Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня самая страшная миссия была в МЭ-2 (база гетов-еретиков, мрак, Амнезию вспомнил игру). Та, которая заставляла думать-переживать и офигевать от поворотов событий - База коллекционеров. Потому наверное я и люблю вторую часть больше остальных.

Думаю, в DLC "Левиафан" будет что-то подобно-омерзительное. Почему-то мне так кажется какая-то гадость, да всплывёт... ну или Шепард ещё отбросит коньки от страха до беготни к лучу на Цитадель)))

Почему омерзительное, вполне няшно, не то что в ДАО тень и Deep roads которые половина геймеров(особенно тень) терпеть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, помню, оставлял миссию Серого посредника в МЕ2 под конец и думал что Вазир с 1 выстрела кайна не умрет) накопил 200% а там по сюжету пришлось выбрасывать термозаряды, такой облом, я сфэйспалмил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему омерзительное, вполне няшно, не то что в ДАО тень и Deep roads которые половина геймеров(особенно тень) терпеть не может.

Зато в Тени можно прокачаться (но тут не об этом, а то бан схлопочем). В ME3 самая лучшая и атмосферная миссия - на Раннохе. Там музыка хорошая и гигантский Жнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, помню, оставлял миссию Серого посредника в МЕ2 под конец и думал что Вазир с 1 выстрела кайна не умрет) накопил 200% а там по сюжету пришлось выбрасывать термозаряды, такой облом, я сфэйспалмил :)

там вроде можно и не выбрасывать :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали всякие упоротые люди сравнивать великий МЕ со скайримом. лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 самых лучших миссии в МЕ2 - это разбитвшийся давным давно корабль и космостанция со взебисвшимся ВИ. Последняя, кстати, тянет на отдельный сюжет для игры...

Кажется в играх еще не было, такого, чтобы игрок сражался не со всякими монстрами и роботами, а с самой обстановкой, управляемой агрессивным искусственным разумом.

Кстати заброшенный корабль входит в побочные миссии, очень прикольно бегать по разваливающемуся кораблю, никаких врагов, передышка, так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали всякие упоротые люди сравнивать великий МЕ со скайримом. лол.

Глупо сравнивать такие две разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лег поспать...мне снилось, как во всем мире все приставки xbox 360 перегреваются и взрываются, отрывая руки своим хозяевам. Я проснулся с улыбкой на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в Тени можно прокачаться (но тут не об этом, а то бан схлопочем). В ME3 самая лучшая и атмосферная миссия - на Раннохе. Там музыка хорошая и гигантский Жнец.

О, и не говори, самая сочная(странно конечно описал :)), офигительная, глубоко осмысленная, доконцапроделанная, идеальное завершение эпопеи войны между гетами и кварианцами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, и не говори, самая сочная(странно конечно описал :)), офигительная, глубоко осмысленная, доконцапроделанная, идеальное завершение эпопеи войны между гетами и кварианцами)

Вот за такие миссии я и люблю Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, помню, оставлял миссию Серого посредника в МЕ2 под конец и думал что Вазир с 1 выстрела кайна не умрет) накопил 200% а там по сюжету пришлось выбрасывать термозаряды, такой облом, я сфэйспалмил :)

200% 0_о, это как? там помойму со всеми ДЛЦ улучшениями больше 195% некак(ограничение), да вы батенька чи... да лан расслабься я сам такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200% 0_о, это как? там помойму со всеми ДЛЦ улучшениями больше 195% некак(ограничение), да вы батенька чи... да лан расслабься я сам такой)))

Там 200% можно набрать, если долго копить. Но разом все это выбить нельзя, израсходовать за раз можно только 100%.

Самые лучшие миссии в МЕ3 - Тучанка, Раннох и Земля.

Да, кстати. Тучанка мне нравится тем, что там можно поубегать от гигантского червяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за такие миссии я и люблю Bioware.

Сразу виден контраст между отдельными миссиями и концовками МЕ3... И все из-за Кейси Хадсона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200% 0_о, это как? там помойму со всеми ДЛЦ улучшениями больше 195% некак(ограничение), да вы батенька чи... да лан расслабься я сам такой)))

не не, я не набирал 200%, точнее сказать по ходу прохождения DLC думал наберу, и даже не знал что выше 195% не идет))) и там все равно облом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас продолжите про Кейси Хадсона, оффтопить больше позволять не буду. И устные преды заменю обычными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redswin, TheGrinReaper, как это вы ее не видели, Гетскую ШВ, она как и Мститель классика и встречается во всех 3 частях МЭ. Идет она рандомно во всей игре, где-то с середины, начинается сразу с 7 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу виден контраст между отдельными миссиями и концовками МЕ3... И все из-за Кейси Хадсона....

Концовки хорошие. Не начинайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лег поспать...мне снилось, как во всем мире все приставки xbox 360 перегреваются и взрываются, отрывая руки своим хозяевам. Я проснулся с улыбкой на лице.

Кхм *посматривает с опаской на свой прошитый 10гроб* и говорит: "К сети не подключин, все экзы пройдены, что можно проходить на РС играю на РС, чё мне боятся")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу виден контраст между отдельными миссиями и концовками МЕ3... И все из-за Кейси Хадсона....

ME2 хорош атмосферой и разнообразием. ME3 музыкой и кучей эпичных миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тучанка, Раннох, Оверлорд, блин снова чет пройти захотелось)) ну эти миссии такие несравнимые :) зе бест в общем

п.с. Ну а битву на Земле пусть доделывают, обратись ко мне Биовары, я бы им такую битву сделал там))) работа на 6 месяцов весить будет гигов 4 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redswin, TheGrinReaper, как это вы ее не видели, Гетскую ШВ, она как и Мститель классика и встречается во всех 3 частях МЭ. Идет она рандомно во всей игре, где-то с середины, начинается сразу с 7 лвл.

Просто дело в том, что оружие с гетов я принципиально не поднимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME2 хорош атмосферой и разнообразием. ME3 музыкой и кучей эпичных миссий.

В МЕ3 великолепная атмосфера. И разнообразие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redswin, TheGrinReaper, как это вы ее не видели, Гетскую ШВ, она как и Мститель классика и встречается во всех 3 частях МЭ. Идет она рандомно во всей игре, где-то с середины, начинается сразу с 7 лвл.

да в первой части вообще ничего геттского не видел, во второй только дробовик и штурм. винтовка, а в 3 и снайперская добавляется :) я ходил как гет прям:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redswin, TheGrinReaper, как это вы ее не видели, Гетскую ШВ, она как и Мститель классика и встречается во всех 3 частях МЭ. Идет она рандомно во всей игре, где-то с середины, начинается сразу с 7 лвл.

кстати,что бы получить Гетскую Штурмовку,то нужно проходить на уровне не ниже "Эксперт" или же "Безумие"

Но,это относится только ко второй части МЭ...

а так,во всех остальных частях она встречается и на норме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...