Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brothers Conflict, не обрадовал. 13 бисёненов - это перебор, особенно когда все одинаковы на характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brothers Conflict, не обрадовал. 13 бисёненов - это перебор, особенно когда все одинаковы на характер.

Я где-то на 3 серии бросил, ну не таки уж и одинаковые, певец как немного выделяется своей хамоватостью и ещё один немного выделяется тем, что он трап и ГГ приняла его вначале за сестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то на 3 серии бросил, ну не таки уж и одинаковые, певец как немного выделяется своей хамоватостью и ещё один немного выделяется тем, что он трап и ГГ приняла его вначале за сестру.

Я бросил после сцены с тортом, когда красноволосый не понял, хочет ли он его съесть или нет. Терпеть не могу, когда мужики ведут себя как бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня внезапно бомбануло, Масаоми из Дюрарары и Али Баба - это мать вашу один и тот же человек xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, в смысле? Типажа? Просто сейю у них точно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, в смысле? Типажа? Просто сейю у них точно разные.

Типажа, характера, да блин и внешнего вида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть немного. Хотя Кида похитрее, но трусливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, под ним целая банда же была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и хитрее, но и трусил он немало и ето дело скрывал под показушной позитивностью. Али-Баба же, банду под себя так и не подмял, и гножил его не страх, но ощущение своей бесполезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tokyo ravens PV

Ничего особо интересного, просто средний сериал скорее всего будет, но посмотреть можно

Nagi No Asakura:PV 2

От Ворксов, проект весьма любопытно выглядит, хотя по-меньше интереса, чем экзотическая семейка вызывает

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ristorante Paradiso, досматриваю - про необычный итальянский ресторанчик. Ну в целом, очень понравилась вещь. Теплый, душевный, слайс, с интересным местом действия(все-таки не так, часто можно посмотреть аниме про италию) и оригинальным выбором героев ( Никакой школоты, да даже можно сказать молодых героев тут нет, кроме главной героини, все остальные основные персонажи, уже люди в возрасте. От 50 и старше) Ну и музыка в сериале очень красивая

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сериал хороший, вот только мне из него почему-то запомнилась только та молодая девушка, пытающаяся "изнасиловать" 50летнего мужика, и тот изображающий смущающуюся героиню сёдзё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сериал хороший, вот только мне из него почему-то запомнилась только та молодая девушка, пытающаяся "изнасиловать" 50летнего мужика, и тот изображающий смущающуюся героиню сёдзё.

Ну да, странная сцена была:) Главное его поведение преподносили как поведение истинного джентльмена, ну по-крайне мере Главная героиня, его за такого сочла, увидев в таком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий джентльмен не отказывается быть изнасилованным молодыми девушками после стакана вина. Но да, сцена была ни к селу, ни к огороду, благо она была одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2014 году выйдет новое аниме от создателей «GUILTY CROWN».

Меня почему то пробило на истеричное "ха-ха" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOOOOOOOOO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2014 году выйдет новое аниме от создателей «GUILTY CROWN».

По артам, выглядит очень хорощо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По артам, выглядит очень хорощо

Хех, единственное что я пока от него жду, так это хороший OST :rolleyes:

Кому интересно тык и тык

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, единственное что я пока от него жду, так это хороший OST :rolleyes:

Кому интересно тык и тык

Глянул...Ну....да, арты были поинтереснее как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hataraki Man - посмотрел, понравилось. Думал, будет аниме про работу журналистов, оказалось все глубже, вообще про отношение людей к своей работе. Аниме показось больше драмой, чем комедией(хоть комедийные моменты и были)

Финал не очень понравился.

Кроме работы, то у Хироко в жизни и не остается ничего. Хотя учитывая, что парень у нее откровенный мудак был, может не так это и плохо

Ну и могилу светлячков глянул - Ну в принципе, хорошая, военная драма, но эмоционально особо не зацепила. Плакать(как многим) во-время просмотра, совершенно не хотелось. Я лучше что-нибудь из советских военных фильмов пересмотрю, задевает как-то намного сильнее. Да и претензий, к сюжету и поведению героев у меня хватает. В целом, ничего гениального, очередная вещь показывающая ужасы войны(на примере детей)Снята хорошо. Пересматривать вряд-ли когда-нибудь буду

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и могилу светлячков глянул - Ну в принципе, хорошая, военная драма, но эмоционально особо не зацепила. Плакать(как многим) во-время просмотра, совершенно не хотелось. Я лучше что-нибудь из советских военных фильмов пересмотрю, задевает как-то намного сильнее. Да и претензий, к сюжету и поведению героев у меня хватает. В целом, ничего гениального, очередная вещь показывающая ужасы войны(на примере детей)Снята хорошо. Пересматривать вряд-ли когда-нибудь буду

Там, на мой взгляд, глубокий философский подтекст. Надо самому пережить нечто подобное, тогда сможешь понять.

Всегда Ваш, с ув. и прочее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармен смотрю - Какой-то сборник рецептов алкогольных коктейлей, завернутый в обертку чего-то философского. В целом даже неплохо, хотя иногда нудновато(Истории варьируются от интересных до достаточно средненьких)На 7 из 10 где-то.

А рецепты коктейлей на всяких случай надо будет cебе оставить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это тебя на взрослые слайсы потянуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это тебя на взрослые слайсы потянуло?

Не знаю даже:) Захотелось, вдруг каких-нибудь "нестандартных" слайсов посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...