Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сара пытается вызвать стокгольмский синдром

Чойта?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что ты меня убила.детка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что ты меня убила.детка!

Это не я. Ты же няша. Я была против11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах ну ладно-ладно.смотри у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах ну ладно-ладно.смотри у меня

Ты опять был(а) мирным, мне так жалко тебя((

Что бы не доставлять мне неудобство со скобками - скажи мне как к тебе обращаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что я могу сказать про путану: я хотел ею быть. А так, она себя совершенно не показала.

Ох, а знаете что. А что если проводить тестовые игры с новыми ролями. Чтобы потом на их основе выстраивать баланс и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по имени и отчеству конечно

была

путану распробовать не успели.нужно дать ей шанс

Изменено пользователем honey pie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы на катите бочку на путану, путана и ревнивец - самые жесткие и функциональные роли, особенно когда стерва может заблокировать ход мафиози несколько раз за игру [бить надо, естесно по разным мафиозникам]. Либо когда стерва может любого скрытого заблокировать, включая и шерифа с маньяком -_____- А ревнивца следует попробовать из-за фееричной смерти путаны и отвлеченного ей игрока [хотя такое и редко бывает])))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю, что путана должна работать на всех, но менять цель каждую ночь, вернее не повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте Орзова, он дело говорит, да и опыт мафии БРК подсказывает что такой расклад разнообразит до неприличия игру и даст повод поволноваться не только мирным, но и мафии -_____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Орзове следующую игру ведет, пусть и решает какую роль будет играть у него путана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dart Ph, а в чём заключается роль ревнивца, просвятите пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так Орзове следующую игру ведет, пусть и решает какую роль будет играть у него путана.

о, эра республики и демократии прошла, наступает время императоров мастеров? @__@

Dart Ph, а в чём заключается роль ревнивца, просвятите пжлст.

играет за мафию "Нацелен на поиски стервы или того жителя, которого она «отвлекает». Если отыщет — убьёт обоих."

на пальцах, если к игроку А пришла путана, а в этот же ход ревнивец выбирает игрока А, то из игры выбывает и путана и игрок А [вперед ногами, естесно]

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю, что путана должна работать на всех, но менять цель каждую ночь, вернее не повторяться.

Если повторяется - то это уже не путана, а какая-то верная жена -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играет за мафию "Нацелен на поиски стервы или того жителя, которого она «отвлекает». Если отыщет — убьёт обоих."

на пальцах, если к игроку А пришла путана, а в этот же ход ревнивец выбирает игрока А, то из игры выбывает и путана и игрок А [вперед ногами, естесно]

получается.остальное время ревнивец просто мирный?

вообще такие совпадения не для наших мегаполисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается.остальное время ревнивец просто мирный?

вообще такие совпадения не для наших мегаполисов

пффф, он специализированный боец мафии -_______- в остальное время он народ по ночам режет.

ммм, хорошо, живой примерчик - мафия БРК совпадение на 24 человека [жрецы рун это путана и ревнивец соответственно]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть идея сеттинга для игры, которая будет после пятницы. :)

Правда нужен доброволец, готовый оценить её вменяемость и который поможет подредактировать что-либо, если потребуется.

Точнее уже не идея. Я набросал примерное описание игры для шапки.

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея сеттинга для игры, которая будет после пятницы. :)

Правда нужен доброволец, готовый оценить её вменяемость и который поможет подредактировать что-либо, если потребуется.

Точнее уже не идея. Я набросал примерное описание игры для шапки.

Это ты молодец. Фири или я оценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры, один из нас предложил как-нибудь поощрять тех, кто регулярно приходит на игру.

Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Братья и сестры, один из нас предложил как-нибудь поощрять тех, кто регулярно приходит на игру.

Есть идеи?

Не сливать в первые ходы.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Братья и сестры, один из нас предложил как-нибудь поощрять тех, кто регулярно приходит на игру.

Есть идеи?

давайте- никак?

пффф, он специализированный боец мафии -_______- в остальное время он народ по ночам режет.

как разделять мафию на героев? он в остальное время по ночам режет вместе со всей мафией или отдельно?

Изменено пользователем honey pie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как разделять мафию на героев? он в остальное время по ночам режет вместе со всей мафией или отдельно?

как выбирают мафию? рандомно, просто один будет с доп.функциями. Вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры, один из нас предложил как-нибудь поощрять тех, кто регулярно приходит на игру.

Есть идеи?

возможность выбрать себе роль? отыграл например пять игр подряд - на шестую можешь быть кем хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможность выбрать себе роль? отыграл например пять игр подряд - на шестую можешь быть кем хочешь.

Это как-то неправильно.

Может, временный иммунитет.

А вообще, может не нужны игровые бонусы. Иначе это какая-то f2p мафия с платными преимуществами. Покупаемыми за время, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

возможность выбрать себе роль? отыграл например пять игр подряд - на шестую можешь быть кем хочешь.

Не катит. Иначе в игре пропадает непредсказуемость и жЫрные роли будут получать самые задроты.

А вообще, может не нужны игровые бонусы. Иначе это какая-то f2p мафия с платными преимуществами. Покупаемыми за время, да.

Не в этом дело. Без элитизма обойдемся.

Тупо небольшие бонусы для того, чтобы был дополнительный стимул играть. Просто какая-нибудь приятная фишечка, никаких игровых преимуществ и приоритета при выборе роллей.

Есть у кого-нибудь еще идеи?

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...