все же будет - все таки последняя игра, так что должно быть)

Как бы это влияние не оказалось банальными очками боеготовности, которые уже нафиг не нужны после EC, ибо итак можно тушку Шепарда увидеть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это влияние не оказалось банальными очками боеготовности, которые уже нафиг не нужны после EC, ибо итак можно тушку Шепарда увидеть :(

Если влиянием на игру будут только очки боеготовности, это будет немаленький фейл со стороны БВ... Да их за это расстрелять надо будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если влиянием на игру будут только очки боеготовности, это будет немаленький фейл со стороны БВ... Да их за это расстрелять надо будет!

Нет нет,будут не только очки боеготовности - каждый член экипажа еще выскажет свою реплику по этому поводу,когда вы к ним подойдете и нажмете для разговора. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет,будут не только очки боеготовности - каждый член экипажа еще выскажет свою реплику по этому поводу,когда вы к ним подойдете и нажмете для разговора. :D

Забавно, но по диалогам уже понятно, что они правда выскажут по поводу Леви по реплике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, но по диалогам уже понятно, что они правда выскажут по поводу Леви по реплике :D

А,и еще добавят послемиссионный диалог по квантовому коммуникатору с Хаккетом,и может еще Андерсона подключат...может. :)

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,и еще добавят послемиссионный диалог по квантовому коммуникатору с Хаккетом,и может еще Андерсона подключат...может. :)

"Шепард, вы нашли Жнеца, который предал своих? Вы уверены, что мы сможем ему доверять? - Да, сэр! - Ладно, может он нам поможет с Горном (+100 очков). Конец связи". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет нет,будут не только очки боеготовности - каждый член экипажа еще выскажет свою реплику по этому поводу,когда вы к ним подойдете и нажмете для разговора. :D

Снова шутки Джокера, ворчание Явика, тупость Веги, ревность Лиары, недоверие Тали и пофигизм Гарруса...

Oh_god_why.png

Изменено пользователем Anti 4it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шепард, вы нашли Жнеца, который предал своих? Вы уверены, что мы сможем ему доверять? - Да, сэр! - Ладно, может он нам поможет с Горном (+100 очков). Конец связи". :D

-"Коммандер,значит это правда что вы нашли дружелюбного Жнеца?" -"Да,сэр. Он очень дружелюбный,веселый,и полностью лоялен МНЕ,поверьте,адмирал." -"Ну ладно,я доверюсь вам,Шепард,хотя у меня это в голове не укладывается,но вам уже удались вещи,которые никто сделать не смог. Так что,почему бы не приручить доброго Жнеца?"... А потом последуют вопросы о том,насколько галактика готова к войне со Жнецами и традиционное "Держите меня в курсе событий,капитан. Конец связи." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще Андерсона подключат...может. :)

Ага. Разговор начнется в ключе: "ШЕПАРД ТЫ ТАМ ЧТО ОХРЕНЕЛ?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Разговор начнется в ключе: "ШЕПАРД ТЫ ТАМ ЧТО ОХРЕНЕЛ?!"

А Шепард такой: "Упс!", и Джокер: "Коммандер, по-моему мы потеряли связь..." Эх, ностальгия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Шепард такой: "Упс!", и Джокер: "Коммандер, по-моему мы потеряли связь..." Эх, ностальгия...

Ага.

Ну подумаешь рахни привели... Ну подумаешь гетов притащили... Ну подумаешь Жнеца приперли...

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага.

Ну подумаешь рахни привели... Ну подумаешь гетов притащили... Ну подумаешь Жнеца приперли...

Как там Джокер во второй части говорил... "Oh, another dangerous alien aboard, Commander. Thanks. Why can't you collect coins or commemorative plates or something?" (О,еще один опасный инопланетянин на борту,капитан. Спасибо. Почему ты не коллекционируешь монетки,или памятные доски,или...что-нибудь?")

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это моя несбыточная мечта, но я бы чертовски хотел увидеть катсцену, где Левиафан своим лазером поджаривает своих сородичей. Или даже бодается с Предвестником. Это же эпик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это моя несбыточная мечта, но я бы чертовски хотел увидеть катсцену, где Левиафан своим лазером поджаривает своих сородичей. Или даже бодается с Предвестником. Это же эпик!

Кстати если учесть,что по итогам длк Левиафан либо присоединится к Шепарду,либо будет уничтожен - вполне можно предположить что Жнецы действительно охотятся за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если учесть,что по итогам длк Левиафан либо присоединится к Шепарду,либо будет уничтожен - вполне можно предположить что Жнецы действительно охотятся за ним.

"Значит, Левиафан на нашей стороне. Надеюсь, так и будет."

Если судить по этой фразе, то все таки Леви пристанет на сторону Шепа и его не кокнут. Ну, по крайней мере, после посещения Шепом океана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Значит, Левиафан на нашей стороне. Надеюсь, так и будет."

Если судить по этой фразе, то все таки Леви пристанет на сторону Шепа и его не кокнут. Ну, по крайней мере, после посещения Шепом океана.

Вроде в миссии будет вопрос выживания некоего доктора, запамятовал ее имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в миссии будет вопрос выживания некоего доктора, запамятовал ее имя.

В шапке под спойлером все написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, этим все должно было закончиться, сначала мы сражались с гетами, через некоторое время у нас появляется гет в команде, потом мы сражались с коллекционерами и у нас появляется протеанин на борту, и если следовать логической цепочке, то действительно, раз мы сражаемся со Жнецами, значит и в команде рано или поздно будет Жнец, КАК У БИОВАРОВ ВСЕ ПРОДУМАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, этим все должно было закончиться, сначала мы сражались с гетами, через некоторое время у нас появляется гет в команде, потом мы сражались с коллекционерами и у нас появляется протеанин на борту, и если следовать логической цепочке, то действительно, раз мы сражаемся со Жнецами, значит и в команде рано или поздно будет Жнец, КАК У БИОВАРОВ ВСЕ ПРОДУМАНО

Ну если продолжить цепочку, то сражаемся с чекнутым ИИ на луне земли и у нас появляется ИИ в корабле, сражаемся с платформой ВИ и она у нас тоже появляется, шеп вообще всякий мусор собирает, шарики, шлемы, в первой части мусора больше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если продолжить цепочку, то сражаемся с чекнутым ИИ на луне земли и у нас появляется ИИ в корабле, сражаемся с платформой ВИ и она у нас тоже появляется, шеп вообще всякий мусор собирает, шарики, шлемы, в первой части мусора больше было.

Ага.

Хаккет: Шепард, ну вот скажи, зачем ты таскаешь на Нормандию всякую дрянь? Заключённые преступники, агенты Цербера, геты, протеанин... Теперь вот Жнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...