Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect: Paragon Lost — Релиз перенесен на декабрь

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_paragon_lost_delayed_to_dece

Дата релиза первого аниме по вселенной Mass Effect, ранее намеченная на ноябрь, претерпела изменения, и теперь выход на DVD и Blu-ray запланирована на 28 декабря. Сюжет Paragon Lost разворачивается до событий Mass Effect 3 и освещает прошлое Джеймса Веги, одного из полюбившихся фанатам подопечных коммандера Шепарда, дебютировавшего в последней части трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому полюбившимся? до Левиафана у него ни одного запоминающегося момента в игре не было

Многим. Как ни странно, Вега довольно популярен, особенно у "не нашенских" игроков. Спарринг и развод на выпивку в Чистилище, на мой взгляд, довольно запоминающиеся сцены. А если таскать его постоянно с собой на задания, то он неплохо шутит и комментирует происходящее, по крайней мере, по сравнению с некоторыми другими (имхо, конечно же). И еще чинит различную технику в стиле космонавта Льва Андропова из "Армагеддона" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим. Как ни странно, Вега довольно популярен, особенно у "не нашенских" игроков. Спарринг и развод на выпивку в Чистилище, на мой взгляд, довольно запоминающиеся сцены. А если таскать его постоянно с собой на задания, то он неплохо шутит и комментирует происходящее, по крайней мере, по сравнению с некоторыми другими (имхо, конечно же). И еще чинит различную технику в стиле космонавта Льва Андропова из "Армагеддона" :)

Хм, надо наверное в следующем прохождении попробовать будет потаскать его с собой на миссии. Наверное я его не распробовал просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому полюбившимся? до Левиафана у него ни одного запоминающегося момента в игре не было

кому как кому как...

Где норм фильм, а не эта подделка анимешная?!

а если выйдет фильм все будут кричать "какое г... лучше б делали аниме"

(актеры не подходят, сюжет ужасен и все не реалистично, лучше уж пускай мультики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пишу не в тему, но может мало кто заметил (убивая хасков на стене) что мальчик реальный и забегал в этой здание, а не просто-так там появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно..хотя почему именно вега ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(актеры не подходят, сюжет ужасен и все не реалистично, лучше уж пускай мультики)

Ну если так то да, но не в этом стиле. Пусть состряпают через 3д прогу, тогда в овер9000 раз лучше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тут канонический роман с азари?

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут канонический роман с азари?

Зато теперь понятно, почему Вега на Шепку внимания не обращает. =) Пока в новостях не написали, что релиз переносится на декабрь, я даже и не вспомнила б о сием творчестве. Хотя как выйдет всё равно посмотрю, если опять не забуду. =) Смотрит в очередной раз на акулу-крогана и рыдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тема не об этом.

Дубляж, естественно, никто делать не собирается? Снова фансаб и посредственная одноголосая озвучка?

рождение искательницы мне и без всякой озвучки понравилось, вабще стараюсь в оригинале фильмы искать с сабами, так поинтеренсее и нет всяких ляпов и проклятых русских неэмоциональных голосов =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одного из полюбившихся фанатам подопечных коммандера Шепарда/

У Веги есть фанаты О_о Если ставить всех персонажей от самых интересных до самых скучных Вега будет занимать первое место с конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

одного из полюбившихся фанатам подопечных коммандера Шепарда/

У Веги есть фанаты О_о Если ставить всех персонажей от самых интересных до самых скучных Вега будет занимать первое место с конца.

А вот мне Вега нравиться, как раз такого безбашенного перца, с таким чувством юмора и не хватало в каманде Мистера Пафоса с Его Пафасными сопартийцами. Чувствуется, что этот перец не только весело и колко шутит, но и в щи отвесит от души, да и на смерть пойдет с улыбкой.

Заинтересован этим аниме. Правда, последнее, что я смотрел, так это аниме-предисторию "Мертвого космоса". Мне понравилось.

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргументивно, крутой заид завод с людьми взорвать хотел, пока в харю не получил, хотя вы наверное ренегата качали, тогда понимаю чем заид нравится

Насколько я помню, Вега Шепу расказывал, как у него был шанс спасти данные или колонистов, и он выбрал данные, которые потом оказались не нужны. ;-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...