Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Слухи: Возможные названия и завязка сюжета

Рекомендуемые сообщения

Маловероятно. У большинства(наверное) он погиб.

Скорее наоборот - у большинства он жив. Мало кто догадался перерезать ему горло прямо в темнице. В основном его либо выпустили, либо использовали для спасения мальчишки, либо просто сдали храмовникам. ВО всех этих случаях мы не видели Йована мертвым и нам нечего будет возразить, если он появится и скажет, что смертную казнь ему заменили на отсидку, а то и вовсе оправдали ввиду помощи во время войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Йован и так маг крови одержимый муками совести, мб он решит спасать не магов а симпатичных послушниц из под гнета церкви?))

И он взорвёт церковь в Орлее и уничтожит всю верхушку церкви !!! Чорт где-то я это уже видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое с лиарой?

Лиара Неубиваемая. Так её предки и запомнили.

Серьезно, я хочу, чтобы любого спутника можно будет убить. Просто, разнообразие тоже должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сделал он маленькую классическую операцию... в парикмахерскую сходил... но лично мне кажется что в ДА2 внешность больше соответствовала его характеру чем из Эвэйкинга

Вообще то я не внешности говорю . В Пробуждении это был отличный сопартиец . С юмором , с нормальными взглядами . А в ДА2 его испоганили . Сделали одержимого террориста и к тому же гея . И если вас с вашей жГГ все устраивает , то меня с моим мГГ не очень устраивает . Биовар убила сразу двух отличных сопартийцев - справедливость и Андерса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара Неубиваемая. Так её предки и запомнили.

Серьезно, я хочу, чтобы любого спутника можно будет убить. Просто, разнообразие тоже должно быть.

ну это странное желание....))) я лично до последнего стоял всегда за своих спутников...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот - у большинства он жив. Мало кто догадался перерезать ему горло прямо в темнице. В основном его либо выпустили, либо использовали для спасения мальчишки, либо просто сдали храмовникам. ВО всех этих случаях мы не видели Йована мертвым и нам нечего будет возразить, если он появится и скажет, что смертную казнь ему заменили на отсидку, а то и вовсе оправдали ввиду помощи во время войны.

Только его же усмирят, если в Круг отдать. По крайней мере, бродила где-то такая информация (вполне логичная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара из наивной девочки в МЕ постепенно превращается в серьезную женщину с серьезными намерениями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я не внешности говорю . В Пробуждении это был отличный сопартиец . С юмором , с нормальными взглядами . А в ДА2 его испоганили . Сделали одержимого террориста и к тому же гея . И если вас с вашей жГГ все устраивает , то меня с моим мГГ не очень устраивает . Биовар убила сразу двух отличных сопартийцев - справедливость и Андерса .

честно говоря я тоже первые полгода метал молнии из за ориентации и нытья Анда в частности потому что он почти перестал шутить... это убило((( потом я подумал... поставил себя на его место и понял... биовар его не убили они просто изменили его... люди меняются после одержимости но ориентацией они переборщили он всегда был натуральным лучше б они Фенриса таким сотворили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только его же усмирят, если в Круг отдать. По крайней мере, бродила где-то такая информация (вполне логичная)

Точно так же мы не видели его Усмиренным и вообще мы ничего не знаем о его судьбе. Во всяком случае шансов избежать казни или усмирения у Йована побольше, чем было шансов у Лелианы или Огрена воскреснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только его же усмирят, если в Круг отдать. По крайней мере, бродила где-то такая информация (вполне логичная)

да ну не верю что он усмирится скорее он опять жахнет по наглым рожам храмовников струей их же крови и уюежит далеко и надолго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да ну не верю что он усмирится скорее он опять жахнет по наглым рожам храмовников струей их же крови и уюежит далеко и надолго....

В Круге храмовники не были готовы, а Йован хотел сбежать. А на момент Редклиффа все наоборот.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Круге храмовники не были готовы, а Йован хотел сбежать. А на момент Редклиффа все наоборот.

ну здесь в дело в вере...))) многим нравятся независимые маги и они не хотят их смертей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Круге храмовники не были готовы, а Йован хотел сбежать. А на момент Редклиффа все наоборот.

Андерс сбегал 7 раз. И небось, побольше народу пострадало, чем пара храмовников (которых к тому же Йован не убил).

Кроме того, в ферелденском Круге, считайте, никого уже не осталось. В самом лучше случае - Ирвинг, Винн и пара учеников. Есть ли смысл убивать или усмирять одного из всего нескольких выживших магов, да к тому же добровольно сдавшегося и признавшего свою вину? Вряд ли эрл Редклиффа будет уточнять, казнили ли того чернокнижника, который отравил его по приказу Логейна - не до того ему, вокруг война, политические страсти и тому подобное. А раз отчитываться не перед кем - так можно и оставить Йована. То, что он (хотя и не в классическом ритуале) прошел Истязания - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс сбегал 7 раз. И небось, побольше народу пострадало, чем пара храмовников (которых к тому же Йован не убил).

Кроме того, в ферелденском Круге, считайте, никого уже не осталось. В самом лучше случае - Ирвинг, Винн и пара учеников. Есть ли смысл убивать или усмирять одного из всего нескольких выживших магов, да к тому же добровольно сдавшегося и признавшего свою вину? Вряд ли эрл Редклиффа будет уточнять, казнили ли того чернокнижника, который отравил его по приказу Логейна - не до того ему, вокруг война, политические страсти и тому подобное. А раз отчитываться не перед кем - так можно и оставить Йована. То, что он (хотя и не в классическом ритуале) прошел Истязания - факт.

Проблема в том, что он маг крови и это уже доказано. Грегор бы не согласился принять его. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он маг крови и это уже доказано. Грегор бы не согласился принять его. Никогда.

Но ведь он не отказался забрать его в Круг? Не повесил прямо у входа в крепость эрла (хотя мог бы - и никто бы его не осудил). Нет, Грегор как раз принял Йована - забрал его в Башню. А что уж там с ним делал - это уже на совести разработчиков. Они вполне могут повернуть все так, чтобы оставить Йована живым и невредимым. Повторюсь: это в любом случае смотрелось бы правдоподобнее, чем воскрешение Огрена и Лелианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь он не отказался забрать его в Круг? Не повесил прямо у входа в крепость эрла (хотя мог бы - и никто бы его не осудил). Нет, Грегор как раз принял Йована - забрал его в Башню. А что уж там с ним делал - это уже на совести разработчиков. Они вполне могут повернуть все так, чтобы оставить Йована живым и невредимым. Повторюсь: это в любом случае смотрелось бы правдоподобнее, чем воскрешение Огрена и Лелианы.

а разве они когда то умерали?! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве они когда то умерали?! :unsure:

Огрена, Андерса, Лелиану можно убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрена, Андерса, Лелиану можно убить.

лилю можно анда можно а огрена то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечили от запоя, но "немного" перестарались ))

да ну я в жизни не поверю что у кого то поднялась рука на этого алкаша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну я в жизни не поверю что у кого то поднялась рука на этого алкаша)))

У Мори бы поднялась ) Она ему пару раз намекала на фаерболы и удары по шарам )

Я даже не знал, что так можно, но форумы мне сказали обратное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мори бы поднялась ) Она ему пару раз намекала на фаерболы и удары по шарам )

Я даже не знал, что так можно, но форумы мне сказали обратное ))

можно можно))) вот только я не поверю в это)))) мори угрожала абсолютно всем)))

лучше скажите мне, у меня обман зрения? мне мерещится Каллен в меховых доспехах храмовников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше скажите мне, у меня обман зрения? мне мерещится Каллен в меховых доспехах храмовников...

Ну так коллекция Зима/Осень же. Зимой холодно вот и в мехах шляеца, всё норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно, но вроде фейком назвали первую партию слухов (там упоминались еще трое сопартийцев - тал-вашот, эльфийка и Коул из "Раскола")

эх, а я надеялся на таллис в сопартийцы (тал вашог-эльфийка (тал вашогом она стать собиралась вроде после того как с хоуком повидалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...