Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне всё равно, я Angel Beats! не смотрел)

Ну дык смотри - отличная вещь же. http://www.bioware.ru/forum/topic/7783/

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало очень даже, только нигде пока подробной инфы по этому проекту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заинтересовало очень даже, только нигде пока подробной инфы по этому проекту нет.

Ага, инфы чего то кроме этого трейлера совсем мало, на ворлд арте только арт еще один видел и все.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош, потом обязательно посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До свидания, Земля.

Отплывает в дальний путь

Крейсер звёздный Я-Ма-То!

Ха-ха, десятиминутное превью новой полнометражки

http://www.youtube.com/watch?&v=QreLPNsd1zw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я-Ма-То!

... десятиминутное превью новой полнометражки

А они хоть стоят внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они хоть стоят внимания?

Да, хотя конечно можно просто взять и посмотреть половину первого эпизода оригинального Ямото - разница только в качестве картинки, и в голосах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые попавшие в сеть серии Accel World. В общем, про особое MMORPG с бонусом замедлить время в реальном мире. Особых изюмин, кроме ГГ, который сферичен во всех смыслах, не нашел. Самый большой фейл сериала- в одном моменте ГГ сматался по-дальше от одноклассницы, сказав, что не хочет пропускать свою любимую телепередачу. Какие нафиг телепередачи, когда Интернет и видеоигры загружаются прямо в мозг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел первые попавшие в сеть серии Accel World. В общем, про особое MMORPG с бонусом замедлить время в реальном мире. Особых изюмин, кроме ГГ, который сферичен во всех смыслах, не нашел. Самый большой фейл сериала- в одном моменте ГГ сматался по-дальше от одноклассницы, сказав, что не хочет пропускать свою любимую телепередачу. Какие нафиг телепередачи, когда Интернет и видеоигры загружаются прямо в мозг?!

Тоже сериал не особо понравился. Про онлайн игру я жду только sword art online(кстати новеллу даже на русский переводят), если его не загубят то будет круто.. Но для меня главный минус Accel World, это именно гг. Какой-то он уж сильно отталкивающий, даже внешне..

Еще глянул medaka box - Ну впечетление средние, как и от манги, попробую еще пару серий посмотреть, но для меня совсем не торт. Главная притензия пока к арту, не нравится мне дизайн местных персонажей..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сериал не особо понравился. Про онлайн игру я жду только sword art online(кстати новеллу даже на русский переводят), если его не загубят то будет круто.. Но для меня главный минус Accel World, это именно гг. Какой-то он уж сильно отталкивающий, даже внешне..

Ну это может быть стёб над отаку, над задротами ММО.

Еще глянул medaka box - Ну впечетление средние, как и от манги, попробую еще пару серий посмотреть, но для меня совсем не торт. Главная притензия пока к арту, не нравится мне дизайн местных персонажей..

Ну дизайн персонажей да, не самое сильное место. Но вот Медака ака дочь Чак Нориса как персонаж в манге доставлял, но её сиськи, когда она в школьной форме, раздражали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Papa no Iukoto o Kikinasai! -вроде неплохой сериал, вроде как, но со своими проблемами- баланс комедии и драмы не всегда выровнен, да и многие моменты кажутся натянутыми. С каваем перестарались- порой девочки кажутся слишком "приторными". Завязка примерно такая у ГГ сестра с мужем полетели отдыхать, но они попали в авиакатастрофу. И тут он решил взять плж свою опеку племяницу и девочек, которых муж сестры в предыдущих браках. Слава екаям, ГГ не извращенец, на школьниц не тянет, ему девушек по-старше подавай и сиськами по-больше. И ему пришлось с

Из персов как-то больше радовали второстепенные- сиськастая подруга ГГ, соседка-сейю(хотя вроде ничего особенного в ней нет), глава клуба-извращенец.

Итог: До Кролика, как до Луны, но 1 раз посмотреть можно.

UPD

Сугой!!!

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... новый Люпин скромно претендует на офигенность. Сексуальный, дерзкий, весёлый, стильный, интересный. Наглым образом вынуждающий полезть в дебри торрентов и искать оригинального Люпина. Хотя чего еще было ожидать от очередной работы Ямамото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве оно не сильно завязано на оригинальном Люпене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееееее, ну-уу... Это не серьёзно!!! Посмотрел Gyo. Я ожидал большего! Начал смотреть, "Десять баллов"! Если бы они продолжили по нарастающей, было бы и правда столько. А так, с таким спадом в середине.... 7 из 10. Максимум 7,5.

В целом, сюжетная идея идея неплоха. Рыбки с ножками и всё такое. Злые. Потом Вдруг... Ладно, спойлер.

Военные сделали, вернее по их заказу. Тоже, можно согласиться. Правда под конец выяснится, что совсем не военные. Хм... Окаи. Но почемиу девушка с иммунитетом ... Вдруг! Странно. И, что хотел сказать нам дядя-морячок в кепи, с надписью "Japan"?! Намёк на продолжение?!

Краем глаза видел, что есть манга, по которой всё аниме сделано но, не читал, не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве оно не сильно завязано на оригинальном Люпене?

Судя по событиям - это вообще приквел.

Но почемиу девушка с иммунитетом ... Вдруг! Странно. И, что хотел сказать нам дядя-морячок в кепи, с надписью "Japan"?! Намёк на продолжение?!

Краем глаза видел, что есть манга, по которой всё аниме сделано но, не читал, не смотрел.

Ну не столько иммунитет, сколько повезло не заразиться. Дважды. В манге, например, всё ровно наоборот - она одна из первых заразившихся, и главный герой - Тадаши. Ну а в конце - я не увидел намёка на сиквел, только референс к беседе Каори и Тадаши о трупном запахе в самом начале.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не столько иммунитет, сколько повезло не заразиться. Дважды. В манге, например, всё ровно наоборот - она одна из первых заразившихся, и главный герой - Тадаши. Ну а в конце - я не увидел намёка на сиквел, только референс к беседе Каори и Тадаши о трупном запахе в самом начале.

Неплохое такое везение! Забавно, что мангу так переиначили. Сделав всё наоборот. И да, к запаху привыкаешь. На второй день, уже не так сильно воняет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз просмотрел, что выходит в этом сезоне столько всего вкусного, а у меня почти ничего из прошлого не досмотрено. Где время на все это найти =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с прошлым сезоном половину дропнул, оставшееся досматривал на больничном.

Но забей на прошлый, там реально ничего действительно стоящего не было, смотри Люпена и Uchuu Kyoudai.

http://www.youtube.com/watch?v=8FVdpDecIxU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доча, 8 лет, увидела ролик Люпена нового (ролик другой, а не тот, что Сиц выше выложил). Сказала, что хочет посмотреть :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там другой ролик не такой откровенный? x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Я лазил по утубу, нашёл случайно, среди прочих. Был не под своим акком, потому показать не смогу.

Вообще, новый Люпен мне интересен, старые мультики нравились. Правда смотрел давным-давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 серия Санкареи - в общем хорошо, опенинг и ендинг прекрасны, ничего вроде не перервали, только Фуруичи в аниме смотрится не очень, вроде дизайн особо не меняли, но в манге он смотрелся хорошо, а в аниме не очень. Зато Санкарею отрисовали на 5.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая серия Uchuu Kyouda прекрасна чуть более, чем полностью. Приятная рисовка, интересный для слайса сюжет. Красивая музыка. В общем мне понравилась первая серия

А этот трейлер для фанатов Кланада, канона и Аира, новое аниме, которое по новелле кей делается

Little Busters

OMFG!!! :shok:

Наконец хоть что-то для меня узнаваемое и обязательное к просмотру.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про LB или космонавтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...