Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Город, в котором ты живешь - Да в принципе понравилась экранизация. Красивая картинка, романтота неплохая, драма, красивый ост. Минусы - что это кусок выдранный из середине(Но с режиссированно хорошо, не возникает ощущение что тебе где-то с середины истории все показывать начали. Плюс первые главы очень умело вставили во флешбеки)

Жаль, что Гонзо не запилили альтернативную концовку с Асукой:)

Genei wo Kakeru Taiyou - слабенько как по мне, начали было еще более менее ничего, бодренько шло, но потом забили на все: на логику, на вменяемый сюжет, на интересные идеи, на драму. Новая мадока однозначно не получилась. Собственно досматривал только из-за Сейры

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю Атаку титаном(предстоит просмотр всего сезона), и докачиваю сереии серебряной ложечки. Не подведите меня !!

В ожидании Курокушки 2 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул 0 эпизод Kyousou Giga

Так себе, слишком как-то все упорото

И да, опять крутой формат в 10 серий, мде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

walkure romanze

http://www.youtube.com/watch?v=gA1rq0NkQ8o

Ясно, понятно... Конный спорт тут не главное, и по-ходу даже не на втором месте...

Незнаю буду ли первую серию вообще пробовать смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал Мардока хороший, но уж сильно первая половина фильма затянута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mardock Scramble: The Third Exhaust - Cредне. Первая половина откровенно скучна, вторая уже довольно интересная.

В итоге впечетление о всей трилогии - эээ...среднее. Первый фильм хороший. Красивый, и интересный. Оценен на 8. Второй фильм откровенно плохой. Скучный, практически с полным отсутствием развития сюжета, и кучей псевдофилософии. Оценен на 6. Третий, лучше второго, но хуже первого. Скучная первая половина, неплохая вторая половина. Оценил на 7

Outbreak_Company- ерунда какая-то. Ничего интересного не нашел в ней. Дроп

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Strike the Blood - неплохо, хотя в целом ничего особенно хорошего в нем нет. Простенький, экшн на вампирскую тематику с приятной рисовкой. Смотреть можно

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nagi no Asakura - дроп на первом эпизоде, приторно и скучно. Ждём ещё три года до следующего отличного сериала от P.A.

А вот Golden Time пилот безмерно порадовал, лёгкий и приятный сериал намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nagi no Asakura - дроп на первом эпизоде, приторно и скучно. Ждём ещё три года до следующего отличного сериала от P.A.

А вот Golden Time пилот безмерно порадовал, лёгкий и приятный сериал намечается.

А я дам шанс. На пару серий. Бэки с рыбками красивые. Но PA как PA

Да, хороший старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yuusha ni Narenakatta - Плохо. Сильно похож на Работящий Лорд-Демон Только намного более посредственный. Рисовка и анимация намного хуже, юмор не смешной, герои скучные. Дроп

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Golden Time пилот безмерно порадовал, лёгкий и приятный сериал намечается.

Да щаз :D (правда, всё зависит от того, сольют или нет...)

Yuusha ni Narenakatta - Плохо. Сильно похож на Работящий Лорд-Демон Только намного более посредственный. Рисовка и анимация намного хуже, юмор не смешной, герои скучные. Дроп

А мне понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось :)

Это ты зря :laugh:

Чем понравилось то?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты зря :laugh:

Чем понравилось то? :)

Ну если будет как в манге, то вполне себе норм :D

сиськами Ну даже не знаю... сортирным юмором наверное :D

А вообще, я ничего серьёзного и эпохального (наоборот, ожидал худшего) не ожидал) Наверное потому и понравилось :)

Или не понравилось а скорее так - вызывает симпатию xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Log Horizon - плохой старт. Рисовка и анимация , Дизайн персонажей, - все на слабом уровне. в сюжете нет ничего особо интересного. Еще одну серию посмотрю наверное, а потом дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баскетбол куроко 2 сезон - хороший старт в духе первого сезона

Новый оп понравился

http://www.youtube.com/watch?v=xh1ZQOhM-nQ

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ace of Diamond - cтарт хороший. Начало интересное + красивая рисовка и качественная анимация. Второй спокон на сезон принят, теперь буду смотреть и баскетбол и бейсбол

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuusha ni Narenakatta - Плохо. Сильно похож на Работящий Лорд-Демон Только намного более посредственный. Рисовка и анимация намного хуже, юмор не смешной, герои скучные. Дроп

Зато там есть дедушка Шетнер..пожилой извращенец Джеймс Тайбериус Кёрк - это прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато там есть дедушка Шетнер..пожилой извращенец Джеймс Тайбериус Кёрк - это прекрасно.

Не, ну дед прикольный, но он не главный герой, смотреть сериал из-за персонажа, который раз в несколько серий на пару минут появится, как-то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это. Ведь! Шетнер... ради него! Можно и. Посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато там есть дедушка Шетнер..пожилой извращенец Джеймс Тайбериус Кёрк - это прекрасно.

То есть рекомендуешь попробовать?)

Тем более если Керк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, терпимый фансервисный середнячок. Один на сезон такой даже наверное нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это. Ведь! Шетнер... ради него! Можно и. Посмотреть?

К своему стыду, я в детстве Стар трек не смотрел:)

Ну или смотрел, но совершенно ничего из него не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, терпимый фансервисный середнячок. Один на сезон такой даже наверное нужен.

Я пока выбрал Outbreak Company на эту роль. Советую попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuusha ni Narenakatta - ну дедуля тоже порадовал, ну там ещё была пара неплохих моментов (как дочка ЧВ пыталась быть вежливой), но как-то больше моментов мимо кассы. Ну и выход Покорителя Макдольдса это весной, как вы заметили заставил народ более критично относится к сему аниме.

Strike the Blood - ну не то чтобы очень оригинально, но некоторые моменты порадовали.Смотрим дальше.

ГГ спас злых хулиганов от бедной школьнцы, а ведь обычно все наоборот.

Log Horizon - плохой старт. Рисовка и анимация , Дизайн персонажей, - все на слабом уровне. в сюжете нет ничего особо интересного. Еще одну серию посмотрю наверное, а потом дроп

Ну вроде рисовка и анимация на самом деле не уступает тому же САО. Ну с одной стороны, как уже отметили, это всё-таки гораздо больше похоже на видеоигру, с другой стороны, он не слишком пытается претендовать на серьёзность, что снимает к нему некоторые вопросы. Я может быть его даже не дропну, как САО в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ace of Diamond - намечается неплохой спокон. Второй хороший спокон в сезоне (первый Иппо).

Куроко сюда не входит, ибо как спокон слабый (супапава) да и рассчитан в первую очередь на яойщиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...