Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

BitTorrent

Каким клиентом пользуетесь вы?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем

    • µTorrent
      172
    • BitTorrent
      17
    • FreeDownloadManager
      7
    • Azureus
      2
    • BitComet
      9
    • Не пользуюсь торрентами
      14


Рекомендуемые сообщения

uTorrent? BitComet? Free Download Manager?

Я вот решил попробовать BitComet (после uTorrent) и был удивлен тому, что скорость загрузки выросла на 50 кб/с, а отдача наоборот упала на 40 кб/с. У кого еще были подобные опыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может знает кто, в чем проблема? Вчера начала происходить вот такая фиготень: при включении закачки чего-нибудь через торрент клиент(µTorrent 3.0) происходит разрыв сети с интернетом. На рутрекере проблема обсуждалась, но ниче не помогает, даже то, что помогает 95% людей

Мучался с постоянными разрывами соединения, мучал техподдержку, перенастраивал и сбрасывал роутер, ничего не помогало. Помогло отключение uTP в торрент клиенте. Причина в том, что этот протокол шлет/принимает пакеты маленького размера, вплоть до 64 байт, что резко увеличивает поток пакетов через роутер, после чего роутеру сносит крышу (процессор слабоват) и он рвет соединение.

После того, как отключил uTP, соединение PPTP просто мертво держится. Количество пакетов, прошедших через роутер уменьшилось практически в 10 раз. Все глюки и разрывы исчезли.

Отключать надо на "настройки -> дополнительно -> bt.transp_disposition=5"

Интересно вот что. Около 2х месяцев произошла такая же дрянь, но именно исправление bt.transp_disposition=5 помогло. Сейчас же так и стоит. Пробовал откатить настройки, нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

µTorrent самый простой и удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BitTorrent обновился до версии 7.6 и такое начал творить. Мало того что теперь он сохраняет файлы по умолчанию. Так плюс если выбрать место куда сохранять файл самостоятельно, после загрузки перемещает в папку по умолчанию. Прощай BitTorrent.

Как импортировать загрузки из BitTorrent в µTorrent?

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По прежнему использую BitSpirit. Считаю, что это один из лучших клиентов. Обладает всеми нужными функциями, из минусов - подходит только для винды. Попробовал пару других программ, в т.ч. uTorrent - везде скорость ниже. Настройки проверял разумеется.

А вообще, сравнение тут.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торренты из Utorrenta можно скопировать в Битспирит? Хочу проверить твое утверждение о скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли скопировать... просто открой один и тот же торрент-файл двумя разными программами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Transmission и uTorrent. Мне интересно есть ли торент клиенты под андроид. Под айОС порт Transmission работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...