Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте аниме,по стилю похожее на Гуррен-Лагана.И,что нибудь,примерно хотябы,с таким качеством русской озвучки.Посмотрел до середины 10ой серии,просто радует озвучание наше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожее и с хорошей озвучкой - это только DieBuster, а так FLCL, Trava, Dead Leaves, да и любая другая работа от Хироюки Имаищи, ну еще Needless стилистически, и Eureka 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте аниме,по стилю похожее на Гуррен-Лагана.И,что нибудь,примерно хотябы,с таким качеством русской озвучки.Посмотрел до середины 10ой серии,просто радует озвучание наше)

Eureka 7, FLCL, но это без озвучки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eureka 7, FLCL, но это без озвучки )

Спасибо,попробую посмотреть на днях.

А студия переозвучившая Гуррен Лагана,Реанимедия,да?Что-нибудь еще из Аниме перозвучила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо,попробую посмотреть на днях.

А студия переозвучившая Гуррен Лагана,Реанимедия,да?Что-нибудь еще из Аниме перозвучила?

Gunbuster 2, Волчицу и Пряности, Харухи Судзимия, Союз Серокрылых, Девочка Покорившая Время, к примеру. Все стоит посмотреть и именно в их озвучке. Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tailenders посмотрел, понравилась рисовка и дизайн персонажей, сюжет в целом неплох, все остальное конечно ерунда. Лучше бы они сериал выпустили по нему, я бы с удовольствием посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gunbuster 2, Волчицу и Пряности, Харухи Судзимия, Союз Серокрылых, Девочка Покорившая Время, к примеру. Все стоит посмотреть и именно в их озвучке.

Ух,огромное спасибо)Именно их озвучка и побудила Гуррен-Лаган посмотреть)Сицилиан,гдето момент,с актером озвучания выложил,и я заинтересовался))А щас уже с трудом от просмотра отрываюсь))Обязательно все посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tailenders посмотрел, понравилась рисовка и дизайн персонажей, сюжет в целом неплох, все остальное конечно ерунда. Лучше бы они сериал выпустили по нему, я бы с удовольствием посмотрел.

Слишком рваные получились, то есть будь таймлайн хотя бы час, в котором бы побольше дали место миру - было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кусооооо... узнав, что Dororon Enma-kun снимает Brains Base, у которых я доселе не видел ничего, чтобы получило оценку меньше 9ки, я заинтересовался сабжем, и даже глянул серию сиквел-овашек, от тех же BB... теперь я в полном расстройстве, ибо из-за сеттинга вместо вот этой красоты:

http://www.youtube.com/watch?v=gGuMqggp3lY

Будет вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=mh2z5nB2VyY

нет, я почти уверен, что сериал будет хорошим, но блин, я бы предпочел продолжение хоррор-версии, особливо учитывая, что манга-основа для этого существует.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кусооооо... узнав, что Dororon Enma-kun снимает Brains Base, у которых я доселе не видел ничего, чтобы получило оценку меньше 9ки, я заинтересовался сабжем, и даже глянул серию сиквел-овашек, от тех же BB... теперь я в полном расстройстве, ибо из-за сеттинга вместо вот этой красоты:

нет, я почти уверен, что сериал будет хорошим, но блин, я бы предпочел продолжение хоррор-версии, особливо учитывая, что манга-основа для этого существует.

Я уже давно по этому поводу плачу:cray:, не пойму зачем брэйнс решил отойти от стиля овашек, и лепить эту хрень с детской рисовкой...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детской рисовкой? Это не детская рисовка, это сериал по-идее ориентированный на детей, но, учитывая кто ответственнен за производство, по-крайней мере можно ожидать добротного чёрного юмора... ну а потом, возможно и Satanikus Enma Kerberos...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, там вторая овашка Дураков, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, там вторая овашка Дураков, если что.

Знаю...

А сегодня стартует первый из самых моих ожидаемых сериалов, азбука цветов:)

Ближе к семи-восьми вечера будет ансаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... Nichijou, чуется, очень скоро люто-бешено отправится в дроп... какая-то необоснованная шиза несмешная... ну и да, тройка глав.героинь вызывает настолько стойкие ассоцииации с Саяко, Хомурой и Мадокой, что аж страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... Nichijou, чуется, очень скоро люто-бешено отправится в дроп... какая-то необоснованная шиза несмешная... ну и да, тройка глав.героинь вызывает настолько стойкие ассоцииации с Саяко, Хомурой и Мадокой, что аж страшно.

После этого мне даже не хочется первую серию смотреть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собачьи дни что ли глянуть, хотя по первой реакции людей, какашка та еще...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксоооо, Ханазава портит всё удовольствие от Hen Zemi, жаль её не заменили для ТВ-версии((( Блин, вот почему у Омигавы Чиаки при похожем типаже голос доставляет, а Каны вызывает желание проткнуть барабанные перепонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока лучшая штука по Марвелу от Домика.

Я боюсь, что всё испортится как только они доберутся до Японии... всё же им лучше подходит сеттинг северной америки...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачьи дни что ли глянуть, хотя по первой реакции людей, какашка та еще...

3 с половиной минуты, не считая промотанного опенинга... новый рекорд дропа, и даже голос Вакамото Нориа не спас ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В икс менах, я хотел Гамбита и Роуг, без них, для меня люди икс уже не торт:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепси слишком сладкая. Да и пофиг на пепси, моя толерантность к трансам кончается на артах с неграми с розовым мейкапом.

В икс менах, я хотел Гамбита и Роуг, без них, для меня люди икс уже не торт:(

Какой ужас. А я рад, что Роуг нет. Ибо в данном сеттинге она явно была бы школьницей...

К слову хороший старт сезона, из трёх просмотренных сегодня новинок до конца серии было досмотрено... ноль. Благо всё было из разряда неожидаемое/маложидаемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову хороший старт сезона, из трёх просмотренных сегодня новинок до конца серии было досмотрено... ноль. Благо всё было из разряда неожидаемое/маложидаемое.

Те две новинки, что я посмотрел мне понравились.

А сегодня еще Азбука и Торико. А завтра Гинтама. Not bad.

PS 300 комплитов на Мале... джииии. Хотя у меня как-то незаметно манга догоняет ониме.

Азбука

UPD уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще рано. До 720p и ворочаться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря даже не представлял что у вас на сайте может вестись обсуждение анимэ ряда.. просто у меня коллекция на 6 тысяч анимэ-сериалов лежит на двух, 1.5 террабайтовых, опять же коллекционных, носителях в виде толстой книжки "Тетрадь Смерти". Надеюсь все любители анимэ оценят моё стремление к лучшему в этом мире ^,_,^

________

Ну и чтобы не было офф-топа

Gintama - помойму на рус.яз ещё не переводилось - но смотрится на ура. по крайней мере первые несколько серий точно

Еще рано. До 720p и ворочаться нечего.

У меня все анимэ в 1020р (HD) лежит на дисках.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря даже не представлял что у вас на сайте может вестись обсуждение анимэ ряда..

А что за аниме ряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...