Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, думаю не страшно будет если спрошу... что за новая зона в цитадели будет, никто не в курсе? и надеюсь большая будет, как доки беженцев или община :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, думаю не страшно будет если спрошу... что за новая зона в цитадели будет, никто не в курсе? и надеюсь большая будет, как доки беженцев или община :)

Сделают какие-нибудь заброшенные доки, и все. Но надеюсь, что будет и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают какие-нибудь заброшенные доки, и все. Но надеюсь, что будет и лучше.

А может балкончик в доках нормандии откроют, или это лифт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделают какие-нибудь заброшенные доки, и все. Но надеюсь, что будет и лучше.

Желательно, чтоб новый магазин открыли, пара тройка побочных, мол найди мне такой то артефакт, и чтоб там гуляли сопартийцы которые вообще мало бывали в цитадели и без диалогов(а именно Тали, Явик, Касуми, Заид и прочие) приятная мелочь все таки :)

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно, чтоб новый магазин открыли, пара тройка побочных, мол найди мне такой то артефакт, и чтоб там гуляли сопартийцы которые вообще мало бывали в цитадели и без диалогов(а именно Тали, Явик, Касуми, Заид и прочие)

Просто будет офис доктора/его дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто будет офис доктора/его дочери.

Хочу, чтобы там стояли сопартийцы, с которыми можно поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как будут развиваться события в DLC ( метод Ванги ) по локациям. Сначало цитадель, начало сюжета, потом колония с тетенькой :rolleyes: ну она даст нам толи координаты толи еще чего, и мы отправляемся на космическую толи станцию, толи еще чего, на орбите планеты с водичкой :D После узнаем координаты ЛЕвы, и летим к нему. Дальше, мы встречаем жнеца, разговоры и т.д. После, левка помогает сопартийцам ( когда шеп его уговаривает сотрудничать ) и все дружно отправляются на нормандию. 8)

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будут развиваться события в DLC ( метод Ванги ) по локациям. Сначало цитадель, начало сюжета, потом колония с тетенькой :rolleyes: ну она даст нам толи координаты толи еще чего, и мы отправляемся на космическую толи станцию, толи еще чего, на орбите планеты с водичкой :D После узнаем координаты ЛЕвы, и летим к нему. Дальше, мы встречаем жнеца, разговоры и т.д. После, левка помогает сопартийцам ( когда шеп его уговаривает сотрудничать ) и все дружно отправляются на нормандию.

Предупредили же, что Ванга плохо кончила. Не рискуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто будет офис доктора/его дочери.

Я всегда вижу в твоих комментариях попытку сломить надежду остальных на светлое будущее на неплохую зону цитадели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда вижу в твоих комментариях попытку сломить надежду остальных на светлое будущее на неплохую зону цитадели :D

Я просто не люблю мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будут развиваться события в DLC ( метод Ванги ) по локациям. Сначало цитадель, начало сюжета, потом колония с тетенькой :rolleyes: ну она даст нам толи координаты толи еще чего, и мы отправляемся на космическую толи станцию, толи еще чего, на орбите планеты с водичкой :D После узнаем координаты ЛЕвы, и летим к нему. Дальше, мы встречаем жнеца, разговоры и т.д. После, левка помогает сопартийцам ( когда шеп его уговаривает сотрудничать ) и все дружно отправляются на нормандию. 8)

Надеюсь Лефиафан на нормандию не полезет, при его габаритах придется третью нормандию строить, размером с Горн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheGrinReaper Да тут догадаться то, все в трейлере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно, чтоб новый магазин открыли, пара тройка побочных, мол найди мне такой то артефакт, и чтоб там гуляли сопартийцы которые вообще мало бывали в цитадели и без диалогов(а именно Тали, Явик, Касуми, Заид и прочие) приятная мелочь все таки :)

Ага, еще скажи, Чтоб кроганы гоняли варенов, плевались рахни, трещали геты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что все-таки Лева большинству угодит и раздаст тортики.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrono2236 - переселится например в атлас :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не люблю мечтать.

Не стану допрашивать, почему все так некруто... не та тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Лефиафан на нормандию не полезет, при его габаритах придется третью нормандию строить, размером с Горн.

Да что ты,придётся к нему ещё и флот приставить..."Для безопасности" Вдруг чего устроит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrono2236 - переселится например в атлас :D :D

И сопартийцем его сделать)))) А что прикольно бы было, как Сюзи, в тело робота его сунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты,придётся к нему ещё и флот приставить..."Для безопасности" Вдруг чего устроит...

А у меня идея. А что если Левиафан станет временным СОПАРТИЙЦЕМ и поселится в каюте Тейна? А под конец DLC уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, еще скажи, Чтоб кроганы гоняли варенов, плевались рахни, трещали геты.

вооо, крутатень :)

Я знаю 100% что добавит DLC!!! И спойлеры не нужны! Это - информация по Леви в Кодексе, а так же про колонию и робота-недоатласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня идея. А что если Левиафан станет временным СОПАРТИЙЦЕМ и поселится в каюте Тейна? А под конец DLC уйдет.

Ну да. И мы у его внутри поселимся. Вместе со всей Нормандией.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня идея. А что если Левиафан станет временным СОПАРТИЙЦЕМ и поселится в каюте Тейна? А под конец DLC уйдет.

В закат, со словами, all be back!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. И мы у его внутри поселимся. Вместе со всей Нормандией.

А не приходило ли тебе в голову, что он вселится в чье-нибудь тело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня идея. А что если Левиафан станет временным СОПАРТИЙЦЕМ и поселится в каюте Тейна? А под конец DLC уйдет.

Ну ты дал...

ты только представь,что произойдёт с "Номандией" ежели такой "Слон" в неё влезет...

разорвёт ведь как "Тузик грелку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что с людьми ожидание делает. Акститесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...